Баумгартен Анжелика Евгеньевна Санкт-Петербург

Бесплатно

Баумгартен Анжелика Евгеньевна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 214-69-72.

Обновлено 28.05.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ортодонтия

«Элайнеры VSD. Практическое использование цифровых технологий VSD-System в ортодонтии»
«Биомеханика в ортодонтии»
«Элайнеры. Invisalign Training Course»
«Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS»
«Дентальная фотография, как одна из основ профессионального роста»
«Эvolution. 8 ключей ортодонтического лечения»
«Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальных аномалий»
«Ортодонтия за пределами возможностей. Уникальный курс по миниминтам от Patricia Vergara»
XXI съезд ортодонтов России
«Искусство дизартикуляции или доступно о накладках: Где? Зачем? Когда?»
«От винта! Применение минивинтов в современном ортодонтическом лечении. Теория и практика, стратегия и тактика»
«Тотальная реабилитация окклюзии»

Профессиональное общество ортодонтов России

3.2
1.8

Обратился к Анжелике Евгеньевне в октябре 2022 года, с проблемой неровности зубов и неправильным прикусом. Доктор сразу четко обозначил курс лечения и сроки. Раньше думал, что брекеты носят по 3-4 года. И вот спустя всего 1 год и 3 месяца у меня уже идеально ровные зубы и прикус, невероятно! Хочу выразить благодарность за проведенное лечение. Вы снова добавили красоты в этот мир, Анжелика Евгеньевна! Отмечу исключительную профессиональность. К Анжелике Евгеньевне не раз обращались другие врачи за техническими консультациями. Лично рекомендовал и буду рекомендовать данного врача друзьям и знакомым, и вам, дорогие читатели! :)
Понравилось
Самая комфортная атмосфера во время приемов. Всегда ждал назначенного сеанса!
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и слова благодарности нашему врачу-ортодонту. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Исправляла прикус, очень благодарна за работу. Особенно порадовало, что доктор готова слушать пожелания, и что пациент иногда готов на себя принять некоторые риски или отложить принятие решения, пока это не станет очевидно необходимым. До этого сталкивалась с тем, что предлагали шаги, на которые я была не готова, а именно удаление здоровых зубов, кроме мудрых, что очень затянуло начало лечения. Бездействие приносило много страданий, и зубы портились. Анжелика Евгеньевна предложила несколько вариантов и объяснила, что может произойти в худшем случае, что в лучшем. В итоге все получилось, прошло по простому варианту, и зубы все на месте! Теперь красиво выгляжу и перестал щелкать сустав, лицо стало выглядеть более сильным и характерным, чем тоже довольна.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова благодарности Анжелике Евгеньевне. :) Будьте здоровы!
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Исправленным прикусом доволен полностью. На подготовительных этапах лечения было предложено несколько вариантов брекет-систем, было произведено удаление восьмерок, были сделаны все необходимые снимки. В течении лечения Анжелика Евгеньевна напоминала о необходимости проходить плановую чистку, а так же был наращен скол на переднем зубе. Все этапы лечения подробно обговаривались и объяснялась их необходимость. Спасибо за то, что теперь я могу улыбаться и не стесняться этого!
Понравилось
Эффективность лечения, внимательность к проблеме пациента.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово
Добрый день! Большое спасибо за вашу историю лечения — это очень ценно! Берегите себя!
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Обратилась к Анжелике Евгеньевне с жалобами на неправильный прикус и неровные зубы. Выслушав мою историю, очень ответственно и профессионально подошла к моей проблеме, что не могло не расположить к себе и дальнейшему лечению именно у этого доктора. Когда я пришла на прием, увидев мою ситуацию, Анжелика Евгеньевна предложила мне два варианта для лечения. Рассказала все плюсы и минусы, после чего я все-таки выбрала установку брекет-системы. Больше всего мне понравился и оставил хорошие впечатления подход доктора: очень внимательно выслушала все мои жалобы, пожелания, была заинтересована в моем лечении, рассказывала о разных ситуациях и проблемах, с которыми к ней приходят и с какими красивыми и правильными улыбками уходят, а самое главное счастливые и довольные проделанной работой! Рассказывала все четко, понятно, на каждый мой вопрос отвечала довольно просто и ясно, приводила различные примеры, именно поэтому я поняла, что хочу видеть на весь период своего лечения именно Анжелику Евгеньевну.
Понравилось
