Басова Татьяна Ильинична,кардиолог - Санкт-Петербург
Кардиолог
7.7

Басова Татьяна Ильинична

Басова Татьяна Ильинична, Санкт-Петербург: кардиолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 22.03.2021

ГП №120
  • 2012 — 2017
    ГП №23
  • 2017 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (кардиология)

«Клиническая ЭКГ» кафедре кардиологии им. М. С. Кушаковского на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
    «Клиническая кардиология» на кафедре кардиологии им. М.С. Кушаковского на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.
    «Клиническая кардиология» на кафедре кардиологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.
    «Современные подходы к первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний» на базе Санкт-Петербургского государственного университета
    «Ведение больных высокого кардио-метаболического риска» на базе Санкт-Петербургского государственного университета
    «Сложные вопросы диагностики и лечения прогрессирующего атеросклероза» на базе Санкт-Петербургского государственного университета
  • 2020
    «Коррекция дислипидемии при резистентности и плохой переносимости липидснижающей терапии» на базе Санкт-Петербургского государственного университета

Басова Татьяна Ильинична
Обращаюсь не первый раз, Татьяна Ильинична - очень грамотный и приятный доктор. Все разъяснила и ответила на все вопросы, дала рекомендации. Назначила нужные обследования. Спасибо, все понравилось.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение о докторе у меня осталось хорошее. Пока что врач не смогла помочь мне, но понравилась! Обращаться повторно мне не нужно, лечение также не требовалось на данный момент. Татьяна Ильинична провела осмотр, сделала кардиограмму и направила меня на УЗИ. Объясняет специалист все понятно, проконсультировала меня в полном объеме. Я бы посоветовал этого кардиолога! Могу отметить, что она хорошая и душевная, добрый человек, профессиональный врач. Если понадобится, то я бы пошел еще раз, но надеюсь, что такой необходимости не будет.
Я решил обратиться к Басовой Т.И., потому что моя жена ходила к ней и посоветовала мне. Приняли меня вовремя, врач достаточно времени уделила.
Басова Т. И.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! На приеме у Татьяны Ильиничны была уже два раза! Очень ответственный и неравнодушный доктор! Внимательно выслушала, все подробно объяснила, назначила лечение и успокоила! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я посетила врача 29 ноября 2020 года по совету дочери (она мне нашла по отзывам о врачах). Действительно, Т. И. Басова - замечательный врач, высокопрофессиональный, чуткий, внимательный к индивидуальным особенностям клиента.
Мне очень понравился врач-кардиолог Басова Татьяна Ильинична. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Врач очень внимательная, подбирает схему лечения и отвечает на все вопросы. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что прием прошел хорошо. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла все понятным языком, если она использовала какие-то сложные термины, то сразу их расшифровывала. Так же, на прием я пришла с результатами ЭКГ. Мне показалось, что специалист тщательно изучила результаты исследования. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно. Я думаю, что врач оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она назначила лечение. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все внимание она уделила только мне. После консультации у меня не осталось вопросов.
У Татьяны Ильиничны я была впервые. Специалиста я нашла через интернет, при выборе я ориентировалась на отзывы. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору. По результатам лечения уже будет понятно, буду я советовать ее своим знакомым или нет.
Посетили врача Август 2020
Басова Татьяна Ильинична внимательный и грамотный доктор. В этом я убедилась лично попав к ней на прием с высоким артериальным давлением. Она выслушала, все доступно рассказала, направила на обследование и назначила лечение. После приема выписанных мне препаратов стала себя чувствовать хорошо. Теперь каждые пол года буду посещать доктора для профилактического осмотра. К ней ходят многие мои коллеги с работы и все отзываются только положительно. Персонал в клинике доброжелательный, дружный. Сама клиника понравилась просторностью, светлые широкие коридоры, всегда чисто и приятно пахнет.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Басова Т. И.
