Гребцов Юрий Вячеславович Санкт-Петербург

Гребцов Юрий Вячеславович, Санкт-Петербург: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 416-08-37.

Обновлено 02.05.2024

«Клиника Пирогова»
2024 — н. в.
Врач-хирург

Ставропольский государственный медицинский университет
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Аспирантура
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Колопроктология
Онкология
Колопроктология

«Неотложная хирургия органов брюшной полости», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
«Хирургия сочетанной травмы груди и живота», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
«Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
«Острые хирургические заболевания пищевода, желудка и 12 п кишки», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
«Неотложная онкохирургия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
«Эндовидеохирургия. Современные хирургические технологии», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
«Первая помощь», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Я обращался за медицинской помощью в апреле 2024 г. (паховая грыжа). Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Гребцову Юрию Вячеславовичу за проведенные обследования, лечение и реабилитацию.
Понравилось
Диетическое питание, везде чистота, доброжелательное, человеческое отношение и высокий профессионализм.
Не понравилось
Покровская больница-Васильевский остров, Большой проспект, д. 85
Приехала по скорой, с обострением холецистита. Попала в руки к этому профессиональному. Внимательному, опытному врачу, который меньше чем за сутки определил, что надо в моей ситуации делать, на основе тщательной диагностики - рентгена, УЗИ, эндоскопии, анализов, и предложил план операции, и сделал операцию. Обстоятельно объяснил, как, что и зачем будет делать и какой ожидает результат. Оперативность, точность, уважение к пациенту, профессионализм, доброжелательность и поддержка. Операция закончилась, я дома, и все хорошо! Рекомендую хирурга, который выбирает варианты, а не просто - «Резать, к чертовой матери!».
Понравилось
Доброжелательность, уверенность, гуманность. Разносторонний анализ ситуации на основе разных методов диагностики. Умение объяснить. Чувство юмора. Поддержка. Очень красивые швы. Внимание к мелочам. Умение слушать и объяснять, что будет, если по разным вариантам!
Покровская больница
Благодарим Вас за столь теплый, полный эмоций и искренний отзыв! Обязательно передадим его врачу! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Покровская больница-Васильевский остров, Большой проспект, д. 85
Обратилась к Гребцову Юрию Вячеславовичу с диагнозом "панкреатит". Все обследования, операция и последующее лечение прошли прекрасно. Спасибо большое врачу за его золотые руки!
Понравилось
Комфортное пребывание в больнице, дружелюбный персонал, качественное лечение.
Покровская больница
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов uородской Покровской больницы! Спасибо, что выбрали нас и доверились! Желаем Вам крепкого здоровья!
Покровская больница-Васильевский остров, Большой проспект, д. 85
Оперировалась у Юрия Вячеславовича по поводу ЖКБ, операция плановая.
Понравилось
Все прошло супер! Швы не заметны, уже ничего не болит. Доктор с "золотыми" руками и добрым сердцем. Очень внимательный, с юмором! Больница чистая, везде порядок, кормят хорошо.
Покровская больница-Васильевский остров, Большой проспект, д. 85
Записался на плановую операцию по ушиванию послеоперационной вентральной грыжи. Мне назначили доктором Юрия Вячеславовича Гребцова. Доктор отнёсся профессионально. Выслушивал все жалобы, относился доброжелательно. После операции дал подробные рекомендацию по восстановлению. Также принял меня через несколько месяцев после операции, чтобы провести осмотр и убедиться, что заживление проходит хорошо.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, доброжелательность. В уместных моментах чувство юмора, что в условиях больницы считаю большим плюсом, так как хорошее настроение всегда способствует скорейшему выздоровлению.
Приём был в июле 2017