Байрамов Самир Акифович Санкт-Петербург

Байрамов Самир Акифович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (906) 265-75-51.

Обновлено 01.03.2023

п. Понтонный, ул. Заводская, д. 35А
Стоматолог (от 18 лет) — от 700₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 700₽
+7 906 265-75-51

Санкт-Петербургский медико-социальный институт

1.9
3.2
0.6

Хочу выразить огромную благодарность доктору Байрамову Самиру Акифовичу за профессиональные умения и доброжелательное отношение к людям. Ставила я мостовидный протез, вся работа была выполнена аккуратно и качественно. Протезированием осталась очень довольна. Огромное спасибо.
Понравилось
Да.
Стоматология «Улыбайся» в Понтонном (ранее «GM»)
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Стоматология «Улыбайся» в Понтонном (ранее «GM»)-п. Понтонный, ул. Заводская, д. 35А
Обратилась к врачу Самиру Акивофичу с несколькими сильно разрушенными зубами, которые уже нельзя было восстановить пломбой. Предложил несколько вариантов лечения, что мне очень понравилось. В итоге, остановилась на коронке. Делал все очень аккуратно, боли не было от слова совсем. Как итог: поставила несколько коронок.
Понравилось
Доброжелательный, приветливый, выглядит опрятно, все доходчиво объясняет и успокаивает, волнения с ним не чувствуется.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Улыбайся» в Понтонном (ранее «GM»)
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Спасибо большое за профессионализм и внимание! Все подробно рассказал, сделал все аккуратно и быстро, безусловно он профессионал своего дела! Коронки получились просто потрясающие, каждый раз смотрю в зеркало и думаю, это коронки или живые зубы. Все настолько идеально, не знаю как объяснить, но даже борозды прорисованы. Порекомендую ли я врача? Безусловно. Я пришёл и меня как короля обслужили, видно, насколько врач предан своему делу. Задержек не было, мне это понравилось, дополнительных оплат тоже, сразу все обговорили с ним ещё на первом приёме.
Понравилось
1. Доброжелательность; 2. Конечный результат; 3. Сама клиника.
Не понравилось
Медицинский центр «Клиник фо ю» (ранее «GM»)
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
Медицинский центр «Клиник фо ю» (ранее «GM»)-просп. Маршала Жукова, д. 36, корп. 1