Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы Сургут

+7 346 251-13-64

Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы, Сургут: 13 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 9000 руб., запись на приём (3462) 51-13-64, официальный сайт, адрес - Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 37/5.

Обновлено 17.03.2024

Врачи медицинского центра «Ветер перемен» на 30 лет Победы

ООО "Ветер перемен"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр психического здоровья «Ветер перемен» города Сургута предлагает услуги высококвалифицированных врачей и психологов, которые имеют большой опыт работы и чутко относятся к пациентам. Помощь можно получить амбулаторно и на дому. Пациентам центра психического здоровья «Ветер перемен» гарантируется индивидуальный подход и конфиденциальность.

В Центре психического здоровья «Ветер перемен» предлагается решение следующих проблем: болезни нервной системы, психические расстройства, деменция, травматическая болезнь мозга, психосоматические расстройства, панические атаки, фобии и страхи, неврозы, шизофрения, эпилепсия, бессонница, депрессия, психоз, психологические проблемы.

Проводится ЭЭГ – видеомониторинг, полисомнография, респираторный мониторинг, светотерапия. Открыто отделение судебно-психиатрических экспертиз. Проводятся предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей, медкомиссия в детские сады и школы, кодирование от алкогольной зависимости. Оказывается помощь по направлению геронтологической психиатрии.

До центра психического здоровья «Ветер перемен» едут автобусы №5а, 11, 14, 113, маршрутки №20, 53. Ближайшая остановка – «ТРЦ Вершина».

Парковка

На территории клиники есть небольшая бесплатная общедоступная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (3462) 51-13-64

