Мамедов Юнис Витальевич Санкт-Петербург

Мамедов Юнис Витальевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 06.04.2024

Стоматология хирургическая

2.3
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Еще летом я решила обратиться в клинику для консультации по поводу удаления своих сложных зубов мудрости (один лежал горизонтально, а другой был с крючком прям у нерва), которые мне начали мешать. Также требовался осмотр из-за кариеса. На первом визите Юнис Витальевич внимательно осмотрел мои зубы, предложил сделать снимок для подробного изучения состояния моих старых пломб и зубов. Оказалось, что есть пару проблем с кариесом, в том числе кариес под старой пломбой, который меня даже не беспокоил, но еще немного, и кариес бы дошел вглубь и могло стать сильно хуже. Также мне сделали УЗ-чистку. После Юнис Витальевич предложил план лечения кариеса, а только потом удалять зубы мудрости, так как они не болели. За несколько визитов мне вылечили 3 зуба. Пломбы выглядят супер аккуратно и натурально. Я была поражена профессионализмом, аккуратностью и чуткостью врача, поэтому решила, что удалять зубы буду только у Юниса Витальевича! Удалять зубы я очень боялась, так как ранее мне их не удаляли, и я боялась уколов, однако Юнис Витальевич успокоил меня, постоянно интересовался моим самочувствием, сказал, что можно остановиться, если устанет челюсть или станет нехорошо, или добавить анестезию. Такого доброго и доброжелательного врача я еще не встречала. Очень благодарна врачу за его работу и человеческие качества. Юнис Витальевич располагает к себе, поэтому процедуры проходят легко. Сейчас мне уже удалили второй зуб мудрости, и я иду на поправку.
Понравилось
Профессионализм, участливость, терпеливость врача и его явное желание качественно помочь пациентам с их проблемами. Я в полном восторге и очень рекомендую этого потрясающего специалиста своего дела. Также благодарность клинике и всем ее сотрудникам!
Стоматология «Студия-Дент» на Абрамова-ул. Федора Абрамова, д. 18, корп. 1
В течение нескольких дней беспокоила сильная боль, которая расходилась по всей челюсти и отдавала в ухо, все это время не могла нормально пить, спать, даже просто лежать. Очень порадовало, что смогла записаться в стоматологию «Студия-Дент» на Абрамова, мы тут уже были с ребенком, и я осталась очень довольна данной стоматологией. Перед посещением испытывала весь спектр эмоций, меня сильно трясло и я не находила себе места, но когда зашла в кабинет, все это будто испарилось. Врач с первых минут вызывает доверие и производит очень хорошее впечатление. Юнис Витальевич в процессе работы постоянно интересовался моим самочувствием и успокаивал. Сама работа проделана безупречно. Это был первый на моей памяти укол, который совсем я не почувствовала, удаление зуба тоже прошло идеально. От посещения осталась довольна, рада, что познакомилась с таким прекрасным врачом и надеюсь на дальнейшее лечение своих зубов у него. 🙏🏻
Понравилось
Профессионализм, тактичность, доброжелательность.
Стоматология «Студия-Дент» на Абрамова-ул. Федора Абрамова, д. 18, корп. 1
Для установки брекет системы нужно было удалить срочно 3 зуба мудрости. Обратилась в клинику, меня записали к Мамедову Юнису. Сначала я не очень хотела вырывать зубы у мужчины, но в клинике меня успокоили, что всё будет хорошо! Ну вот, в назначенный день я пришла с дрожащими коленками, доктор меня успокаивал, что если вдруг будет больно, он сразу остановит работу. Корень зуба был как будто с крючком, достаточно сложный, нужно было вырвать очень аккуратно, чтобы потом не разрезать и доставать остатки корня. Мамедов Юнис справился без проблем и боли для меня. Несколько раз в процессе спрашивал, всё ли хорошо. Вытянул зуб целиком и показал мне даже его! Потом я записалась к нему на лечение зубов и тоже осталась от него в восторге. Даже не видно, где пломба и свой зуб. Теперь буду ходить только к нему.
Понравилось
Всё понравилось! Очень внимательный, аккуратный, добрый, вежливый. Отвечает спокойно по десять раз на одни и те же вопросы.
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской-пр-кт Богатырский, д. 57
Обратилась к Юнису Витальевичу впервые для лечения сильно разрушенного зуба, чтобы подготовить его для протезирования коронкой. Доктор отлично восстановил зуб, так что ортопед разрешил не спешить с коронкой. Теперь лечу и остальные проблемные зубы у Юниса Витальевича (до этого пользовалась услугами городской стоматологии). Восхищена его мастерством, спокойной уверенностью и хорошей энергетикой. Обычно боюсь визитов к стоматологам, к этому врачу иду спокойно.
Понравилось
Хорошая клиника, начиная с сотрудников стойки регистрации, предупредительность и мастерство врача.
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской
Доброго Вам дня! Спасибо за добрые слова в наш адрес. Будем и дальше стараться!
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской-пр-кт Богатырский, д. 57
У меня удалили зуб 8-ку! Врач очень добрый, внимательный! Спрашивал о проблемах, слушал меня! Сделал анестезию без боли! Спасибо большое. 🙏
Понравилось
Добрый. 🤗
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской-пр-кт Богатырский, д. 57
К врачу обратилась из-за пульпита. Ходила с дыркой в зубе, когда пломба выпала. Уже после первого приема мне стало гораздо легче!
Понравилось
