Мухамедов Худайберды Азаткулиевич Санкт-Петербург

Мухамедов Худайберды Азаткулиевич, Санкт-Петербург: уролог, врач узи, 114 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-29-46.

Обновлено 28.06.2024

Удельная44 мин
Уролог (от 18 лет) — от 1800₽ Уролог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 812 385-78-51
Вызвать врача

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

Клиника Омедика
2022 — н. в.
Главный врач
Клиника Диона
2018 — н. в.
Уролог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Урология
Международная ассоциация последипломного образования (МАПО)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров
Детская урология-андрология

Российское общество урологов
Европейская ассоциация урологов (EAU)
American Urological Association

3.1
1.2

Обратилась с жалобами и симптомами острого рецидивирующего цистита, никто не мог помочь, просто гоняли на разные анализы. Подруга посоветовала именно Худайберды Азаткулиевича, потому что лечилась у него неоднократно. Могу с большой уверенностью сказать, что я тоже буду советовать только его, ведь он вылечил меня всего за неделю. Назначил все строго по жалобам, лишнего ничего не сдавала, лекарства тоже - только самые необходимые.
Понравилось
Тщательность обследования, быстрота постановки диагноза, грамотный осмотр, вежливое отношение.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Очень понравилось, как провел прием доктор Мухамедов Х. А. Было выполнено УЗИ почек, органов малого таза. Доктор рассказал о выявленных проблемах, назначил необходимое лечение, причем объяснил действие препарата, какие могут быть побочные явления. Очень внимательное отношение. Спасибо!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Четвертый год наблюдаюсь у доктора Мухамедов Х.А. С самого первого приема появилось доверие к профессионализму доктора. Рекомендации все четкие и понятные. Назначение лечения подробно и даны все пояснения. Отношение к пациенту уважительное и доброжелательное. Полное отсутствие негатива. Доктор получает удовольствие от своей работы и задает положительный настрой пациенту. Советую убедиться и прийти на прием!
Понравилось
Врач - профессионал с большой буквы.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к врачу с сыном. Доктора нашла по отзывам. Врач поставил сыну диагноз "фимоз". На первом приёме врач всё нам подробно объяснил, обозначил проблему, на все интересующие вопросы ответил и назначил операцию (циркумцизия и френулопластика). Операция прошла безболезненно, под местной анестезией. На протяжении всего лечения врач давал подробные рекомендации. Послеоперационный период прошёл легко. Сын остался доволен результатом, проблема ушла. Благодарны за помощь.
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм, внимательность, доброту, вежливость, компетентность. Худайберды Азаткулиевич - отличный врач. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков нет и не может быть.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я обратилась к врачу по направлению терапевта. Мне необходимо было сделать УЗИ сердца, почек, надпочечников, щитовидной железы. Врач очень внимательно провёл исследования, всё мне объяснил, рассказал, дал рекомендации. На мои вопросы дал профессиональные ответы. Очень доброжелательный, внимательный. Я посоветовала своим друзьям обращаться к этому врачу за консультацией.
Понравилось
Внимание, профессионализм, доброжелательность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я обращался к врачу Мухамедову Х. А. по причине: у меня были сильные боли поясничной области, на приеме [...] сделал УЗИ-осмотр и сдал анализы. Диагноз поставил "умеренная пиелокаликоэктазия справа, нефроптоз справа". По результатам обследования назначил лечение. Сейчас лучше себя чувствую, спасибо.
Понравилось
Качественный, внимательный, профессиональный и спокойный.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Наблюдаюсь у Худайберды Азаткулиевича уже более года, и за этот период не было ни дня, чтобы я засомневалась в его профессионализме или желании помочь. У меня мочекаменная болезнь уже 6 лет, и за этот период у меня было много врачей. 19.04 в очередной раз случился приступ, и я сделала УЗИ около дома в частной обычной клинике, врач подтвердила, что это камушек, и я незамедлительно обратилась к уже любимому доктору. Он направил меня делать КТ почек и надпочечника, назначил лечение и рассказал обо всех тонкостях, которые могут быть, ведь камень был 6 мм, и такое у меня впервые. Я поехала делать КТ, врачи в клинике, куда я обращалась, не увидели ничего, выдали диск с результатом. Я записалась к Худайберды Азаткулиевичу на прием, принесла заключение КТ. После просмотра которого, он показал мне расположение моего камушка (повторюсь, которого не увидели врачи в клинике, которые мне делали КТ), сделал повторно УЗИ и успокоил меня и мои переживания. Сегодня 27.04 и камня у меня больше нет и он вышел безболезненно, сам, без хирургического вмешательства, которого я боялась. Нереально благодарна и в очередной раз убедилась, что у меня замечательный врач!
Понравилось
Очень понравилось все, отношение, переживание, желание помочь, отвечал на все вопросы доступным языком, был готов помочь всегда.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обращался по поводу удаления бородавки на генитальной области. Быстро и безболезненно решили вопрос (удалили лазером). Опытный и грамотный врач, всем советую.
Понравилось
Внимательность, грамотность, отзывчивость.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я обратилась к врачу в связи с проблемами со здоровьем. Врач внимательно выслушал, осмотрел, назначил анализы и УЗИ. По результатам обследования назначил лечение.
Понравилось
Внимательный, спокойный, дружелюбный, грамотный.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я обратился к доктору Берды Азаткулиевичу, чтобы сделать обрезание. Обратился по рекомендациям. 28.02.2024 г. была процедура. Операцию доктор делал под местной анестезией. Во время операции я ничего не чувствовал. Только уколы. Их было четыре. После ничего абсолютно не чувствовал. Результатом я доволен. Мне все нравится. :) Рекомендую доктора Мухамедова. Знает свою работу. Спасибо! 👍
Понравилось
Вежливость, отношение, профессионализм.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
По рекомендации обратился к доктору Мухамедову, чтобы сделать обрезание по рекомендации друга. Операцию доктор выполнил в марте. Операция прошла успешно. Операция была безболезненная, боль была первые два дня. Прошло 3 недели с момента операции, уже ничего не болит, отек спал, швы почти рассосались. Визит был очень успешен, врач хороший понимающий, все помог объяснил, подсказал как лучше, как хуже, что нужно делать, чего не нужно делать, все прошло хорошо и успешно, сейчас полным ходом идет процесс заживления, результатом доволен, все супер.
Понравилось
Врачи были очень общительные, во время операции страха никакого не было.
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Обратился к доктору Мухамедову Х. А. по причине отёчности тела и лица. Нужно было исключить урологическую патологию. Доктор на приеме выполнил УЗИ внутренних органов и почек. Прием понравился. Доктор дал рекомендации и направление к нужным специалистам.
Понравилось
Качественный, щепетильный осмотр.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я, Максимов С. М., обратился к доктору Мухамедову Худайберды Азаткулиевичу, чтобы сделать эхокардиографию на плановый осмотр, так как давно не был у врача. Провел УЗИ на высоком уровне, как настоящий профессионал. На все мои вопросы ответил и дал четкие рекомендации.
Понравилось
Прием прошел быстро и профессионально.
Не понравилось
Претензий нет.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Делал УЗИ сердца. Процедура прошла отлично. Врач все рассказал. Обращался я из-за покалывания в области сердца, врач дал полное описание, подробно все рассказал и озвучил дальнейшие действия, спасибо. :)
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я приходила к доктору Мухамедову на УЗИ щитовидной железы 23.02. 024. Доктор внимательно посмотрел предыдущие исследования, сравнил с текущей картиной, подробно мне всё объяснил. Пересчитал объём ЩЖ, рассказал об изменениях и их причинах. Мой случай относительно редкий, и мне было важно получить подробную информацию, которую и дал мне Худайберды Азаткулиевич. Очень рекомендую доктора. Большое спасибо за качественный приём.
