Шубин Дмитрий Николаевич Санкт-Петербург

Шубин Дмитрий Николаевич, Санкт-Петербург: невролог, алголог, мануальный терапевт, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 565-25-38.

Обновлено 20.01.2024

1988
Кемеровский государственный медицинский университет
1989
Неврология
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1990
Мануальная терапия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Мануальная терапия

«Управление болью», г. Нью-Йорк, США
«Интервенционное лечение боли», НОУ ЧУ ДПО «Высшая медицинская школа»

3.9
2.9

Был в клинике у доктора, долгое время его искал, первый раз лечение помогло надолго. Сейчас обратился повторно, приемом доволен. Клиника достойная, врачам доверяю, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Понравилось
Я очень благодарен доктору за его профессионализм, заботу и внимательный подход к моему состоянию.
Клиника «КИЛБ»-ул. Гиляровского, д. 39, стр. 1
Была на приеме с мамой. Мама - инвалид, ходит с ходунками. Хотела попасть к знаменитому врачу, который творит чудеса, [...]. На прием приехали вовремя, зато ждали его в кабинете 1,5 часа. Прием вел где-то 5 минут, притом обошёлся беглыми вопросами "где работаете?", "сколько лет?". Бегло просмотрел МРТ-диск, хотя он был не поясничного отдела, а грудного, у мамы проблема с поясницей, другие обследования даже смотреть не стал. Сразу предложил делать блокаду. Хотя мама на боль не жаловалась, а главная ее жалоба, что ноги не слушаются и не идут. Уверил, что блокада может помочь. [...] С нас в итоге 50 тысяч. Для мамы это огромная сумма, она до сих пор каждый день плачет. Пошли в местную больницу к нейрохирургу, он вообще удивляется, зачем ей сделали блокаду, у нее таких показаний нет, да и как могли сделать блокаду без МРТ поясничного отдела! [...]
Понравилось
Не понравилось
Отношение к людям.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106-ул. Ново-Садовая, д. 106, корп. 82
В течение полугода были очень сильные головные боли, которые не купировались медикаментозными средствами. Попасть на прием к Шубину Д. Н. хотела еще лет 5 назад. Неожиданно в рекламе увидела, что он ведет прием в клинике "Март". Естественно, записалась к нему на прием, о чем очень пожалела. На свои заданные вопросы не дожидается ответа, перебивает пациента. Мне была назначена блокада симпатических узлов (шейный отдел позвоночника). Стол, на котором проводится процедура, не оборудован отверстием для лица. Используется антисептик, выедающий глаза, перехватывающий дыхание, вызывающий кашель. Доктор был осведомлен, что я перенесла 2 инсульта, и что у меня удалено 2 доли правого легкого. Однако его это не остановило скомандовать медсестре засунуть между столом и моим лицом подушку из дерматина, которая напрочь перекрыла возможность дышать. На мою просьбу заменить подушку на меньший размер, чтобы хотя бы нос был свободен, последовал грубый окрик: "Не нравится, пошла вон отсюда". Первое желание было встать и уйти. Но, во-первых, я была измотана головными болями, во-вторых, я уже оплатила приличную сумму за прием, МРТ и УЗИ (2 приема у врача, МРТ и УЗИ мне обошлись в 3 моих пенсии), а в-третьих, в команде работали еще 3 человека. После блокады врач удалился, оставив меня на медсестру, которая помогла мне сползти со стола, так как у меня кружилась голова, и я практически ничего не видела, так как кровь прилила к голове. Она же проводила меня до стула, даже пыталась помочь мне обуться. [...] мое состояние не интересовало. Поверьте, написать этот отзыв мне нелегко. Но моя 5-летняя работа в отделе борьбы с невежеством и хамством не позволяет проходить мимо такого хамства. Я считаю, что доктор Шубин Д. Н. нарушил все заповеди врача. [...]. Я имею право судить о врачебной этике, так как сама закончила мединститут, где врачебную этику преподавали. [...]!
Не понравилось
Смотри отзыв.
