Иванова Алеся Юрьевна Санкт-Петербург

Дерматолог

Иванова Алеся Юрьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 27.04.2024

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Косметология
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
Дерматовенерология

«Трихология», В.П. Ткачева, Российский университет дружбы народов, Москва

1.2

Обратилась полгода назад к врачу с проблемой ногтей, анализ выявил грибковую инфекцию. Алеся Юрьевна назначила лечение, которое дало очень хороший результат. Доктор - грамотный специалист и очень вежливый, приятный человек. Тактично относится к пациенту. Я ей благодарна очень, желаю всего самого доброго. Рекомендую однозначно.
Клиника «Медика» на Гжатской
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Медика"
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Всю свою сознательную жизнь жила с родинкой на лице. В какой-то момент решила от неё избавиться. О выборе врача речи не шло, т. к. к Алесе Юрьевне обращаюсь далеко не первый раз. Процедура удаления прошла безболезненно и заняла минимум времени. Мне были даны подробные рекомендации по заживлению и восстановлению кожи. В итоге все прошло идеально, на коже даже следа не осталось. Приятно, что Алеся Юрьевна даже после визита интересовалась моим состоянием и процессом заживления. Однозначно буду рекомендовать врача своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Грамотный, вежливый, приятный в общении доктор, чувствуется желание помочь пациенту. Отсутствие лишних рекомендаций.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие
компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С
уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Мне 41 год, обратился по вопросу. На днях поранил родинку. Позвонил в свою страховую компанию, и мне назначили данного врача. Пришёл со страхом на патологию. Оказалось, что всё не так сложно. Доктор позвонил по моей страховке, согласовала удаление, и результат налицо. Алеся Юрьевна всё объяснила, рассказала. И удалила на месте, что мне мешало в последнее время.
Понравилось
Огромное спасибо. Алеся Юрьевна, вы - профессионал. Как говорят в народе: "Человек на своём месте". Обязательно приду к вам на повторный прием. И как обещал, с меня коробка конфет. Рекомендую клинику и данного доктора. Ещё раз огромное спасибо!
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие
компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С
уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Спасибо большое Алесе Юрьевне за все объяснения и разъяснения. Пришли с непонятным шелушением и покраснением кожи у дочки на лице и руках. Оказалось, что все не так страшно. Прописала лечение, будем наблюдаться. Отличный врач, отличное отношение к ребёнку и отличное общение. Главное, что все понятно, что делать и как.
Понравилось
Понравилось все от начала до конца.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими
потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники и
специалиста. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только
положительные эмоции. С уважением, команда медицинского холдинга
"МЕДИКА"
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Впервые обратилась к Алесе Юрьевне в мае с проблемой грибкового поражения. Врач назначила анализы и после по анализам назначила лечение. Также на приеме кроме моей основной проблемы Алеся Юрьевна обратила внимание на потрескавшуюся кожу руки и век. С этой проблемой я боролась уже более 15 лет, ходила к разным дерматологам, те назначали разные гормональные препараты, но эффекта не было. Следуя всем указаниям врача, через месяц на повторном приеме я могла похвастаться здоровой кожей руки и век. Вот что значит верно поставленный диагноз! И спустя 5 месяцев, следуя всем указаниям врача, я успешно избавилась от грибка, что подтвердилось сдачей повторных анализов и поддерживаю кожу рук и век с помощью кремов, назначенных Алесей Юрьевной! Это тот результат, который мы хотим получить после посещения врача! Огромная благодарность Алесе Юрьевне! Она - врач от Бога! Обязательно буду рекомендовать ее!
Понравилось
Внимательность, вежливость и компетентность врача.
Клиника «Медика» на Гжатской
Благодарим, что нашли время оставить положительный отзыв о докторе! Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Обратилась к Алесе Юрьевне с жалобами на высыпания в области подбородка. Долгое время занималась самолечением, о чем жалею, нужно было сразу обратиться к специалисту. Диагноз был поставлен точно, назначены соответствующие препараты, внутренние и для наружного применения, посоветовала уход за кожей лица. [...], Алеся Юрьевна грамотный, прекрасный специалист и просто замечательный, отзывчивый человек, рекомендую.
