Байрамсахатов Азат Мурадович Санкт-Петербург

Байрамсахатов Азат Мурадович, Санкт-Петербург: онколог, пластический хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 604-76-33.

Обновлено 24.07.2023

пер. Крестьянский, д. 4
Горьковская3 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская25 мин
Онколог (от 14 лет) — от 2500₽ Пластический хирург (от 18 лет) — от 2500₽ Хирург (от 14 лет) — от 2500₽
+7 812 604-76-33
Малая Посадская д. 7/4
Горьковская3 мин
Петроградская16 мин
Чкаловская25 мин
+7 812 604-76-33

Видеовизитка

Видеовизитка

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница Святого Великомученика Георгия»
2017 — 2019
Врач-хирург. Врач-пластический хирург
Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л.Г. Соколова
Врач-хирург Врач-пластический хирург

Пластическая хирургия

«Актуальные вопросы хирургии гепатопанкреатобилиарной зоны», Санкт-Петербург
«Рак желудка от А до Я», ФГБОУ ВО «ПСПбГМУ им. И.П. Павлова», Санкт-Петербург
«Маммология от А до Я. Тонкости диагностики и персональное ведение маммологического пациента. Основы медикаментозного и хирургического подхода»
ЭНДОВИДЕОХИРУРГИЯ

2.8
4.1
1.4

Была на приеме у хирурга Байрамсахатова А. М. Очень приятный врач, четко, ясно и быстро объяснил мою проблему, аккуратно все осмотрел. В процедурном кабинете провел перевязку. Сделал все очень аккуратно, довольно быстро и главное - качественно. Подробно рассказал, из-за чего это все возникло, какие могут быть последствия, дальнейшее лечение. Одним словом, все супер! Специалист своего дела.
«Долголетие» на Крестьянском
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста! Для нас важна Ваша оценка! Крепкого Вам здоровья!
«Долголетие» на Крестьянском-пер. Крестьянский, д. 4
Понравилось
Все прошло хорошо, это был не первый визит к Байрамсахатову Азату Мурадовичу. В этот раз он сделал мне перевязку и проконсультировал по той проблеме, которая была, рассказал почему не излечилась так, как должна была. В целом, все меняя устроило, врач вежливый все хорошо объясняет. В первый раз я обратилась из-за абсцесса на вросшем ногте, а сейчас надрез, который Азат Мурадович сделал изначально не зажил нормально, поэтому он убрал корку, которая наросла из-за которой, скорее всего, препараты не проникали внутрь. Далее посоветовал делать перевязку в течение 10 дней и мазать мазью. Обезболивающих средств не стал выписывать, так как проблема не такая серьезная, они не нужны. Мы общались на протяжении получаса, на все мои вопросы врач ответил. Всем буду советовать данного специалиста. В дальнейшем, если у меня возникнут какие-то вопросы, то буду наблюдаться у Байрамсахатова. Думаю, несмотря на свой молодой возраст, он довольно-таки профессионален. Никаких нареканий или пожеланий к специалисту у меня нет, все было в порядке.
«Долголетие» на Крестьянском
Байрамсахатов А. М.
Спасибо за отзыв и не болейте. 🌹
«Долголетие» на Крестьянском-пер. Крестьянский, д. 4
Азат Мурадович порадовал своей харизмой и деликатным подходом к моей проблеме. У меня был некрасивый и втянутый рубец после кесарева. Доктор сделал очень тоненький и ровный шов. Благодарна ему за это.
Понравилось
Компетентность и грамотность врача, доброжелательность.
«Долголетие» на Малой Посадской
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы Азата Мурадовича. С уважением, администрация клиники "Долголетие".
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Обратилась к Азат Мурадовичу со своей проблемой. Прежде чем назначить лечение, он провёл тщательное обследование. Рассказал подробно о процессе лечения, что мне очень понравилось. Лечение прошло хорошо, результат меня полностью удовлетворил. Даже не ожидала такой результат. При обращении в клинику очень боялась. Но такое отношение к пациенту и внимательное лечение развеяло все страхи. Спасибо, Азат Мурадович, за Ваш труд.
Понравилось
Внимательное и заботливое отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет претензий.
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Обратилась в клинику "Долголетие" на Малой Посадской для коррекции рубца. Азат Мурадович подробно проконсультировал, провел операцию, потом дал необходимые рекомендации. Всё прошло хорошо, результат уже заметен, швы получились аккуратные. Я осталась очень довольна.
Понравилось
Всё понравилось, доктор внимательный и компетентный, в клинике тоже довольно приятная атмосфера.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Долголетие» на Малой Посадской
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Азата Мурадовича. С уважением, администрация клиники "Долголетие".
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Отличный специалист! Помог с моей проблемой, назначил подходящее лечение, все понравилось! Рекомендую!

1 изображение