Медицинский центр «Март»-Малый проспект В. О., д. 54, к. 3
В клинике "Моя наука" приём к Шубину Д. Н. задержали аж на 1,5 часа, объяснив это, что доктор делает блокады. Зачем тогда назначать такое время, когда врач на процедурах. Сам прием у врача длился минут 5 и начался с вопроса: "Где работаете?" (а не что меня беспокоит). Полагая, что я пришла на прием к именитому неврологу, принесла всю историю своих неврологических болячек, думала, что он разберётся и поможет. Но он мельком глянул на последнее МРТ, поставил диагноз "остеохондроз", который в принципе на МРТ поставили. Предложил сделать блокаду, которая "всего" стоит 33000. Про другие жалобы Шубин Д. Н. даже слушать не хотел, типа, давайте разберёмся с тем, что сейчас болит. Разговаривать и что-то объяснять вообще ничего не хочет, "вытягивала" из него по слову, а он [...] иногда отвечал. Когда я сказала, что не готова сейчас на блокаду, то я ему совсем неинтересна стала. После чего он спешно убежал на другую процедуру. [...]. Жалею о потраченном времени и деньгах (приём 6500). [...].
Не понравилось
Недостатки все описаны в истории выше. Кстати, когда обзванивала, с клиники "Моя наука" даже не уточнили, по какому адресу мне на прием приходить. Сама нашла в интернете адрес и в итоге не тот, пришлось ехать по другому.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106
Добрый день! Нам очень хотелось бы подробнее разобраться в данной ситуации. Будем признательны, если пришлете на почту [...] Ваши ФИО, дату обращения и контактный номер телефона. Мы обязательно вернемся к Вам с обратной связью.
Клиника «Наука» на Ново-Садовой 106-ул. Ново-Садовая, д. 106, корп. 82
Была на приеме у Дмитрия Николаевича в первый раз. Изначально увидела специалиста по телевизору и в социальных сетях. Нашла его с помощью интернета и решила записаться.
Понравилось
На мой взгляд, посещение доктора Шубина Д.Н. прошло очень хорошо. Обратилась к врачу, поскольку меня беспокоила головная боль. Специалист принял в назначенное время и уделил примерно полчаса, этого оказалось достаточно. Предварительно Дмитрий Николаевич произвел осмотр и направил на дополнительную диагностику. Я прошла исследования и показала результаты врачу. Он ознакомился с ними и поставил блокаду. Могу отметить, что во время и сразу после процедуры я чувствовала себя хорошо. Медикаменты доктор не выписывал. Манера общения Дмитрия Николаевича показалась прекрасной. Я знаю свою проблему, поэтому все, что говорил доктор, было мне понятно. Обращусь к нему снова, если потребуется. Как я считаю, данного невролога однозначно можно порекомендовать другим пациентам.
«РЖД-Медицина» ЦКБ на Будайской-ул. Будайская, д. 2
Шубин Дмитрий Николаевич - замечательный, внимательный, грамотный, знающий доктор. Появились скачки давления, сильные головокружения. Обратилась к доктору. Оказалось, после парикмахерской мытья головы в новомодных моечных для парикмахерской, случилось с шейным отделом позвоночника проблема. Благодаря мануальному терапевту, врачу-неврологу Шубину Дмитрию Николаевичу за два приёма решить проблему. Благодарю, что вы есть.
Понравилось
Всё понравилось. Быстро четко все по сути.
«РЖД-Медицина» ЦКБ на Будайской-ул. Будайская, д. 2
После простуды потребовалась помощь отоларинголога, потому что нос так и не начал дышать даже после выписки с больничного, так, что даже спать невозможно было. Записалась на прием, через несколько дней подошла к указанному времени, приняли почти минута в минуту. Врач опросила, осмотрела и выписала рецепт на препараты. Быстро, четко, без всяких поучений или сюсю-мусю - как мне и надо. Сразу же купила что сказали, выпила и наконец ночь проспала как младенец.
Понравилось
Быстро, человеческое отношение. Рекомендую.
Не понравилось
Ну, запись только на следующий день.
