Рыбалка Виктория Юрьевна,детский стоматолог - Ставрополь
Детский стоматолог
8.1

Рыбалка Виктория Юрьевна
Ставрополь

Рыбалка Виктория Юрьевна, Ставрополь: детский стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-97.

Обновлено 25.06.2021

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
от 700₽
Детский стоматолог — от 700₽
(8652) 20-61-97

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Рыбалка Виктория Юрьевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно безболезненно лечение. После лечения ни разу не было никаких осложнений. Очень чуткое отношение к маленьким пациентам.
Самый лучший доктор! С 3-х лет ходим только к Виктории Юрьевне, сейчас дочери 7 лет. Даже в чрезвычайных ситуациях никогда не откажет, экстренно примет, и как говорит дочь: "Тетя Вика - самая добрая Зубная фея!"
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова о работе нашего доктора.Ваше мнение очень важно и ценно для нас🤗🥰
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень компетентный врач.
У сына к 2 годам почти не осталось верхних зубчиков, лечили у Виктории Юрьевны под наркозом. Очень все понравилось, зубки как и были раньше, даже не поймёшь, что их нарастили.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Да.
Клиника достойная. Врач уже наш семейный. Лечили старших детей без проблем. Привели трёхлетнего подвижного ребёнка. Врач создаёт комфортную обстановку, имея общую с родителей цель - помочь. Использовали масочку с закисью азота, доктор на дёргается, не нервничает, делает паузы, при этом, осуществляя свою работу, успевает пообщаться с ребёнком. В таком возрасте в другом месте сделать это невозможно. У старших детей зубы были пролечены идеально. Возвращаемся снова и снова. Рекомендует.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Находит подход к ребенку с самого маленького возраста. Всем родителям, которые хотят найти хорошего стоматолога для своих детей, советую без колебания Викторию Юрьевну.
Благодаря Виктории Юрьевне мы любим посещать стоматолога и не боимся. Лечимся с 1,5 лет и всегда Виктория Юрьевна находит подход к ребенку.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день! К Виктории Юрьевне обратились, когда ребёнку было 1,5 года. Лечили зубики и устанавливали коронки, я ничуть не пожалела! Это замечательный доктор и очень хороший человек, ещё хочется отметить, что Виктория Юрьевна всегда даст совет в любой момент! Зубы под наркозом лечили 2 раза, посещаем клинику как можно чаще по возможности, делаем чистку зубов! Уже нам 4, и у нас все прекрасно, коронки в идеале. Я ни капельки не пожалела, и всем советую обратиться к Виктории Юрьевне, если у деток проблемы есть. Наша любимая зубная фея!
Стоматология «Африка» на Мира
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас.
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Были на приеме у В.Ю. Врач нормальный, если понадобится, сходим еще раз. Сын с радостью ходит к стоматологу, как хорошо, что есть такие классные и современные клиники, как "Африка". В ней работают самые лучшие доктора. Мы хоть и живем далеко, но зубки своему ребенку лечим только в нашей любимой "Африке", несмотря ни на какое расстояние.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный отзывы о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Большое спасибо Виктории Юрьевне за качественно проведенное лечение. Она грамотно провела консультацию. Убедила в необходимости незамедлительного лечения маленького пациента. Очень трудно было решиться на применение наркоза у ребенка, т. к. никаким другим способом провести лечение было невозможно. Не сомневайтесь в необходимости лечения молочных зубов, несмотря на то, что они временные. Кариес очень быстро распространяется и инфекция может попасть в кровь. И лечение придется проводить в экстренном порядке под общей анестезией. А при плановом обращении в клинику есть возможность сдать все необходимые анализы и учесть самочувствие ребенка. Виктория Юрьевна поставила качественные пломбы и провела сложное лечение пульпита. Спасибо за вашу работу!
Стоматология «Африка» на Мира
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно и ценно Ваше мнение о работе нашего доктора!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
На приём к врачу попала несколько лет назад со старшим сыном, который сломал передние, уже коренные зубы. Виктория Юрьевна восстановила зубки так, что теперь даже незаметно, что была травма. Сын с удовольствием идёт на приём к врачу, потому что это прекрасный доктор: внимательная, ласковая, замечательная и уже стала семейным врачом, поскольку к ней уже пошёл младший ребёнок, которому 3,5 года. Большое спасибо, Виктория Юрьевна.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
"Тетя Вика". Спасибо за подход не только к детям, но и к родителям. Ведь успокоить родителей - это гораздо сложнее. Надеемся на дальнейшее продолжительное консультирование и лечение. Ведь "своего" врача терять очень неприятно.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Нашему старшему ребёнку срочно требовалась помощь стоматолога. Все прежние походы заканчивались неудачно как для него, так и для нас, родителей. Но смотреть на боль своего чада невыносимо. Я стала просматривать клиники и прозванивать в самые "открытые" и "прозрачные" для всех желающих. Меня с глубоким пониманием выслушала администратор Наталья. Затем присоединилась к разговору Виктория Юрьевна и согласилась принять нас в срочном порядке. После осмотра она четко и конкретно разложила всю ситуацию по полочкам. Скоординировала наши дальнейшие действия. Мы даже не мечтали в такой короткий срок привести в порядок ротик своего ребенка, но она, к счастью для нас, нашла подход к нему и сделала своё дело. "Африка" нас удивила таким большим количеством профессионалов. Большое-пребольшое спасибо всем, кто принял участие в решении нашей проблемы. Огромное спасибо за ваш труд, старание и умение. Здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Африка» на Мира
Огромнейшее Вам спасибо за такой приятный отзыв о работе нашего доктора, коллектива и клиники в целом! Нам очень приятно! И Ваше мнение, безусловно, очень важно для нас!
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Очень хороший врач! Первый раз привела ребенка в «Африку» 4-5 лет назад с кариесом на 1 «центральном» молочном зубике. До этого уже этот зуб лечили в другой клинике и поход к стоматологу был стрессом для всей семьи. Очень приятно была удивлена, что в клинике не пахнет лекарствами и очень доброжелательная атмосфера. Для нас это было важно. Случайно попали на прием к Виктории Юрьевне, она быстро нашла подход к ребенку, пролечила зуб без слез и стресса. После лечения, ребенку рассказала и показала как правильно и чем чистить зубы. До сих пор наблюдаемся только у нее. Очень грамотный, внимательный и добрый доктор. Доступно все объясняет, уделив достаточно времени, заранее предупреждает, что в ближайшее время нужно будет сделать и даёт время подумать, умничка. Я ей благодарна, побольше бы таких врачей, как она. ❤️ Рекомендую!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо за отзыв о работе нашего доктора! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
По рекомендации друзей пришли в "Африку" на прием к Рыбалка Виктории Юрьевне и теперь лечим зубки только у нее. Быстро нашла подход к ребенку, всегда вникает в суть проблемы и предлагает несколько путей решения. Все рекомендации Виктории Юрьевны очень полезны и действенны. Мы очень довольны качеством лечения! Семья Марченко.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы лечимся в "Африке" на Мира уже 3 года. Нам очень нравится наш врач Рыбалка Виктория Юрьевна. Очень чуткий и отзывчивый человек, и детки её очень любят. Спасибо всему коллективу за профессионализм. P. S. От благодарных пациентов.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваши слова! Мы очень стараемся для того, чтобы делать улыбки малышей ярче)