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

4.2
3.9

Я обратился с личными проблемами, и непониманием. Доктор выслушал, и мне помогли искоренить их. 5 звёзд, очень понравилась методика помощи. Профессионализм на высшем уровне, не жалею что обратился именно в этот Медицинский wентр.
Понравилось
Комфорт, предрасположенность к пациенту, заинтересованность в процессе, методика лечения.
Не понравилось
ул. 30 лет Победы, д. 37/5
На прием я водила сына 11 лет, мы впервые были в этой клинике на приеме. Просто нашла «Ветер перемен» через сайт и решила выбрать. Единственное, я отметила неприятный запах, возможно, там находится уборная.
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось положительное, нас проконсультировали и дали рекомендации. В целом, персонал клиники общается хорошо, но кроме администратора и доктора мы ни с кем не общались, на мои вопросы они отвечали и были любезны. Клиника современная и в принципе, все нормально. Есть места для ожидания, нам предоставили бахилы, для детей имеются разукрашки. Нас приняли без задержек и вовремя, на приеме уделили вполне достаточно времени. Исследования в клинике мы не проходили, просто побеседовали с доктором. Обращаться повторно нам не нужно, так как проблем никаких нет. Наверное, цены в клинике такие же, как и везде, ни больше, ни меньше. Я думаю, что никаких пожеланий по улучшению условий у меня нет.
ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Отзыв о докторе Попов О. И.
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Олега Игоревича, могу отметить его подход к маленькому ребёнку, который был пациентом. Он на врача отреагировал нормально, обычно у нас с этим проблема, но в этот раз пациент очень спокойно отнёсся к доктору. Олег Игоревич работал с нами минут 40-50, за это время специалист никуда не выходил, ни на что постороннее не отвлекался. На приёме у нас состоялась консультация, в результате Олег Игоревич сделал свои назначения, дал нам рекомендации. Мы уже начали следовать указаниям специалиста, но пока трудно оценивать то, насколько они эффективны. Через полгода нам нужно прийти к врачу на повторный приём. Олег Игоревич беседовал и со мной, и с пациентом. Мы в первый раз были у Попова, именно к нему пошли потому, что данного специалиста нам рекомендовали. Я считаю, что Олег Игоревич всё подробно мне объяснил, ответил на все вопросы. Рекомендации, которые нам дал врач, у меня вызвали доверие. Конечно, я буду рекомендовать данного врача.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы
Мы очень признательны Вам за такой подробный отзыв о визите к нашему специалисту!
Искренне желаем Вам добиться стойкой положительной динамики в состоянии здоровья и самочувствия Вашего ребенка.
С уважением, Ваш "Ветер перемен".
ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Ехали туда по путеводителю и во дворах заблудились, этот номер нигде не высвечивается, по моему мнению, учреждению можно было бы добавить каких-то опознавательных знаков.
Понравилось
В этом медицинском центре мы были один раз, нашла его в интернете, вообще искала психотерапевта, выбрала по стажу работы. Мы из другого города, поэтому было всё равно куда добираться, по необходимости. Парковка для машин там есть, не думаю, что там большая загруженность, но машин 6 должно поместиться, мы спокойно припарковались. Персонал учреждения приветливый, тактичный, всё в этом плане замечательно. Очередей там нет, вообще никого не было, всё по записи, мы пришли за 10 минут, на быстро оформили и проводили к доктору. Обстановка центра нас устроила, в принципе, там все хорошо, чистенько и уютно, стоят диванчики для ожидания, для детей есть карандаши и альбом, кулер с водой тоже вроде был. Температура в помещении для меня нормальная. Стоимость услуг устроила, картой принимают оплату. Меня заранее оповещали о предстоящем визите, за день позвонили, уточнили будем ли мы на приёме, подтвердили запись. Пожеланий по улучшению условий учреждения пока нет. Масочный режим в медицинском центре соблюдается, конечно, маски у нас были с собой.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось.
Благодарим Вас за конструктивное замечание относительно улучшения опознавательных знаков.
Мы обязательно подумаем, какие меры можно предпринять, чтобы нашим пациентам было проще сориентироваться и найти наше здание.
Наш коллектив желает Вам здоровья и отличного настроения!
С уважением, Ваш "Ветер перемен".
ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Отзыв о докторе Попов О. И. Рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Жизнь сложилась таким образом, что пришлось обратиться к врачу-психиатру. На наше счастье мы оказались на приёме у Олега Игоревича. Он вник в нашу ситуацию, помог решить проблему, с которой до этого никто не мог справиться. Олег Игоревич - очень грамотный специалист, знает все тонкости своего дела, очень внимателен, доброжелателен, объясняет всё очень доступным языком. Мы очень рады, что на нашем пути оказался именно Олег Игоревич. Спасибо Вам, доктор.
Не понравилось
Всё замечательно.

Кодирование от алкогольной зависимости
Консультация детского психиатра
Консультация психиатра/психотерапевта (первичный прием) Прохорова С.В.
Консультация психиатра/психотерапевта(повторный прием)Прохорова С.В.
Медкомиссия
Метод закрепляющей терапии (кодирование)
Обязательное психиатрическое освидетельствование
ОПО Аленький цветочек (№ЭМ30/30 от 18.02.2022 по 16.12.22
ОПО Белочка (№9\17-21 от 24.01.22 по 16.12.22
ОПО Брусничка (№12/14-ЭМ от 11.02.22 по 30.11.22
ОПО ДХШ № 1 по договору №297 от 23.05.22
ОПО Искорка (№20/56-ЭМ от 11.02.22 по 30.09.2022
ОПО Калинка (№28/28 ЭМ от 18.02.22 по 16.12.22 )
ОПО Лель (25-61-ЭМ от 04.02.22 по 16.12.22)
ОПО МБУСП СШ Виктория (№1736 от 12.01.22 по 31.03.22
ОПО НПО "Пром Тех-М"(№7-03 от 14.03.22 по 31.12.22
ОПО ТрансЗемСтрой(№05\03-20 от 05.03.20 по 31.12.2022)
ОПО Школа № 10 (25022 от 15.03.22)
ОПО школа №3 (ЭМ\3-22\3 от 28.02.22 по 30.11.22)
Осмотр детского психиатра для ПМПК