Баззаева Анжела Владимировна Санкт-Петербург

Баззаева Анжела Владимировна, Санкт-Петербург: психиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (960) 255-84-33.

Обновлено 29.12.2023

ул. Большая Пушкарская, д. 6а
Спортивная9 мин
Чкаловская11 мин
Горьковская20 мин
Психиатр (от 7 лет) — от 5500₽
+7 960 255-84-33

Доктор о себе

Специализируюсь на диагностике и лечении психических расстройств, работаю с детьми от 7 лет и взрослыми пациентами.

ВМедА имени С. М. Кирова

Российское общество психиатров
Европейская психиатрическая ассоциация

3.1
1.2

Спасибо большое Анжеле Владимировне за качественную и своевременную диагностику моего состояния, доктор выслушала жалобы, задала необходимые вопросы, назначила терапию, пригласила на динамический контроль за состоянием. Мне все понравилось - чуткость, доброта, обширные знания по профессии и отсутствие дополнительных навязчивых услуг. Искренне рекомендую! Буду обращаться по необходимости.
Понравилось
Человечность.
Не понравилось
Не было.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
Обратилась к специалисту по настоятельной рекомендации психотерапевта из-за моего состояния. Чуткая консультация, правильные вопросы и бережное отношение. Врач разъяснила, что именно происходит со мной, и как мы можем это исправить. Предложила варианты, и мы выбрали схему лечения. Однозначно, рекомендую врача и буду продолжать наблюдаться у Анжелы Владимировны дальше.
Понравилось
Чуткий врач, бережное отношение.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
Мой сын проживает за границей. Там у него начались проблемы с психикой, постоянные походы к специалистам и назначенные препараты результата не дали, состояние ухудшилось, а главное, что они ставили разные взаимоисключающие диагнозы. В принципе лечение в психиатрии и психотерапии невозможно, когда специалист и пациент говорят не не родном для себя языке. Были попытки наладить общение по интернет связи с нашими специалистами, но стало понятно, что тоже не работает. Приняли решение лететь в Россию. Баззаеву Анжелу Владимировну настоятельно рекомендовали, как великолепного специалиста, хоть после всего, что было на предыдущих консультациях, уже не вселяло никакого доверия. Как же я была приятно удивлена: проставлен правильный диагноз с первого раза, хотя мой сын находился в тот момент в психозе. Дальнейшие консультации проходили дистанционно, но они уже первый раз общались очно, так что это уже работало. Исключительная благодарность доктору с большой буквы за её высочайший профессионализм, деликатность и отзывчивость! Всегда на связи и идёт навстречу. Даже мой сын, уже скептически смотрящий на психиатров, абсолютно доверился ей. Рекомендую двумя руками!
Понравилось
Абсолютно все: высочайший профессионализм, корректность и деликатность.
Клиника «Брайт Брейн»
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Ваш сын получил помощь по-настоящему высокого качества! С наилучшими пожеланиями!
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
Обратилась в 2021 году к Анжеле Владимировне Баззаевой моя мама. Доктор внимательно выслушала, провела необходимые собеседования. И предложила медикаментозное лечение. Тщательно подбирались медикаменты. И лечение дало свои результаты. Состояние улучшилось. Доктор всегда на связи, очень отзывчива и всегда готова пойти на встречу и предложить свою помощь. Мы очень благодарны Анжеле Владимировне.
Понравилось
Внимательное отношение. Всегда можно обратиться к Анжеле Владимировне по телефону, если возникнут вопросы.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
С ноября прошлого года моя фобия обострилась. Я постоянно тревожилась и находилась в напряжении. Из-за этого я перестала нормально жить и через какое-то время поняла, что мне нужно обратиться к врачу. Анжелу Владимировну мне посоветовал знакомый. На первом приёме она меня внимательно выслушала меня, поставила, как оказалось, верный диагноз и подобрала лечение, которое мне подошло. У меня не было ни одного побочного эффекта от препаратов, которые прописал мне врач. Всё было идеально! С каждым днём мне становилось лучше и лучше. Меньше навязчивых мыслей и тревоги. Первый приём был в марте. В июне я пришла на второй приём, на котором я опять же с удовольствием пообщалась с Анжелой Владимировной. К тому же она прописала мне более сильный препарат от тревоги, за что я ей благодарна. Я буду рекомендовать этого замечательного врача каждому, кто решится посетить психиатра. Анжела Владимировна компетентна, профессиональна, добра, умеет выслушать и посочувствовать. Хочется также отметить и то, что Анжела Владимировна на связи со своими пациентами, она не оставит их в беде.
Понравилось
Профессионализм врача, его компетентность. Умение выслушать. Умение подобрать правильное лечение. Прекрасное отношение к пациентам.
Не понравилось
Я не могу отметить какие-то минусы. Для меня Анжела Владимировна - идеальный врач.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
Я первый раз посетила доктора Баззаеву, мне её посоветовал другой врач.
Понравилось
