Зюко Елена Вячеславовна,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
Кардиолог
Терапевт
6.8

Зюко Елена Вячеславовна

Зюко Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

поблагодарить
Обновлено 21.08.2021

ул. Чекистов, д. 22
Проспект Ветеранов(4,6км)
ул. Корнеева, д. 6А
Кировский завод(782м)
Нарвская(1,8км)

Автово(2,1км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Зюко Елена Вячеславовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный кардиолог и человек! Мы год после инфаркта и стентирования у мужа ходили по разным врачам, но самочувствие ухудшалось. И только Елена Вячеславовна ему действительно помогла! Подобрала схему лечения. Наблюдается уже год, чувствует себя гораздо лучше. Спасибо большое!
«Гранти-Мед» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Елене Вячеславовне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».
«Гранти-Мед» на Чекистов-ул. Чекистов, д. 22
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
После перенесенного инфаркта и моего возвращения из стационара Елена Вячеславовна на протяжении длительного времени была моим лечащим врачом. Ее профессиональное отношение, чуткость и очень ответственное отношение к лечению помогли мне достаточно быстро прийти в себя и вернуться к полноценной жизни.
«Гранти-Мед» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Мы благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Елене Вячеславовне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-Мед».
«Гранти-Мед» на Чекистов-ул. Чекистов, д. 22
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, квалификации и коммуникабельности.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Попала к Елене Вячеславовне на приём с простудными явлениями во время беременности. Врач подошёл к лечению очень трепетно и ответственно.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Елена Вячеславовна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Чтобы проверить сердце и решить что-то с повышенным артериальным давлением, я обращалась к доктору Зюко Е.В. Прием был в платной клинике, начался он вовремя и прошло все очень хорошо, продуктивно. Елена Вячеславовна была внимательна при осмотре, выслушала весь мой рассказ, не прерывая. Она выписала мне некоторые первые лекарства, а также направление на комплексное обследование. Мне понравилось, как консультирует этот доктор. За расшифровкой результатов и окончательным вариантом лечения приду снова к ней.