Понравилось
Грамотность, подробно все объясняет, ответственный специалист. Также удаляли новообразования, все прошло прекрасно с подробными рекомендациями.
Клиника «Медика» на Гжатской
Спасибо за вашу отзывчивость. Очень рады, что вы так высоко оцениваете услуги нашего врача.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Долго мучилась с зудом и шелушением на голове, уже чесотка вошла в привычку, но решилась записаться к врачу и попала в нужные руки! Алеся Юрьевна - мой спаситель. После приема я купила нужные препараты и сразу начала пользоваться ими! На следующий день зуд прошел, а через недели 2 так вообще волосы на голове стали лучше, чем в рекламе! Очень рада, что попала в руки к прекрасному специалисту!
Понравилось
Очень грамотный и понимающий врач.
Иванова А. Ю.
Благодарю за высокую оценку моей работы, всех благ!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Пришла к доктору с проблемой, которая беспокоит меня не первый год. Обследовалась вдоль и поперек, но пользу это не приносило. Доктор очень внимательно и с пониманием отнеслась к моему непростому случаю. Изучила медицинские документы. Провела осмотр. Объяснила причину моего состояния. В результате чего огромный список анализов и обследований был и не нужен (я догадывалась, потому что все показатели были в норме). Назначила лечение, которое уже помогает. Затем мы будем закреплять полученный результат, чтобы жалобы не вернулись. Ранее никто и не говорил мне о такой схеме. Просто каждый раз выписывали новые и новые лекарства...
Понравилось
Вдумчивость. Индивидуальный подход к пациенту. Объяснение состояния и сути действия препаратов. Душевность. Работа на результат.
Не понравилось
Не заметила.
Иванова А. Ю.
Благодарю за высокую оценку моей работы, всех благ!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
У сына на коже появились белые пупырки. Врач осмотрела, все объяснила и назначила мазь, которая, по моему мнению, хорошо справилась проблемой.
Понравилось
Общение с врачом, его общение с ребенком.
Не понравилось
Клиника. Во-первых, осмотр трех-летнего мальчика проводился в кабинете с гинекологическим креслом. Во-вторых, интересные условия приёма. На этом же сайте написано: "Дерматолог – это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний кожи. Это могут быть аллергия, инфекционные дерматиты, аутоиммунные заболевания." При этом, второй раз записаться к этому врачу мы не смогли, в колл-центре отказались записывать ребенка на прием с прыщами, объясняя это санитарно-противоэпидемическим режимом. Хотя, в нашем случае, это 100% незаразная штука. Что-ж. Мне это понятно с одной стороны, с другой стороны, какой толк в таком дерматологе.
Клиника «Медика» на Гжатской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик. Специалисты нашей клиники руководствуются медицинскими регламентами и заключением лечащего врача при записи на повторный прием. И, действительно, в некоторых случаях пациентам может быть отказано в связи с наличием санитарно-противоэпидемического режима. Мы рады, что Вы оценили работу нашего врача и что смогли помочь Вам! Желаем здоровья Вам и ребенку. С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА".
Первый отзыв от 18.08.23:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Ивановой Алесе Юрьевне, с которой мне посчастливилось встретиться. Когда я обнаружил новообразования, это вызвало у меня некоторую тревогу и беспокойство. Однако, благодаря врачу, я смог получить необходимое лечение и поддержку. Врач очень аккуратно и внимательно исследовал мою проблему с кожей, проявив высокую степень квалификации и понимания. Врач обладает отличным набором навыков, которые позволяют быстро и точно поставить диагноз. Алеся Юрьевна придает особое значение психологическому комфорту пациента, всегда готова выслушать и ответить на все вопросы. Она поддерживает расслабленную и дружелюбную атмосферу, что помогает чувствовать себя комфортно и уверенно в своих решениях. Врач предложил мне план удаления новообразований и провел операцию с максимальной аккуратностью и уверенностью, что снизило мои опасения и страхи. Хотелось бы отметить, что врач проявляет огромную доброту и чуткость в общении с пациентами, а также готов рассмотреть различные варианты лечения и дать полезные советы. В общем и целом, я бы очень рекомендовал этого врача всем, кто нуждается в помощи дерматолога. Аккуратность, доброта и поддержка помогут вам решить все вопросы, связанные с вашей кожей. Спасибо!