Понравилось
Внимательность, ответственный подход, вежливость и тактичность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
В начале февраля обратился к урологу Мухамедову Худайберды Азаткулиевичу, врач провел узи-исследование даже показывал на экране что с яичком, и сказал необходимо - сдать анализы. По анализам врач поставил диагноз острый эпидидимит и назначил лечение. Лечение помогло, проблем никаких нет сейчас, доволен врачом, рекомендую.
Понравилось
Отношение, доброжелательность, профессионализм, сразу выполнение узи-исследования.
Не понравилось
Недостатков я не заметил!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Были на приёме у доктора 13.02.2024 с мужем. У мужа папилломы паховой области.
Понравилось
Врач очень доброжелательный, корректный, профессиональный. Процедуры прошли безболезненно. Доктор дал чёткие рекомендации для продолжения лечения.
Не понравилось
Всё замечательно!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
29.01.2024 обратился в клинику "Диона" на Луначарского к урологу Мухамедову. Жалобы - были боли в области мошонки, опухло справа, даже ходить не мог нормально. На приеме доктор Мухамедов посмотрел и сказал надо сделать УЗИ, анализы крови сдавать и сразу назначил лечение, сказав ситуация экстренная, надо лечиться немедленно. Были повторные консультации, также проводил УЗИ и сравнивали. Сейчас все нормально, все прошло, но доктор сказал, что там есть водянка и это постепенно уйдет. Хороший специалист, советую.
Понравилось
Все понравилось, все нормально.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Нашла врача по отзывам в интернете для мужа. Ничего серьезного, просто нужно было посмотреть мои анализы и решить, что сдавать мужу. Худайберды Азаткулиевич грамотно провел консультацию, назначил анализы, вопрос решился. Искренне благодарна!
Понравилось
Консультация простым языком.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы обязательно передадим врачу Вашу обратную связь. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
С уважением, медицинский центр "ОМедика"
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Обратился к доктору Мухаммедову, данного врача нашел через интернет по отзывам. Далее пришел на прием по поводу крови в сперме, доктор взял все необходимые анализы, сделал сразу же УЗИ почек, мочевого пузыря, мошонки, далее по результатам анализов прописал лечение. Я соблюдал все рекомендации и слава Богу всё прошло, и этому я очень рад. Рекомендую врача!
Понравилось
Отношение, вежливость, доброта.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Проходил обследование, сдавал анализы, получал консультации. Были выявлены инфекции, прошёл лечение, всё стало хорошо.
Понравилось
Компетентный врач, свою работу делает на отлично, выписанные лекарства отлично помогли. Буду ещё к нему обращаться.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Добрый день! Я Проверялся у доктора. С августа месяца были жалобы прострела в заднем проходе. Думал, что-то связанное с урологией. Так как у проктолога проверился. Сказали: "Всё хорошо. ". Ну и раннее были проблемы с урологией. Доктор тщательно обследовал. Сделали УЗИ почек, мочевого пузыря, мошонки, простаты. А также сдали все нужные анализы. Оказалось, что по урологии всё хорошо. Прописал витамины для поддержания здоровья у мужчин. Далее отправил к остеопату, чтоб найти проблему. И всё верно. Проблема не была в урологии, как говорил доктор. Сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Оказалось, что проблема в нём. После двух походов к остеапату моя проблема вовсе уменьшилась и стало легче. Спасибо доктору за тщательное обследование и выявление моей болезни. Очень внимательный и бдительный. : )
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Долгое время жаловался на учащенное мочеиспускание, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Постоянная усталость ближе к концу дня. Решил обратиться к врачу, был у доктора 02.10.2023 (делали УЗИ МВП). Доктор назначил анализы и была назначена повторная консультация. Лечился я у доктора по поводу конгестивного простатита и адрогенного дефицита. Терапия пошла на пользу, частые позывы к мочеиспусканию больше не беспокоят. Во время лечения врач держал обратную связь, и за это тоже очень благодарен! Всем рекомендую данного доктора!
Понравилось
Грамотность. Компетентность. Умение общаться с людьми. Самое главное - положительные эффекты от лечения.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была на приёме в другой клинике и у другого специалиста, где в заключении УЗИ мне поставили диагноз "гидронефроз почки" и порекомендовали как можно скорее записаться к урологу, припугнув почечной недостаточностью. После чего по рекомендации подруги я записалась к данному специалисту на повторное УЗИ почек. Настолько внимательно врача, как Худайберды Азаткулиевич, я ещё не встречала. Достаточно долго смотрел, задавал вопросы и дал рекомендации для дальнейшего обследования. Но даже только по результатам УЗИ доктор усомнился в правильности установленного ранее диагноза, предположив, что жидкость в почке могли перепутать с расширенным сосудом. И позже, вернувшись с результатами КТ, уже точно исключили гидронефроз. По поводу расширенного сосуда проконсультировал, дал рекомендации и подробно рассказал что, как и почему.
Понравилось
Очень хороший специалист! Ответил на все интересующие вопросы.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была на приеме у Худайберды Азаткулиевича. Обследовалась комплексно по почкам, так как есть проблемы правой почки с детства. Врач дал рекомендации, назначил лечение. Благодарна врачу за тщательный подход и рекомендации.
Понравилось
Внимательность, грамотность, пунктуальность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Было образование на почке, необходимо было подтвердить, есть ли рост и какое образование - доброкачественное или злокачественное. Мне советовали сделать КТ, но непонятно было, зачем ее делать при таком маленьком образовании, я обратилась к врачу, так как знала, что он компетентен в этом вопросе и сможет сказать мне точное заключение и дальнейшие действия.
Понравилось
Доброжелательность, высокий уровень знаний, на мой взгляд, хорошо объясняет, что это и какое может быть развитие событий. Один из лучших специалистов, у которых я была!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к доктору с почечной коликой. МКБ. Внимательно смотрел, делал УЗИ, направил на КТ, назначил лечение. Через 2 недели пришла повторно на приём, УЗИ. Лечение помогло. Камень вышел. Огромное спасибо доктору Мухамедову Х. А!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Хочу поделиться рекомендацией врача, под конец лета у меня начались проблемы с мочеиспусканием, начала бегать ночью чаще чем обычно, плюс обнаружила кровь в моче, обратилась к врачу не сразу, думала скорее всего простудилась, само пройдет, но не прошло. Нашла врача Берды Азаткулиевича по отзывам на этом сайте, хочу выразить благодарность, подход очень корректный, назначено четкое лечение. 🙏🏻
Понравилось
Доброжелательность, недорогие анализы, результативное лечение.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Сделал мне обрезание Худайберды Азаткулиевич в июне этого года, операция прошла под местной анестезией. Все сделал красиво, я доволен. Рекомендую врача, кто планируется делать обрезание, хорошо и главное красиво делает.
Понравилось
Доктор был всегда на связи. Отношение.
Не понравилось
Такого не наблюдал. Нет.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
В начале сентября лечилась у врача Мухамедова Берды Азаткулиевича от хронического пиелонефрита, я сразу обратилась к урологу, так как знаю свое заболевание. То лечение, которое назначил мне доктор, его рекомендации пошли мне на пользу, я строго их придерживалась. В этот раз все быстро купировалось и разрешилось, понравилось, как доктор быстро сориентировался и четко прописал мне схему лечения, которое дало результат.
Понравилось
Атмосфера при приеме, доброжелательность, компетентность.
Не понравилось
Не заметила.
Мухамедов Х. А.