«РЖД-Медицина» ЦКБ на Будайской-ул. Будайская, д. 2
Я, Янкина Ирина Анатольевга, Мне 74 года, обратилась с болью в спине, которая меня мучила 5 лет. После МРТ и консультации со мной - Дмитрий Николаевич Шубин провёл мне блокаду фасеточных суставов поясничного отдела позвоночника (с обеих сторон) под рентгенологическим контролём, естественно, были введены необходимые препараты, которые облегчили мне жизнь на все 99,9%... 1%, - это, если не заниматься ЛФК и кардионагрузками! Всё было проведено безболезненно и с отличным настроением со стороны Дмитрия Николаевича! Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу и вашему профессиональному коллективу за Ваш труд! Желаю от души творческих успехов и счастья в личной жизни - команде единомышленников! ❤🌷
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Здравствуйте! Записалась на приём к доктору Шубину Д. Н. за месяц на прием (г. Абакан (Хакасия)). Быстро оформили на приём! Разговор с доктором прошёл без всяких дурацких :) записей! Осмотр, диск МРТ доктор посмотрел - со всей подготовкой блокада прошла минут 20! Ушла без боли в пояснице! Спасибо, доктор! Здоровья Вам и Вашей компании! Так держать! Не верила, пока сама не попала в центр Елены Малышевой!
Понравилось
Без лишней тягомотины!
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Недавно появилась проблема: невыносимая боль в спине. Потанцевала на свадьбе дочери хорошо, видимо. Записалась на приём к Шубину Дмитрию Николаевичу. Оказалось, что достаточно блокады, чтобы привести тело в чувство. Прекрасный доктор и хороший добрый человек, шутили с ним. Побольше бы таких специалистов.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Изучала информацию в Интернете по поводу боли в шее, понравилось интервью с доктором Шубиным. Решила записаться к нему на приём, сделала это через сайт клиники. Очень повезло, что было окошко для меня. Удача! С болью я живу давно, а в летний сезон совсем невыносимо. Но для начала нужно было пройти обследование, потом уже убирали боль. Врачу спасибо за терпение, находчивость и советы. У меня таких врачей ещё не было.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Ухудшилось самочувствие. Особенно замучили ночные боли в суставах, появилась скованность в движениях. Решила записаться на приём к врачу Шубину Дмитрию Николаевичу, получив предварительную консультацию на сайте медицинского центра. В назначенное время приехала в клинику. Доктор сделал внутрисуставную обезболивающую блокаду, провёл специальный массаж и направил на лечение к травматологу. Уже с первой процедуры массажа ночные боли поубавились, а после пройденного курса лечения полностью восстановилась подвижность суставов.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Беспокоила боль в тазобедренных суставах, сильная и мучительная, обратилась за помощью в клинику. Дело в том, что у меня дисплазия врожденная еще, нужна была помощь... Принял меня алгогог Шубин Д.Н. После процедуры чувствовала себя не очень, хотелось спать, на следующий день боли не такие сильные были, как до похода к врачу. Дмитрий Николаевич оставил хорошее впечатления, неплохой специалист, внимательно относится к пациентам, как мне показалось.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Решила оставить отзыв, чтобы предостеречь людей. Я потратила примерно 60 тысяч (вместе с перелётом, я с другого города) на приём у Шубина и блокаду. Страдаю болями в шее и головными болями примерно 3 года, что только не перепробовала и решила, что блокада фасеточных суставов мне поможет, но это, видимо, не так. Не стало легче ни на грамм, абсолютно никаких изменений и утихания боли. Доктор Шубин, по-видимому, неплохой доктор, и идея помочь людям хорошая, вот только она не работает. Я сама - медработник в маленьком городе, и эти деньги - это примерно трехмесячная моя зарплата, поэтому вдвойне обидно, буквально до слез, что никакого эффекта не принесла это поездка.