Леонтьева Алена Владимировна Санкт-Петербург

Леонтьева Алена Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 318-40-67.

Обновлено 26.04.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ортодонтия

«Диагностика в ортодонтии»
«Диагностика в ортодонтии»
Семинар «Философия face в эпоху цифровой ортодонтии»
«Рождественские встречи»
«3D цефалометрия»
«Современная кортикальная опора»
«Damon клуб: открытый марафон»
Семинар «От винта! Применение минивинтов в современном ортодонтическом лечении. Теория и практика, стратегия и тактика»
XI Конференция начинающих ортодонтов
«Флексы, как прогрессивный метод лечения»
«Открытый микрофон»
«Применение минивинтов»
«Первичная диагностика пациентов с МСД ВНЧС»
«Честная ортодонтия: как выйти достойно из сложных ситуаций?»
«Тактика врача-ортодонта при лечении пациентов с МСД ВНЧС»
«Фотографирование в ортодонтии»
Вебинар: лечение II класса у нерастущих пациентов: логика принятия решения. Тихонов С.
ЭVOLUTION 2.0: 8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии Авторский курс Алексея Ермакова
Психология общения врач- пациент. Школа BE WINNER

Профессиональное общество ортодонтов России

Статьи в журнале

Ортодонтическая подготовка полости рта к протезированию
Естественные и технические науки №3 март 2019 г