Спасибо Вам за обратную связь!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была на приеме врача-уролога в клинике "Диона" в середине октября. У меня были сильные боли в поясничной области справа, на приеме Берды Азаткулиевич сделал УЗИ, осмотр и сказал, что скорее всего у меня болят не почки, а есть проблемы со спиной, сразу направил к неврологу. В этот же день я сдала в клинике сразу анализы мочи и крови, чтобы исключить почечные колики. Спустя два дня пришла на повторный прием и доктор исключил проблемы с урологией и сказал, чтобы я лечилась у невролога, к тому времени у меня ничего не болело, так как невролог мне прописала лечение и я начала его получать. Хочу выразить благодарность клинике "Диона", что есть грамотные врачи, незамедлительно и сразу назначили лечение, понравилось, что не назначили лишних анализов и лечения, отдельная благодарность врачу Берды Азаткулиевичу, что четко выполнил свою работу без навязывания лишних процедур.
Понравилось
Чистота, этичность, доброжелательность врачей, недорогие и быстрые анализы.
Мухамедов Х. А.
Благодарю Вас за обратную связь!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратился к Худайберды Азаткулиевичу, так как у жены были проблемы по гинекологии. Сказали, что необходимо мне сходить к урологу. На приёме сдал все нужные анализы. Лишних доктор не назначал. Просто знаю в других клиниках, как это происходит. По данным анализам были действительно небольшие проблемы, но Худайберды Азаткулиевич успокоил. Сказал, что ничего страшного нет и назначил лечение. Пересдал потом анализы. Было всё норм. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору за чуткое и внимательное отношение.
Понравилось
Внимательность, отношение врача.
Спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Были бородавки внутри мочеиспускательного канала, струя странная была, обратился к доктору Мухамедову, на приеме взял анализы и назначил уколы, их было шт. 6. Через 3 дня пришел на повторный прием, доктор сказал, что у меня ВПЧ и, если эти уколы не помогут, то нужно будет лазером удалить. После 3-го укола я заметил, они стали меньше, и через 3 нед. они все ушли. Я рад, что получилось избежать операцию, и благодарен доктору, что помог мне.
Понравилось
Советую врача, знает свое дело.
Мухамедов Х. А.
Благодарен Вам за обратную связь!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Прилетел из Сочи к доктору по рекомендации. Сделал УЗИ, назначил всего 4 анализа и нашёл проблему. Всё чётко объяснил. Грамотный врач, буду консультироваться и наблюдаться только у него.
Понравилось
Хорошо объясняет. Не назначил кучу лишних анализов.
Не понравилось
Всё понравилось, нашёл своего врача.
Мухамедов Х. А.
Спасибо за обратную связь!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Знакомые посоветовали доктора, были проблемы: боли в мошонке. На приеме доктор поставил диагноз "варикоцеле слева 1 ст.", назначил лечение. У меня почти все прошло, но все-таки иногда боли бывают. 24.10.2023 пришел на повторный прием, доктор поменял мне таблетки и сказал, что должно помочь, операцию пока не будем делать. Хочу выразить благодарность Худайберды Азаткулиевичу, он знает свое дело. Спасибо!
Понравилось
Отношение, грамотное лечение.
Благодарю Вас за отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Попала к доктору с почечными коликами, были боли в поясничной области слева и кровь в уретре, на приеме доктор сделал УЗИ, камень не увидел, но сказал, что есть все признаки скопления жидкости в левой почке и заподозрил камень, далее направил на КТ почек, чтобы подтвердить диагноз. В этот же день я сделала КТ почек. На следующий день я пришла на прием с диском и КТ почек, на приеме доктор посмотрел КТ почек, даже показал на компьютере, где этот камень у меня находится и сказал, что будем вести консервативно, чтобы камень вышел. Назначил капельницы, таблетки и дал рекомендации. Я придерживалась всех рекомендаций, были сильные боли внизу живота, рези при мочеиспускании, почувствовала что камень вышел, пришла на повторный прием на следующий день, сделали УЗИ почек и доктор сказал, что теперь все в порядке, камень вышел. Очень рада, что получилось без операции вывести камень, так как были переживания, что нужно будет делать операцию. Благодарю врача за компетентный и очень лояльный подход к пациентам и за результативность.
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, все объяснил очень доступно и понятно, самое главное - это был результат.
Мухамедов Х. А.
Благодарю Вас, что уделили время и написали так подробно.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Добрый вечер! Делал пластику уздечки полового органа у Мухамедова Худайберды Азаткулиевича. Было не больно. Все затянулось за 5 дней. Швы по плану должны были удалить на 7 день. Но они сами отошли. Рекомендую врача. Хорошо делает свою работу. Деликатно и красиво.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков. Все понравилось.
Благодарю Вас за отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к доктору-урологу Берды Азаткулыевичу на консультацию и сделать УЗИ почек, так как у меня беременность мой гинеколог порекомендовала обратиться к урологу. На приеме доктор сделал УЗИ почек и на экране все объяснял и показывал. Берды Азаткулыевич общительный, внимательный, хорошо знает свою работу. Всем рекомендую данного доктора.
Понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Хочу поблагодарить Мухамедова Х. А. за своевременную помощь. Обратилась к доктору с почечной коликой. Обозначил проблему и помог, выписал назначения по лечению, внимательно смотрел. Сделал УЗИ, назначил анализы, направил на КТ. Продолжаю лечение. Очень внимательный грамотный доктор.
Благодарен Вам за отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
У меня были проблемы с мочеиспусканием. И это меня очень сильно беспокоило. По совету сына обратился к Берды Азаткулиевичу за консультацией. Он меня тщательно обследовал. Очень хорошо, понятным языком для меня объяснил и назначил лечение. Я остался очень доволен!
Понравилось
Внимательность и тщательность осмотра.
Благодарен Вам за отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратился к Худайберды Азаткулиевичу в начале октября, были боли поясничной области правой почки и температура 39 градусов. Доктор сказал, надо сделать УЗИ и сдать кровь и мочу. Я все это сделал, в тот же день доктор назначил капельницы 3 дня. Температура на 3 день была уже все нормально, каждый раз, когда приходил на капельницу, подходил и спрашивал, интересовался. Сейчас все хорошо, хочу выразить благодарность доктору, спасибо Вам, Худайберды Азаткулиевич!
Понравилось
Отношение врача к пациентам.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к Берды Азаткулиевичу с острой болью в пояснице для точной диагностики. Отправили к гинекологу для исключения гинекологических заболеваний. Оказалась почечная колика. Доктор максимально тактично, точно обследовал. Вылечил. И поставил диагноз. Все понравилось. Спасибо большое!
Мухамедов Х. А.
Благодарю за обратную свзяь!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Добрый день! Обратилась к доктору Мухамедову, так как беспокоила болезненность в области почек. Хочу отметить, что такого внимательного отношения я еще не встречала. :) Очень деликатно, очень внимательно доктор провел исследование почек, назначил анализы, выявил истинную причину моих беспокойств и назначил лечение. В настоящее время самочувствие улучшилось, продолжаю лечение. Особенно понравилось, что доктор сам выполняет УЗИ, тут же все комментирует и объясняет. При чем, как оказалось, выполняет почти все виды УЗИ. Однозначно буду рекомендовать этого специалиста.
Понравилось
Внимание, такт, скрупулезность и, конечно, компетентность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Перед планированием беременности обратился к Берды Азаткулиевичу, чтобы сдать анализы. Сдал мазки, кровь в сентябре. По итогу выявили вирус и бактерии. Доктор назначил лечение. Через 3 недели пересдали анализы, вирус ушел, но бактерии остались. Тогда доктор успокоил и сказал, что такое бывает, и антибиотик не работает, назначил другие. Я пропил, и ещё раз пересдали. Все было чисто. Теперь мы будем трудиться, спасибо вам, Берды Азаткулиевич.
Мухамедов Х. А.