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Узнав о новых методиках лечения неврологических заболеваний из интернета, [...] клиники, что на Переведеновском переулке, 8, зашла на сайт медицинского центра, незамедлительно заполнила нужную форму, оставив свои данные - почту, телефон и прикрепила сообщение. Для начала записалась на онлайн-консультацию, после первой беседы меня пригласили на первый прием. Шубин Дмитрий Николаевич после проведенных исследований назначил внутримышечную блокаду. Врач-невролог - действительно специалист высшего класса. После курса лечения методами Дмитрия Николаевича я хожу смело, в коленке больше не стреляет, спина держится ровно и не болит.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Обратилась к неврологу Шубину Дмитрию Николаевичу с сильными болями в пояснице и ноге с правой стороны. Боли и дискомфорт беспокоили меня давно, но к врачу записалась, только когда обезболивающие таблетки перестали помогать. По результатам осмотра, включающем МРТ, доктор диагностировал у меня грыжу и от острой боли предложил поставить блокаду. И чтобы развеять мои страхи, рассказал о безопасности и эффективности инъекций. Хочу сказать, что уколы сняли боли практически сразу. Во время процедуры я чувствовала всего лишь небольшой дискомфорт. Дальнейшее лечение грыжи позвоночника заключалось в проведении массажа и приеме препаратов. Лечение оказалось эффективным, поэтому о хирургическом вмешательстве пока речь не идет.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Я была у этого врача впервые на приеме, обратилась к Шубину Д.Н., потому что он вызывает у меня доверие. Из-за болей я ходила в другое учреждение и там мне дали странную рекомендацию, я решила уточнить у специалиста стоит ли мне ее выполнять или нет, просто пришла проконсультироваться, как мне быть.
Понравилось
У меня исключительно замечательное мнение осталось, доктор мне очень помог! Вообще, я ходила к врачу на консультацию, но получилось так, что мне сделали блокаду. Дмитрий Николаевич внимательный специалист, очень вежливый и культурный, крайне знающий доктор, он хорошо относится к пациентам, не только ко мне, но и ко всем! Конечно же, я считаю, что он специалист высокого класса! Помимо блокады, доктор выдал мне целый лист с рекомендациями, как себя вести, и что я должна делать. Я приносила с собой результаты обследований, также специалист меня визуально осматривал, проверял болевые точки, изучил диск МРТ, который я предоставила, а потом высказал свое мнение по поводу лечения. Я немного подождала, так как врач проводил манипуляции в процедурном кабинете, но потом меня тоже отвели туда. Мне уделили достаточно времени, у меня не было ощущения, что меня ущемили, все нормально! Доктор объясняет все доступно, я и сама врач, поэтому мы друг друга поняли. Я обязательно буду советовать этого специалиста, уже рекомендовала его всем! Я записалась повторно к Дмитрию Николаевичу, но с другой проблемой. Блокада была очень эффективна, я ушла без боли, самостоятельно! Пожеланий никаких нет, считаю, что лучше быть уже не может!
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Обратилась к врачу-неврологу, Шубину Дмитрию Николаевичу, из-за частых головных болей, а также болей в затылке. Об этом докторе знала благодаря передаче [...]. Заявку оставила на официальном сайте клиники и вскоре мне перезвонили, уточнили время приема. Доктор Шубин после осмотра и расспросов о жалобах, направил меня на обследование. Клиника современная, с первоклассным оборудованием и квалифицированным персоналом. Поэтому прошла здесь все назначения, диагностика показала, что недомогание у меня вызывает шейный остеохондроз. Доктор назначил мне соответствующее лечение, в том числе я прошла у него курс мануального массажа. В результате, здоровье мое восстановилось, болей больше нет, самочувствие бодрое.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Из-за сидячей работы постоянно напряжена шея, как следствие проблемы с венозным оттоком, частые головные боли, а теперь начались боли еще в грудном отделе. Когда была молодой никаких проблем не возникало, сейчас с возрастом боли усилились. В интернете наткнулась на рекомендации Малышевой Е. В. о данном медицинском центре, в частности о неврологе Шубине Д. Н. Решила попробовать на себе, после второго приема вышла другим человеком. Обычно меня сразу пичкали таблетками, а тут после второго приема без таблеток я вышла без боли. Золотой специалист, владеет мягкими мануальными техниками, расслабил все мышцы шеи, грудной отдел стал более подвижным, голова ясная, ничего не болит, как будто снова 18!