Тезисы

Особенности строения ЧЛО у пациентов с МСД ВНЧС
Мечниковские чтения

1.0

Я обращалась к Алёне Владимировне по причине неправильного прикуса.
Понравилось
Врач очень доброжелательная, открытая, приятная в общении и компетентная. Чётко рассказала, сколько носить, что делать и как. Полностью рассказала план лечения, как будет проходить всё, чем пользоваться, какими щётками лучше. Лечение проходит хорошо, всем довольна, следуем плану и никуда не сдвигаемся. Врачом очень довольна, всем рекомендую Алёну Владимировну.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Мы очень рады, что наш врач Вам понравился. Надеемся, что от результата лечения Вы будете в восторге. Спасибо за отзыв!
«Фактор Улыбки» на Пятилеток-просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
К Алёне Владимировне попали пару лет назад по поводу неправильного прикуса у дочери, узкая верхняя челюсть. За третьим мнением. Случайно. И остались у неё на лечение. Алёна Владимировна нам очень понравилась, всё доступно объяснила, видно, что профессионал, у дочери положительная динамика, ходим на активацию, скоро снимать брекеты. Если есть на свете зубная фея, то она очень похожа на Алёну Владимировну! Спасибо огромное!
Понравилось
Не понравилось
Без недостатков как у врача, так и у клиники.
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте
Мы очень рады, что Вам понравился прием в нашей клинике, и Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Надеемся, что результат лечения приведет Вас в восторг!
Леонтьева А. В.
Благодарю Вас за такие теплые слова! Очень счастлива, что лечение на брекетах приносит Вам исключительно положительные эмоции.
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте-пр-т Авиаконструкторов, д. 2, корп. 1
Давно хотела поставить себе брекет-систему, так как мне не нравилась моя улыбка. И в мае 2023 года моя мечта наконец-то исполнилась! Мне посоветовали ортодонта Алену Владимировну Леонтьеву. Очень понравился подход к лечению. Меня грамотно проконсультировали, провели все необходимые обследования, разработали индивидуальный план лечения.
Понравилось
В работе Алена Владимировна - настоящий профессионал. Всегда дает обратную связь, подсказывает правильные действия по уходу за брекет-системой. Очень комфортно в общении, каждый прием в радость, нет абсолютно никакого страха и беспокойства. Сейчас я уже вижу видимый результат: исправился прикус, клыки встали "на место" выравниваются зубки. Благодаря Алене Владимировне я больше не стесняюсь своей улыбки! Безусловно, всем рекомендую проходить лечение именно у Алены Владимировны, так как не во всех клиниках можно встретить такого специалиста, который действительно заботится о своих пациентах.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Мы надеемся, что результат лечения на брекет-системе в нашей клинике приведет Вас в восторг. Благодарим, что доверились именно нашим специалистам!
Леонтьева А. В.
Спасибо Вам за такой светлый отзыв! Очень приятно читать столь теплые слова о проделанной нами работе.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Порядка пяти лет я не могла решиться на установку брекет-системы. Ходила по разным клиникам, слушала разные мнения касаемо моего лечения, но не могла найти своего врача. Одни запугивали, другие не могли ответить на вопросы, третьи предлагали радикальные меры и не предлагали альтернативных решений. Алёну Владимировну нашла случайно, в момент, когда уже отпустила ситуацию. Записалась на бесплатную консультацию и была приятно удивлена. Тут сошлось все: и приятное общение, и отсутствие навязывания каких-то дополнительных услуг в клинике. Алёна Владимировна отвечает на все вопросы, в каких-то моментах и приободрит, и успокоит. На консультации рассказала о порядке лечения. Спустя время я записалась на диагностику. И буквально через несколько недель я уже была с брекетами. Сейчас нахожусь в процессе лечения, прошло не так много времени, но я уже вижу результаты. На приемы прихожу с удовольствием.
Понравилось
Врач располагает к себе, отвечает на все вопросы, рассказывает о каждом шаге манипуляций на приёме. Также очень нравится, что человеку нравится своя профессия. Слежу активно за соцсетями Алёны Владимировны, и душа радуется от понимания, с каким трепетом врач относится к своей деятельности, к пациентам.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Мы очень рады, что Вам понравился прием в нашей клинике, и Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Рады, что Вы нас рекомендуете!
Леонтьева А. В.
Спасибо Вам за такой чудесный отзыв о нашем ортодонтическом лечении! Пусть полученный результат с каждым днем радует Вас все больше.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Долго искала ортодонта для исправления прикуса. Нашла Алену Владимировну по отзывам и не прогадала. Доктор очень чуткая, внимательная, всегда с улыбкой и доброжелательна! Перед постановкой брекетов, съездила к ней на бесплатную консультацию, где она дала комментарий моей ситуации и обрадовала, что случай у меня в принципе не сложный. Далее была диагностика и обсуждение плана лечения. Понравилось, что доктор увидела на снимке небольшое воспаление и предупредила и об этом. В целом, за почти 5 месяцев лечения я уже вижу хороший результат. Надеюсь, так и дальше продолжим в таком же духе, а Алене Владимировне желаю покорения новых вершин и успехов в карьере!
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Мы рады, что именно в нашей клинике Вы нашли "своего" стоматолога. Уверены, что результатом лечения Вы останетесь довольны. Благодарим за отзыв!
Леонтьева А. В.
