Татар Светлана Петровна Сургут

Нет данных о стаже

Татар Светлана Петровна, Сургут: клинический психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (3462) 51-13-64.

Обновлено 14.02.2023

Записаться на прием к специалисту

ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Клинический психолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 346 251-13-64

АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования"
Психологическое образование
Национальный университет современных технологий
Клиническая психология

1.4
2.8
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Я обратилась со страхом, который меня уже просто измотал и замучил. Состояние постоянной тревожности. Час консультации пролетел быстро, когда я поняла откуда это состояние и вспомнила его, даже заплакала. Как я могла забыть это. Потом пришло спокойствие и чувство как будто это вообще было не мое состояние. Очень довольна консультацией и моим теперешним спокойствием. Благодарю Светлану Петровну. Это мое первое посещение психолога и я нервничала еще и по этому поводу. Но осталась очень довольна.
Понравилось
Сама консультация прошла легко, психолог располагает к общению. Я расслабилась и стала откровенна. Мы доверительно и комфортно общались. В клинике чисто и доброжелательный персонал. Благодарю!
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы-ул. 30 лет Победы, д. 37/5
Это мой первый опыт работы с психологом. И могу сказать, что я безмерно рад тому, что обратился именно к Светлане Петровне! Грамотный, внимательный, отзывчивый специалист. Результаты работы с ней не заставили себя ждать и уже после первого приема я заметил позитивные изменения в своей жизни. Как собеседник, Светлана Петровна с легкостью создает такую атмосферу, что ты можешь свободно говорить о том, что даже наедине с собой не всегда решался обдумывать. В общем, если вам нужен психолог, могу с уверенностью рекомендовать Светлану Петровну - не пожалеете!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, отзывчивость и, как следствие, отличный результат.
Не понравилось
Медицинский центр «Ветер перемен» на 30 лет Победы-ул. 30 лет Победы, д. 37/5