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Долго искала подходящую клинику для обслуживания, так как государственные уже достали. Попробовала, сходил в данную клинику - очень понравилось. Сервис, отношение, и главное - профессионализм врачей. Посещала невролога Шубина Дмитрия Николаевича. Симптоматика была ужасной, на протяжении полугода боялась засыпать по ночам, мучили страшные головные боли. Прошла практически всех специалистов по месту жительства. Никто ничего внятного сказать не мог. Пару раз назначали лечение, но все бестолку. В итоге куча потраченного времени и средств. Случайно в интернете нашла клинику Елены Малышевой. Записалась на приём к Дмитрию Николаевичу. По результатам обследования доктор практически сразу определил причину заболевания. Тут же отвели в процедурой кабинет сделали несколько инъекций. Все прошло быстро и безболезненно. Два дня были непонятные ощущения. Проснувшись на третий день почувствовала себя другим человеком. Боли как и не было. Спасибо огромное доктору. Рекомендую.
Не понравилось
Их нет.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Дмитрий Николаевич Шубин действительно является отличным неврологом. Пройдя лечение, я могу с уверенностью его рекомендовать: он заботится о благополучии своих пациентов, ищет все возможные способы помощи. У меня были постоянные головные боли после несчастного случая. Невролог провёл необходимые исследования, выявил причину моих постоянных головных болей. Дмитрий Николаевич назначил лечение и лечебный массаж. Результатом лечения стала комфортная жизнь, что многого стоит. Время от времени я испытываю непродолжительную головную боль, однако это не сравнится с той ужасной мигренью, которая могла длиться целый месяц.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Об обезболивающей блокаде и раньше была наслышана от знакомых, которые уже воспользовались данной процедурой. Но результат превзошел все мои ожидания, когда Дмитрий Николаевич Шубин поставил мне блокаду на оба больных коленных сустава. Оказывается, это не совсем простая процедура. Прежде чем сделать укол, у меня взяли анализы и доктор внимательно изучал мои суставы на УЗИ, чтобы по его словам максимально точно локализовать больное место. Помимо обезболивающего средства, в очаг поражения вносятся лекарственные препараты и витамины. Может быть именно поэтому я уже второй месяц забыла о своих больных коленях, скачу на 3 этаж, как в былые годы.
Понравилось
Забыла о боли в коленях.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Если кого-то, как и меня когда-то, мучают мигрени, попробуйте обратиться в данный центр. Понимаю, что все индивидуально. Но это шанс, шанс прожить нормальную жизнь. Да, дорогое лечение. Для моей семьи даже очень, (мы из другой обрасти приезжали) , но никаких денег не жалко за такую помощь. Д. Н. Шубин врач от бога! И я была готова к «звездности» врача, а он вёл себя достойно.
Понравилось
Дмитрий Николаевич, Вы лучший врач, которого вообще можно найти для лечения головных болей! Спасибо за то, что Вы есть! Вы просто меня спасли. Мне 29 лет, а мучалась с головными болями 15 из них. И с каждым днём было хуже и хуже, лекарства практически не помогали. И только после посещения вашего медицинского центра, я начинаю жить заново. Ничего не болит, сознание ясное, голова не кружится. Всем советую! Отдельное спасибо хотелось бы выразить за отношение всего коллектива Клиники Малышевой. Охрана, гардероб, регистратура, врач делающий МРТ, ассистенты Шубина Д. Н. по блокаде - все очень приветливые, отзывчивые. Каждый из них выполняет свою работу добросовестно.
