Кузюбердина Инна Владимировна Ставрополь

Кузюбердина Инна Владимировна, Ставрополь: эндокринолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8652) 22-27-49.

Обновлено 02.02.2024

ул. Серова 486/2
Эндокринолог — от 2200₽
+7 865 222-27-49

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Ставропольский государственный медицинский университет
2004
Эндокринология

У меня был тиреотоксикоз, обращалась к нескольким врача, все только повышали дозы принимаемого препарата, результатов не было. И только Инна Владимировна помогла мне пройти лечение и своевременно направила меня на безоперационное лечение радиоактивным йодом. При лечении все подробно рассказывала про каждый принимаемый препарат и дозировку. После прохождения лечения Инна Владимировна продолжает консультировать меня и держать на контроле дальнейшее самочувствие. Очень хороший доктор, рекомендую ее всем своим знакомым.[...]
Понравилось
Инна Владимировна - очень внимательный врач, с заботой и пониманием относится к пациентом. Готова применять прогрессивные методы лечения.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Я обратилась, пройдя много врачей в нашем городе. Ходила в платные клиники и в краевой центр. Только этот врач смогла мне помочь, сейчас я прохожу лечение, в ходе которого анализы и моё самочувствие улучшается! Спасибо большое!
Понравилось
Мне объяснили, зачем я буду сдавать все анализы, для чего каждый назначенный препарат, как и зачем нужно изменить питание. Подробно ответили на все вопросы. Не было никакого неприятного отношения (которое часто встречается), всё так по-доброму и очень информативно.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Обратилась за помощью в похудении, после беременности вес не уходил, 4 года пыталась наладить питание, была сильная тяга к сладкому, постоянно думала о перекусах, ничего не получалось. Врач провела консультацию и я приступила к лечению, наконец, у меня появились результаты, поменялось отношение к еде, очень благодарна доктору, всегда на связи, все подробно рассказывает. 👍🏻
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Была по ОМС, доктор дала направления на анализы, которые, на мой взгляд, совсем не нужны! По-моему, проблему мою не решила, от слова совсем! Назначила серьезные препараты, которые, насколько мне известно, пьют тяжелобольные люди, и дала понять, что нужно строго настрого отказаться резко от сахара (хотя я объясняла, что мне этого категорически сделать нельзя, и вообще любому человеку нельзя отказываться резко от сахара)! Как я поняла, у доктора стандартная схема назначения и лечения!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
После выписки из эндокринологического отделения осталась одна со своей проблемой, ничего не понимая и не зная, как жить дальше с диабетом 1 типа. Доктора посоветовала сотрудница, рассказав свою проблему с щитовидной железой. Что после визита и терапии она просто летала. Инна Владимировна - необыкновенный доктор! Она рассказала подробно, на пальцах, разжёвывая каждый приём пищи и количество единиц. Про ХЕ. Учла каждую жалобу, подобрала терапию и дозу инсулина. Вышла после приёма уверенная и спокойная, понимая, что со мной произошло и как дальше жить. Состояние улучшилось сразу. Я всем советую именно Инну Владимировну. Она самый лучший доктор! Выслушает, объяснит, поможет и вылечит! Препараты назначает не самые дорогостоящие, а именно те, которые работают и легко купить. Она не отправляет домой читать инфу в Интернете, а всё подробно объясняет на приёме. Очень внимательна. На приёме комфортно! Я очень рада, что пришла к этому доктору!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, уважение к пациентам, отзывчивость.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Наблюдаюсь у этого доктора третий год. До этого обращалась к другим эндокринологам. И была недовольна. Прекрасный, высококвалифицированный специалист. Очень внимательна. Грамотное лечение, которое помогло. Рекомендую.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Плохое самочувствие, уже много лет прохожу обследование и чувствую себя хорошо, поддерживаю свое здоровье по рекомендациям доктора. Была проведена грамотная и понятная консультация, после которой вопросов не осталось. Квалифицированный специалист, очень внимательно подходит к проблеме состояния здоровья. [...] За что ей огромное спасибо.
Понравилось
Наблюдаюсь долгое время и только у этого доктора, и другого мне не нужно.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Обратилась с сопутствующими симптомами после операции на щитовидной железе и повышенной глюкозой в крови. Доктор внимательно изучила все анализы, назначила дополнительные исследования и лечение. При повторном приёме исключила нарушение углеводного обмена и назначила дополнительное лечение, исходя из результатов анализов.