Благодарю за обратную свзяь!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
В сентябре был у Худайберды Азаткулиевича в клинике "Диона". У меня были проблемы с мочеиспусканием, ночью вставал 2 раза, часто бегал в туалет. Сдали анализы, исключили онкологию, и доктор мне назначил лечение, дополнительно еще ходил на физиотерапию. Делали 5 сеансов ударно-волновой терапии. Сейчас все хорошо, ночью уже не просыпаюсь, продолжаю принимать таблетки. Сейчас комфортно себя чувствую.
Понравилось
Все умеет, сразу делает УЗИ, лишнего ничего не назначает по анализам, все объясняет, для чего нужные анализы. Внимательный доктор!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась по поводу цистита к Берды Азаткулиевичу, назначил мне доктор анализы и направил меня к гинекологу, чтобы сдать мазки, доктор сказал, что причина может быть из-за гинекологии. Так и оказалось. По анализам мочи все было нормально. Лечилась у гинеколога, и все симптомы цистита прошли, очень надеюсь, что такое первый и последний раз.
Понравилось
Очень спокойный. Правильный подход.
Не понравилось
Не было.
Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Делал обрезание у Мухамедова 01.09.2023, до операции пришел на консультацию, все мне объяснил, назначил день и время операции. Операция прошла успешно, чувствовал только пару уколов, далее вообще ничего не чувствовал. Через 10 дней врач мне удалил швы, в целом сделал красиво, мне нравится. Советую доктора!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Посоветовали врача мои друзья, сказали, есть хороший уролог, пошел к Худайберды Азаткулиевичу, сделал УЗИ, назначил анализы, сдал спермограмму. Через 4 дня пришел на повторный прием. Доктор сказал, пока операция не требуется, назначил таблетки, дал рекомендации и сказал прийти через 3 месяца.
Понравилось
Уважительность, грамотность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратился к Мухамедову Худайберды Азаткулиевичу. Прием длился около 30 минут, задавал много вопросов, так как планировали с супругой беременность. На все мои вопросы отвечал доходчиво, доктор дал рекомендации и объяснил какие и как витамины принимать. Сдавал на прием еще анализы, чтобы исключить инфекции, дополнительно направил на кровь. Повторно на прием не приходил, так как по анализам было все отрицательно. Рекомендую данного врача, он знает свою работу и просто приятный человек.
Понравилось
Отношение, внимание, профессионализм.
Не понравилось
Забор мазка, немного было больно.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Лечился у Худайберды Азаткулиевича. Были проблемы, боли в области мошонки слева. Сделал УЗИ мошонки, почек и мочевого пузыря и сказал, что у меня есть маленький камень мочеточника, и сказал будем пробовать без операции, чтобы он вышел. Назначил капельницы, я ходил их ставил, на второй день камень вышел самостоятельно. Лечение помогло, результат есть, все хорошо, боли прошли. Конечно, когда выходил этот камень, было больно.
Понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к Берды Азаткулиевичу по поводу боли внизу живота. Кровь при мочеиспускании. Доктор не стал сразу назначать антибиотик. Сдала анализы. Назначил лечение и через 3 дня пришла на прием. Доктор уже по посеву мочи назначил антибиотик. На второй день у меня все прошло. Рекомендую врача. И мне нравится его подход.
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Не было.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Хочу поблагодарить Мухамедова Худайберды Азаткулиевича за своевременную помощь, отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику и профессионализм. Врач уролог Мухамедов Худайберды Азаткулиевич принял меня с острой болью, назначил надлежащее обследование, а после определения истинной причины моего недуга убедил в целесообразности прохождения медикаментозного лечения. После прохождения курса я почувствовал небывалое облегчение.
Понравилось
Смело рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я работаю с врачом в одном учреждении. Врач Мухамедов Худайберды отлично ладит с детьми, хороший специалист своего дела и просто замечательный человек. Обратилась с жалобой, что заметила маленькую кисту у ребенка, доктор успокоил нас и сказал понаблюдать. Доктор расположил к себе ребёнка, и он чувствовал себя спокойно. Также доктор ответил на все возникшие вопросы.
Понравилось
Не было лишних назначений и анализов.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к врачу с болью в боку. Обезболивающие не помогало, не знала уже что делать. Берды Азаткулиевич сделал необходимые анализы и УЗИ. Поставил диагноз "киста левой почки" и сразу же очень подробно объяснил план лечения и дальнейшие действия. Через короткий промежуток времени стало сразу намного легче, а вскоре и совсем забыл о том, что что-то болело. Очень благодарна доктору за чуткое отношение, неравнодушие к моей проблеме и такой профессиональный подход!
Медицинский центр «ОМедика»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему доктору! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра "О Медика"
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Обратилась к доктору с частым мочеиспусканием. До этого лечилась сама, но не помогало. Берды Азаткулиевича посоветовала подруга. Он сразу назначил необходимые анализы, а после препараты. Через 3 дня все полностью прошло. До сих пор на связи, я задаю все интересующие меня вопросы. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Вежливость, грамотность.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. С уважением, администрация Центра "О Медика"
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Меня очень беспокоило, что у сына увеличена мошонка. Мы были знакомы с Берды Азаткулиевичем. Не раздумывая обратились к нему. Из-за того, что мы находимся в другом городе, консультацию провели дистанционно. Оказалось, что мы зря переживали. Но нашли другое. Оказалось, что у сына фимоз. Как только подрастет, пойдем обязательно это убирать. Именно к Берды Азаткулиевичу! Без сомнений. Очень понравилось как тщательно, не торопясь он провел консультацию с подробным объяснением.
Понравилось
Отношение, внимательность, доброта.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
С доктором знаком уже давно, каждый раз, когда возникают проблемы по урологии, обращаюсь к нем, да и направляю к нему своих близких, последний раз у меня были проблемы в области паха, был фурункулез. Доктор прописал лечения, рассказал, чем и как обрабатывать. Иду на поправку, почти уже все прошло. Спасибо, Берды Азаткулиевич, Вам, ценю! Скоро приду на повторный прием.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Давно наблюдаюсь. Очень хороший доктор, всегда помогает в экстренных ситуациях и направляет на консультацию к знакомым профессорам. Наблюдаюсь уже много лет. Советую обращаться к нему на лечение.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
В середине августа записались с сыном на приём к врачу в клинику "Диона". Выбирали ближайшую. Попали к врачу Берды Азаткулиевичу Мухамедову. Я была приятно удивлена, насколько внимательно и грамотно он провёл консультацию и осмотр. Была рекомендована операция, обрезание с возможной пластикой. Сказать, что мы переживали - ничего не сказать! Сейчас, спустя три недели, могу от всей души поблагодарить доктора, и за общий язык с ребёнком (а это очень важно), и за отлично выполненную работу, и за рекомендации, внимание, обратную связь! Всё прошло отлично! Однозначно буду рекомендовать близким и родным!
Понравилось
Внимание, профессионализм, отзывчивость.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратились к врачу, чтобы сделать обрезание сыну по религиозным соображениям. После консультации выяснилось, что нам даже необходимо это сделать с медицинской точки зрения. Процедура прошла отлично. Соблюдали все рекомендации врача, которые нам прописал. Отдельная благодарность, что Худайберды Азаткулиевич был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы.
Понравилось
Нам всё понравилось. У врача особый подход к деткам. После процедуры ребёнок не боялся врача и шёл на контакт.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была на УЗИ и на консультации у Берды Мухамедова, были проблемы с почкой во время беременности, наблюдалась и лечилась, роды прошли замечательно, сейчас все хорошо, благодаря Вам, спасибо Вам.
Понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Посещали Берды Азаткулиевича в середине августа. Однажды появились бородавки, которые очень мешали мне жить. Но я долго откладывал поход к врачу, потому что боюсь уколов. Доктор Мухамедов очень с пониманием отнесся, успокоил меня. В моменте я даже ничего не чувствовал. Спустя время все прошло, доктор до сих пор на связи, консультирует и отвечает на все мои вопросы. Огромное спасибо. :)
Понравилось
Все отлично. 👍
Мухамедов Х. А.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Был у доктора в июле этого года. Делали пластику уздечки и обрезание. Делали под местной анестезией, все выполнено аккуратно, швы красивые, я доволен. Через 2 недели уже все было классно. Спасибо доктору!