Не понравилось
Претензий нет.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Понравилось
Специалисту Дмитрию Николаевичу я ставлю "5" баллов! Могу сказать, что мне всё понравилось, могу выделить профессионализм доктора, позитивный настрой, отношение к пациенту, я осталась довольна. Я пришла к нему в первый раз, выбрала именно его потому, что это известный врач, я узнала о нём из СМИ. На приёме была проведена консультация, Шубин Д.Н. всё понятно мне объяснил, без использования каких-то сложных медицинских терминов. Результатом визита стало то, что врач дал мне общие рекомендации, которые касаются образа жизни. Я считаю, что советы этого доктора эффективны. Он вёл себя очень вежливо и доброжелательно, меня всё устроило. Да и приняли меня вовремя, без каких-либо задержек.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Оставляю свой отзыв в надежде помочь другим людям не выбрасывать деньги на ветер. Была на приеме после сильного ушиба позвоночника. Доктор Шубин разговаривал резко, осматривал грубо, ничего не объяснял и не комментировал, никакое лечение не назначил, на многие мои вопросы ответил грубо отшутившись. На мои попытки разобраться так что же со мной все-таки, и в чем причина боли, ответил, что ничего не обнаружено и чтобы я "не придумывала"! И больше гуляла... Со своим ассистентом разговаривал обо мне в третьем лице, тоже очень грубо и пренебрежительно. Можно подумать, что мне нечего было делать и я ради развлечения приехала выкинуть за консультацию 9500! Это кошмар! С моим искривленным позвоночником, постоянными болями, мешающими спать, рассчитывая всерьез взяться за свое здоровье, я получила вот такое. Не советую эту клинику и этого доктора! Это было очень не серьезно и не профессионально со стороны Шубина.
Понравилось
Вежливый персонал в рентгенологии и на ресепшене.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Внимательно ознакомились с впечатлением посещения нашего медицинского центра. Благодарим за время, вложенное в написание отзыва.
Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества медицинского центра Елены Малышевой.
Приём был в мае 2020
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
У меня начались проблемы со спиной, было больно передвигаться и боли были стреляющие. Также спать ночью нормально не могла, думала продуло. Обратилась в клинику Елены Малышевой к врачу-неврологу Шубину Дмитрию Николаевичу. Для начала меня отправили на обследование, после обследования Дмитрий Николаевич начал курс лечения. Лечение из трёх курсов с промежутками в месяц. Прошла только первый курс, стало значительно легче, сплю спокойно. Врач грамотный специалист, который грамотно подбирает лечение, а также находит подход к пациенту. К врачу я ходила с удовольствием, потому что не только лечение было грамотным, но и отношение врача очень радовало. Через месяц пойду на второй курс.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Понравилось
Мне 49 лет. Последние года два меня мучили боли в спине. Ночью просыпалась от боли в пояснице. Несколько раз ходила на массаж, не помогло. В передаче [...] услышала о "Медицинском центре Елены Малышевой", решила туда обратиться со своей проблемой. Как оказалось, там работает замечательный невролог Шубин Дмитрий Николаевич. Многие люди посоветовали обратиться именно к нему, ведь он помог очень многим. Я без долгих раздумий записалась к нему на прием. После посещения этого доктора, боль как рукой сняло. Человек действительно профессионал своего дела. Теперь сплю на животе и больше никаких болей в пояснице я не чувствую.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Был проведен осмотр неврологом Шубиным Дмитрием Николаевичем с установкой диагноза мигрень. Я страдаю этим уже более 10 лет. Мне сделали МРТ, сеанс МТ и укол-блокаду в шею и затылок. Укол стоил 28000 руб. На мой вопрос, какова вероятность улучшений, от Шубина услышала, что высокая. В результате, не почувствовала улучшений. После укола приступов мигрени не было всего неделю. При осмотре меня ничего особо не спрашивали, глубоко не вникали в проблему. Про триггеры мигрени знаю от другого невролога и из интернета. Зато от доктор услышала вопрос, почему я такая грустная, как будто издевался. На момент прихода к нему приступы были каждый день. После такого лечения ничего толком не изменилось. С таким диагнозом, как у меня, я настоятельно советую другим не посещать эту клинику.
Понравилось
Не понравилось
Невролог Шубин Д.Н. Отношение врача к пациенту, будто не старается вникнуть в проблему, дает мало рекомендаций, использует, как мне кажется, неэффективные методы лечения, причем дорого.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваши Ф.И.О., дату и время визита.