Очень чуткий, добрый и приятный врач. Я была поражена, когда увидела какой он аккуратный и внимательный. Действительно, не успеешь бровью провести, сразу останавливается и спрашивает, все ли у меня хорошо. За мои 25 лет я была всего у трёх стоматологов. И если первый из них был очень давно и просто помогал зубу мудрости увидеть этот мир, то второй стоматолог испортила мне два зуба некачественно поставленными пломбами. Была максимально отчужденной, отвечала через сжатые зубы. После этого я долго боялась идти к врачам этой специальности. Но когда зуб заболел так, что я не могла жить спокойно, я нашла в картах ближайшие стоматологии и, не читая отзывы про стоматологию и врачей, бегом записалась и в тот же день получила помощь. Юнис Витальевич вернул мне веру в то, что лечение зубов может быть не только безболезненным, но и в приятной обстановке. Так же очень благодарна его помощнице (медсестре) извините, не знаю, как будет верно. Тоже очень милая и невероятно красивая девушка, которая с большой аккуратностью помогала доктору сделать процесс лечения максимально уютным.
Не понравилось
Я не заметила никаких недостатков. Все на высшем уровне, как врач и медицинская сестра, так и администраторы.
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской-пр-кт Богатырский, д. 57
Юнис Витальевич! Профессионал! Мастер своего дела! Настолько чуткого доктора я не встречала. Добрый, внимательный! Очень аккуратный и педантичный! Со всей уверенностью рекомендую абсолютно всем, у кого есть страхи к стоматологам, да и просто если кто-то хочет получить профессиональное лечение! Так как запустила я очень все хорошо, страдала жуткой фобией, да что говорить, у меня слово "стоматолог" вызывало панику, руки становились мокрыми, сердце хотело выпрыгнуть... только от мысли, что надо идти к доктору. Почти 2 года я сидела на кетанове, зубы разваливались в прямом смысле этого слова, кисты росли, пульпит уже был хронический. Огромная благодарность Юнису Витальевичу. Он проделал огромную работу, это вам не один зубик вырвать. А избавить от фобии даже не все психологи могут! Вырывали мы по два зуба в месяц. Врач всегда чутко, с нежностью относился к самому процессу, стоило только как-то моргнуть, останавливал процесс, спрашивал: "Все ли хорошо? Как чувствуете?", всегда безболезненно. Так как у меня была плохая свертываемость крови, накладывал швы. Вырвала я все 4 "восьмёрки", 2 "шестёрки" и одну "семёрку". С тем учётом, что я насмотрелась в интернете, какие у людей последствия после удаления. Могу сказать, что у меня не было отёков, синяков и прочих ужасов, которые я увидела в интернете.
Понравилось
Плюсы я уже оставила в истории! Понятно, что оценка за столько огромную, аккуратную, качественную работу работу 100 и 100!
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв о враче. Готовы подписаться под каждым вашим словом. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской-пр-кт Богатырский, д. 57
Стоматологию я подбирала по отзывам и достаточно долго, поскольку понимала, что хочу внимательный осмотр с дальнейшим качественным лечением. По счастью была записана к замечательному доктору Юнису Витальевичу. Приходила несколько раз, начиная с августа по октябрь. Помимо лечения кариеса, доктор также удалил 2 зуба мудрости. Понравился профессионализм, спокойствие и внимательное отношение во время операции, хотя обе операции были сложные. Также очень быстро прошёл восстановительный период (порядка 5 дней от удаления зуба до снятия швов) под его чутким руководством. Однозначно рекомендую Юниса Витальевича, особенно, если хотите побороть боязнь стоматологов и почувствовать, что ваше здоровье в надёжных руках.
Понравилось
Профессионализм. Спокойствие. Чуткое, человеческое отношение к пациенту.
Стоматология «Студия-Дент» на Абрамова
Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику и высоко оценили работу Мамедова Юниса Витальевича.
Стоматология «Студия-Дент» на Абрамова-ул. Федора Абрамова, д. 18, корп. 1
Не первый год мучаюсь с зубами мудрости. Они то растут, болят, отекает десна, то вроде все норм снова, и так периодически. 3 зуба уже полностью выросли, а 1 только наполовину. Доктор давно говорил, что лучше все их удалить, но мне жалко, так как они еще целые, ни кариеса, ничего. Ну так вот с последним зубом получилось не так как с остальными. Начала болеть десна, я как обычно полоскал и старался не нагружать эту сторону пережевыванием твердой пищи. Прошли дня 3, только хуже, я уже на обезболен. Еще день, и щека опухла так, что рот толком не открыть, метнулся в городскую, а там даже с острой болью запись только на завтра. Ну и мне сутки что ли так ходить. Решил обратиться платно, самое ближайшее время было свободно у Мамедова Юниса Витальевича. Он внимательно осмотрел меня, сделали снимки. Сказал, что лучше удалить, там над зубом десна образует как бы "кармашек", и туда забивается еда. Ее щеткой никак не вычистить, нужно либо постоянно там промывать (как вариант - обрезанной иглой хлоргексидином) и дожидаться, пока вырастет, или просто вырвать и не париться. Я настолько уже устал от этой боли за те дни, что решил вырывать. Вкололи обезболивающее. Я приготовился к худшему, что будут тянуть так, что искры из глаз, как посмотрел на корень этого зуба на снимке. А получилось так, что доктор буквально немного потянул, и зуб вырвал. Сказал, что десна опухшая и рыхлая, поэтому получилось так легко. Рекомендовал полоскать и прописал антибиотик. Через пару часов отпустила заморозка. К вечеру отек почти полностью спал. Только немного ныло место удаления, что и понятно. Через 3-4 дня даже сама ранка стала почти незаметна, затягивалась очень хорошо. Думаю, что с остальными зубами мудрости тоже надо потихоньку собраться на удаление, чтоб не было как в этот раз экстренно и с дикой болью. Теперь знаю, к кому идти, доктор просто отличный!
Стоматология «Студия-Дент» на Богатырской
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.