Благодарю Вас за Ваш отзыв! Пусть наш с Вами результат радует с каждым днем ещё больше.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Летом столкнулись с проблемой прорезывания клыков не там, где нужно у сына. Обращались в разные клиники, но нам советовали подождать полной смены зубов на постоянные. Сын работает в театре, и эстетика улыбки - острая проблема! Ждать точно нельзя. Случайно наткнулась в интернете на Алену Владимировну. Съездили на консультацию, и врач нас обрадовала - решение проблемы с помощью элайнеров. В январе уже надели первую капу. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Для нашей творческой жизни это спасение, да и комфорт просто 100%.
Понравилось
Сервис, тактичность, внимательность врача. Очень важно для ребёнка и подростков чувствовать комфорт от предстоящего этапа лечения. Понимание, что улыбка и здоровье зубов важно, и делать всё надо вовремя!
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Мы очень рады, что помогли Вашему сыну с обретением идеальной улыбки. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику, нам очень приятно.
Леонтьева А. В.
Как же я счастлива читать подобные слова! Спасибо Вам за Ваш искренний и тёплый отзыв.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток-просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
В связи с необходимостью замены ретейнера обратилась в клинику "Фактор Улыбки" на Разъезжей улице к врачу-ортодонту Алене Владимировне. Внимательно выслушав, Алена Владимировна все сделала четко, быстро и аккуратно. Впечатления только положительные! Рекомендую.
Понравилось
Бережное отношение, внимательность, профессионализм.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Спасибо большое, что доверили лечение своих зубов именно нашим специалистам. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и что Вам понравилась наша клиника.
Леонтьева А. В.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень рада, что Вам понравилась проделанная мною работа.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Завершила я ортодонтическое лечение у Алены Владимировны в декабре 2023. Длилось оно чуть больше года, хотя изначально прогноз был на 2 года. На первых консультациях она мне все подробно разъяснила - как будет происходить процесс установки, ношения, что нужно делать после снятия брекет-системы. Лечение прошло комфортно, Алена Владимировна всегда отвечала на возникающие вопросы.
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте
Поздравляем Вас с новой идеальной улыбкой. Мы рады, что Вам понравился результат лечения у нашего специалиста.
Леонтьева А. В.
Благодарю за Ваш отзыв! Счастлива, что остались приятные эмоции от проведенного мной ортодонтического лечения.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Я наблюдаюсь у ортодонта Леонтьевой Алены Владимировны с августа. Искала доктора через портал "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на отзывы пациентов.
Понравилось
Обратилась к Алене Владимировне с целью консультации по лечению. Она произвела на меня впечатление очень грамотного специалиста. Могу сказать, что мне приятно приходить к этому стоматологу на приемы. Поскольку, на мой взгляд, в общении она вежлива со мной. Если говорить о крайнем визите, ортодонт начала его четко в назначенное время. Сама консультация, если я не ошибаюсь, длилась около 20-25 минут. А процедура создания слепков заняла чуть больше времени. Могу отметить, что в процессе манипуляций я чувствовала себя комфортно. Сложилось впечатление, что она знает свое дело на отлично. В дальнейшем планируем поставить элайнеры. Она полностью составила курс лечения и, насколько я поняла, он рассчитан на 3 года. Я сделала для себя вывод, что буду продолжать коррекцию только у нее. Как я считаю, Леонтьеву Алену Владимировну при необходимости можно порекомендовать другим пациентам для посещения.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Мы очень рады, что Вам понравился прием в нашей клинике. Спасибо большое за похвалу нашего специалиста. Хотим Вас заверить, что Алена Владимировна обеспечит Вам идеальную улыбку в конце лечения.
Леонтьева А. В.
Благодарю Вас за такие теплые слова!
«Фактор Улыбки» на Пятилеток-просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
Прохожу ортодонтическое лечение у Алены Владимировны уже год. И ни разу не пожалела о своем выборе! Один из специалистов, после которых страх стоматологов пропадает. :) Безумно приятный и самый заботливый доктор. :) На первой консультации все подробно и доступно рассказала о том, как будет проходить наш путь к красивой улыбке. И сомнений не осталось. Это мой доктор. :) Результат не заставил себя долго ждать и благодаря Алене Владимировне. Мой самый главный комплекс превратился в достоинство!
Понравилось
Вежливость, забота, профессионализм, аккуратность.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Нам приятно слышать, что мастерство и опыт Алены Владимировны произвели на Вас впечатление. Спасибо большое, что доверились нашей клинике. Поздравляем с новой идеальной улыбкой.
Леонтьева А. В.
Как приятно читать такие замечательные слова! Благодарю Вас.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Алёна Владимировна однозначно лучший ортодонт и человек! Я очень долго и тщательно искала себе подходящего врача и именно её я выбрала! Очень советую всем девочкам и мальчикам! Многие мои подружки уже проходят у нее лечение! Алёна Владимировна, вне зависимости от ситуации, всегда была рада мне помочь, т.к. лечение проходило достаточно тяжело, потому что очень часто отклеивались брекеты или ломались дуги! Лучший стоматолог! Самый добрый человек! Нет слов, одни эмоции!
Понравилось
Отзывчивость. Отлично вылечила зубки.
Не понравилось
Минусов нет и не может быть.
///
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Благодарим за отзыв и похвалу нашего специалиста. Мы очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли "своего" стоматолога. Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Леонтьева А. В.
Я очень рада, что наше лечение оставило столько положительных эмоций! Спасибо Вам за чудесные слова. :)
