Клиника «СофиДель» Ставрополь

+7 865 222-28-10

Клиника «СофиДель», Ставрополь: 13 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём (8652) 22-28-10, официальный сайт, адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2.

Обновлено 20.06.2023

ООО "СофиДель"
Литвинова Нелли Викторовна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «СофиДель» базируется в 9-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Это многофункциональная компания частного типа. Она предоставляет широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение широкого спектра патологий.

В клинике «СофиДель» обслуживание пациентов ведут врач высшей категории, обладающий солидным стажем медицинской практики. Техническая составляющая клиники представлена передовым оборудованием от зарубежных производителей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана клинике 25 июля 2022 года. Руководит организацией Литвинова Н. В.

Клиникой «СофиДель» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, анестезиология, реаниматология, кардиология и клиническая фармакология. Здесь предлагается ряд диагностических мероприятий: электрокардиография, суточное мониторирование АД и ЭКГ, определение биологического возраста, биоимпедансный анализ состава тела, оценка витаминно-минерального баланса Vitastiq 2, лабораторные анализы. Здесь предлагаются витаминные и многокомпонентные капельницы.

Осуществить проезд к клинике «СофиДель» можно на маршрутных такси № 4, 7, 19, 29, 42, троллейбусе № 4 либо на автобусе № 46. Следовать нужно до остановки «Колледж Связи». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Партизанскую и пройти к зданию № 2. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 5 минут.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.2
3.7

В начале июня я записалась на приём к неврологу в клинику "СофиДель". Меня администратор записала к очень грамотному, внимательному и профессионалу своего дела - доктору Агаян Нелли Геворговне. Всё понятно объясняет, делает назначения, главное - лечение помогает! Очень хочется поделиться моими впечатлениями и восторгом, как меня приняли в клинике, каждый сотрудник приветливый, грамотный и доброжелательный! С таким отношением к пациенту хочется возвращаться вновь и вновь. Доктор назначила мне сдать анализы, которые у меня взяли сразу после приёма в клинике, и далее по моим результатам Нелли Геворговна назначила курс инфузионной терапии, который я сейчас прохожу. Я очень рада, что в нашем городе есть место, где о тебе заботятся искренне и важен результат! Искренне всем советую! И да, обязательно попробуйте, не стесняйтесь, воду с лимоном, она особенно вкусная!
Понравилось
Чистота в клинике. Лучшие доктора. Отношение к пациенту.
Клиника «СофиДель»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
ул. Партизанская, д. 2
После перенесённого коронавируса появилась слабость, тревожность, бессонница, проблемы со слухом. По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику на консультацию к Молдовановой. Внимательно изучила мои анализы, выслушала все жалобы, назначила курс капельниц. После первой детокс-капельницы я почувствовала уже улучшение самочувствия, сама того не ожидая. После курса значительно улучшился слух, нормализовался сон, появилась активность, которую я давно не испытывала. Очень внимательный персонал, опытные медсестры, приветливые администраторы, уютная, комфортная обстановка. Все идеально чисто, что для меня не менее важно. Без очередей, строго по времени. На протяжении всего курса доктор всегда был со мной на связи, ни в какой клинике ранее в Ставрополе я такого отношения не встречала. Рекомендую, не задумываясь, теперь только в эту клинику.
Клиника «СофиДель»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Довольный клиент - лучшая награда для нас!
ул. Партизанская, д. 2
Посетила клинику в апреле. Терапевт Молдованова И. В., очень внимательно осмотрев меня и ознакомившись с анализами, назначила курс капельниц, после которых мое самочувствие улучшилось. Хочется отметить очень приветливый, дружелюбный и профессиональный медперсонал. В клинике очень комфортная обстановка. Спасибо всем. Рекомендую!
Благодарим вас за отзыв!
ул. Партизанская, д. 2
Обратилась в клинику по поводу длительного плохого самочувствия на фоне хороших общих анализов. У меня подробно расспросили по поводу моего состояния, назначили дополнительные анализы. Выяснили причину моего недомогания и назначили капельницы. Уже после второй капельницы мне стало значительно лучше! Появились силы, ушла сонливость. Сейчас я прошла пять капельниц. Состояние очень хорошее. Очень рада, что в нашем районе открыли такую клинику!
Клиника «СофиДель»
Благодарим за отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие!
ул. Партизанская, д. 2
Обратилась в клинику "СофиДель", проживая в том же районе, где открылась клиника. И осталась довольна: приветливым администратором, уютной и доброжелательной атмосферой в клинике, грамотным терапевтом Зубковой Полиной Сергеевной, ее назначенным лечением, которое уже имеет положительный эффект. Сдала анализы и на следующий день уже получила результаты.
Понравилось
Внимательно, доступно, эффективно, доброжелательно, персонал, услуги, так и обстановка в этой клинике.
Не понравилось
Не отметила.
Благодарим вас за отзыв!