Стоматология «Корона» на проспекте Октября Гатчина

Стоматология «Корона» на проспекте Октября, Гатчина: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Гатчина, пр-кт 25 Октября, д. 47.

Обновлено 03.04.2023

Врачи стоматологии «Корона» на проспекте Октября

пр-кт 25 Октября, д. 47
ООО "Корона Плюс"
наличные

Стоматология «Корона» на проспекте Октября расположена в населенном пункте Гатчина, на территории Ленинградской области. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые помогут сохранить здоровье зубов и десен, а также позволят восстановить целостность зубных рядов.

В стоматологии «Корона» на проспекте Октября подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из 7 сертифицированных специалистов. Их приоритетным направлением является высокий уровень профессионализма. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели, по предварительной записи.

В стенах стоматологии «Корона» на проспекте Октября предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), снятие зубных отложений с помощью аппарата Air Flow, Вектор-терапия десен, герметизация фиссур, отбеливание зубов препаратом «Опалесценс». Здесь осуществляется удаление ретинированных зубов и выполняется установка брекет-систем Damon. Восстановление зубов проводится с помощью имплантатов Alhfa Bio (Израиль), циркониевых и металлокерамических коронок.

Доехать до стоматологии «Корона» на проспекте Октября можно автобусами № 3, 4, 7, 8, 21, 107, 431, 517, 527, 529 или маршрутными такси № К100, К631, 18, 18а. Высадившись на остановке «Гатчинсельмаш», необходимо проследовать вдоль проспекта 25 Октября в сторону здания № 47. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

2.8
2.4
3.2
Популярность клиники -0.7
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0

Ребенку 2,5 года, нужно вылечить кариес. Ребенок сидит и уже положительный опыта лечения имел. Описали ситуацию администратору; записали нас к Виталиевой. На приеме тут же сказали о наркозе и даже не заметила при осмотре, что уже стоит пломба, а значит, ребенок может перенести лечение. В итоге после моего с ней разговора она решила [...] начать лечение. И стала делать все, чтоб испугать ребенка. В итоге после первого вздрагивания ребенка тут же прекратила любые попытки лечения. Ни подхода к ребенку, ни желания лечить детей я у нее не увидела. Не советую абсолютно этого стоматолога! За что отдали 500 р., вообще непонятно!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение к ребенку! Нежелание работать с детьми без наркоза.
пр-кт 25 Октября, д. 47