Суворова Арина Артуровна Санкт-Петербург

Суворова Арина Артуровна, Санкт-Петербург: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 12.02.2024

Академия медицинского образования
Косметология

«Дерматоскопия»
«Ботулинотерапия»
«Нитевые методики в косметологии»
«Контурная пластика»

Российское общество дерматовенерологов и косметологов
Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов
European Academy of Dermatology and Venereology
International Dermoscopy Society

2.0
1.0

Арина Артуровна - это первый доктор, который открыл для меня лечение псориаза ногтей! Около 15-ти лет назад началась моя история с псориазом. Сначала ногти, потом на кожу пошел. Если с кожей ещё как-то врачи помогали, то по ногтям - увы. И вот я попал на прием к Арине. Знакомство прошло очень продуктивно и сразу были представлены варианты лечения. Естественно, я был очень приятно удивлен, что и ногти реально привести в порядок. :) Лучшая! Очень внимательная, выслушивающая и ответственная! Повторюсь, лучшая! Спасибо ей огромное!
Понравилось
Внимательность, аккуратность при проведении процедур. Да все понравилось. :)
Клиника им. Эйхвальда-ул. Кирочная, д. 41
Многие знают, что найти грамотного косметолога, который разбирается в вашей проблеме, не навязывает бесполезные процедуры и жирнющий чек в придачу, это почти как найти сундук с золотом! Так вот я могу с радостью заявить, что нашла своего косметолога! Арина Артуровна подобрала мне комплекс уходовых и аппаратных процедур так, что спустя уже несколько посещений я удивилась от того, как преобразилась моя кожа и лицо! Цвет, тонус, плотность кожи все заметно пришло в порядок! Всем советую, не пожалеете!
Косметология «Ликс» на Владимирском
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Ждём вас на повторный приём.
Косметология «Ликс» на Владимирском-просп. Владимирский, д. 7, лит. А
Очень долго не могла справиться с тяжелой формой розацеа. Обошла кучу врачей, потратила деньги на кучу анализов, процедур, таблеток, ничего не помогало. Уже опускались руки. Знакомая посоветовала данного доктора, решила сходить уже просто так от отчаяния, не особо веря, что мне помогут, и не пожалела! Арина Артуровна единственная из всех врачей, кто рассказала мне о грамотном и современном лечении розацеа. Назначила терапию и уход, за полгода нам удалось вывести болезнь в ремиссию. Лечение продолжается, планируем скоро подключать лазерные процедуры (Арина Артуровна еще и замечательный косметолог, по совместительству), но я уже хочу выразить этому доктору неимоверную благодарность и низкий поклон. Вылечила мою кожу и вывела меня из глубочайшей депрессии, я уже не верила, что мне можно помочь.
Понравилось
Все четко и по делу, без назначения кучи бесполезных анализов и средств. Очень чуткий, слушающий и сочувствующий врач, вселила надежду на выздоровление и настроила на боевой лад. Дерматолог и косметолог.
Клиника «Буду» (ранее «Ренессанс клиника» на Кузнечном)-пер. Кузнечный, д. 2-4, лит. Б
Хотелось бы оставить отзыв о докторе. Приём достаточный по времени, диагноз конкретный, все назначения понятные. Обращалась с обострением экземы. Доктор проконсультировала и по основному заболеванию, и осмотрела всю кожу целиком, дала рекомендации по уходу. Посмотрела мою родинку, хотя я с ней не обращалась, заодно было приятно получить рекомендации по ней. Всё чётко, быстро и по делу! Спасибо Арине Артуровне, что не назначила три кипы дорогостоящих анализов, когда можно обойтись и без них. Очень понравилось отношение врача к своему делу. Рекомендую специалиста!
Понравилось
Доброжелательность, современный западный подход к лечению.
Не понравилось
Буквально две недели назад был на приеме у доктора Суворовой. Пришел с перхотью, пробовал лайфхаки из интернета, был у другого врача, никак не мог избавиться. Арина Артуровна назначила курс лечения, причем препараты обошлись недорого, спустя 1,5 недели перхоть прошла. Хочу выразить благодарность доктору, замечательный специалист.
Понравилось
Арина Артуровна, очень приятный в общении и внимательный доктор. Без каких=либо доплат осмотрела одну мою родинку, которая меня смущала.
Не понравилось
Никаких негативных моментов не заметил.
Хочу оставить отзыв о [...] специалисте Суворовой А. А. , которая без анализов -рекомендации по лечению назначает. Супруг 2 раза к ней обращался и все 2 раза врач ходит советуется с др врачами, и разводит руками, но приписывает все новые лекарства « наобум, а вдруг повезёт « Не рекомендую! Попасть к такому «специалисту» будут потрачены ваше время и деньги!
Не понравилось
Встретились с хамством в регистратуре
Суворова А. А.
Добрый день, хотела бы пояснить несколько моментов по Вашему отзыву. Во-первых, Вы не присутствовали на нашей консультации, с Вашим супругом и с Вами мы не общались, поэтому Ваши выводы, в целом, не могут претендовать на объективность. Во-вторых, Ваш муж пришел ко мне со всеми сданными анализами и посевами (а недостающие обследования для исключения других заболеваний я ему назначила) и пройденным неэффективным местным и системным лечением у другого специалиста. "Выбранные наобум лекарства" называются в медицине термином "пробное" лечение, которое имеет очень важное диагностическое значение в дерматологии. Также я сказала прийти Вашему супругу еще раз на консультацию, однако он не явился.
Второго доктора я попросила помочь мне разобраться в медицинской программе на компьютере по назначению анализов, но хотелось бы сказать, что, в целом, обращение к коллеге за вторым мнением в интересах больного прописано аж в клятве Гиппократа и в этом нет ничего зазорного, если доктор думает, сомневается, общается с коллегами и, в целом, не равнодушен к своему пациенту. Будьте здоровы!
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола-ул. Комсомола, д. 4