Здравствуйте,большое спасибо за отзыв!Очень рада,что Вам помогло лечение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась к Татьяне Ильиничне так, как меня беспокоило повышение давления, головные боли. Доктора мне посоветовали несколько моих знакомых, так как они у нее были и всем доктор понравился, помог и решил их проблемы. Татьяна Ильинична - профессионал с большой буквы. Очень интеллигентная, спокойно, доходчиво все объяснила, провела обследования и назначила мне лечение. На приеме у нее я чувствую, что я действительно пришла к врачу, что я в надёжных руках. Я так рада, что нашла своего доктора, это очень важно сейчас, найти профессионала и грамотного специалиста. Спасибо доктор Вам огромное.
Посетили врача Июль 2020
У доктора-кардиолога Басовой Татьяны Ильиничны из "Медикал Он Груп" бываю регулярно на осмотрах, мне врач этот нравится. У меня проблемы с сердцем с детства, поэтому нужно внимательно наблюдать за состоянием своего здоровья и не пускать на самотек. Доктор меня успокаивает, сама снимает и расшифровывает электрокардиограммы. Лишнего никогда не назначает, лекарства все подбирает по доступным ценам. Мне это очень подходит, и лечение дает хорошие результаты. Мне становится намного лучше после лечения и общения, самочувствие сейчас очень хорошее. Я могу положиться на врача и не переживать.
Басова Т. И.
Здравствуйте,большое спасибо за отзыв! Очень рада,что Вам помогло лечение! Спасибо за тёплые слова.
Посетили врача Июнь 2020
Басова Татьяна Ильинична - внимательная, доброжелательная и ответственная доктор. Пришла к ней по рекомендации и, по правде признаюсь, больших надежд не питала, так как считала, что частные клиники - это выкачка денег. Но это не про "Медикал Он Груп" и точно не про Татьяну Ильиничну. Доктор провела тщательное обследование, выслушала все жалобы, назначила адекватное, а главное - действенное лечение. Сейчас таких специалистов не часто встретишь как она. Татьяна Ильинична по-настоящему вникает в ситуацию пациента. В будущем планирую консультироваться у нее, хотя, в любом случае, хочется посещать клиники и врачей как можно реже, даже таких профессиональных.
Басова Т. И.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Очень рада,что Вам помогло назначенное лечение. Спасибо за тёплые слова!
Посетили врача Май 2020
Басова Татьяна Ильинична - профессионал. Отзыв самый положительный. Очень сильно за последние полгода начало колотить сердце, более 120 ударов в минуту и сильная боль в груди. Обратиться к доктору в клинику "Медикал Он Груп" мне посоветовала соседка. После ряда обследований и сдачи анализов мне была оказана помощь с точным диагнозом "нарушение сердечного ритма" и планом дальнейших лечебных мероприятий. Спасибо большое за правильно поставленный диагноз и своевременное качественное лечение, мне очень помогли. Хочу пожелать здоровья ей и её близким, и выразить огромную благодарность всему медперсоналу клиники. Я начала заново жить.
Басова Т. И.
Здравствуйте,большое спасибо за отзыв! Очень рада,что Вам помогло лечение!
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались замечательные впечатления. Все прошло так, как я и ожидал. Я был у этого специалиста в первый раз, мне ее рекомендовали, также я почитал о ней отзывы. Татьяна Ильинична вникла в мою проблему, она все поняла, объяснила мне все и дала рекомендации. Врач мне очень понравилась, она не спешила на приеме, а все делала размеренно. Я думаю, что Татьяна Ильинична грамотный специалист, она очень нежно и ласково со мной разговаривала, она отнеслась с пониманием. Врач улыбалась на приеме, не было никакой нервозности. Учитывая мое состояние, Татьяна Ильинична сделала мне повторную кардиограмму, что мне очень понравилось, так как того требовала моя ситуация. Доктор прокомментировала все мои результаты обследований, которые я принес с собой, она все внимательно просмотрела и все мне пояснила. Врач вынесла мне вполне логичный диагноз, который я и ожидал. Я был на приеме около часа, доктор ни на что не отвлекалась. Мой диагноз не напрямую связан с кардиологией, Татьяна Ильинична подтвердила, что у меня синдром "белого халата". У меня нет никаких нареканий. Я думаю, что профессионализм Татьяны Ильиничны на высшем уровне. Я остался доволен визитом, у меня нет никаких замечаний. Я хотел бы пожелать доктору развития в ее деятельности, потому что она полностью соответствует тем отзывам, которые о ней пишут.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Татьяна Ильинична очень внятно и доступно мне все объяснила, все прошло на высшем уровне. Я был у этого специалиста в первый раз, нашел ее через Интернет по отзывам. Татьяна Ильинична хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала, мне было приятно с ней общаться. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований с собой, она их проверила, все мне рассказала и объяснила. Доктор поставила мне диагноз, она дала мне рекомендации, а в лечении у меня нет необходимости. Мне все было понятно, врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я думаю, что Татьяна Ильинична знает что делает, она сразу располагает к себе. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору-кардиологу Басовой Татьяне Ильиничне. Записалась к вам в клинику сделать ЭКГ с расшифровкой, оказалось, что ЭКГ снимает сам врач. Заметив отклонения, предложила провести приём или обратиться к кардиологу в ближайшее время. Я с удовольствием согласилась и очень рада, что попала в руки такого профессионала. Благодаря Татьяне Ильиничне мы смогли вовремя предотвратить серьезные проблемы с моим сердцем. От всей души благодарна вашей клинике, замечательным и отзывчивым сотрудникам и суперпрофессиональному врачу! С уважением, ваша пациентка.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Скачки давления привели меня в клинику Medical on Group к доктору Басовой. Она оказалось умеющий слушать и хорошим специалистом. Внимательно меня посмотрела, назначила нужные исследования. Дала неплохие рекомендации. На повторном приеме мне всё подробно рассказала по сделанным исследования и назначила лечение. Мне она очень понравилась. Теперь со своим давлением только к ней. И конечно буду рекомендовать её своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Татьяна Ильинична очень благожелательно относилась ко мне. Она расспросила меня и сделала кардиограмму. Дала рекомендации по лечению, подробно рассказала обо всех таблетках и о том, как их принимать, а также назначила повторное посещение через пару недель, чтобы посмотреть, есть ли результат, и скорректировать лечение. Она напечатала назначения и ответила на все вопросы. Консультация продлилась достаточно долго, практически час. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Там есть кушетка и аппарат для проведения обследования, а также присутствуют необходимые одноразовые предметы. На мой взгляд, Татьяна Ильинична - профессионал в своем деле. Никаких минусов отметить не могу.
Я первый раз была на консультации у Басовой Татьяны Ильиничны. При выборе специалиста для меня были важны время работы и близость к дому. Консультация началась в назначенное время. Клиника работает с 9:00, но я была записана к восьми и врач в это время уже находилась в клинике и ждала меня. Мне очень понравилась и доктор, и клиника. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Басова Т. И.
Добрый день,большое спасибо за отзыв! Рада,что Вам понравился приём.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В общем-то, это был мой первый визит к этому специалисту. О докторе Басовой я узнала через интернет по отзывам и, как мне показалось, наша встреча прошла хорошо. У меня сложилось положительное впечатление о том, что Татьяна Ильинична — квалифицированный врач. Мне была проведена консультация, а я принесла с собой результаты обследования, которое я проходила до этого. Соответственно, на их основании доктор дала мне некоторые рекомендации, которым я буду придерживаться. Могу сказать, у нее была доброжелательная манера общения, поэтому я осталась довольна. Врач задавала уточняющие вопросы, интересовалась моим состоянием и тем, как я себя чувствую. Я полагаю, что данного доктора можно рекомендовать другим пациентам. Если я посчитаю нужным, то снова к ней обращусь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Впервые попала на прием к Татьяне Ильинична 21.09.19 и осталась очень довольна профессиональным подходом врача к проблеме с экстрасистолами: провела осмотр, изучила мои результаты, объяснила причину экстрасистол и дала рекомендации по дозировке препаратов, также дала советы по физической нагрузке. Очень трепетный и ответственный к своей работе врач. Искала долго компетентного специалиста, и нашла. Приятный человек, к которому хочется приходить неоднократно за грамотной консультацией.