У меня после приёма остались положительные впечатления. Анжела Владимировна очень доброжелательно относится к пациентам, всё рассказывает на понятном языке, а не медицинском. Диагностика проводилась в виде вопроса-ответа, в формате диалога. Специалист поставила диагноз и назначила комплексное лечение — медикаменты и психоанализ. Повторно к ней обращаться пока не надо. Врач расписала, как нужно применять лекарства, улучшения уже есть. По моему мнению, Анжела Владимировна внимательная и располагающая к себе. Она отвечала на мои вопросы, а не оставляла их. Мне было комфортно общаться с доктором. Приём начался вовремя и продлился примерно 50 минут. Считаю, что этого было достаточно. Думаю, что при необходимости пришла бы к ней снова. Я могу порекомендовать данного специалиста.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
У мамы деменция. Тяжело осознать это и принять, даже за 2.5 года. Пришла по рекомендации сестры и Баззаева Анжела Владимировна стала спасителем моей семьи! Через 2 месяца я уже вошла в ремиссию!
Понравилось
Очень внимательное отношение, от одного разговора становится легче, разумное лечение, без закармливания препаратами.
Не понравилось
Недостатков не нашла, даже цены приемлемые.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
С большой признательностью выражаю огромную благодарность Баззаевой Анжеле Владимировне. В лечении моего сына она проявляет высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу. Анжела Владимировна - не только замечательный специалист, но и прекрасный отзывчивый человек, горящий большим желанием помочь своим пациентам. Поэтому она всегда на связи, а это огромная поддержка, особенно в трудные моменты болезни. Она не только корректирует лечение, но и умеет успокоить и вселить надежду на выздоровление! Моему сыну она вернула радость жизни, работоспособность, уверенность в себе. Спасибо Вам огромное, Анжела Владимировна! Вы - настоящий доктор с большой буквы! Желаю Вам успехов в Вашем благородном деле! С уважением, Ольга Алексеевна.
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, деликатность.
Клиника «Брайт Брейн»-ул. Большая Пушкарская, д. 6а
Впервые в жизни оказалась в психотравматической ситуации, в следствии которой провела 2 недели в ИМЧ РАН под наблюдением Анжелы Владимировны. Имея небольшой опыт (на тот момент всего 2 года), Анжела Владимировна проявила себя как отличный профессионал и фанат своего дела. Без лишних эмоций она настойчиво и уверенно привела меня к выздоровлению. Грамотно подобрала терапию с первого раза, что очень важно и бывает непросто. Выражаю благодарность Анжеле, желаю развиваться и дальше в любимом деле, возвращая к жизни пациентов!
Понравилось
Грамотный специалист (Баззаева), достаточно чисто.
Не понравилось
Высокая стоимость стационара, абсолютно некомпетентный медбрат Василий - не может справиться даже с установкой капельницы.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
После срыва начала постоянно болеть голова, живот, после каждой еды сразу ходил в туалет. Думали, что дело с чем-то другим, оказалось, что все дело действительно с башкой. Такого раскладка я не ожидал, и попал в больницу только потому, что в предыдущей, где обследовали живот, у меня случилась паническая атака. Вот так и выяснилось, что в общем-то я здоров, а все дело в башке: ) Врач подобрал оптимальное лечение, да, был казус с тем, что я не перенес лекарство, которое бы идеально подошло мне, но его отменили, и начали другое, которое мне и прижилось. На все мои вопросы и домыслы всегда поступал ответ, меня слушали.
Понравилось
Внимательность, сопровождение после выписки, ответы на вопросы.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Анжелу Владимировну посоветовала знакомая, а я продолжила эстафету, приведя, наверное, около 10 человек уже, потому что врач редкого калибра, искала такого с 2015 года. Другие врачи мне либо не помогали, в лучшем случае, либо вредили. Проблемы у меня начались в детстве, и только найдя Анжелу, у меня появилась надежда, что всё можно изменить.
Понравилось
1. Врач быстро понимает, какие именно препараты могут помочь, так что таблетки, которые мне подошли, случились со мной впервые за 7 лет. 2. Не выгоревшая девушка с прогрессивным подходом (без всей этой карательной советской закалки). 3. Больше увлечена достижением результата своей работы, чем вытягиванием денег. 4. Раскладывает всё "по полочкам", а не "ну я тебя послушал, ничего не сказал, вот рецепт, приходи на следующей неделе за новым". 5. С юмором, не ощущаешь на себе взгляд патологоанатома.
Не понравилось
Если что-то и смогу здесь написать, то это будет "высосано из пальца". :)
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
От всей души благодарю Анжелу Владимировну Баззаеву, врача психиатра Института мозга человека (ИМЧ РАН). Я проходила курс лечения в стационаре в феврале 2022 года. Я очень благодарна Анжеле Владимировне за высокий профессионализм, внимательное отношение, деликатность, доброжелательность, стремление помочь, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам за искреннюю заботу! С уважением, Светлана Беликова.
