Щербак Татьяна Михайловна, кардиолог - Санкт-Петербург

Щербак Татьяна Михайловна

Стоимость приёма - от 1800 р.-16%  1512 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Щербак Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Кардиолог - от 1800 1512 р.

Расписание приёма врача

9%Кардиосклероз
9%Легочное сердце
6%Миокардиодистрофия

Высшее образование

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1985 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)

2005 "Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2007 "Современные рекомендации по ведению больных сердечно-сосудистыми заболеваниями", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2008 "Кардиология", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2010 "Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно-сосудистой патологии", СПбГМА им. И.И. Мечникова
2013 "Кардиология", СПб Государственный университет

Отзывы о Щербак Татьяна Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Работу доктора оцениваю на отлично. Мне все очень понравилось. Щербак Татьяна Михайловна показалась мне очень доброжелательной и внимательной женщиной. Она профессионал высокого класса, это я могу точно сказать, т.к до нее я наблюдалась у нескольких врачей и никто не мог мне помочь. На данный момент, у доктора Щербак я наблюдаюсь в течении года и благодаря ей, уже заметны значительные улучшения в состоянии моего здоровья. Лечение мне очень помогает. Мне ее изначально посоветовала моя подруга, теперь я сама всегда советую доктора всем тем, кому необходима помощь в аналогичных вопросах. Считаю, что Татьяна Михайловна просто великолепный доктор.

12.12.18 18:50
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Врач просто замечательный, исключительно душевный человек. Благодарен Татьяне Михайловне безмерно! Много раз она ставила меня на ноги, работая в санатории "Чёрная Речка". Спасибо ей большое! Может и она вспомнит своего больного бывшего Соловьева В. А. Громадное ей спасибо.

06.12.18 14:57
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Татьяне Михайловне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Была у врача уже три раза, назначили лечение, наблюдаюсь теперь. Сердце не болит и не беспокоит, все нормализовалось. Я этому очень рада. Доктор подходит со всей ответственностью и душой.

28.11.18 14:10
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Щербак Татьяна Михайловна, Кардиолог - Санкт-Петербург
1800 р.