Басова Т. И.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рада,что Вам понравился приём. Хорошего самочувствия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Басова Татьяна Ильинична как врач мне понравилась. Я однозначно всем теперь ее буду рекомендовать. Она прекрасно меня встретила, хорошо приняла. Внимательно меня выслушала, все разъяснила и объяснила. Пока мы с ней решаем мою проблему, а о результатах я пока не могу говорить. Пока она не может точный диагноз поставить, так как требуется дополнительные исследования. Татьяна Ильинична сама по себе очень вежливая, внимательная и тактичная женщина. Времени она мне уделила даже больше чем отводилось на приеме. Мы с ней полностью все мои вопросы разобрали, я узнала все, что меня интересовало. Я ходила ко многим врачам данного профиля, поэтому мне есть с чем сравнить и хочу сказать, что Татьяна Ильинична показалась мне более компетентной, вдумчивой и очень профессиональной. Просто так она выводы не делает, для начала ей нужно провести полное обследование, чтобы до конца во всем разобраться. Пока я нахожусь на стадии диагностики, вскоре обращусь к ней повторно.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
Огромная благодарность замечательному доктору Басовой Т. И. Спасибо за заботу и грамотные назначения. Серьезно подходит к делу. Хоть у меня были и не очень серьезные жалобы, просто периодически беспокоило здоровье. Но Татьяна Ильинична внимательно провела диагностику, выявила проблему и уделила мне достаточно внимания. Назначенное лечение мне подходит и дает результаты.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Хочу написать огромное спасибо кардиологу Басовой Татьяне Ильиничне. Она не просто высококлассный специалист, но и очень добрый, душевный и умеющий слушать человек.
Басова Т. И.
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв! Очень рада,что Вы чувствуете себя лучше.
Сердечнососудистые проблемы привели меня в клинику "Медикал Он Груп" к доктору Басовой. От этого приема я получила больше, чем ожидала. Доктор оказалась не только внимательной и доброжелательной, но и в высшей степени компетентной. Именно ее рекомендации позволили мне почувствовать себя лучше. Рада, что мне не придется искать дальше грамотного кардиолога потому, что я его нашла. Большое вам спасибо!
Басова Т. И.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв,! Очень рада,что Вы чувствуете себя лучше.
Прекрасный, квалифицированный врач и отличный отзывчивый человек. Неформально подходит к проблемам пациента. До приема у Татьяны Ильиничны приходилось обращаться к другим кардиологам, но только она смогла наиболее профессионально разобраться в моей проблеме и назначить подходящее лечение. Всем, кому нужна помощь хорошего кардиолога, рекомендую обращаться к Басовой Татьяне Ильиничне.
Басова Т. И.
Спасибо большое за отзыв! Рада,что помогла Вам.
Басова Татьяна Ильинична очень внимательная и отзывчивая по отношению к свои пациентам. Очень грамотный специалист, четко назначает лечение и подбирает лекарства, даёт нужные рекомендации, обладает огромным профессионализмом. Огромное ей спасибо от меня и моего сына, он находится у неё под наблюдением.
Посетили врача Май 2018
Басова Татьяна Ильинична очень внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Я могу отметить и ее профессионализм. Я к ней обращалась не один раз и мне врач очень нравиться. Назначения и рекомендации по лечению даны. Времени пока мало прошло, но я могу говорить о положительном эффекте.
Хочу выразить благодарность Татьяне Ильиничне от лица моей мамы. Очень грамотный специалист, помогла маме правильно подобрать лекарства с учетом всех ее особенностей. Мама давно не чувствовала себя так хорошо. Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2018
Басова Татьяна Ильинична очень хорошо провела нам первичную консультацию, на которой ответила на все мои вопросы. Назначила мне рекомендации. При этом у нее было вполне хорошее ко мне отношение. Я считаю, что она достаточно профессиональна. Приду к ней снова, если возникнет необходимость.
С новорожденной дочкой я обращалась в эту клинику, когда мы лечились от инфекции. Благодарю всех врачей, помогавших нам, и процедурной медсестре большое спасибо! Она мастерски брала анализы у грудничка, большая умница. Отдельная сердечная благодарность кардиологу Татьяне Ильиничне Басовой, очень грамотная, рассудительная и добрая женщина. Обследование провела на пять с плюсом, во всем разобралась, подсказала, как нам правильно поддержать сердцечко. Кроме всего, благодарю за радушную, доброжелательную атмосферу, созданную мед. Персоналом. Вы все нам очень помогли в трудный момент.