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Не заметил.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратились к Берды Азаткулиевичу с определёнными проблемами у сына. На осмотре был поставлен диагноз и назначена операция (обрезание). Сын очень боялся и переживал, но Берды Азаткулиевич постарался максимально его успокоить. Операция была успешно проведена, после чего были выданы рекомендации, которые мы соблюдали. Всё зажило и сын почти не вспоминает, что было вмешательство. Отличный доктор! Всё чётко, по делу и без лишних трат! Спасибо!
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Без недостатков.
Мухамедов Х. А.
Благодарю, что уделили время и оставили отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к доктору дистанционно из другого города, всех местных врачей обошла, назначали разное лечение, а толку не было - куча потраченного времени и денег зря. Доктор назначил анализы и по их результатам сразу поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло в течении недели. Был все время на связи и отвечал на любые возникающие вопросы. Была очень удивлена профессионализму Берды Азаткулиевича, у нас в городе такого врача не встретишь.
Понравилось
Быстрое реагирование, высокий профессионализм и адекватность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Пришла к Берды Азаткулиевичу с сильной температурой и болью в области почек. Доктор все посмотрел, сразу поставил диагноз: острый пиелонефрит. Назначил капельницы на 5 дней. Уже через 6 дней сильная боль прошла.
Не понравилось
Нет
Мухамедов Х. А.
Благодарю, что оставили отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Почувствовал себя очень плохо, вызвал скорую, приехав, они сказали, что ничего страшного нет, уехали. Но при этом лучше чувствовать я себя не стал. Решил обратиться к знакомому врачу, Берды Азаткулиевичу, полгода назад у него лечился. Он в свою очередь тут же пригласил меня в клинику, сделал все обследования, которые только было возможно. Поставил предварительный диагноз, прокапал капельницу для облегчения состояния и отправил в больницу, где мне уже сделали экстренную операцию. Не перестану благодарить Берды Азаткулиевича, потому что он сразу поставил мне точный диагноз, даже не относящийся к урологии! Настоящий клиницист!
Понравилось
Очень хороший клиницист, тщательный осмотр, точность диагноза!
Не понравилось
Нет минусов.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратились к Берды Азаткулиевичу с определенными симптомами, до этого прошли несколько врачей и ни один не смог помочь, мы уже даже потеряли надежду на хорошее самочувствие бабушки. Доктор поставил диагноз: "пиелонефрит" и сразу назначил подробное лечение. Нам очень повезло попасть к такому профессиональному специалисту и мы благодарны ему всей семьей! Особое внимание. Хотелось бы отметить внимательность доктора к пациенту и очень уважительное отношение, подробное объяснение причин заболевания и методов его устранения. Мы получили наконец-то подробную консультацию и помощь!
Понравилось
Уважительность, профессионализм, чуткость доктора, подробные комментарии и для пациента, и для родственников!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к доктору с циститом, был тщательно собран анамнез на приёме, назначены анализы и составлена схема лечения. Лечение помогло!
Понравилось
Грамотный и внимательный специалист! Сразу видно, что хорошо знает своё дело. На приеме тщательно собирает анамнез. Если видит в клинике, всегда спрашивает о состоянии здоровья, за это отдельное спасибо.
Медицинский центр «ОМедика»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему доктору! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра "О Медика"!
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Моему сыну требовалось провести процедуру обрезания. По совету знакомых обратились к Берды Азаткулиевичу. Мы ни разу не пожалели о своем выборе. Доктор очень быстро и четко провел операцию, абсолютно успокоив ребенка. После дал нам все рекомендации по уходу за ранкой, четко и грамотно все объяснил.
Понравилось
Трепетность, скорость, внимательность.
Благодарен за отзыв!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Побежала на прием к урологу, когда заболела ночью почка. За 2 недели до этого у меня были все признаки цистита. Боль я не смогла купировать травами и спазмолитиками, выпила антибиотики наугад. И после этого ждала 3 недели, чтоб сдать анализы на посев. К врачу записалась на определенное время, но меня приняли минут на 20 позже. С острой болью невыносимо сидеть и ждать приема. Врач сделал УЗИ, направил на КТ почек и мочевыводящих путей. Назначил анализы и лекарства. Но по моему состоянию предлагал ехать сразу в больницу. Я отказалась. Предлагал капельницы, я тоже отказалась. Посев мы ждали 4 дня. Другие анализы пришли в течение суток. Они были плохими, мягко говоря. Потом температура начала расти. Когда пришел посев, сразу побежала в клинику. Врач сразу назначил антибиотики. Отправил на капельницы. Антибиотики и капельницы помогли. Правда впервые в жизни у меня были побочные действия от антибиотиков. Лечение должно было быть срочным, очень выручают платные клиники. В так называемых "бесплатных" урологи просто плюют на пациентов, да и никогда на посев анализ не делают, все антибиотики назначаются наугад. А в марте 2021 года уролог из клиники по полису вообще отказалась меня принимать, хотя записаться к ней было сложно и долго.
Понравилось
Лечение помогло. Рядом с домом.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была на приёме у Худайберды Азаткулиевича уже несколько раз, делала УЗИ всего организма. О-о-очень добрый и внимательный доктор! Всегда тщательно проводит осмотр, всё рассказывает и объясняет, даёт нужные рекомендации. Спасибо ему огромное ещё раз! 🙏
Понравилось
Всё очень понравилось, теперь буду обращаться только к нему! :)
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Замечательный, очень вежливый врач. Обратилась с острым циститом, назначенное ранее другим врачом лечение не помогало, решила обратиться к доктору Мухамедову. Он назначил другие препараты, симптомы прошли полностью на второй день. Подробно проконсультировал, дал рекомендации, посоветовал дополнительно пройти обследование у гинеколога (где, как оказалось, обнаружили проблемы, не касающиеся цистита). В конце приема уточняет, все ли понятно в рекомендациях. Виден очень ответственный подход к клиенту. Большое спасибо за помощь. :)
Понравилось
Компетентность, терпеливость, доброжелательность.
Мухамедов Х. А.
Благодарю вас за обратную связь!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
ЗППП. 🤷‍♂️ Врач очень грамотный. Проводит обследование очень тщательно, делает все необходимое. Подробно отвечает и объясняет! Абсолютно! Все вопросы (мне даже ответил на вопрос медицинского характера, никак урологии не касающийся). Подбирает необходимое лечение, ругает, что надолго пропадаю, в целом, видно, что на клиента ему не все равно. Считаю, что Худайберды Азаткулиевич - отличный врач, и я буду продолжать у него лечение, а в случае, не дай Бог, повторных урологических болезней, обращусь к нему повторно.
Не понравилось
Платные услуги, ха-ха. Возможно, существует такой момент, как продвижение именно своей клиники, и, как следствие, рекомендация сделать все у них, где может быть чуть завышенная цена на операции и обследования, а может и не быть. Я не очень знаком с медицинским рынком. Но это мне не понравилось, момент этот - вполне объективный и логичный, просто не знал, что здесь написать ещё.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как врач провёл приём. В нашем медицинском центре не проводятся урологические операции, однако у нас Вы можете пройти лабораторную и УЗИ-диагностику. Цены на взятие и анализ мазков у нас ниже или находятся на уровне основных лабораторий города. Это сделано для удобства пациентов, чтобы Вы могли все сразу сделать в одном месте и не тратить Ваше время на посещение других медицинских организаций. Спасибо, что отметили профессионализм врача. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Была на приёме у доктора Худайберды Азаткулыевича в конце апреля. Доктор провёл осмотр, тщательно собрал анамнез, сделал УЗИ, по результатам анализов поставил четкий диагноз и назначил лечение. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к своим пациентам, индивидуальный подход и четкость и внимательность в своей работе. После назначенного лечения и рекомендаций, которые прописал доктор, мне стало гораздо лучше. Ещё раз спасибо доктору за проявленную заботу!