Понравилось
Благодаря Инне Владимировне я поняла, что не нужно бояться обращаться к врачу. И лучше это сделать задолго до появления осложнений. Понравился индивидуальный подход доктора к пациенту, тщательный анализ всех ранее проведённых исследований, анамнеза. Неравнодушие и готовность помочь - это очень важно.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Инна Владимировна - высококвалифицированный специалист. Внимательно выслушала, произвела осмотр, рекомендовала необходимое обследование, по результатам которого, назначила лечение. Все грамотно, по существу, пояснения на доступном уровне.
Понравилось
Грамотный специалист, в обследовании ничего лишнего, внимательность, чуткость.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Инна Владимировна - замечательный специалист! Единственный специалист в городе за 12 лет моих обращений, который сдвинул мой вес с "мертвой точки". Обращалась ко многим "известным" эндокринологам в городе, но такое отношение к пациенту не видела давно! Очень повезло, что оказалось свободное окошко, которое я увидела в соцсетях (вот такой продвинутый врач) и смогла попасть уже на следующий день. Честно говоря, после стольких походов в пустую осталась только Инна Владимировна, как врач, у которого я еще не была. За все годы были 3 беременности, набор веса с каждой последующей, небольшой отвес и снова рост. И так пришли лишних 15 кг. Сказать, что я не следовала указанием других врачей, нет, все соблюдалось. Были небольшие срывы, но совершенно не такие, чтобы сидеть на диете и заедать овощи тортом. Были домашние упражнения, марафоны 8-10 тыс. шагов в день, вовремя сданные 2 раза в год обследования и т. п. Было все, кроме потери веса. На прием пришла с последними анализами (месячной давности) после проф. осмотра гинекологом. Анализов этих хватило Инне Владимировне для уточнения диагноза "инсулинорезистентность". Врач очень досконально все расспросила, вникала в суть проблемы, узнала, какой хочу результат, провела обследование прибором (процент жира, воды, мышц) сделала замеры и назначила лечение. Препаратов немного, а самое главное, что все они практически без побочек и противопоказаний (я в этом плане очень дотошно все изучаю, хоть и не медик). Уточню, что один из препаратов мне назначали ранее. Я, пропив его год, не видела эффекта вообще, но назначен он был мне совершенно в другое время приема! Инна Владимировна подробно расписала, что есть, сколько, что принимать, как не нарушить и т. д. Да и плюс ко всему, несмотря на ее занятость, сказала периодически давать о себе знать прямо на телефон. Сейчас такое вообще возможно? Через одного врачи пишут о своем личном времени и о том, что у них своя жизнь. А тут такое удивление! ☺️ Спустя ровно месяц -4 кг. Огромный стимул идти дальше. Вес уходит соответственно прогнозу Инны Владимировны. Очень рекомендую обратиться именно к ней, если есть проблема веса! (вес изначально 83).
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Серова 486/2
Я была по направлению. Врач выслушала, назначила анализы, на повторном приеме по анализам все разъяснила, объяснила, ответила на вопросы! Все четко, по делу! Профессионал! Врач развивающийся и заинтересован в результате. Очень приятная и внимательная, как человек! Медсестра замечательная! Спасибо, большое!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Наблюдаюсь у Инны Владимировны с 2017 года. После диагноза рак ЩЖ. Только благодаря ей я довольна своим и моральным и физическим состоянием. Четко подобрана доза гормона. Всегда следит за моим общим состоянием. Контролирует моей здоровье в общем, так как отсутствие ЩЖ сказывается на многих системах организма. Короче, я под полным контролем! Все мои знакомые наблюдаются только у нее.
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброжелательность. Доктор в курсе всех новшеств в эндокринологии. Новые методы, новые препараты, новые современные подходы - это все Инна Владимировна!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Доктор просто меня спасла. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. Очень внимательна и отзывчива!
