Щербак Татьяна Михайловна, кардиолог - Санкт-Петербург

Щербак Татьяна Михайловна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Щербак Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.06.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

12%Ишемическая болезнь сердца
9%Кардиосклероз
9%Легочное сердце
6%Миокардиодистрофия

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1985 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)

2005 "Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2007 "Современные рекомендации по ведению больных сердечно-сосудистыми заболеваниями", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2008 "Кардиология", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2010 "Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно-сосудистой патологии", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2013 "Кардиология", СПб Государственный университет

Отзывы о Щербак Татьяна Михайловна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень приятный и опытный врач. Лишнего не назначит и подберёт грамотное лечение. Из всех кардиологов, у которых я была, однозначно - лучше всех.

10.06.19 14:16
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

К доктору Щербак мы обращаемся уже третий раз. На прием я сопровождала маму. Мы узнали о докторе из интернета. Во-первых, мы обращали внимание на стаж врача, а потом уже на хорошие отзывы. Татьяна Михайловна провела нам консультацию и назначила дополнительное обследование: анализы и ультразвуковое исследование. Пока мы остановимся на этом этапе. Впечатления о докторе у нас сложились самые лучшие, все прекрасно. Она была заинтересована в оказании помощи и пыталась разобраться в проблеме. Татьяна Михайловна показалась мне очень доброжелательной. Приняли нас вовремя, может быть, была разница в пять минут, так как доктор была с другим пациентом. Но нас это не смутило, так как мы приходили в воскресенье и на работу бежать не надо было. Прием занял минут 30, нам этого времени было достаточно. Назначения врача нам были понятны, доктор старалась не употреблять сложных медицинских терминов. Также Татьяна Михайловна смогла поставить предварительный диагноз. Я думаю, что она мыслила в правильном направлении, так как я думала об обследовании тех же органов, на которые указала доктор. На мой взгляд, доктора Щербак можно порекомендовать, как специалиста, так как она смогла расположить нас к себе. Мы будем продолжать наблюдаться именно у нее, мы ей доверяем. Очень внимательный и приятный доктор.

30.05.19 13:46
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Татьяне Михайловне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень рада, что попала именно к этому кардиологу: профессионализм + внимательное отношение + замечательный подход в том, чтобы назначить индивидуальную терапию с учетом всех данных пациента. Спасибо!

22.04.19 13:27
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Новый отзыв

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек