Кузьмин Александр Сергеевич Санкт-Петербург

Бесплатно

Кузьмин Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

Обновлено 17.04.2024

ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Озерки15 мин
Удельная27 мин
Проспект Просвещения32 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 6 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-хирург (от 6 лет) — от 1000₽
+7 812 490-76-65
просп. Московский, д. 191
Московская3 мин
Парк Победы21 мин
Звёздная36 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 812 421-94-68
ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Улица Дыбенко4 мин
Проспект Большевиков25 мин
Ладожская60 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 668₽ 955₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 955₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1

Раденталь
2018 — 2023

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология общей практики
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Академия медицинского образования
Стоматология хирургическая

«Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта», Санкт-Петербург
«Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика», Санкт-Петербург
«Амбулаторная хирургическая стоматология в повседневной практике», Санкт-Петербург
«Зубная имплантология», Санкт-Петербург
«Синус-лифтинг», Санкт-Петербург
«Современные методы проведения имплантации. Использование направляющих шаблонов», Санкт-Петербург
«Клиническая рентгеноанатомия челюстное-лицевой области по данным конусно-лучевой компьютерной томографии»
«Организация и администрирование амбулаторного имплантологического приема», Москва
«Документация в работе врача-стоматолога. Документальное оформление стоматологического приема», Санкт-Петербург
«Тренинг первичного приема», Санкт-Петербург
«Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4», Москва
«Миниинвазивная хирургия в амбулаторной практике», Санкт-Петербург
«Дентальная имплантация пациентов с патологиями. Техники проведения открытого и закрытого синус-лифтинга. Применение A-PRF и I-PRF при дентальной имплантации», Санкт-Петербург
«Имплантационная система Dio. Имплантат UFII. Решение ежедневных задач. Обзор клинических случаев», Москва
«Костная пластика в практике хирурга-стоматолога частной амбулатории от простого к сложному», Москва
«Принципы сохранения и пластика мягких тканей в практике хирурга частной амбулатории. От простого к сложному», Санкт-Петербург
«Удаление зубов: просто о сложном»
«Навигационная имплантология и полный цифровой протокол в деталях», Москва
«Дентальная фотография»
«Различные методы устранения рецессий десны в области зубов»
«Открытый синус-лифтинг без графта. Используйте костный материал с умом!»

Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

3.2
4.3
2.2

Доктор мне по назначению ортодонта удалял 8-ки и недавно, тоже по назначению ортодонта, устанавливал минивинты. Они были необходимы при моем лечении, так как без них не получилось бы дать нужную нагрузку на проблемные зубы (сложная ситуация у меня). Было, конечно, страшновато делать такое, но доктор убедил меня и успокоил. В реальности ни один мой страх не подтвердился, все очень комфортно прошло! Доктор сработал аккуратно. Позже мне предстоит установка импланта, буду делать у него! Только у него!
Понравилось
Понимание, позитивный и уверенный настрой, аккуратность всех действий, полезные рекомендации. И удаление "мудрых" зубов, и установка минивинтов, прошли без боли!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Александр Сергеевич провел большую работу над моим ртом: удалил зуб и кисту, через месяц установил два импланта. Сильно боюсь лечить зубы, чего уж говорить про хирургические операции! Но врач придал уверенности и во многом благодаря ему я позже сделал выбор в пользу имплантации, а не протезирования на зубах. У меня, в принципе, уже около года отсутствовал один зуб, что, конечно, беспокоило, но не сильно. Но когда недавно заболел другой зуб и там нашли кисту, то я стал понимать, что без двух зубов уже жить не смогу. Решил сразу возвращать оба, врач мое решение только одобрил. Сделали два импланта в течение часа, прошло все легко, боли не чувствовал и это главное. Два дня только дома отлежался и снова был в строю. Работу позже завершил врач-ортопед, поставил коронки. Новые зубы радуют.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Добрый день! В клинику пришла целенаправленно, по рекомендациям. Поставили имплант и выдернули восьмерку. Спасибо Кузьмину А. С. за создание комфортной психологической атмосферы, и надеюсь на итоговый положительный результат по имплантации. Сейчас третий день, выполняю рекомендации доктора. Хочу отметить, что уже с предварительной консультации, где мне подробно Александр Сергеевич все рассказал, я вышла, четко понимая, что предстоит мне сделать. План работ был выполнен. Удаление восьмерки я даже не заметила. Имплант поставлен, думаю, тоже всё должно быть хорошо и качественно. Особой болезненности нет. Отдельное спасибо администраторам за приветливое, заботливое отношение. 🌝
Стоматология «Пародонто»
Здравствуйте
Благодарим Вас за тёплые слова о работе всей нашей команды, это очень важно для нас!
С уважением, "Parodonto"
Стоматология «Пародонто»-Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Обращалась к доктору, так как нужно было решение по зубам, удалять или нет. Была консультация, также сделали снимок сразу же, все оперативно и конкретно. Далее был визит на удаление двух зубов. Прошло безболезненно и быстро. Все стоимости совпали с заранее озвученными. Хочу отметить комфорт в клинике - есть щеточки одноразовые, несколько кабинок в уборной, очереди не было. И очень чисто.
Понравилось
Чистота, оперативность, забота о пациентах, отношение.
Не понравилось
Цены немного выше, чем хотелось бы.
Стоматология «My ort» на Московском
Здравствуйте. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
С уважением, клиника "MY ORT" на Московской
Стоматология «My ort» на Московском-просп. Московский, д. 191
Просто лучший врач. Удаляла у Александра Сергеевича зуб мудрости. Сказать, что боялась, ничего не сказать. :) Но все было максимально вежливо, спокойно, подбадривал, сделал быстро, аккуратно. Просто замечательно. Даже анестезию ставить было не больно. Страшно, да. Но не больно.
Понравилось
Вежливость, аккуратность, профессионализм.
Стоматология «My ort» на Московском
Здравствуйте. Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника "MY ORT" на Московской
Стоматология «My ort» на Московском-просп. Московский, д. 191
Я обратилась к врачу для удаления зуба мудрости. Врач посмотрел КТ и сказал, что у зуба один корень и он его легко выкрутит. На деле оказалось, что у зуба два огромных корня, торчащие в разные стороны. Но он зуб выкручивал [...]. Перед удалением зуба он мог посмотреть КТ зуба в разных проекциях и увидел бы два корня. Но он этого не сделал. [...]. Я не рекомендую этого доктора.
Понравилось
Плюсы: вежливый доктор.
Не понравилось
Невнимательность, непрофессионализм. [...].
Стоматология «My ort» на Московском-просп. Московский, д. 191
Я обратилась в доктору Кузьмину по вопросу имплантации передних зубов. Доктор тщательно изучил мою медицинскую карту и предложил несколько вариантов для решения моего вопроса. После детального обсуждения доктор представил оптимальный план лечения, проведена имплантация зубов профессионально, в доступной для пациента форме, разъясняя каждый этап операции. Очень довольна результатом, обязательно продолжу лечение при необходимости у доктора Кузьмина.
Понравилось
Профессионализм, качество работы, вежливое обращение с пациентом.
Стоматология «My ort» на Есенина
Здравствуйте. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, клиника "MY ORT"
Стоматология «My ort» на Есенина-ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Ортодонт наказал удалить зубы мудрости, записалась за этим к хирургу Кузьмину А.С. Вежливый и коммуникабельный врач, внимательно просмотрел КТ снимок, озвучил оптимальный и наиболее быстрый план: удалять по два зуба: верхний плюс нижний, сначала на правой стороне, а потом также на левой. Так и сделали. Все 4 зуба удалили без всяких помех. В оба раза проходило 2 недели с удаления, и следов никаких не оставалось, зубов там будто и вовсе не было никогда. Брекеты скоро буду устанавливать, самые серьезные и настораживающие процедуры уже позади. Хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу за профессионализм, полезные рекомендации и просто за хорошее отношение.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за проведенную работу. А работа была немаленькая - удалили один зуб и устанавливали три импланта, причем все сразу. Два на нижние зубы и один на верхние. Имплант на верхних зубах был на месте переднего зуба, там имплант поставили немного другой - специальный, на который следом установили временную коронку, благодаря чему, я уже через неделю жила прежней жизнью и не боялась улыбаться на людях. Все импланты сейчас приживаются, проблем ни с чем нет. Теперь остается только ждать.
Понравилось
Все прошло быстро и без боли. Поставили временную коронку! Во время операции не мучилась и не паниковала, а после быстро восстановилась и долго отлёживаться не пришлось.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Удаляла у Александра Сергеевича два верхних зуба мудрости. Планирую и дальше посещать данного специалиста. 😄
Понравилось
Врач доступно и подробно всё объясняет, даёт всю необходимую информацию до и после удаления. Очень внимательный и аккуратный специалист, оба посещения прошли для меня комфортно и спокойно. Во время процедур удаления не было никаких неприятных ощущений, кроме уколов, разве что, но без этого никак. :)
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Стоматология «My ort» на Московском
Здравствуйте. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, клиника "MY ORT" на Московском.
Стоматология «My ort» на Московском-просп. Московский, д. 191
У меня удалили жевательный зуб полгода назад и нужно было поставить имплант.
Понравилось
Врач на приеме все досконально объяснил, вот прямо всё-всё разложил по полочкам, у меня даже вопросов не осталось. :) Сама процедура постановки импланта тоже была выполнена очень комфортно, заняло всего 30 минут. Швы ровненькие, особо сильно не болело. В общем, рекомендую врача, если вам нужно поставить имплант. :)
Стоматология «My ort» на Московском-просп. Московский, д. 191
Почти 2 года не могла решиться на имплантацию зубов, очень боялась боли и самого процесса заживления. Знакомый посоветовал Кузьмина Александра Сергеевича, и я рада, что обратилась именно к нему. Поставили имплантат Нобель и еще по очень хорошей скидке!
Стоматология «Раденталь» на Новаторов
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Спасибо за добрые слова.
Стоматология «Раденталь» на Новаторов-б-р Новаторов, д. 8