Понравилось
Тактичность, внимательность, компетентность.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Хочу поблагодарить Инну Владимировну за лечение. В 2019 году я пришла к ней с проблемой излишнего веса, набранного на КОКах. Без лишних исследований, врач назначила определенные анализы, выписала назначение. Я следовала рекомендациям. Пришла в весе 85 кг. Через полгода лечения, я сбросила 20 кг, вернувшись к своему весу. И снова начала порхать как бабочка. Огромное спасибо и дай Бог Вам здоровья, и таких же благодарных пациентов.
Понравилось
Понравилось то, что назначили не много анализов. Ничего лишнего, только всё по важным критериям. Лечение проходило только на витаминах, никаких тяжёлых препаратов.
Приём был в мае 2019
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
К Инне Владимировне записался на пунктирование ЩЖ по рекомендации. Обследование назначал другой доктор. Процедура пунктирования прошла на высшем уровне, благодаря профессионализму Инны Владимировны. Очень понравились такие качества как: чуткость, внимательность, четкое понимание степени проблемы пациента. В этот день принял решение записаться на приём к ней же и продолжить дальнейшее лечение. Огромное спасибо, Вы доктор с большой буквы!
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
К Инне Владимировне попала с проблемой набранного лишнего веса. Проблема меня беспокоила. После родов хотелось скорее скинуть эти надоедливые кг. Обратилась, назначила Инна Владимировна обследования, сдала все анализы. И мне назначила врач лечение, посоветовала по питанию как себя вести, что есть. Сегодня 15 день - на весах -5 кг уже! Это только начало! Впереди ещё много работы! Но есть результат и это очень мотивирует.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, компетентность.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
К врачу я попала в январе 2022 года, по совету сестры. После неудачной второй беременности я сильно поправилась, плюс ко всему узел на щитовидке, ноги расчесывала. Долгое время стояла на учете в эндокринологическом центре около ЦУМа, стандартные анализы и один и тот же ответ: "Наблюдаем дальше". И вот сестра посоветовала сменить доктора. В январе я пришла к Инне Владимировне. Что самое интересное - после кучи вопросов и осмотра она со 100% точностью поставила диагноз, но все равно подтверждали анализами. Диагноз - инсулинорезистентность плюс поликистоз яичников. Назначила лечение плюс диету. Отдельно за диету скажу, для каждого пациента в соответствии с анализами подбирается своя продуктовая корзина. На сегодняшний день, спустя полтора месяца, с начала лечения, у меня вес снизился на 6,5 кг. Спасибо!
Понравилось
Внимательная, добрая, отзывчивая, всегда на связи. Очень грамотный специалист.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Я обратилась к Кузюбердиной Инне Владимировне по поводу коррекции веса. Знаю её лично давно, как опытного доктора эндокринолога. Также слышала много положительных отзывов по её работе с пациентами.
Понравилось
Очень грамотный и тактичный доктор! Все выслушала, уточнила, дала назначения, которые дают результаты!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Инна Владимировна, тот доктор, которого я посоветую всем своим близким! Июнь 2019 г., мне 24 года, диагноз - рак щитовидной железы. Шок, слёзы, непонимание, что делать дальше! Но на моё счастье рядом Инна Владимировна, которая спокойно, понятно для пациента рассказала, посоветовала, как быть дальше, шаг за шагом всё объяснила, ход лечения, прогнозы и т. д. А дальше операция, восстановление и дальнейшее лечение, всё под контролем Инны Владимировны! А через несколько месяцев после операции моя долгожданная беременность и опять куча вопросов, ведь беременность без ЩЖ тот ещё квест. Спасибо доктору, что помогала все 9 месяцев, в любое время дня и ночи, отвечала на мои вопросы, контролировала анализы и советовала, как будет лучше! Малышка родилась здоровой и в срок! Благодарность и уважение за всё!
Понравилось
Всегда выслушает, ответит на все вопросы понятным языком для пациента, что очень важно! Единственный врач, которому можно безоговорочно доверять!
Приём был в июне 2019
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Обратился к Инне Владимировне с гипотиреозом и еще кое-какими эндокринными проблемами, получил качественное лечение, до Инны Владимировны поменял несколько эндокринологов. Я думаю, эндокринологов такого уровня в нашем городе больше нет (мое личное мнение).
