Пашков Артём Юрьевич Санкт-Петербург

Пашков Артём Юрьевич, Санкт-Петербург: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 21.06.2022

ул. Профессора Попова, д. 9
Петроградская10 мин
Горьковская24 мин
Чкаловская27 мин

ФГБУ «Детский научно-клинический центр инфекционных болезней»
2016 — н. в.
Врач-невролог
МЦ Аркадия
2019 — 2024
Детский невролог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Неврология

«Неврология детского возраста», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
«Практическая электромиография: общая ЭМГ»
«Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинистический токсин типа А) в неврологии с правом использования данного препарата в клинической практике»
«Диагностика и лечение нарушений сна»
«Ортезирование стоп по системе FormThotics»
Мастер-класс «Подиатрия»
«Диагностика нарушений сна у детей. Клинический опыт проведения полисомнографических исследований»

Профессиональные награды

Бронзовый крест ФМБА

2.3
2.5
2.0

Прекрасный специалист! Если бы я попала к нему сразу после рождения дочки, эти 2,5 года прошли бы намного спокойнее. Осмотр и консультация прошла очень тщательно. Доктор задавал вопросы начиная с момента беременности и до настоящего времени. Выслушал все мои переживания, осмотрел ребенка (поделали зарядку, поговорили и т.д.) и дал очень исчерпывающиеся ответы на мои вопросы. Дал рекомендации, что делать дальше. Всем уже нарекомендовала Артёма Юрьевича.
Понравилось
+ контакт с ребенком + подробные ответы на вопросы + доброжелательная атмосфера на приеме.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Путь к здоровью» в Колпино-г. Колпино, ул. Загородная, д. 37, корп. 2, стр. 1
Понравилось
Наблюдаемся уже 2 года у Пашкова Артема Юрьевича. У ребенка моторная алалия. Выполняем все назначения. Динамика налицо. Внимательный, корректный, ничего лишнего не назначает.
Пашков А. Ю.
Спасибо за ваш отзыв!