Дополнение от 04.09.23:
Был на повторном приёме у Ивановой Алеси Юрьевны. Я обратился с проблемой образований на коже и, честно говоря, был очень встревожен и находился в состоянии паники. Однако доктор великолепно развеяла мои страхи и предоставила мне всю необходимую информацию об этом. Дополнительно доктор обнаружила грибковое заболевание в начальной стадии и объяснила каким образом это можно лечить. Проявив чуткость и внимание к моим вопросам, назначила лечение, которое я начал сразу же. Я чувствую себя гораздо лучше и хотел бы поблагодарить за профессиональную помощь. Я рекомендую этого врача всем, кто нуждается в экспертном мнении и компетентном лечении в области дерматологии.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
У доктора Ивановой Алеси Юрьевны мы были дважды, изначально обратились к ней, можно сказать, по рекомендации. Пациентом был мой 12-летний сын, я его сопровождала. Нас приняли вовремя, прием занял больше получаса, как мне показалось. Думаю, что времени врач уделила вполне достаточно для нашей ситуации, мы все успели обсудить и сделать. Данного специалиста я бы могла посоветовать другим пациентам для посещения.
Понравилось
Визит прошел хорошо, на мой взгляд. Алеся Юрьевна одна из немногих врачей, которая смогла поставить диагноз. Ранее посещали порядка 8-ми специалистов, которые делали неверные выводы по нашей проблеме. На приеме Алеся Юрьевна провела визуальный осмотр, затем обследовала с помощью инструментов и пропальпировала. В качестве лечения советовала процедуры. По моему мнению, доктор дала нужные рекомендации по ситуации и я осталась довольна. Как я поняла, манипуляцию нужно сделать один раз, мы только планируем ее провести. По моему мнению, Алеся Юрьевна добрая и культурная по отношению к своим пациентам. С сыном она общалась вежливо и корректно, очень деликатно обследовала. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие. По ситуации нас проинформировали понятно и доступно. При необходимости обязательно буду обращаться к Алесе Юрьевне снова.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста.
Иванова А. Ю.
Благодарю за высокую оценку моей работы! 😊
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Я обратился к Ивановой Алесе Юрьевне в первый раз. Нашел данного специалиста через интернет.
Понравилось
В целом прием прошел хорошо. Алеся Юрьевна подробно рассказала о моей проблеме, со специалистом мне было легко общаться. В кабинет меня пригласили в соответствии с назначенной записью. А сам прием продолжался в районе 35 минут. Считаю, что уделенного времени было достаточно. Доктор провела визуальный осмотр и дала рекомендации. Я не заметил, чтобы она куда-то торопилась или отвлекалась на что-то. Врач назначила дополнительные обследования и лечение. И во время работы старалась изъясняться доступным языком. Я сдал некоторые анализы и начал терапию. Специалист прописала уходовые средства, и уже могу заметить малые подвижки, но все равно судить об эффективности на данный момент мне сложно. Планирую обратиться к Алесе Юрьевне повторно после выполнения всех рекомендаций, а также, возможно, я мог бы порекомендовать данного специалиста другим при необходимости.
Спасибо, что поделились впечатлением о приеме! До новых встреч. 😊
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Обратилась к Алесе Юрьевне по поводу образований на коже, получения рекомендаций и с дальнейшим удалением.
Понравилось
Благодарю Алесю Юрьевну Иванову за профессиональный подход к пациенту. Внимательно выслушала, особо хочется отметить доброжелательность, услуга оказана на 💯, деликатно и объясняя каждый шаг. Четко даны дальнейшие рекомендации.
Благодарю за высокую оценку моей работы, я тронута. 😊 Была рада помочь! 😊
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Обратилась по поводу возникшего после Covid-19 пятна на коже. Всё детально рассказала по моей проблеме. Понравилось непринуждённое общение, просто и понятно объяснила причину и дала рекомендации по устранению образования.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала. С уважением, команда медицинского холдинга "Медика".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Гинеколог Осипова Т. С. рекомендует как дерматолога (03.02.2024)

“Очень грамотный специалист! Занимается разного рода дерматологическими патологиями, постоянно учится, руководствуются принципами доказательной медицины!”