Понравилось
Инна Владимировна пунктуальная, доброжелательная и очень приятная в общении, дотошна, как доктор (в хорошем смысле этого слова), находит причину болезни и лечит её, а не занимается лечением следствия болезни (как делают многие). Уделяет столько времени пациенту, сколько требуется для того, чтобы найти проблему и понять её. Также отмечу, что Инна Владимировна хорошо разбирается в мужских половых гормонах, мужчинам можно смело обращаться к ней. Доктором очень доволен и всем её рекомендую.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Обследование и лечение щитовидной железы.
Понравилось
Инна Владимировна - специалист своего дела. Много лет у нее наблюдаюсь. Внимание, уважение, свои знания вкладывает в пациента.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Очень внимательный врач! Выслушала все жалобы, тщательно собрала анамнез жизни и в соответствии с этими данными назначила мне анализы и в дальнейшем расписала лечение. Спасибо ей огромное за добросовестный труд и индивидуальный подход к каждому пациенту!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Обратился к Инне Владимировне по рекомендации другого врача, по результатам анализов. Вопрос касался корректировки веса. Инна Владимировна провела грамотную консультацию, при этом уделив персонально практически час своего времени. В целом описала все процессы, которые необходимо отрегулировать, назначила анализы (при этом, это был необходимый минимум - ничего лишнего). По результатам анализов были выписаны препараты, составлена продуктовая корзина и назначены витамины. Врач на связи регулярно, отвечает на любые интересующие вопросы и полностью сопровождает на протяжении всего процесса лечения. Помимо всего прочего, человек достаточно открытый и попросту - приятный в общении. На мой взгляд - отличный специалист. Корректировку начал не так давно, лечиться продолжаю, однако, уже на текущем этапе - могу рекомендовать данного специалиста.
Понравилось
- Минимум анализов. - Советы по выбору оптимальных по цене препаратов и их аналогов. - Современный подход. - Опыт работы со спортсменами. - Консультации на протяжении всего процесса лечения.
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Серова 486/2
Обратилась к Инне Владимировне по рекомендации подруги. Проблема лишнего веса меня беспокоила давно. Я обращалась к ряду специалистов, и только этот врач, поставив диагноз и назначив лечение, помогла мне увидеть результат. Назначает минимум анализов и вполне доступные препараты, ничего не навязывает. Искренне рекомендую доктора Кузюбердину. Продолжаю посещать доктора и хвалю всем друзьям и знакомым. Спасибо.
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Серова 486/2
Инну Владимировну нашла по отзывам. Прохожу лечение, врач очень нравится, обратная связь работает на все 100%. Вежливая, объяснит буквально все на пальцах. Лишнего ничего не назначает, экономит и время и деньги больного. Рекомендую.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
К врачу обратилась из-за плохого самочувствия, приём прошёл хорошо, доктор мне сразу понравилась, у меня был вес 81 килограмм при росте 158 см, я решила для себя сбросить вес из-за плохого самочувствия. Назначено необходимые обследование и лечение, и питание. Доктор постоянно на связи и даёт необходимые советы по питанию. Мне это очень помогает. Сейчас я ещё нахожусь в процессе лечения. Уже есть положительная динамика в сторону потери веса, чему я очень рада! Инна Владимировна Кузюбердина умная, внимательная, чуткая! Я рада, что мне повезло! 🌹
Понравилось
Мне очень понравилась!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Мой вес на момент посещения врача составлял 42 кг, с учетом моего роста - 168. Это катастрофа… Врач поставила диагноз, направила на сдачу анализов, выявили проблемы, и на сегодняшний день я выгляжу и чувствую себя как здоровый человек, вес - 50! Прекрасный доктор, контролирует состояние все время, всегда на связи, я очень рада, что нашла Инну Владимировну! Врач от Бога!
Понравилось
Лучший доктор!
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Серова 486/2
Добрый день. Обращалась к Инне Владимировне по совету знакомой, которой доктор Кузюбердина очень помогла. Когда я обошла многих специалистов и потратила немало денег, сил и, главное, времени, мне повезло найти, действительно, "своего" врача, Инну Владимировну. С моим избыточным весом я уже не верила в чудо. Никакие диеты, спортзалы и врачи мне не помогали. Временами вес не то что не уходил, он даже прибавлялся ещё больше, а я все больше опускала руки. Инна Владимировна очень деликатно подсказала мне мои ошибки, а составленный ею рацион, для меня оказался спасением. Очень безболезненно я стала приходить в давно желанную физическую форму, показатели весов только радовать, а отражение в зеркале улыбаться мне. Не передать словами, как я благодарна Инне Владимировне. Очень рекомендую всем, кто страдает избыточным весом и хочет стать здоровым, стройными и счастливым, обратиться к Кузюбердиной Инне Владимировне.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Понравилось
Спасибо Инне Владимировне. Очень внимательно относится к пациенту. Комплексный подход, хороший специалист. Пробую следовать ее рекомендациям, надеясь на улучшение своего состояния здоровья. Рекомендовала обратиться к Инне Владимировне своим родственникам.
