Осипова Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург

от 2000

Осипова Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-12-97.

Обновлено 19.01.2024

ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Академическая7 мин
Политехническая20 мин
Площадь Мужества30 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2200₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 812 214-12-97

«General Medical Center»
2022 — 2022

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

«Фоновые и предраковые заболевания шейки матки»
«Основы диагностической и лечебной кольпоскопии», Северо-Западный Центр Лазерной Медицины

3.1
1.2

Нужно было планово посетить гинеколога. Выбрала врача по отзывам на сайте ПроДокторов. Больше смотрела удалённость от дома и ближайшее время приёма. На приёме Татьяна Сергеевна провела осмотр. Всё было максимально аккуратно и бережно. Объяснила, какие проблемы она видит и какой план дальнейших моих действий. Дала список клиник и государственных (где приём по ОМС), и платных, где можно решить мою ситуацию и есть опытные врачи нужной специализации. На приёме врач была спокойна, обнаружив проблему, сохраняла самообладание. Рассказала обо всех рисках и последствиях, но постаралась убедить, что если проблему вовремя устранить, то это поможет избежать других неприятных ситуаций. Приём начала вовремя, времени уделила достаточно. Вызвала только положительные эмоции. Однозначно рекомендую этого врача.
Понравилось
Спокойствие, желание помочь, позитивный настрой, внимательное отношение к пациенту.
Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая
высокая оценка нашей работы и лучшая похвала. С уважением, команда
медицинского холдинга "Медика".
Осипова Т. С.
Здравствуйте! Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Желаю Вам всего доброго! Буду рада видеть на плановых осмотрах!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
После родов, как и у многих женщин, организм посыпался. Я обратилась к Татьяне Сергеевне по рекомендации своей подруги и ничуть не пожалела. Татьяна Сергеевна - лучшее открытие этого года для меня и моего здоровья! Настолько грамотный специалист, все расскажет, внимательно выслушает, подробно объяснит суть проблемы (чего не хватает многим врачам). Татьяна Сергеевна - врач доказательной медицины, поэтому безумного протокольного лечения из советских учебников от неё не ждите! Только современные исследования и рекомендации! А ещё Татьяна Сергеевна была на связи все время моего лечения и оперативно отвечала на вопросы! Теперь только к ней хоть на другой конец горда!
Понравилось
Вежливость, компетентность, индивидуальный подход, знания.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА".
Осипова Т. С.
Здравствуйте! Благодарю Вас за тёплые слова!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Врач понравилась, внимательно выслушала жалобы, разъяснила план обследования и лечения. Во время осмотра на кресле так же разъясняла и отвечала на мои вопросы. Очень приятный и компетентный специалист. Приду еще.
Клиника «Медика» на Гжатской

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора.

Ваши слова подтверждают профессионализм и преданность наших врачей их делу.

Нам очень важно, чтобы каждый пациент клиники чувствовал заботу и внимание. Мы всегда готовы помочь Вам и дать необходимые рекомендации, чтобы поддерживать Ваше здоровье.

Ждем Вас вновь в нашей клинике, всегда рады помочь.

