Пронченко Александр Анатольевич Санкт-Петербург

Хирург

Пронченко Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет .

Обновлено 20.06.2023

• 12%
    Флеботромбоз

Военно-медицинская академия
1998 — 2005
Врач-хирург, сосудистый хирург, преподаватель кафедры военно-полевой хирургии
Мытищинская городская клиническая больница
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
АО «Центравиамед»
2021 — 2022
Заведующий хирургическим отделением
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед Озерки»
2022 — 2022

Сердечно-сосудистая хирургия
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Международная ассоциация последипломного образования (МАПО)
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Сердечно-сосудистая хирургия
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

1.6
3.3

Пронченко Александра Анатольевича я посетила в первый раз. Выбрала этого специалиста, потому что у него единственного было близкое время для консультации. Результаты УЗИ выдали сразу. Расходные материалы предоставляли в кабинете доктора. Как такового лечения не назначали, потому что у меня все хорошо, поэтому оценить эффективность не могу.
Понравилось
На приеме мне понравилось, все было спокойно, чисто, рассудительно и грамотно. Визит начался без задержек. Времени оказалось достаточно, мне также сделали УЗИ нижних конечностей. Мы все обговорили, доктор выдал заключение в письменной форме и разъяснил его устно. Никаких обследований с собой я не приносила. В общении Александр Анатольевич не использовал сложных медицинских терминов, все было абсолютно доходчиво. По моему мнению, врач вызывал доверие. При необходимости я еще обращусь к этому специалисту. Конечно, доктора можно посоветовать другим людям.
«Петроклиника-Кудрово»-Кудрово, Ленинградская ул., д. 9/8.
Прекрасный доктор, чуткий, легкий и внимательный человек. Оперировалась в июле. Операция прошла очень быстро, профессионально и без осложнений. Александр Анатольевич - мастер своего дела. Спасибо огромное ему и его бригаде. Пять баллов из пяти. Рекомендую.
Понравилось
Пронченко Александр Анатольевич.
Не понравилось
Пять баллов из пяти.
Медсанчасть-мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д. 13/19
Александр Анатольевич - профессионал своего дела, суперспециалист, позитивный и внимательный! В марте 2017 г. делала операцию по удалению вен нижних конечностей. Прошло два года, я до сих пор в восторге от результата и не перестаю восхищаться высоким мастерством этого человека. Все прошло настолько быстро и легко, что я до сих поре не верю, что у меня была операция. Теперь я хожу исключительно в юбках и не нужно прятать ноги под колготками и брюками. Не понимаю, почему я боялась идти к врачу, операция оказалась совершенно безболезненной. Я безумно рада и счастлива! Спасибо Вам большое! Огромная Вам благодарность за чуткое, душевное отношение, внимание и доброту! Храни Вас Господь! Ваш пациент Ардышева Н. М.
Медсанчасть-мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д. 13/19
Александр Анатольевич - отличный специалист. Операция была по удалению вен нижней конечности. Быстро, профессионально. Спасибо Вам большое. Операция была 02.04.2018.
Медсанчасть-мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д. 13/19
Высококвалифицированный врач и очень внимательный, обходительный человек. Доверила его надежным рукам своего отца и не пожалела. Операция проведена удачно. Большое человеческое спасибо доктору Пронченко А.А.