Медицинский центр «Мой Доктор»-ул. Серова 486/2
Хочу выразить огромную благодарность Инне Владимировне! Как и писала выше, лучший специалист своего дела! Всем советую обращаться именно к Кузюбердиной Инне Владимировне! Желаю легкой работы, хорошего настроения, вежливых клиентов! Удачи!
Понравилось
Инна Владимировна - очень грамотный и компетентный специалист! Лучший специалист, с которым мне приходилось встречаться! Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы! Далее грамотное обследование, и по итогу правильно подобранное лечение, которое помогло мне в кратчайшие сроки! Я сама не ожидала такого ошеломляющего результата, но нам, не мне, а именно нам удалось сбросить 27 кг лишнего веса за 3 месяца и снизить инсулин до идеала (хотя изначально инсулин был очень завышен). 😎 И все благодаря доктору, которому не безразличны пациенты!
Не понравилось
Всё было идеально!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Понравилось
Прием длился 10 минут. В итоге сказала, что ничем не улучшить ситуацию. Больше не пойду. Не рекомендую, если есть на самом деле проблема. Если все не так уж и плохо, то можно сходить и впустую потратить деньги и время.
Не понравилось
Назначает препараты без доказанной эффективности (пустышки). Плацебо на меня, в отличие от большинства людей, не помогает.
Приём был в июне 2019
«Консультативно-диагностическая клиника»-ул. Промышленная, д. 1
Безумно довольна работой Инны Владимировны. Очень отзывчивый врач, все расспросит, все объяснит подробно. Сразу видно, что очень компетентный специалист в своей области.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Инна Владимировна - прекрасный специалист, очень мне помогла. Не описать словами как я ей благодарна! Рекомендую обращаться к Кузюбердиной И.В.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Инна Владимировна - компетентный и отзывчивый врач, а кроме того, позитивный и приятный в общении человек. Тщательно осматривает на каждом приеме, доходчиво и подробно все объясняет, отвечает на все возникающие вопросы и заканчивает прием только тогда, когда убеждается, что пациент все понял. Это тот случай, когда человек на своем месте и занимается действительно своим делом. Я очень довольна, что попала именно к ней, и смело могу рекомендовать ее всем. Отличный доктор, который назначит правильное лечение, развеет страхи и сомнения, доступно все объяснит.
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Хороший внимательный доктор. Была по ОМС, назначила необходимые анализы по моим жалобам, даже предварительный диагноз оказался верным, а то, на что я думала, не подтвердилось. Рекомендую!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Инна Владимировна очень помогла мне справиться с моей проблемой, с которой я боролась около 5 лет. Я безумно благодарна ей, теперь только к ней, буду советовать ее друзьям и родственникам. Так же она - приятный человек, всегда выслушает, поддержит, после её приема становится легче на душе.
«Центр планирования семьи и репродукции»-ул. Ленина, 304
К Кузюбердиной Инне Владимировне на консультацию я записалась за месяц до приёма. Очень волновалась накануне, так как по месту жительства эндокринолог рекомендовала мне только оперативное лечение. В кабинете Инны Владимировны нервы уже были на пределе и удерживаться не было сил. Но доктор настолько человечно и по-доброму, деликатно меня успокоилась и, внимательно выслушав, назначила дообследование, которое я в центре прошла быстро, получив результат, отличный от анализов по месту жительства. Не могу выразить свою благодарность эндокринологу Кузюбердиной, она просто, без преувеличения, подарила мне вторую жизнь. Такого прекрасного врача я ещё не встречала.