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я был на приеме 22 апреля из-за обострения мочекаменной болезни. Врач провел ультразвуковое исследование, определил диагноз, который был подтверждён дополнительно компьютерной томографией. Дал точный прогноз и назначил лечение. В течение суток состояние нормализовалось. Повторное УЗИ подтвердило правильность лечения.
Понравилось
Профессионально, уверенно.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
На УЗИ у меня обнаружили кисту на левой почке. Врач, у которого я наблюдалась ранее, рекомендовал оперативное вмешательство. По рекомендациям друзей обратилась за консультацией к доктору Худайберды Азаткулиевичу. Доктор провёл полную диагностику (КТ, повторное УЗИ, анализы). Операции удалось избежать. Доктор порекомендовал пока наблюдаться. Хочу выразить благодарность Худайберды Азаткулиевичу! Рекомендую врача, как высококомпетентного специалиста и доброго, отзывчивого человека.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Тщательность проведённого обследования. Эффективность назначенного лечения. Информирование пациента и желание помочь.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Получил травму на тренировке по самбо, обратился к урологу Мухамедову Худайберды Азаткулиевичу, все проверил, дал направление на сдачу анализов, все внятно объяснил, что к чему, назначил лечение, все отлично, советую.
Понравилось
Все понятно объясняет и назначает препараты, которые помогают.
Не понравилось
Все хорошо, претензий нет.
///
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была проблема, обратился я с ней к Худайберды Азаткулиевичу. Было необходимо небольшое хирургическое вмешательство. Сделали всё в кратчайшие сроки. Послеоперационный период прошёл отлично, никаких осложнений, никаких ненужных препаратов.
Понравилось
Скорость, осведомленность, доктор доходчиво объяснил всё.
Не понравилось
Не могу отметить что-то, что не понравилось. На мой взгляд все на отлично!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Худайберды Азаткулиевич провёл моему сыну операцию по обрезанию (циркумцизио) - были медицинские показания. Обращались ранее, проходили УЗИ. Могу сказать честно, он стал нам семейным доктором. В январе привела на прием своего сына (17 лет). С диагнозом, который ставили ему ещё в дошкольном возрасте - "фимоз" (ранее врачи выносили вердикт "оперировать"). Доктор провёл обследование, объяснил все ребёнку, успокоил, наладил контакт. Через неделю провел операцию по удалению крайней плоти. Сын счастлив и доволен, передаёт доктору, что он самый лучший! "Отличный врач, жизнь до и после - намного лучше. Я крайне стеснялся идти к урологу, но с первых же минут контакт был налажен, все аккуратно, красиво грамотно. Спасибо большое Вам". Огромная благодарность от нашей семьи, всех благ такому чудесному доктору!
Понравилось
Все понравилось, но особенно хочу выделить компетентность и вежливость. Очень спокойный и терпеливый, отвечает на все вопросы доходчиво, грамотно.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была у Худайберды Азаткулиевича в 2022 г., когда первый раз у меня случился цистит. Тогда доктор очень быстро мне помог и все прошло. В январе этого года произошло обострение, и я, недолго думая, обратилась снова к Худайберды Азаткулиевичу. Доктор провел обследование, взял все необходимые анализы, назначил препараты. Через 2 дня все боли прошли совсем. Профессионал!
Понравилось
Скорость. Тщательность. Доброжелательность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Понравилось
Благодарю доктора за помощь, за знания. Посчастливилось найти действительно внимательного и участливого доктора. Назначает всё по делу, анализы, УЗИ. Увидел то, что другие не видели, прошла курс лечения и ура, победили недуг. Даже после переезда за 2500 км обращаюсь дистанционно за консультацией по анализам, чтобы быть здоровой. Огромная благодарность.
Медицинский центр «ОМедика»
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Будьте здоровы. С уважением, администрация центра "О Медика".
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
На приеме была моя дочь. У ребёнка пиелонефрит. Все тщательно посмотрел, после курса состояние улучшилось. При каждом визите в клинику интересуется состоянием. Помнит пациентов.
Спасибо за отзыв. 🙏
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
4 октября меня забрали на скорой с сильными болями в тазовой области и кровью в моче. Приехав туда и сдав определенные анализы, мне прописали сразу 3 антибиотика одновременно. Меня это смутило. По совету друзей обратилась к Берды Азаткулиевичу, и сразу отправилась к нему. Доктор в экстренном порядке принял меня, провел обследование, сделал УЗИ и взял анализ - бакпосев. После всего назначил только один антибиотик и еще некоторые лекарства. Уже на вторые сутки мне стало значительно легче, прошли боли. На 7 стуки полностью исчезла кровь в моче. Сейчас чувствую себя уже очень хорошо, ничего не беспокоит. Обязательно еще вернусь именно к этому врачу и посоветую другим.
Понравилось
Скорость приема, тщательность обследования, доступно объясняет, доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к врачу с очень сильными болями в левом боку. Худайберды Азаткулиевич, внимательно выслушав, провел УЗИ и предложил сдать несколько анализов для уточнения диагноза. Предварительно назначил препараты для облегчения боли и понижения температуры. Мне сразу стало легче. Анализы показали, что у меня пиелонефрит. Доктором были назначены антибиотики и даны рекомендации по профилактике данного заболевания. Теперь все хорошо. Я здорова!
Понравилось
Большое спасибо доктору! Очень благодарна! Побольше бы таких чутких, внимательных и заботливых врачей, как Мухамедов Худайберды Азаткулиевич!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратилась к врачу с жалобами на частые ложные позывы к мочеиспусканию и дискомфорт. Худайберды Азаткулиевич провел тщательное обследование и поставил диагноз. Хотела бы отметить, что врач не просто ответственно подошел к проблеме, но и с особой внимательностью объяснил мне, как пациенту, из-за чего возникло данное заболевание и как не допустить повторения в будущем. Кроме того, для меня было очень важным то, что врач смог вылечить без применения антибиотиков и лишних ненужных препаратов. Я благодарна за оказанное мне время, старания и вежливость, чувствуется профессионализм, грамотный подход и доверительная обстановка.
Понравилось
Я обязательно порекомендую специалиста своим знакомым и спокойно доверю здоровье своих близких родственником этому прекрасному врачу!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я обращался с болями при мочеиспускании, доктор внимательно изучил мои анализы, провел диагностику, у меня был не самый сложный случай, поэтому вылечить удалось довольно быстро.
Понравилось
Доктор очень вежливо и подробно все объяснил, дал советы, как в будущем избежать подобных заболеваний.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности доктору. С уважением, администрация Центра "О Медика"
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Я обратился к врачу для профилактики. Я проверял свой организм полностью и врач уролог не был исключением. Врач меня проконсультировал и грамотно подготовил к забору анализов, такой заботы я ещё не встречал. После анализов я получил развёрнутую консультацию и рекомендации.
Понравилось
Врач профессионал своего дела, побольше бы таких специалистов. Индивидуальный подход, не сидишь в очереди. Консультация 24/7. Спасибо за проделанную работу. 🤝
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Пару месяцев назад в паховой области появился несколько папиллом. Обошел несколько клиник и мой выбор остановился у доктора Мухамедова.
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела. Осмотрел все бережно, объяснил доходчиво, ответил на все вопросы, которые интересовали меня. Удалил папилломы с помощью лазера, безболезненно. Дал грамотно рекомендации.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Я обратился к Худайберды Азаткулиевичу, чтобы сделать операцию (обрезание). Все прошло успешно, а самое главное, безболезненно, абсолютно ничего не почувствовал, чувствительно было только два маленьких укольчиков. Спасибо вам большое.