С уважением и заботой,
Отдел контроля качества медицинского центра Елены Малышевой.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Была на приёме у Шубина Д.Н. Осталась очень недовольна приемом. Доктор жевал жвачку и насмехался над моими жалобами. Мануальную терапию провёл очень быстро, особо не вникал в проблему, а с поясницей и вообще не занялся. Забыл наверное?! Очень недовольна! За 9 500 и 15 минут консультации - это уж слишком! Елена Васильевна, разберитесь пожалуйста.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Хочу очень сильно поблагодарить доктора Шубина Дмитрия Николаевича. Вкратце, были постоянные головные боли, в последнее время они стали настолько непереносимыми, что не могла не только работать, а просто сконцентрироваться на чём-нибудь. После его сеансов сперва стало чуть полегче, а к концу курса боли совсем ушли. Спасибо вам большое.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Была на приеме у доктора Шубина Д. Н., очень довольна! Болела 3 года, не могла ходить без сопровождения близких. С его сеансов началась новая жизнь! Без палок и сопровождающих! Огромная благодарность Дмитрию Николаевичу! Соколенко И.
///
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
Была у доктора в июле 2018. Шубин замечательный доктор. Профессионал своего дела, Очень общительный, уделяет каждому внимание. Я пришла с болью в голове, которая мучила меня 3 меc.. А боль была, как ядерная бомба. Обратилась к Дмитрию Николаевичу, который избавил меня от боли с первой же процедуры. На консультации он спросил о моих проблемах, предложил варианты, что нужно сделать. 3 дня и проблемы исчезли. Ничего лишнего с меня не брали. Cоветую этого замечательного доктора.
«Медицинский центр Елены Малышевой»-Переведеновский переулок, д. 8
К сожалению, не могу сказать, что хороший доктор - Шубин. Как были головные боли, так и остались, хотя были сделаны мануальный массаж и блокировка в точку выхода затылочного нерва. Боль осталась, даже стало хуже - не проходит ни днём, ни ночью вот уже две недели! За такие деньги (17 тыс.) могли бы и позвонить, спросить, как я себя чувствую! Никакого сострадания у них нет!
Доктор от Бога! Мне помог, фактически поставил на ноги, не могла ходить. Да, не дешево, но эффективно, и пока мне помощь Дмитрия Николаевича не нужна. Очень и очень ему благодарна.
Стоимость приёма у доктора Шубина завышена! Доктор, от собственных амбиций и самолюбования, забывает о контакте с больным, не разговаривает, а сидит, уткнувшись в компьютер. Впечатление неприятное, да и кроме мануалки ничего не предлагает.
Посещаю Дмитрия Николаевича не первый год. Решили проблемы с шеей, сейчас занимаемся травмой поясницы. Человек занимается своим делом и этим все сказано. Пациент.
Вчера была на приме у Шубина Д. Н. Помощь была оказана сразу, были даны дальнейшие консультации. Хороший, грамотный доктор.
Была на приёме у Шубина Д. Н., сплошное самолюбование. Жалко времени и денег, 15 минут консультации - 6300, по-моему, это перебор. Разговаривал как-то хамовато, манипуляции были такие же, как и на программе Малышевой, и был очень удивлён, что продолжаю хромать! Остались одни отрицательные эмоции.
Давно была на лечении у Шубина и могу с уверенностью сказать, что он очень хороший врач. Смог поставить верный диагноз, всё мне про него рассказал, а потом и объяснил про лечение. Дмитрий Николаевич назначил мне все необходимые лекарства и процедуры, пояснил каждый пункт и дал точные ответы на мои вопросы. Я не сомневаюсь, что он настоящий профессионал своего дела, ведь после того, как я прошла курс лечения, меня перестали беспокоить боли. Огромное спасибо отличному, высококвалифицированному врачу за грамотную помощь.

Гинеколог Замотина И. В. рекомендует как мануального терапевта (29.01.2023)

“Доктор от Бога, знает и любит свое дело. На высочайшем уровне мастерства занимается блокадами, освобождает пациентов от болевого синдрома за 1 прием. Также отлично владеет всеми необходимыми знаниями и умениями как врач невролог. Владеет мануальной терапией.”