«Центр планирования семьи и репродукции»-ул. Ленина, 304
Обратиться за помощью к эндокринологу СККДЦ Кузюбердиной Инне Владимировне, мне посоветовала подруга, которая наблюдается у неё с 2013 года и очень ею довольна. Не разочаровал прием этого доктора и меня. В первую очередь, конечно, хочется отметить профессиональные и человеческие качества врача, они сочетаются в Инне Владимировне. Все мои жалобы выслушала очень внимательно, почитала все мои записи в амбулаторной книжке (а не просто равнодушно спешно пролистала), назначила грамотное дообследование, четко соответствующее моему заболеванию. Вышла из кабинета Кузюбердиной Инны Владимировны с полной уверенностью, что, наконец-то я в надежных руках, спасибо огромное. Теперь я только Ваша пациентка!
«Консультативно-диагностическая клиника»-ул. Промышленная, д. 1
Очень понравилась Инна Владимировна и как врач, и просто, как человек. Очень внимательная, вежливая, приятный голос, невысокомерная, настоящий профессионал своего дела. Анализы назначает по-существу. Никогда не закончит прием, пока не будет уверена, что пациенту все понятно. Мне ее посоветовала сестра и я не жалею, что обратилась именно к ней. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. Мне не пришлось даже задавать ей вопросы, все рассказала сама. Мне помогло. Очень ей благодарна. Рекомендую всем! 10+.
«Центр планирования семьи и репродукции»-ул. Ленина, 304
Отличный врач, очень помогла мне, всем советую идти именно к ней. Отношение к пациенту на высоте, человек - профессионал своего дела!
«Центр планирования семьи и репродукции»-ул. Ленина, 304
Очень внимательный и заботливый доктор. Всегда внимательно выслушает и назначит правильное лечение. Без кучи анализов. Всем рекомендую.
«Центр планирования семьи и репродукции»-ул. Ленина, 304
Прочитала отзывы об этом докторе и решила пойти к ней на прием, осталась очень довольна, никакой спешки, доктор внимательно выслушала, все доходчиво объяснила. Не назначает кучу ненужных анализов, все по делу. Буду рекомендовать именно ее. Большое вам спасибо.
Нашей семье очень нравится доктор Кузюбердина И. В. Обратились первый раз к ней в 2013 году. Она меня полностью обследовала, назначила лечение. Я стояла у нее на учете до полного выздоровления. Очень приятная, внимательная, никогда (!) не грубит, выслушает, подскажет. Когда привела к ней на прием супруга, у нас была проблема с его ожирением, то она так же обследовала, назначила лечение и диету. В результате, муж похудел на 50 килограмм. Мы очень довольны результатом. Всем советую идти только к доктору Кузюбердиной Инне Владимировне!
Попала случайно именно к этому врачу 5 лет назад. Врач очень внимательная, назначает по полису МРТ и много дорогих гормонов. Анализы, на которые если по платным услугам у меня просто нет средств. Не грубит, очень вежлива с пациентами, всегда отвечает на все вопросы, принимает по времени и идет на уступки по назначению на повторный прием. Относится с пониманием. Я довольна и менять врача не буду.
Я прохожу лечение у этого врача, мне его сестра посоветовала, очень внимательная и по полису назначает МРТ и дорогие анализы без проблем, что уже удивляет. Разобралась в причине моего диагноза, назначила полное обследование, выявила заболевание и назначила лечение без проблем. Да, она не разговорчивая, но я к ней пришла не пообщаться, а получить квалифицированную помощь. И очереди у неё огромные, так как народ идёт именно к ней, в народе она на очень хорошем счету: и женщина красивая, и приятная, не грубит, не хамит и медсестра её очень вежливая, она умудряется помнить всех пациентов и их проблемы - не только по истории болезни. Я прошу талоны только к ней!
Я пришла в знаменитый Диагностический центр со своей бедой, я думала, что мне там помогут, а на деле оказалось... 1,5 часа простояла в регистратуре, около 2 часов под кабинетом врача, наконец зашла в кабинет к врачу. Я размечталась, что получу квалифицированную помощь и получу ответы на свои вопросы, но не тут-то было. Доктор Кузюбердина И.В сквозь зубы мне задала пару вопросов, послушав через одежду, молча выдала мне список анализов и выставила меня за дверь. Такого равнодушия я просто не ожидала.
На повторый прием у меня нет желания приходить...и вы подумайте