Воронцова Ольга Анатольевна Санкт-Петербург

Воронцова Ольга Анатольевна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 214-54-37.

Обновлено 24.01.2024

ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Фрунзенская12 мин
Московские ворота20 мин
Технологический институт23 мин
Детский офтальмолог (от 3 лет) — от 3850₽ Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 3850₽
+7 812 214-54-37
Литейный просп., д. 56
Маяковская10 мин
Достоевская12 мин
Владимирская15 мин

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Педиатрия С отличием
Офтальмология
Офтальмология

4.1

Я обратилась на консультацию второй раз для подтверждения рецепта по очкам и для оценки зрения. Ранее купила очки, так как зрение ухудшилось, и врач провел полную проверку зрения, сделала все необходимые тесты, в том числе специальные для оценки астигматизма.
Понравилось
Понравилось обслуживание, профессионализм и внимательное отношение к работе и пациенту. Даже после очень длительного перерыва в посещениях я не почувствовала этого, будто вчера к ней приходила, врач все расписала, обо всем напомнила.
Не понравилось
Нет ничего, что могло бы не понравиться.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о работе специалиста клиники "Энерго"!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Не первый раз обращаюсь к Воронцовой О. А., потому что вынужден носить ЖКЛ со всеми сопутствующими проблемами. Отмечу предельную внимательность, терпеливость и доброжелательность к пациенту на приеме. Мне есть, с чем и с кем сравнивать, поскольку приходится быть клиентом [...], [...] и [...] на протяжении многих лет. За пределами этих глазных клиник, конкурировать с которыми большинство многопрофильных клиник не может, Ольга Анатольевна едва ли не второй специалист в СПб, которого я мог бы смело порекомендовать.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Искала офтальмолога, у которого было свободное ближайшее время. Выбрала Воронцову О.А. по рейтингу врачей.
Понравилось
Ольгу Анатольевну я считаю профессионалом своего дела. Сделала всё как положено, подробно меня проконсультировала и составила план лечения, рассказала о моей проблеме, понятно всё описала. Приём начался вовремя и занял примерно 20 минут. Я обратилась по поводу аллергической реакции и конъюнктивита. Перед приёмом врача мне проверили зрение, потом сама доктор провела обследование. В целом, осмотр проводился 3 раза, причём разными аппаратами. По итогу Ольга Анатольевна поставила диагноз, выписала препараты и дала общие рекомендации по уходу за глазами. Лечение будет длительным, но первые результаты уже есть. Сегодня пошёл четвёртый день курса и мне стало намного легче. В целом, Воронцова О.А. показалась приветливой, располагающей к себе и внимательной. На руки выдали результаты проведённых исследований. Меня всё максимально устроило, в сентябре планирую вернуться к доктору.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
На прием я приходила со своим внуком, которому 13 лет. К Ольге Анатольевне мы обратились в первый раз, я нашла ее в интернете. На данный момент о результатах лечения я ничего сказать не могу, но верю, что все будет в порядке.
Понравилось
Доктор мне очень понравилась, прием прошел хорошо и мы ушли с приятным впечатлением. Чувствуется, что это грамотный и знающий специалист, а это самое главное. Мы обратились к ней, чтобы проверить зрение, потому что ребенок стал жаловаться, что хуже видит. Воронцова О.А. подобрала ему очки и выписала капли. Можно сказать врач провела полное обследование с помощью аппаратов. Она объясняла, что делает и что проверяет. Ольга Анатольевна обо всем нам рассказала, мы с супругом и сами хотим к ней пойти. Специалист выдала нам рекомендации, например, как пользоваться светом. Я бы сказала, что у нас была обширная лекция. Мой внук всем остался доволен, хотя мальчик в таком возрасте, что ему сложно угодить. По моему мнению, спешки на консультации не было и мы узнали все, что нам было нужно, а также получили ответы на интересующие вопросы. На мой взгляд, Ольгу Анатольевну можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны Ольгой Анатольевной и высоко оценили ее работу.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Воронцову Ольгу Анатольевну я посещаю уже около полугода. Изначально наблюдался у нее в больнице, но там мне не хватало времени приема, была спешка. После того, как я перешел в клинику, получил ответы на все вопросы. Последняя консультация началась без задержек и длилась около 45 минут. Этого времени было более чем достаточно. Я скорее порекомендую врача, чем нет.
Понравилось
В принципе, на приемах мне больше нравится, чем нет. Со специалистом легко разговаривать. Врач использует медицинские термины, только если я применяю их сам, в ее речи мне все доступно и понятно. Я обратился к Ольге Анатольевне по поводу зрения. Во время последнего посещения доктор проводила консультацию и осмотр при помощи специального оборудования. В итоге были выданы общие рекомендации и скорректировано лечение. Думаю, мне потребуется повторный прием у этого врача.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Понравилось
К Ольге Анатольевне мы пришли для того, чтобы проверить зрение, узнать, есть ли какие-то ухудшения или нет. Приём прошёл нормально, врач произвела обследование на оборудовании, выполнила осмотри назначила нам лечение. К доктору я приводила дочь 11-ти лет. Приём длился полчаса, за это время Воронцова никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Я считаю, что это очень внимательный и компетентный врач, она предложила нам несколько вариантов лечения, а мы в итоге выбрали то, что для нас приемлемо. Приняли нас дальше раньше назначенного времени. Мы к Ольге Анатольевне обратились в первый раз, пошли к ней потому, что к доктору, которому мы ходили ранее, записаться не удалось. Специалист назначила нам витамины, капли, зарядку. Ольга Анатольевна в беседе с нами не использовала сложные медицинские термины, к тому же, они нас не пугают, так как мы с ними знакомы. Так что вопросов у нас не осталось абсолютно. Я считаю, что Ольга Анатольевна хороший и внимательный доктор.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Анатольевне! Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Доктора мы давно знаем и мнение о специалисте сложилось хорошее. О враче узнали по рекомендации знакомых. К Воронцовой О.А. мы обращались со страшим сыном и сейчас первый раз ходили с дочкой. Специалист хорошо осматривает, все грамотно и четко. Объясняет доктор все понятно, она дала нам рекомендации и проговорила их устно, а также указала в письменном виде. В итоге мы получили распечатанное заключение в хорошем и доступном варианте. К офтальмологу мы ходим по мере необходимости и лечение не проходили, обращались только на диагностику. К детям Ольга Анатольевна относится очень тепло и доброжелательно, на мой взгляд, она их располагает к себе. Разумеется, я бы посоветовал этого специалиста другим и сами мы планируем обращаться повторно. Именно к этому врачу у меня нет никаких пожеланий.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Ольга Анатольевна - приятный человек и внимательная врач, очень понятно и подробно все объяснила, тщательно и аккуратно осмотрела. Назначенное лечение мне помогло, поэтому повторного визита не потребовалось. Заодно мы проверили мое зрение, оказалось, что есть небольшое ухудшение, врач предложила сначала попробовать решить проблему медикаментами, а не заменой линз и очков на более сильные. По-моему, очень здравый подход.
Не понравилось
Прием в клинике 3000 рублей, довольно дорого. Если бы не это, не стала бы искать другого врача.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Качество медицинских услуг напрямую зависит от цены. И там, где дешево, не всегда качественно и хорошо!
Будьте здоровы!

1 изображение