Открыто хочу сказать, что Анжелика Евгеньевна помогла исполнить мою мечту. Теперь я могу улыбаться всему миру не только глазами, но и красивой и правильной улыбкой. Доктор тщательно подошёл к проблеме, с которой я пришла, и поэтому вся работа была проделана аккуратно, трепетно и с душой. На протяжении всего курса лечения со мной были на связи по любому вопросу и всегда были рады чем-то помочь, что-то подсказать, что немаловажно! Я выражаю огромную благодарность Анжелике Евгеньевне и советую всем исправлять любую сложившуюся ситуацию именно у нее.
Не понравилось
Недостатков совершенно нет! Сплошные плюсы.
Стоматология «Добрые Врачи» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 19
Надо было поставить брекеты, но подходящей стоматологии не нашлось, кроме как "Корона". Пройдя все нужные обследования, мне как раз и поставили брекеты. Ставила мне брекеты Анжелика Евгеньевна, с чем она отлично справилась. Также мне ортодонт исправил прикус с помощью специальных резинок с удерживающими крючками и наращивал зубы, т. к. ненароком двумя передними зубами я ударился об парту, поэтому резцы были без отколовшейся части. Также отбеливание зубов делал ортодонт, что сделало мои зубы красивыми. Результат, конечно же, удивил меня, настолько заметны были изменения! Я так рад был!
Понравилось
Эффективность, наращивание зубов, безболезненность процедур, отбеливание зубов, фото с "до и после", дружелюбие стоматолога.
Не понравилось
Всё понравилось, у мне действительно нет претензий к стоматологу. Спасибо вам, Анжелика Евгеньевна!
Стоматология «Корона» на проспекте Октября-пр-кт 25 Октября, д. 47
Обратилась в стоматологию «Корона» к Анжелике Евгеньевне по рекомендации моей подруги, которая тоже ставила брекеты у Анжелики. Мой запрос был на ровные и красивые зубы, которые я в итоге и получила! У меня был достаточно сложный нижний ряд зубов, поэтому я ожидала, что буду носить брекеты 2-3 года, но в итоге мы справились всего за 1,5 года! Очень понравилось, что Анжелика исправляла прикус и выравнивала зубы не только со стороны здоровья и правильности, но и со стороны эстетики, чтобы зубы были не просто ровные, но и гармонично смотрелись при улыбке. Анжелика всегда проводила прием быстро, качественно, уверенно, всегда была приветлива и подробно отвечала на все волнующие вопросы. Очень рекомендую, своей улыбкой теперь очень довольна!
Понравилось
Профессионализм Анжелики. Относительно небольшие цены.
////
Стоматология «Корона» на проспекте Октября-пр-кт 25 Октября, д. 47
Обратились по поводу исправления прикуса у подростка, 13 лет, была проблема - очень сильно стирались зубы. Анжелика Евгеньевна провела очень подробную консультацию. Поставили сыну брекеты, сын носил около двух лет. Результатом довольны.
Понравилось
Все было на очень хорошем уровне.
Стоматология «Корона» на проспекте Октября-пр-кт 25 Октября, д. 47
До сих пор не верится, что у меня теперь красивая улыбка благодаря Анжелике Евгеньевне. 🤩 Ортодонтическое лечение проведено на высоком профессиональном уровне! Огромнейшее спасибо ей за проделанную работу, хорошее отношение к пациенту и красивую улыбку!
Стоматология «Добрые Врачи» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 19
В начале 2022 года я закончила ортодонтическое лечение у Баумгартен Анжелики Евгеньевны и осталась очень довольна. Всего за год и 8 месяцев ей удалось сделать мой прикус идеальным, несмотря на достаточно тяжёлый случай - большие промежутки между зубами, сильно смещённый центр, глубокий прикус и не самый юный возраст. Искренне рекомендую Анжелику Евгеньевну как замечательного профессионала, владеющего всеми самыми современными техниками лечения. Отдельно хочу отметить тактичное и деликатное общение доктора, внимательное отношение к пациенту. Благодарю за качественную быструю работу и приятную атмосферу на приемах. Также благодарю стоматологию «Ренидент» в Кудрово за прекрасный сервис и демократичные цены.
Стоматология «Ренидент» в Кудрово-д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
Я долго не могла решиться на брекеты и найти своего врача, была на нескольких консультациях, но что-то не получалось. А потом подруга, которая тоже проходила лечение у Анжелики Евгеньевны, посоветовала ее. И после консультации я сразу поняла, что остаюсь и сдаюсь. В итоге буквально за чуть больше года получила идеальную улыбку, которая меня радует каждый день, в конце мне установили ретейнеры. Врач очень мне понравилась по темпераменту, все по делу, очень приятная, буду всем рекомендовать.
Понравилось
Быстрое лечение за нормальные деньги, врач занимается своим делом и переживает за результат.