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обратился к урологу, поставили диагноз фимоз, сказали, что нужно делать обрезание. Врач порекомендовала обратиться к Худайберды Азаткулиевичу, дала контакты. Худайберды Азаткулиевич ответил очень оперативно, пригласил на консультацию. При встрече доктор провёл осмотр, подробно рассказал, как будет проходить операция и реабилитация. Назначили дату операции и я пошёл сдавать анализы. Сама операция прошла очень хорошо, намного быстрее чем я ожидал. Худайберды Азаткулиевич был очень тактичен, постоянно спрашивал о моём самочувствии, поддерживал морально. После операции писал мне в вотсап, интересовался, как самочувствие, как проходит заживление. Хочу выразить огромную благодарность Худайберды Азаткулиевичу.
Понравилось
Тактичность, внимательность. Доктор ответит на все ваши вопросы, поддержит, а главное, сделает свою работу идеально!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Была боль в паху, плохое мочеиспускание, ну и все оттуда вытекающие. Обратился к урологу (в мае 2022), сдал анализы, получил назначения и процедуры. Через месяц приема препаратов всё нормализовалось. Врач знает своё дело.
Понравилось
💯👍
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Хотела бы поблагодарить врача Худайберды Азаткулиевича! Обратилась с сильными болями в правом боку, которые беспокоили меня на протяжении нескольких недель. Во время первого приема доктор сразу сделал УЗИ, провёл консультацию и назначил лечение. После очень понятно и доходчиво объяснил суть проблемы, назначил лечение и объяснил дальнейший план действий. Также, не могу не отметить вежливое отношение, кропотливую работу и профессиональность Худайберды Азаткулиевича! Спустя вот уже неделю боли значительно уменьшились и почти не беспокоят! Обязательно посоветую его ещё своим друзьям, в том числе для профилактического обследования!
Понравилось
Доброжелательность. Кропотливость. Профессионализм. Вежливый подход к пациенту.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Хотел бы выразить благодарность доктору Берды Мухамедову. Обратился к нему в связи с болями в поясничной области. Чтобы выяснить причину данного недуга, назначил несколько анализов. Разговор был дистанционно, так как я живу в другом городе. Отправил ему результаты анализов, и, ориентируясь на них, он объяснил мне схему лечения. На данный момент самочувствие улучшилось. Спасибо. 🙏
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Мне сделали операцию (циркумцизия и френулопластика), посоветовали обратиться к Худайберды Азаткулиевичу.
Понравилось
Профессионал своего дела, до операции все рассказал подробно, на все интересующие вопросы ответил. :) На протяжении реабилитационного периода был на связи, подсказывал. Специалист очень хороший, рекомендую.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Доктор проводил по показаниям процедуру обрезания и пластику уздечки. Доволен результатом, отношением и рекомендациями. На протяжении лечения, доктор подробно разъяснял все манипуляции, отвечал на все вопросы. Благодарен за помощь. Проблема ушла.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту и четкость уверенность в выполнении манипуляций, сама операция, и далее снятие швов.
Благодарю за отзыв.🙏
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Начался цистит, сдала анализы по рекомендации врача. Получила план лечения. Врач в итоге вылечил меня. Был рецидив, но мы смогли это решить, спасибо доктору.
Понравилось
Сразу было назначено лечение, которое помогло, даны рекомендации.
Благодарю за отзыв.🙏
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 41
Температура 37-39 держалась на протяжении 4-5 дней. Изначально ничего не болело. Думал, что простыл. Принимал жаропонижающее, но температура не падала. После начались боли в паховой области. В результате чего решил обратиться к врачу. Врач назначил курс лечения. В итоге, спустя две недели, полностью восстановился, чувствую себя прекрасно.
Понравилось
Понравилось качество обслуживания. Адекватная стоимость обследования и лечения. Заинтересованность врача в проблеме, подробная консультация и рекомендации.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Были боли в паховом области и частые мочеиспускание.
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Берды Мухамедову! За проффесиональное отношение к пациентам, внимательный осмотр и неравнодушие. Отличный доктор, побольше бы таких специалистов, просто нет слов, у всех людей ценятся человечность и доброта, а у этого доктора все эти качества присутствует. Спасибо большое ещё раз, после прёма мне стало намного лучше. 🙌🙏
Не понравилось
Отличный доктор. Спасибо большое.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Давно наблюдаюсь в клинике. Попала на приём к Берды, получаю терапию без антибиотиков. Удивительно, что рецидивов становится всё меньше, чему я очень рада. Благодарна за участие и неравнодушие ко мне.
Понравилось
Чудесный доктор и человек. Спасибо за всё! До встречи. 🐱
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Было обострение цистита, врач Берды Азаткулиевич все рассказал, успокоил, назначил лечение, стала как огурчик через 3 дня, врача советую!
Понравилось
Не назначает антибиотики направо и налево.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Спасибо доктору-урологу Берды Мухамедову за его профессионализм! Обследовали дедушку (67 лет) по профилю урологии. Проводили УЗИ всех систем. Доктор очень тщательно разбирал проблему. Очень доходчиво объяснил, что к чему и как решить данный вопрос. Назначил все необходимые анализы. И предложил оптимально доступный вариант лечения. Во время всей терапии постоянно интересовался и интересуется до сих пор самочувствием пациента. Доктор соблюдает врачебную этику и умеет найти подход к каждому пациенту, что очень важно, особенно для пожилого человека. Лечение помогло, дедушка отлично себя чувствует. Данного доктора будем рекомендовать знакомым. Доктор прекрасно разбирается в своем деле и такому человеку действительно можно доверить свою жизнь! Такие специалисты на вес золота. Поэтому хотелось бы, чтобы в дальнейшем имя данного доктора знал каждый. Еще раз спасибо Вам, Берды Азаткулиевич, за Ваш труд!
Понравилось
Этичность. Профессионализм. Корректное преподнесение информации. Тщательность изучения проблемы. Эффективность лечения.
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Обращался к врачу, назначил лечение, к сожалению лучше мне не стало, друг посоветовал обратиться к Худайберды Азаткулиевичу, прошёл полностью обследование и доктор поставил диагноз "острый эпидидимит", далее получил лечение, спустя недели стало гораздо лучше. Благодарю Худайберды Азаткулиевича за профессиональный подход.
Понравилось
Профессионализм!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Понравилось
Очень понравился доктор. Была на УЗИ. Тщательно, до миллиметра посмотрел. Всё чётко объяснил, где проблема и как с этим бороться! Обязательно буду советовать друзьям! Спасибо Вам, Берды Азаткулиевич!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
В этой клинике я был в первый раз, просто там была свободная запись, а мне нужно было как раз-таки на конкретное время. Персонал встретил меня отлично. В оформлении документов мне помогли и на руки выдали. Каких-либо задержек или очередей перед приемом не было, все прекрасно в этом плане, все вовремя. Эффективность процедуры я бы оценил на "5", но всё-таки это только 1 из этапов лечения, пока ничего плохого не случилось, только лишь улучшения.
Понравилось
Мухамедов Худайберды Азаткулиевич провел процедуру на отлично. Доктор комментировал процесс, интересовался моим самочувствием. Сейчас подвижки есть, процедура, собственно, и нужна была, чтобы улучшения появились. Длилась она буквально 2 минуты, то есть процедура сама по себе не долгая, но очень ответственная. Ее важно делать добросовестно. Худайберды Азаткулиевич проинструктировал меня до процедуры и после поинтересовался всё ли у меня в порядке, помимо этого проконсультировал по вопросам. Отношение со стороны доктора было более чем заинтересованное в выздоровлении. Манера общения у него приятная. Никакого напряжения не было, все более чем отлично. Врач прекрасный на самом деле. С его слов было все ясно, выражался Худайберды Азаткулиевич доступно для пациентов, сложную медицинскую терминологию практически не применял. Даже если и использовал иногда, то объяснял, что это значит. Я не стал повторно к нему обращаться из-за недостатка времени, но если что-то понадобится, то только к доктору Мухамедову.