С заботой о Вашем здоровье,
команда Медицинского холдинга "МЕДИКА"
Осипова Т. С.
Здравствуйте! Благодарю Вас за Вашу оценку!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Я обратилась по проблеме, что беспокоила несколько месяцев. Другие врачи менее детально подошли к вопросу, поэтому лекарство не помогало. Татьяна Сергеевна подробно помогла понять, в чем заключается моя проблема. Осмотр был бережный. Врач внимательная, чуткая. Остались только положительные эмоции после приема.
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность, желание помочь и донести информацию до пациента. Бережный осмотр.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие
компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С
уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Я частый гость гинекологических кабинетов. Но ни один из врачей так подробно и понятно не объяснял, в чём причина моих болей. Татьяна Сергеевна внимательно выслушала жалобы и ответила на все вопросы, что помогло мне понять причины моего самочувствия. Ни один из врачей-гинекологов не рассказывал мне, что моя проблема не в гинекологии и что мне необходимо проконсультироваться с другим специалистом, что для меня было шоком. Так как в других кабинетах никто мне вслух этого никогда не говорил и не просил пройти дополнительное обследование. Очень аккуратная и вежливая. Точно буду ходить теперь к Татьяне Сергеевне, так как даже такому дилетанту, как я, она "разжевала" снимки УЗИ. Большое ей спасибо за моё спокойствие!
Понравилось
Внимательность, аккуратность, беспокойство за пациента, вежливость.
Клиника «Медика» на Гжатской
Спасибо за вашу отзывчивость. Очень рады, что вы так высоко оцениваете услуги нашего врача.
С уважением, команда Медицинского холдинга "Медика".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Про гинеколога Осипову Татьяну Сергеевну я узнала через интернет, была у нее 2 раза. Оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении все очень понравилось. По моему мнению, Татьяна Сергеевна вежливая, внимательная и учтивая в общении с пациентами. На приемах она проводит осмотры на гинекологическом кресле, берет анализы и делает УЗИ. Во время исследования специалист комментирует весь процесс. Мне кажется, если попросить, она может показать экран. Хочу отметить, что все манипуляции доктор проводит очень аккуратно и безболезненно, также обо всем заранее предупреждает. Могу сказать, что она располагает к себе и вызывает доверие. По итогу врач дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Татьяна Сергеевна ответила на все возникающие у меня вопросы. Во время разговора она не использовала каких-либо сложных медицинских терминов, все понятно объясняет. При необходимости я вновь буду обращаться к Осиповой Т.С. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Медика» на Гжатской
С уважением, команда Медицинского холдинга "Медика"
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Обратилась к врачу проконсультироваться по анализам и сдать другие анализы. Первый раз мне не стали лечить то, что не нужно лечить. Врач внимательная, очень приятная, все понятно и по делу, что очень важно. Впервые так легко и комфортно прошел прием гинеколога. Благодарю и буду рекомендовать!
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста.
С уважением, команда медицинского холдинга "Медика".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Очень внимательно выслушала - это важно. Все чётко, по делу, конструктивно. Максимально подробно всё объяснила. Однозначно рекомендую доктора. Рассказала по предыдущим рекомендациям других врачей, очень доброжелательное отношение!
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Обратилась к Татьяне Сергеевне по рекомендации знакомых. На приеме доктор очень понравилась. Татьяна Сергеевна - грамотный доктор, все доходчиво объяснила. Ответила на все мои вопросы, которые меня беспокоили. Обязательно буду рекомендовать данного врача своим подругам.
Понравилось
Внимательная, аккуратная, чуткая, отзывчивая. Приятные доктор и общение.
Не понравилось
Нет. Все понравилось. Пришла в данную клинику после неудачного похода в бесплатную женскую консультацию.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Искренне рады Вашему положительному отзыву. С уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
В кабинете встретила милая девушка. Мягко и тактично расспросила о том, что беспокоит, о возможных причинах этого. Несколько раз поинтересовалась, что ещё тревожит. Всё рассказала и объяснила возможные причины и следствия. Бережно провела осмотр, взяла анализы. Уточнила, нужны ли дополнительные анализы. Назначила лечение и повторные анализы. Надеюсь, что поможет.
Понравилось
Понравилась вежливость и тактичность врача. Комфортная атмосфера во время консультации и осмотра. Достаточно аккуратный осмотр. Полное отсутствие какой-либо грубости и бестактности. В целом, очень приятная девушка. Я бы порекомендовала всем такого доктора.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Спасибо, что доверяете свое здоровье нашему специалисту. С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Со своей проблемой попала к Татьяне Сергеевне случайно. Она меня подробно выслушала. Дала полное объяснение по моей проблеме и пути её решения. Осмотр и УЗИ были без каких-либо неприятных ощущений, всё очень аккуратно и бережно (за что огромное спасибо, так как негативного опыта достаточно в моей жизни). Весь период лечения Татьяна Сергеевна была на связи, отвечала на все вопросы, консультировала, интересовалась моим здоровьем и состоянием. Это дорого стоит. По части женской гинекологии буду обращаться только к Татьяне Сергеевне. Своё здоровье могу доверить только ей.
Понравилось
Вежливый, отзывчивый специалист. Очень внимательно относится к пациенту. Абсолютно добрый и тактичный человек, каких встретить сейчас очень трудно.
Клиника «Медика» на Гжатской
С уважением, команда медицинского холдинга "Медика".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Попала на приём к Татьяне Сергеевне совершенно случайно. И ни капли не пожалела. Очень чуткий и внимательный врач. Приём проходил безболезненно. Объяснили мне всё доходчиво. Проблему решили. После приёма Татьяна Сергеевна интересовалась моим состоянием. Врач небезразлично относится к своему пациенту.
Понравилось
Очень тактичный, внимательный врач. Небезразлична к проблеме своего пациента.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените наших специалистов! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Обратилась к врачу, так как это была ближайшая клиника с удобной записью. Попала на приём к Татьяне Сергеевне. Доктор очень внимательно подошла к сбору анамнеза, выслушала всё, что я рассказывала, провела осмотр на кресле и сделала УЗИ. Очень аккуратно и деликатно. У Татьяны Сергеевны подход доказательной медицины. Я человек, который прошел не одного гинеколога со своей проблемой репродуктивного характера. Очень многие просто пытались заработать и навязать кучу всего, когда слышали диагноз "бесплодие". Поэтому каждый раз обращаясь к новому врачу, я испытывала стресс. Татьяна Сергеевна же подошла уважительно и профессионально к моему вопросу, прописала план лечения относительно того, с чем я пришла, и порекомендовала гинеколога-репродуктолога, у которого я лечусь сейчас. С Татьяной Сергеевной же мы решили проблему, с которой я обратилась, большим плюсом являлся факт, что доктор вела меня по переписке в Вотсапе в своё личное время, чтобы мне не бегать каждый раз в клинику! Это дорого стоит в наше время! Я очень благодарна Татьяне Сергеевне за её подход к работе и человеческое отношение к пациенткам! 🙏
Понравилось
Компетентность, деликатность, честность, отзывчивость доктора.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Очень хороший доктор. Мне повезло, что записалась именно к ней. У меня была непростая ситуация, но всë прошло хорошо, именно благодаря Татьяне Сергеевне. Она - очень компетентный специалист!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Была у Татьяны Сергеевны на консультации с осмотром и на УЗИ малого таза. У меня старая проблема, с которой я долго ходила по врачам безрезультатно!
Понравилось
Врач компетентный, внимательный, осмотр провела очень аккуратно, все подробно, буквально на пальцах, рассказала, назначила необходимые обследования. Проконсультировала по результатам анализов. Удивительно, что не было назначено ничего лишнего, не назначала никакие лишние анализы и препараты. Я очень рада, что попала к такому заинтересованному специалисту.
Не понравилось
Такого нет. Все понравилось.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Дерматолог Иванова А. Ю. рекомендует как гинеколога (06.02.2024)

“С уверенностью и доверием направляю к доктору своих пациентов, знаю, что будет проведена тщательная диагностика, рекомендованы только нужные, грамотные и современные назначения. Также очень важно, что Татьяна Сергеевна ответственный доктор и приятный человек, который не оставит пациента с его проблемой один на один. Кроме того, мы консультируемся друг с другом в смежных вопросах, что приносит пользу нам как специалистам, так и нашим пациентам.”