Понравилось
Высокий профессионализм и стремление помочь.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Пришла к Анжеле Владимировне, чтобы уточнить диагноз другого врача и проконсультироваться с ней о выписанных таблетках. Она скорректировала дозировку, подобрала более подходящие препараты. Диагноз предыдущего врача подтвердился.
Понравилось
Очень внимательная. Собрала подробный анамнез, скорректировала моё лечение. В процессе лечения мы подбирали препараты для более эффективного лечения. Моё состояние до и после, как небо и земля. Я так рада, что мне попался такой чуткий врач, который смог развеять мою тревожность, связанную с приёмом препаратов. Подробно объяснила принцип работы и действия таблеток. Я очень рекомендую Анжелу Владимировну как лечащего врача. И не перестану быть ей благодарной за её чуткость. Несколько моих знакомых так же обращались к ней по моей рекомендации, все довольны. Мне очень комфортно с ней как со специалистом, доверие к ней однозначное.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Искренне рады, что хороший результат для Вас очевиден. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Приём был в мае 2020
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
В первый раз я попала к Анжеле Владимировне в апреле. У меня была сильная депрессия и тревога. На нервной почве на ладонях начался дерматит. Лечение доктор проводила комплексное - терапия и препараты. Сейчас я себя чувствую хорошо, тревога отсутствует, настроение позитивное.
Понравилось
Внимательность, мягкость, профессиональность.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва. Рады, что Вы остались довольны результатом подобранной терапии. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Обратился за назначением медикаментозной поддержки при лечении клинической депрессии.
Понравилось
Очень человеческое общение с врачом, при этом быстро и по делу. Точные чёткие назначения, удачная корректировка, всё сработало.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)
Добрый день. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о работе Анжелы Владимировны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
На протяжении нескольких лет ребенку не могли поставить правильный диагноз. Всё началась с повышения t от 37, 2. При этом ребёнок чувствовал себя хорошо, никаких симптомов не было. Со временем t начала повышаться и достигла пределов до 38, 7. Неоднократно лежали в больнице, при этом анализы были все в норме, но диагноз так правильно и не был поставлен. Мы проживаем в г. Муроме, т. К. врачи нашего города не смогли установить причину болезни, мы с горем пополам выбили направление в Нижний Новгород, где был поставлен диагноз: Астено-невротическое расстройство, психо-эмоциональная лабильность. По поводу этого заболевания мы вынуждены были обратиться к психиатру г. Владимира, где мы больше года находились на учёте. Но лечение не принесло результата. Мы также обращались в "Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей" г. Москва, где был поставлен диагноз хронические вокальные тики. Было также назначено лечение, которое не принесло положительного результата. Случайно узнала про институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой г. Санкт-Петербурга. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за доброе и человеческое отношение Чомскому Александру Николаевичу, врачу Баззаевой Анжеле Владимировне за полное обследование, эффективное лечение моей дочери Мокеевой Ксении. Результат был очевиден уже с первой недели лечения. Меня поразило то, что врачей интересует именно результат лечения, а не сбор денег. Это очень важно! За время лечения у дочери появились позитивные мысли по поводу своей жизни, улучшилось настроение, появилось желание радоваться жизни! От чистого сердца хочу пожелать всем здоровья, успехов в нелёгкой работе и огромного процветания вашей клинике! Мы очень рады, что смогли попасть именно сюда и к таким профессиональным врачам!
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
Много лет страдаю от нарушения сна, трудно засыпаю, утром чувствую усталость, подавленность, тревожность. Анжела Владимировна выписала лекарство, внимательно выслушав всю мою проблему.
Понравилось
Настоящий профессионал, пришла по проблеме нарушения сна, все точно и по делу. Очень советую.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы очень рады, что Анжела Владимировна смогла помочь. Будьте здоровы!
Институт мозга человека (ИМЧ РАН)-ул. Академика Павлова, д. 12А, лит. П
В декабре 2019 г. решили с мамой, что пора что-то менять. Самочувствие у мамы было нехорошим: отсутствие сна, склонность к депрессии, часто плакала, мысли достаточно грустные. После двух недель у Анжелы Владимировны в ВоенМеде, состояние мамы изменилось очень существенно: нормализовался сон, настроение стало стабильным и ровным, появились позитивные мысли. Считаю данный результат заслугой лечащего врача – Анжелы Владимировны. Рекомендую.
Понравилось
Все профессионально.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6-ул. Академика Лебедева, д. 6, 6В