Стасенко Александр Александрович Ставрополь

Стасенко Александр Александрович, Ставрополь: травматолог, ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

Обновлено 24.02.2024

ул. Серова, 154
Ортопед (от 6 лет) — от 2500₽
+7 865 220-55-27

Ставропольский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия

4.2
3.4

Обратились к Александру Александровичу по рекомендации знакомого врача. Изначально предполагалось, что мужу надо будет делать операцию на стопе. Александр Александрович внимательно ознакомился с имеющимися МРТ-снимками, посмотрел диск, рентген-снимок, провёл осмотр стопы, выслушал все жалобы мужа по поводу травмы и рассказал, что из себя представляет операция по сращиванию стопы и голени. Далее предложил попробовать сначала полечить стопу медикаментозно, массажами и физиотерапией. Муж согласился. И вот, благодаря правильному назначению Александра Александровича, мой супруг наконец-то избавился от жутких болей, его самочувствие значительно улучшилось. Мы очень благодарны замечательному травматологу-ортопеду Александру Александровичу за квалифицированную, подробную консультацию и неравнодушие к проблеме здоровья пациента. Мы несомненно посоветовали бы обращаться к Стасенко Александру Александровичу.
Понравилось
Внимательный, понимающий хирург-травматолог высокой квалификации. К каждому пациенту использует индивидуальный подход.
Медицинский центр «Сантерра»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сантерра»-ул. Серова, 154
Здравствуйте! Муж обратился с болью в колене. По результатам обследования была выявлена причина. Все подробно объяснил, расписал физиопроцедуры и назначил грамотное лечение, которое помогло. Спасибо большое!
«Консультативно-диагностический центр» (СКККДЦ) на Ленина-ул. Ленина, 304
Мой ребёнок получил травму, приехали в травмпункт на Ломоносова (хотя там детей не принимают).
Понравилось
Доктор нас принял, оказали моему ребёнку первую помощь. Очень благодарна за человеческое отношение.
Поликлиника №1 на Ломоносова-ул. Ломоносова, д. 5