Самцов Павел Сергеевич, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Самцов Павел Сергеевич

категория неизвестна

Самцов Павел Сергеевич, Санкт-Петербург: челюстно-лицевой хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019
ул. Шпалерная, д. 34   Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «ОстМедКонсалт»
М Чернышевская (539м)
М Площадь Ленина (848м)
М Площадь Восстания (2,0км)

2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая хирургия)
2011 НИИ скорой помощи Джанелидзе (пластическая хирургия)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

2012 III международный симпозиум «Ринопластика: от основ к изяществу». Бергамо
2013 3й Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург
2013 ORKSHOP Breast Augmentation Surgery, Riga
2014 Обучающий секционный курс по ринопластике в Венском Медицинском Университете, г. Вена
2014 5й Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, г. Москва
2016 Продвинутая маммопластика, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Самцов Павел Сергеевич

Клиника «ОстМедКонсалт» - ул. Шпалерная, д. 34

Мне 69. Я решилась сделать блефаропластику (верхнюю и нижнюю). Я очень боялась пластической хирургии. Доктор Самцов Павел Сергеевич развеял все мои страхи, подробно рассказал об этапах операции и о том, как будет проходить восстановление после операции. Хороший, понимающий, опытный пластический хирург. Приятный, вежливый и, главное, квалифицированный персонал. Благодарю за прекрасное отношение. После операции у меня изменилось настроение. С восторгом смотрю на себя в зеркало. Хочется жить, любить и радоваться всему вокруг. Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в моей операции.

Все понравилось.

Клиника «ОстМедКонсалт» - ул. Шпалерная, д. 34

Ринопластика, март 2019 года. Павел Сергеевич чутко и профессионально учёл все пожелания касательно «финального видения носа пациентом» + по результатам КТ выяснилось, что носовая перегородка искривлена почти на 0,5 см, все исправлено, дыхание нормализовалось, результатом довольна. Врача искренне рекомендую, тот редкий случай, когда врач действительно прислушивается к желанию пациента, но и не отступается от собственных принципов естественности и натуральности.

Клиника «ОстМедКонсалт» - ул. Шпалерная, д. 34

Прилетела к Павлу Сергеевичу Самцову с противоположной стороны России и не разу не пожалела! Очень позитивный, внушающий доверие, приятный во всех отношениях доктор. Объясняет все доходчиво и понятно, общение проходит на одной волне. В один визит сделали маммопластику и SMAS-подтяжку лица. Реабилитация проходила быстро и комфортно, через 10 дней вышла на работу. Результатом очень довольна! Планирую вернуться именно к этому доктору.

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Бельтюков Евгений Петрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Бельтюков Е. П.
ул. Гороховая, д. 25
(812) 490-76-80

Бородина Ольга Анатольевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бородина О. А.
ул. Гончарная, д. 20
(812) 317-69-46

Соловьев Михаил Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Соловьев М. М.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Матвеев Константин Александрович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Матвеев К. А.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Фиников Александр Владимирович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Фиников А. В.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Иванов Александр Геннадьевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Иванов А. Г.
ул. Гончарная, д. 20

Аветикян Василий Георгиевич, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Аветикян В. Г.
Литейный пр., 24
(812) 317-74-91
Соловьев Олег Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Соловьев О. В.
ул. Чайковского, д. 27