Сильницкая (Погоренко) Евгения Сергеевна Санкт-Петербург

от 700 ₽ -30%

Сильницкая Евгения Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, гнатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 421-94-68.

Обновлено 23.12.2023

просп. Московский, д. 191
Московская3 мин
Парк Победы21 мин
Звёздная36 мин
Гнатолог (от 5 лет) — от 700₽ 1000₽ Гнатолог (от 5 лет) — от 1000₽ Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 1000₽
+7 812 421-94-68

«Ортодонтия», Северо-Западный ГМУ им.И.И.Мечникова

2.7
4.2
1.2

Я всегда мечтала красить губы яркой красной помадой. Но с моими кривыми зубами это смотрелось бы ужасно. Решила исправить ситуацию - пошла к Евгении Сергеевне на лечение. Процесс был долгим. И когда зубы двигались - так неприятно было. Но от врача чувствовалась огромная поддержка. Сейчас все уже в прошлом. Я купила ту самую помаду. :) И теперь по праву горжусь своей улыбкой! Спасибо!
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова и уделенное отзыву время. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном-просп. Литейный, д. 55А
Мне кажется, что таких врачей, как Евгения Сергеевна, больше нигде нет. Я обратилась к ней в "Скандинавию", чтобы исправить кривые зубы. У меня весь ряд вообще не пойми как рос. Теперь улыбка - просто загляденье! Зубки ровные, аккуратные. Эстетично смотрятся. Отличная работа грамотного доктора!
Понравилось
Очень довольна результатом, большое спасибо.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном-просп. Литейный, д. 55А
Понравилось
Евгения Сергеевна проделала огромную и качественную работу! У сына теперь прекрасная улыбка благодаря профессиональной работе доктора. Сами приемы проходили очень комфортно. Евгения Сергеевна с самого первого дня нашла подход к ребенку, он с удовольствием ходил на приемы. Весь персонал в клинике вежлив и приветлив. Рекомендуем и врача, и клинику!
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы многое делаем, чтобы вам было у нас комфортно. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном-просп. Литейный, д. 55А
Проходила курс лечения на элайнерах у Евгении Сергеевны в "Скандинавии". Результат, как на картинке вышел. Ну и, по срокам всё получилось чётко. Дискомфорт присутствовал, конечно, когда зубы двигались, но это нормально. К работе Евгении Сергеевны вопросов нет. Мне она понравилась. Очень аккуратная, комментировала весь процесс лечения. В общем, молодец!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном-просп. Литейный, д. 55А
Великолепный ортодонт! Обратилась в "Скандинавию" к Евгении Сергеевне по поводу кривых зубов, давно стеснялась и всегда хотела исправить. Погоренко мне сразу понравилась, сказав, что всё поправимо. Очень тактичная и аккуратная - да, когда двигались зубы я выла, доктор предупреждал об этом. Видя результат лечения, многие в шоке, как изменилась улыбка и само лицо. Огромная благодарность Вам, за вашу работу и здоровые зубы!
Понравилось
Результаты работы врача.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном-просп. Литейный, д. 55А
Евгения Сергеевна - невероятно доброжелательный и талантливый доктор. У неё призвание работать с людьми! Она подарила мне красивую и здоровую улыбку и оставила очень приятные впечатления о себе. Раньше я даже не думала, что лечение у стоматолога может быть приятным и комфортным!
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте. Мы радуемся, что вы доверили свою улыбку нашему специалисту и так высоко оценили работу. Мы обязательно передадим ваши слова доктору! Улыбайтесь почаще и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".