Стоматология «Пародонто» Санкт-Петербург

Лесная21 мин
Площадь Мужества25 мин
Политехническая37 мин

Стоматология «Пародонто», Санкт-Петербург: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 90100 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2.

Обновлено 10.09.2023

Врачи стоматологии «Пародонто»

Лесная21 мин
Площадь Мужества25 мин
Политехническая37 мин

ООО "Пародонто"
Антипова Диана Владимировна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Пародонто» дислоцируется в муниципальном образовании № 22 Пискаревка, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их цвета и утраченной анатомической формы.

В стоматологии «Пародонто» трудятся специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень профессиональной подготовки. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели, с 9.00 до 21.00.

В стенах стоматологии «Пародонто» на начальном этапе пациентам предлагаются следующие услуги: консультация специалистов, радиовизиография, определение состояния пародонта и составление комплексного плана лечения. Пациентам предлагаются следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, постановка светоотверждаемой пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, герметизация фиссур, отбеливание эмали системой ZOOM 4. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию. Пациентам предлагается установка имплантов Nobel Biocare и Dentium Implantium, коронок из безметалловой керамики E-MAX.

До стоматологии «Пародонто» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Лесная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 60 или на маршрутное такси № 10, 131 и проследовать до остановки «Ул. Кушелевская дорога д. 5». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 3, корп. 2.

4.2
3.9

Лечением зубов я занимался в стоматологической клинике, расположенной в районе м. "Озерки". Лечение в этой клинике меня полностью утраивало, так как там были проверенные врачи, у которых лечились мои знакомые, однако туда нужно было ездить, теряя на дорогу около часа. Однажды я решил заглянуть в стоматологическую клинику "Пародонто", расположенную рядом с домом, и попробовать полечить зубы в этой клинике. На удивление, клиника оказалась очень хорошей: с хорошим современным оборудованием, качественными материалами и неплохим подбором врачей. Попал я на прием к врачу-стоматологу Бейн Ксении Александровне и был приятно удивлен. К.А. Бейн оказалась профессионалом высокого класса. За несколько посещений она привела в порядок все мои зубы, вылечила кариес и не допустила его дальнейшего развития. Теперь посещаю клинику "Пародонто" в плановом порядке для осмотра и чистки зубов. Спасибо большое клинике "Пародонто".
Понравилось
Доброжелательная обстановка, современное оборудование, качественные материалы, высококвалифицированные врачи, внимательное отношение к пациенту. Также стоит отметить, что все выявленные "неприятности с зубами" тебе покажут на экране монитора, все подробно объяснят и продемонстрируют на экране монитора результаты работы врача. И что еще стоит отметить - это та тщательность, с которой проводится лечение, порою на лечение одного зуба у меня уходило больше часа.
Не понравилось
Ничего не могу сказать по этому поводу. Полностью все понравилось. Спасибо клинике "Пародонто".
Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Была в клинике 1 декабря. Очень понравился интерьер - уютно, комфортно находиться, тепло, приятная музыка. Заботливая девушка на ресепшн предложила напитки на выбор, я выпила очень вкусный кофе. :) Консультация у хирурга прошла отлично, все подобно обсудили, назначили дополнительное исследование. Хирург дал направление в удобный центр для КТ. Я довольна, обязательно вернусь ещё для продолжения лечения. Спасибо. 🙌
Стоматология «Пародонто»
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и консультацией доктора.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, "PARODONTO".
Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Понравилось
Прекрасные врачи и ассистенты, все сделали по высшему разряду! Пришел с кариесом и налетом на зубах, ушел со здоровыми и чистыми зубками.
Стоматология «Пародонто»
Добрый день! Мы благодарим Вас за посещение нашей клиники и за оставленную обратную связь.
С наилучшими пожеланиями, PARODONTO.