Дагаева Светлана Николаевна Сургут

Дагаева Светлана Николаевна, Сургут: психолог, детский психолог, клинический психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3462) 51-13-64.

Обновлено 14.12.2023

Записаться на прием к специалисту

ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Психолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 346 251-13-64

Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева
1994
Психолого-педагогическое образование
Академия психологии, предпринимательства и менеджмента
2002
Психологическое образование
Тюменский государственный медицинский университет
Клиническая психология
Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Психологическое образование

3.9

Точный адрес приема не установлен
К этому детскому психологу мы пришли первый раз, нашли её для себя через портал "ПроДокторов". На прием Светлана Николаевна пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление от визита осталось самое наилучшее. По моим ощущениям, Дагаева Светлана Николаевна грамотный специалист, который вникает в суть проблем. Ставлю просто 5/5! Чувствовалось, что психолог заинтересована в оказании помощи. Пациентом была моя дочь, которой 11 лет, я её сопровождала. Обратились из-за того, что хотелось разобраться в некоторых тонкостях. В кабинете мы были около часа, этого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Чтобы разобраться в наше ситуации, Светлана Николаевна сначала беседовала с ребенком, затем проводилось тестирование. Хочу отметить, что психолог сразу нашла контакт с ребенком, они поладили. Мне тоже было комфортно общаться со специалистом, она располагает к себе. Объясняет все простым и доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу приема все рекомендации мы получили как в устной, так и в письменной форме. Думаю, что Дагаева С.Н. обладает высоким уровнем профессионализма и её можно посоветовать своим знакомым при необходимости.
Отзыв удалён автором 07.03.2023
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы-ул. 30 лет Победы, д. 37/5
У психолога Дагаевой Светланы Николаевны мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Пациентом была моя 9-летняя дочь, я ее сопровождала. Нас приняли минута в минуту, как и были записаны. Прием длился целый час, я думаю, времени специалист уделила вполне достаточно для нашей ситуации. Данного психолога я бы могла порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Мы обращались к специалисту с некоторыми жалобами. На приеме Светлана Николаевна беседовала со мной и с дочкой, потом были различные тесты, дочь рисовала. Все результаты обследования специалист расшифровала для меня. На руки я получила рекомендации на будущее в распечатанном виде. В целом, было комфортно беседовать с данным психологом, все прошло хорошо. На мой взгляд, Светлана Николаевна к себе располагает и вызывает доверие. Возможно, будем обращаться к ней повторно в дальнейшем.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы-ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Был подорван эмоциональный фон. Светлана Николаевна мне помогла. Теперь в Новый год я иду с новыми силами и мыслями. После проведённой процедуры моя "ноша", мои проблемы упали как "гора с плеч". Спасибо большое.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы-ул. 30 лет Победы, д. 37/5
К Светлане Николаевне обратилась по рекомендации с определенной проблемой. Специалист меня внимательно выслушала, мы сделали упражнение, которое позволило мне осознать суть моих трудностей, также Светлана Николаевна дала мне полезные рекомендации. Специалиста обязательно буду рекомендовать!
Понравилось
Внимательное отношение, понимание, индивидуальный подход.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы-ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Понравилось
В целом, мне всё понравилось на приёме у Светланы Николаевны, я была у неё в первый раз. Именно к этому специалисту я записалась потому, что увидела, что она работает с детьми. На мой взгляд, психолог замечательно к нам отнеслась, у меня только положительный отзыв о ней! В общении специалист располагает к себе, а также она умеет работать с детьми, ребёнок остался доволен и согласился к ней обращаться. Так что при необходимости мы снова посетим данного специалиста. Я приводила на приём подростка, Светлана Николаевна в основном общалась с ним, и я тоже находилась в кабинете, но потом выходила. Нам было уделено минут 40 или час, я считаю, что такого количества времени достаточно. Приняли нас вовремя, никакой задержки не возникло. Светлана Николаевна ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Пока рано говорить об их эффективности, так как у психолога мы были недавно, но у ребёнка остались хорошие впечатления!
Центр неврологии «Ветер перемен» на Маяковского-ул. Маяковского, д. 11

1 изображение