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Леонтьеву Алену Владимировну я посетила впервые. Выбрала специалиста на портале "ПроДокторов" по отзывам. Клиника показалась большой и приятной. После приема мы долго общались с менеджером, которая все посчитала и выдала мне заключение со стоимостью лечения.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел замечательно, все понравилось. Доктор показалась приятной, компетентной. Визит начался вовремя и длился около 15 минут. Спешки не было, врач ни на что не отвлекалась. Можно сказать, боюсь, как бы она никуда не ушла и мы бы не потеряли такого прекрасного специалиста. В общении Леонтьева А.В. не использовала сложных медицинских терминов, объясняла все доходчиво. Безусловно, доктор вызывала доверие. Обратилась к ней, потому что хотела проконсультироваться по поводу прикуса. Никаких обследований и снимков с собой я не брала. По итогам, врач дала мне устные рекомендации. Если я задавала вопросы, специалист отвечала абсолютно на все. Пока что я думаю, но если решусь на лечение, то пойду к Алене Владимировне повторно. Я бы определенно посоветовала этого доктора другим людям.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Нам очень приятно слышать Вашу похвалу о нашей клинике и работе нашего специалиста. Можете не сомневаться, что результат лечения будет также впечатляющим!
Леонтьева А. В.
Благодарю Вас за отзыв! С нетерпением ждем Вас на следующий прием. :)
«Фактор Улыбки» на Пятилеток-просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
У доктора я была впервые на приеме. Врача просто посмотрела в интернете и мне было удобно по времени записаться к Леонтьевой А.В., поэтому я выбрала ее. Я решила обратиться к гнатологу, потому что меня беспокоила боль в челюсти слева.
Понравилось
Я обращалась к гнатологу для консультации и прошло все очень хорошо, на высоком уровне. Доктор, на мой взгляд, очень хорошая и внимательная, с ней легко общаться. Мне кажется, что Алена Владимировна профессионал и к себе очень располагает. Примерно доктор уделила мне в районе получаса и этого времени было вполне достаточно. Перед консультацией она провела осмотр. В итоге гнатолог назначила лечение и направила на обследования. Она предположила с чем может быть связана моя проблема и спустя некоторое время выяснилось, что оно было верное. Я буду повторно обращаться к специалисту. Информацию Алена Владимировна объясняет доступным языком, она ответила на все мои вопросы. Конечно, этого врача я бы посоветовала другим для посещения.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Мы очень рады, что наш специалист смог решить Вашу проблему. Обращайтесь еще, если Вам понадобится помощь, мы обязательно все сделаем в лучшем виде! Спасибо за отзыв и похвалу.
Благодарю за Ваш отзыв!
«Фактор Улыбки» на Пятилеток-просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
Леонтьеву Алену Владимировну я посетила впервые, выбрала ее по отзывам.
Понравилось
Я была у многих специалистов и никто не давал мне вразумительного ответа, а Алена Владимировна смогла верно направить к нужному доктору на лечение. Я обратилась к врачу в связи с вывихом ВНЧС. С собой я приносила обследования, которые специалист проверила. Визит начался вовремя и длился, наверное, полчаса. Этого было достаточно и мы успели все, что хотели. Я считаю, доктор очень хорошая, приятная, доброжелательная и грамотная. По итогу, врач вызвала доверие. На приеме специалист провела консультацию и осмотр. Доктор предоставила рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. Если я задавала вопросы, Алена Владимировна на все отвечала. Врач не использовала в речи сложных медицинских терминов, говорила доступно и понятно. Повторный визит пока не требуется, но при необходимости я посетила бы ее снова. Я считаю, этого специалиста можно посоветовать другим людям.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Мы очень рады, что наш врач Вам понравился и вы будете ее рекомендовать. Спасибо за отзыв и похвалу. Обращайтесь, когда надумаете начать лечение, наши специалисты все сделают в лучшем виде!
Леонтьева А. В.
Приятно слышать, что Вам понравилось в нашей клинике. Спасибо большое за отзыв!
«Фактор Улыбки» на Пятилеток-просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
Много лет назад я носила брекеты, а после их снятия - ретейнеры, которые периодически отклеивались. Через какое-то время я обнаружила, что зубы стоят не так ровно, как раньше, появилась скученность, и некоторые зубы даже слишком выдвинулись из своего ряда. Клинику «Фактор Улыбки» я нашла почти случайно - только здесь меня согласились принять, когда однажды мне надо было подклеить ретейнер (первая клиника была в другом городе). По какой-то причине в остальных местах меня не хотели принимать на основании того, что я не их действующий пациент. Тем не менее после того раза у меня остались контакты клиники, и, когда я решилась снова пойти к ортодонту, я, недолго думая, пошла именно туда. На консультации Алена Владимировна предложила мне несколько вариантов решения проблемы, описала плюсы и минусы каждого. В итоге решили, что есть смысл снова поставить брекеты на одну челюсть, чтобы выровнять ряд зубов. Лечение длилось несколько месяцев, все проходило хорошо, без проблем. Врач все объясняла, отвечала на все вопросы, всегда интересовалась самочувствием. Результатом лечения полностью довольна, зубы наконец-то на своих местах, ряд ровный. Впечатления остались положительные.
Понравилось
С Аленой Владимировной всегда приятно общаться и в проф. области - она всегда рассказывает полную картину, предлагает разные варианты лечения; и на повседневные темы. Также она думает о комфорте пациента, спрашивает, если что не так, непонятно или странно чувствуется. Делает все аккуратно, предупреждает о каждом действии - так что не о чем переживать.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем враче. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику в качестве своей семейной стоматологии.
