Оганесян Карине Лёвовна Санкт-Петербург

Бесплатно

Оганесян Карине Лёвовна, Санкт-Петербург: пластический хирург, врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 214-50-29.

Обновлено 13.07.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Пластическая хирургия

«SMAS-лифтинг, блефаропластика, формирование узкой талии с сохранением ребер, коррекция голени, отопластика», Школа Доктора Кудзаева
«Летний конгресс по пластической хирургии»
«Черноморский конгресс по пластической хирургии»

Я обратилась к Карине Левовне в мае по поводу абдоминопластики​.
Понравилось
Карине Левовна очень профессиональный и ответственный хирург, операция прошла великолепно, восстановление также проходило под чутким контролем.
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Всегда готовы помочь при необходимости!
С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК»
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
Двое родов дали о себе знать. Я пришла к Карине Левовне на абдоминопластику​, о чем не пожалела ни разу. Меня максимально обо всем информировали, разжевывали каждый шаг. До операции, во время и после, врач всегда была на связи, отвечала на любые вопросы и поддерживала. Результат меня очень порадовал. Карине Левовна помогла мне снова поверить в себя и стать еще краше. 🫶🏻 Еще хочу сказать про послеоперационные перевязки, всегда все просто в записи, все максимально комфортно и, главное, не больно.
Клиника «Абиа»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону.
Клиника «Абиа»-просп. Королева, д. 48, корп. 7
С детства у меня постоянно был грустный взгляд, низко расположенные брови, морщина в межбровье лет с 20. Очень хотела открытый красивый взгляд, как у всех девушек в моем возрасте. По рекомендации пошла к Карине Лёвовне на консультацию, поняла, что врач за натуральность, понимает что я хочу, не навязывает лишнего. Решили делать лобно-височную подтяжку и верхнюю блефаро. После операции прошло полгода, сказать, что я довольна, ничего не сказать! Швов не видно, будто я ничего и не делала. Мой самый большой комплекс с детства ушел, красивый взгляд, нет этих отеков над глазами, нет хмурого выражения лица, я счастлива и благодарна Карине Лёвовне!
Клиника «Абиа»-просп. Королева, д. 48, корп. 7
Обратилась к Карине Лёвовне Оганесян по поводу коррекции верхней блефаропластики​. Хирург, который делал операцию, перестраховался и оставил небольшой запас, меня не устраивало нависание по бокам. Карине Лёвовне предстояла очень ответственная и ювелирная работа. Нужно было иссечь старый шов так, чтобы он попадал под удаление и при этом точно наметить новую линию разреза. Карина Лёвовна минут 40 очень тщательно и скрупулезно вымеряла новую разметку. Операция успешно прошла под местным наркозом. Через неделю удалили нитки, после чего в зеркале я увидела свои новые раскрытые глаза. Швы были сделаны очень аккуратно и не было синяков. Прошла всего неделя после снятия швов, но я уже вижу превосходный результат. Теперь можно рисовать стрелки, т. к. раньше они попадали в складку. Пропал эффект «грустных глаз». Я очень довольна и благодарна Карине Лёвовне! Я ей доверилась, и она подтвердила свой профессионализм! 👏 Огромное ей спасибо! От всей души рекомендую как отличного хирурга! 👍
Клиника «Абиа»-просп. Королева, д. 48, корп. 7
Более 12 лет не могла избавиться от послеродового живота. Нагрузки от спорта превратили большой выпирающий живот в висящий фартук. :( Про абдоминопластику​ давно думала, но меня напугали, что это опасная операция, и очень долгая и болезненная реабилитация, и т. д. Я решилась сходить на приём и послушать врача, что она скажет. С первого общения все мои страхи улетучились, мы тут же назначили дату операции, и у меня теперь идеальный гладкий фитнес-животик. Получился результат, о котором я и не мечтала. :) Доктор на связи 24/7, реабилитация и восстановление проходят на ура под чутким контролем хирурга. Спасибо огромное, Карине Лёвовна, нет сомнений ни капли в Вашем профессионализме, я это проверила на себе и теперь рекомендую своим знакомым! Когда ложишься под скальпель перфекциониста - это очень круто!
Понравилось
Понравилось всё без исключения.
Клиника «Абиа»-просп. Королева, д. 48, корп. 7
Я пришла для того, чтобы вернуть свой живот как до родов, но получила такой плоский животик, которого и до родов у меня не было. Наконец я могу носить раздельные купальники, красивое белье. Спасибо моему чуткому врачу, все время Карине Левовна меня поддерживала, всегда на связи со мной, от этого у меня полное чувство безопасности, я ужасная трусиха, поэтому это очень важно для меня. Я рада, что выбрала Карине Левовну и всё прошло лучше, чем я ожидала!
Клиника «Абиа»-просп. Королева, д. 48, корп. 7
В ноябре делала липосакцию​ у Карине Лёвовны, меня беспокоили галифе и сами бедра. Пришла к ней по рекомендации. Прошло полгода и могу сказать, что я результатом довольна, мои бедра наконец имеют правильную форму, галифе не торчат, там все ровно, бедра меньше. За полгода я не придерживалась диет, но ничего не вернулось обратно по объёму. Врача рекомендую.
Клиника «Абиа»-просп. Королева, д. 48, корп. 7
Очень благодарна Карине Лёвовне за свой новый взгляд! Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику​. Я долго выбирала хирурга, была на консультации и в Санкт-Петербурге, и в Москве, и не было контакта с врачами. Все консультации очень поверхностные, никто не давал полные ответы на мои вопросы. Я не понимала какой результат будет в конечном виде. Карине Лёвовна уделила мне на консультации практически час времени, объяснила мне мою анатомию лица, что ожидать после операции, нарисовала на веках примерную схему операции. Я поняла, это мой врач! После снятия швов на 6 сутки я уже увидела результат, взгляд открылся, больше нет асимметрии, нет мешков под глазами. Взгляд опять молодой, открытый! Швы на нижних веках я не видела сразу же на 6 сутки, на верхних сначала была тонкая полосочка, потом она стала белой, сейчас ее вообще не видно. Я в восторге! Спасибо много раз!
Понравилось
Понравилось всё!