Косметология «ПрофЭстетика»
Ставрополь

Косметология «ПрофЭстетика», Ставрополь: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Ставрополя (55/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 271.
Косметология «ПрофЭстетика», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Профэстетика"

Косметология «ПрофЭстетика» базируется в северной части Ленинского района города Ставрополя. Это современное учреждение, которое предоставляет ряд высокотехнологичных услуг, направленных на коррекцию и профилактику возрастных изменений в организме пациента. Деятельность клиники лицензирована. Соответствующая документация получена 14 августа 2017 года.

Косметологию «ПрофЭстетика» представляют настоящие мастера своего дела. Персонал состоит из 14 человек. Возглавляет компанию Леденева С. В.

В косметологии «ПрофЭстетика» прием ведут следующие специалисты: дерматолог, венеролог, онколог, мастер по массажу, гинеколог, эндокринолог, косметолог, специалист ногтевого сервиса. В стенах клиники проводится широкий ряд прогрессивных мероприятий: мезотерапия, тредлифтинг, биоревитализация, подтяжка нитями APTOS, инъекции Botox и Dysport, контурная пластика, уходовые процедуры с использование косметики Keenwell. Здесь также можно выполнить обертывание, осуществить плацентарную терапию и пройти курс массажа.

До косметологии «ПрофЭстетика» можно добраться на автобусе № 14, 37, 38, троллейбусе № 7, 8 или на маршрутном такси № 14, 33, 40, 44, 120. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Школа № 1» или «Ул. Розы Люксембург». Медучреждение располагается на территории здания № 271, в двух минутах ходьбы от остановочных площадок.

Врачи косметологии «ПрофЭстетика»

Отзывы о косметологии «ПрофЭстетика»

+2.0 Отлично Косметология «ПрофЭстетика» - ул. Мира, д. 271

Спасибо Катюше за то, что делает нас красивыми, стирает с лица прожитые года! Она большая умничка, красавица и очень приятная в общении девушка.

Лечащий врач: Бронникова Е. В.

Моя давняя миома позволила мне познакомиться со многими гинекологами города, есть с кем сравнить, поверьте. Анна Игоревна - очень перспективный врач. Я думаю, профессиональный и карьерный рост ей обеспечен. Спокойная, грамотная, данные анамнеза составляет подробно, внимательно изучает все результаты анализов, биопсию провела замечательно (хотя процедура не из приятных), учитывала все нюансы моих показаний. Мне врач очень понравилась, рекомендую всем без исключения! Анне Игоревне желаю успехов в работе и поменьше конфликтных пациентов!

----

Лечащий врач: Бурцева А. И.
Медицинская клиника «Соло», Ставрополь - фото
ул. Партизанская, д. 2, к. 1