Спасибо Вам за похвалу!
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
К Алене Владимировне я обратился в первый раз, я искал в интернете ближайшего к себе ортодонта и по отзывам выбрал ее.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально, мне все понравилось, никаких негативных моментов не было. Доктор провела осмотр, выдала мне направление на снимок и сказала прийти повторно. Я обратился к специалисту по поводу "хруста" в челюсти. Леонтьева А.В. предположила, в чем может быть моя проблема и все мне объяснила. Пока никакие рекомендации доктор не выдала, потому в моей ситуации их и не дашь, сначала необходимо сделать снимок и слепок. Если у меня возникали вопросы, врач на все ответила, информацию она доносит доходчиво. По моему мнению, она вежливо, приветливо и улыбчиво общается с пациентом, я бы сказал, что специалист располагает к себе. Думаю, что времени мне было уделено достаточно, спешки я не заметил. На мой взгляд, Леонтьеву Алену Владимировну можно порекомендовать другим людям!
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и похвалу нашего специалиста, Алене Владимировне будет очень приятно. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Леонтьева А. В.
Благодарю Вас за Ваш отзыв!
Так получилось, что потребовалась срочная замена ретейнера во время отпуска моего лечащего врача. Обратилась в клинику "Фактор Улыбки" на Разъезжей улице. Записали в ближайшее время. Что очень и очень обрадовало!
Понравилось
Врач-ортодонт Алёна Владимировна сделала все чётко, быстро и что самое главное - лучше, чем было изначально. Прием начался без опозданий и задержек. Теперь я знаю, что даже если что-то случится, я могу в короткие сроки решить проблему, т.к. с повреждённым ретейнером ходить очень неудобно, а иногда и больно. Кто знает, тот поймёт. Спасибо огромное за профессионализм и сервис.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и похвалу. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете наших специалистов. С радостью будем видеть вас снова!
Спасибо за Ваш отзыв!
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Пришла к врачу с проблемой ВНЧС, болела челюсть, больно было закрывать и открывать рот. Врач назначил МРТ, после чего сама его посмотрела и посоветовала дальнейшие действия. В других клиниках пытались раскрутить на лишние обследования и выдвигали категоричные варианты лечения за баснословные деньги.
Понравилось
Лучший врач, внимательная, профессиональная, понятно объясняет и не назначает лишних обследований. Алена Владимировна нашла индивидуальный подход в моей ситуации! Наблюдала меня в течение месяца. Если ещё понадобится обратиться к гнатологу или ортодонту, то это 100% будет Алена Владимировна.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Здравствуйте! Спасибо за Вашу похвалу. Мы рады, что Алена Владимировна помогла Вам избавиться от проблем.
Леонтьева А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова. :)
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Была на консультации у Леонтьевой Алены Владимировны в клинике "Фактор Улыбки" на Разъезжей, 35. Квалифицированный специалист, знающий своё дело. Очень подробно и доступно рассказала о различных брекет-системах, элайнерах, провела презентацию, что для меня, человека не разбирающегося в этом, стало огромным плюсом при дальнейшем выборе ортодонтического лечения. А так же порадовал вежливый персонал, координаторы лечения, которые быстро составили план лечения и рассчитали финансовую сторону вопроса.
Понравилось
Квалифицированные специалисты, отзывчивость со стороны персонала, комфортные и доступные условия лечения.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Алена Владимировна помогла Вам разобраться в лечении, а остальной персонал клиники оставил хорошее впечатление. Приходите к нам еще, мы всегда рады!
Леонтьева А. В.
Благодарю за Ваш отзыв и оценку!
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Прекрасный доктор. Были щелчки в суставе при открывании рта, болело. Сделали снимок, Алёна Владимировна все показала и рассказала, сделали мне индивидуальную капу, буквально на следующий день все прошло! Лечиться нам еще долго, но я уверена, что все пройдет как надо.
Понравилось
Уровень эмпатии, чуткость в общении, профессионализм.
Леонтьева А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Наше лечение пролетит незаметно, а результат однозначно Вас порадует. :)
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Понравилось
Чудесный внимательный врач! На приеме объяснила все моменты лечения, ответила на все мои вопросы. Все делала очень аккуратно и совершенно безболезненно.
Леонтьева А. В.
Спасибо за Ваши отзыв и оценку!
Меня долгое время беспокоили неровные зубы. Попала к доктору по рекомендации. От врача в восторге! Сразу нашли понимание друг с другом. Делает все быстро, качественно и аккуратно. Сейчас активно лечимся с помощью брекетов.
Благодарю за Ваш отзыв!
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Беспокоил неправильный прикус. Пришел в клинику "Фактор улыбки" на Авиаконструкторов по рекомендации к Алёне Владимировне. Чуткий доктор, выслушала, наглядно рассказала о ситуации с моими зубами, подробно рассказала о каждом методе лечения. Уже начали лечение на брекетах, доктором очень доволен. Рекомендую!
Спасибо за Вашу оценку!
Всем привет. Были проблемы с прикусом. Стирались зубы и болел сустав. Обратился в клинику. Посоветовали ортодонта, так как он еще и специалист по суставам. Данный врач влюбил в себя. А именно: внимательно выслушал, провел комплексное обследование, составил оптимальный план лечения и мы согласовали бюджет. В данный момент хожу в брекетах. Пока все хорошо. Рекомендую.
Леонтьева А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно читать такие добрые слова.