Медицинский центр «ОМедика»
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра О'Медика.
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Обратилась к Худайберды Азаткулиевичу с обострением хронического цистита как к урологу и специалисту УЗИ.
Понравилось
- компетентность, профессионализм, внимательность, тактичность - назначение необходимых лекарств на основании анализов и исследований УЗИ - понятное и развёрнутое объяснение, как избежать обострений хронического цистита и что делать, если обострение все-таки случилось.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Будем рады и дальше быть Вам полезными.
Спасибо за отзыв. 🙌
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Записался на УЗИ мошонки, беспокоило варикоцеле.
Понравилось
Доктор все рассказал, какие операции лучше, какие хуже, рассказал чем черевить заболевание и нарисовал схематично как это выглядит в плане анатомии. Хороший специалист и приятный человек. Спасибо.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что нашему доктору удалось развеять все Ваши тревоги. Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Обратилась к доктору с несколькими серьёзными симптомами. Перед этим была у гинеколога, она исключила возможные гинекологические диагнозы. Берды Азаткулиевич внимательно рассмотрел итоги гинеколога, отправил на все необходимые анализы и провёл УЗИ для исключения пиелонефрита. Итоговый диагноз: острый цистит.
Понравилось
Особенно импонирует то, как врач отнёсся к моим переживаниям: я всегда сильно переживаю за своё здоровье. Но доктор мне всё подробно объяснял, поддерживал и успокаивал. Отдельная благодарность Берды Азаткулиевичу за внимательное отношение. Было очень приятно узнать, что доктор ещё до осмотра внимательно следил за моими анализами.
Не понравилось
Всё понравилось!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского-пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Добрый день! Лечилась у доктора Берды по поводу обострения цистита. Доктор помог обойтись без антибиотиков. Отнёсся очень внимательно. Можно сказать заботливо. Вот уже год ничего не беспокоит. Рекомендую.
Понравилось
Вежливый, внимательный, знающий врач.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Пришла с сыном к Берды Азаткулиевичу по рекомендации. Нам ставили фимоз несколько лет. Назначили операцию, но мы на неё не явились. Искали решение проблемы без хирургического вмешательства. При первичном осмотре Берды Азаткулиевич сразу решил нашу проблему! Объяснил, что было и что происходит сейчас. Назначил домашние процедуры, и через день явка к нему на осмотр и перевязки. Заживление проходило медленнее, чем ожидали, т.к. сын сам (а ему всего 13 лет) обрабатывал. Но самое важное и ценное то, что сын настолько проникся уважением и доверием к Берды Азаткулиевичу, сам ему звонил, когда у него возникали вопросы. Сейчас у сына все зажило и чувствует себя прекрасно. Теперь он знает, к кому он обратиться, если в ходе взросления у него появятся вопросы - это Берды Азаткулиевич! Спасибо огромное за помощь! Обязательно буду рекомендовать!
Понравилось
Очень внимательный, вежливый, добрый! Все объяснит и готов помочь в любое время суток.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Обратился к врачу в середине июня с проблемой короткой уздечки полового члена. Приём прошёл отлично. На приёме врач рекомендовал сделать обрезание, но я настоял на пластике уздечки. Затем были сданы анализы и назначена дата операции. Послеоперационный процесс изначально пошёл плохо. Но доктор сумел распознать неладное, назначил сдачу анализа крови и по результатам обнаружил вирусное воспаление, которое затем было убито курсом антибиотиков. В дальнейшем процесс восстановления пошёл намного лучше, отёк начал спадать, боль ушла. За весь период было выполнено большое количество перевязок, часть из который платная, но большинство бесплатно. За всё время послеоперационного периода врач всегда был на связи и готов был ответить даже в позднее время. Со своей задачей, я считаю, он справился.
Понравилось
Знание своего дела, упорство для достижения цели, максимальная самоотдача и позитивный настрой на всех этапах лечения.
Не понравилось
Для себя недостатков не выявил!
Медицинский центр «ОМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра О'Медика.
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Врача нашёл через соцсеть. Случайно наткнулся на страницу в [...]. Понял род деятельности и стал следить за ним. Через некоторое время я написал ему, и мы обсудили возможные причины моей проблемы. Очень удивили открытость и отзывчивость Мухамедова Х. А., а денег за онлайн-консультацию вовсе и не просил. Врач [...] очень грамотный, при личной встрече мы обсудили все симптомы, и он предложил мне сдать анализы, провести УЗИ (делает лично), но тот час сказал про свои подозрения. Что - из жизненного опыта я уже итак знал, но не сообщал ему. Удобно получил на электронную почту результаты анализов и получил приглашение от доктора, снова была детальная беседа, и он все комментировал и рассказывал. В общем, назначил процедуры. Сегодня уже 4-ая из 10, но я после 3ей уже почувствовал огромную разницу в самочувствии, даже не знаю что будет после 10-ой. 🤭 Каждый раз встречает радушно, искренне интересуется состоянием. Подход прям комплексный у него. Отдельное спасибо за [...] связь. Иногда так важно, чтоб ответили на вопросы без поисков в интернете. Смело могу назвать своим лучшим лечащим врачом.
Понравилось
Открытый, грамотный, настоящий специалист. [...]
Не понравилось
Все идёт хорошо. Недостатков не выявлено.
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Мухамедов Худайберды Азаткулиевич все сделал хорошо. Я обратился к нему в первый раз, попал к нему случайно. Могу сказать, что доктор мне помог, то есть порекомендовал мне физиотерапию и выписал лекарственные препараты. При этом рассказал какие свойства они имеют, какие аналоги и в какой дозировке применять, все расписал. У меня были жалобы по предстательной железе, врач смог установить сразу диагноз. Я пришел по личным ощущениям и врач сразу понял в чем дело. Прием по времени был нормальным, не то чтобы долгим, но и не быстрым. Мы хорошо поговорили, врач меня выслушал и не торопил. Также провел мне процедуру УЗИ, при этом все рассказывал, и комментировал, и пояснял. Манера общения у него была вполне хорошей. Я доволен, вполне мог бы посоветовать такого врача к посещению. Худайберды Азаткулиевич молодой специалист, он быстро развивается. Хотя, может быть где-то, я бы порекомендовал более опытного врача, но не потому что этот врач плохой, а если, допустим, какая-то сложная или редкая ситуация, то более опытного, но если повседневный случай, то почему бы и не посоветовать его. сейчас о результатах лечения не могу судить, поскольку времени совсем немного прошло.
Медицинский центр «ОМедика»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой Вы обращались. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего медицинского центра.
Медицинский центр «ОМедика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2

Инфекционист Довранова С. Я. рекомендует как уролога (12.01.2022)

“Работаем в одной команде уже год. Спокойно и надёжно работать с таким профессионалом. Грамотный уролог, помогает разобраться в проблеме, поддержать и помочь пациенту справиться с ситуацией, которая потребовала обращения к врачу. Также доктор владеет ультразвуковыми методиками, что помогает комплексно помочь пациенту. Рекомендую своим пациентам эрудированного, тактичного специалиста.”

Онколог-уролог Аюб А. Х. рекомендует как уролога (11.07.2023)

“Давно знаком с доктором Мухамедовым, могу сказать только позитивное. Рекомендую! Все четко и лишних трат. Знает свое дело 🤝отправляю своих пациентов и не переживаю. Лечит человека, а не симптом. Комплексный подход - его конек. Браво!”