Щербак Татьяна Михайловна,кардиолог - Санкт-Петербург
Кардиолог
8.4

Щербак Татьяна Михайловна

Щербак Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.06.2019

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

• 1982
  • 1985
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)

"Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости", СПбГМА им. И.И. Мечникова
    "Современные рекомендации по ведению больных сердечно-сосудистыми заболеваниями", СПбГМА им. И.И. Мечникова
    "Кардиология", СПбГМА им. И.И. Мечникова
    "Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно-сосудистой патологии", СПбГМА им. И.И. Мечникова
    "Кардиология", СПб Государственный университет

Щербак Татьяна Михайловна
Очень приятный и опытный врач. Лишнего не назначит и подберёт грамотное лечение. Из всех кардиологов, у которых я была, однозначно - лучше всех.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
К доктору Щербак мы обращаемся уже третий раз. На прием я сопровождала маму. Мы узнали о докторе из интернета. Во-первых, мы обращали внимание на стаж врача, а потом уже на хорошие отзывы. Татьяна Михайловна провела нам консультацию и назначила дополнительное обследование: анализы и ультразвуковое исследование. Пока мы остановимся на этом этапе. Впечатления о докторе у нас сложились самые лучшие, все прекрасно. Она была заинтересована в оказании помощи и пыталась разобраться в проблеме. Татьяна Михайловна показалась мне очень доброжелательной. Приняли нас вовремя, может быть, была разница в пять минут, так как доктор была с другим пациентом. Но нас это не смутило, так как мы приходили в воскресенье и на работу бежать не надо было. Прием занял минут 30, нам этого времени было достаточно. Назначения врача нам были понятны, доктор старалась не употреблять сложных медицинских терминов. Также Татьяна Михайловна смогла поставить предварительный диагноз. Я думаю, что она мыслила в правильном направлении, так как я думала об обследовании тех же органов, на которые указала доктор. На мой взгляд, доктора Щербак можно порекомендовать, как специалиста, так как она смогла расположить нас к себе. Мы будем продолжать наблюдаться именно у нее, мы ей доверяем. Очень внимательный и приятный доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Татьяне Михайловне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень рада, что попала именно к этому кардиологу: профессионализм + внимательное отношение + замечательный подход в том, чтобы назначить индивидуальную терапию с учетом всех данных пациента. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Большое спасибо квалифицированному врачу Щербак Т. М. за подробное консультирование и необходимую оказанную помощь.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хочу выразить благодарность доктору за компетентность, отзывчивость, внимательность. Побольше бы таких докторов!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
У Татьяны Михайловны я была на приеме впервые. Я не хотела бы говорить с чем именно я к ней обратилась, но о докторе у меня сложилось благоприятное впечатление. Она очень внимательная, приятная. Дала мне рекомендации, направила на дополнительное обследование. Меня доктор вполне устроила, поэтому я закончу обследование и запишусь к ней на прием.
Посетили врачаДекабрь 2018
Работу доктора оцениваю на отлично. Мне все очень понравилось. Щербак Татьяна Михайловна показалась мне очень доброжелательной и внимательной женщиной. Она профессионал высокого класса, это я могу точно сказать, т.к до нее я наблюдалась у нескольких врачей и никто не мог мне помочь. На данный момент, у доктора Щербак я наблюдаюсь в течении года и благодаря ей, уже заметны значительные улучшения в состоянии моего здоровья. Лечение мне очень помогает. Мне ее изначально посоветовала моя подруга, теперь я сама всегда советую доктора всем тем, кому необходима помощь в аналогичных вопросах. Считаю, что Татьяна Михайловна просто великолепный доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач просто замечательный, исключительно душевный человек. Благодарен Татьяне Михайловне безмерно! Много раз она ставила меня на ноги, работая в санатории "Чёрная Речка". Спасибо ей большое! Может и она вспомнит своего больного бывшего Соловьева В. А. Громадное ей спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Татьяне Михайловне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у врача уже три раза, назначили лечение, наблюдаюсь теперь. Сердце не болит и не беспокоит, все нормализовалось. Я этому очень рада. Доктор подходит со всей ответственностью и душой.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Щербак Татьяна Михайловна хорошо провела мне прием. Ее отношение ко мне было вполне положительным. Решила она мою проблему или нет, я пока еще не знаю, но соблюдаю все ее рекомендации. На приеме, времени и внимания с ее стороны мне вполне хватило. Думаю, что ее профессиональные качества вполне соответствует заявленному уровню. Вскоре снова к ней обращусь.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень профессиональный подход, изучение всех деталей, способных повлиять на работу сердца. Ничего лишнего врач не назначает. Всё только самое необходимое.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач хорошо провела первый прием. Я получила ответы на свои вопросы. Проконсультировалась с кардиологом по поводу своего заболевания сердца, услышала много полезной и новой информации. Врач показалась мне опытным и сведущим специалистом. Она внушает мне доверие. Понравился и медицинский центр в целом, и конкретно кардиолог Щербак Т.М. Выражаю свою благодарность. При необходимости этого специалиста я смогу подсказать своим родным и друзьям.
Врач Татьяна Михайловна замечальный кардиолог! Обращалась к ней в апреле, назначили лечение, обследования, которые так же можно пройти в центре, приходила повторно. Очень рекомендую, профессионал своего дела!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Кардиолога Щербак мне подсказала хорошая знакомая, хвалила этого доктора. Я решила обратиться тоже, потому что нужно было что-то делать с моей гипертонией и скачками давления. Татьяна Михайловна приняла меня вовремя, уделила много времени и все свое внимание. Мы обстоятельно побеседовали с доктором по поводу моих проблем со здоровьем. Кардиолог выписала мне направления на обследования. На повторном приеме она расшифровала результаты, все разъяснила простыми словами и прописала рецепт, по которому мне лечиться. Новые препараты действительно помогают, чему я очень рада. У Татьяны Михайловны я думаю наблюдаться, систематически проверять здоровье. Доктора рекомендую к посещению.