Стоматолог-хирург Кинакцян А. А. рекомендует как ортодонта (15.02.2023)

“С Аленой Владимировной работаю в тандеме достаточно давно. Благодаря ее находчивости и гибкости клинического мышления смогли помочь не одному десятку пациентов. Всегда в хорошем настроении, всегда готова к новым интересным случаям. Однозначно рекомендую этого специалиста как профессионала своего дела 👍🏻”

Стоматолог Шокиров М. Ш. рекомендует как ортодонта (14.01.2024)

“Врач стоматолог-ортодон Леонтьева А.В. одна из лучших специалистов в питере по своей профессии. Не однозначно в этом удостоверился. Отправлял пациентов на консультацию, диагностику, и своим родственникам посоветовал, все о ней хорошего мнения и от всех слышу только положительные отзывы, однозначно рекомендую всем своим пациентам.”

Стоматолог-гигиенист Гахвердиева С. П. рекомендует как ортодонта (17.01.2024)

“Алена Владимировна работает на разных системах, что на брекетах и на элайнерах. Ее профессионализм можно увидеть сразу на первичных консультациях! Рекомендую Алену Владимировна, как прекрасного ортодонта, которой можно довериться.”

Стоматолог Туаева К. Р. рекомендует как ортодонта (17.01.2024)

“Работаю с Аленой Владимировной около года, идеальный тандем. Направляю большинство своих пациентов к ней. Очень грамотный специалист. Каждый год проходит различное количество курсов для повышения квалификации. Один из лучших ортодонтов в городе, так же работает с ВНЧС. Однозначно рекомендую данного специалиста!”