Пикулина Наталья Евгеньевна Сургут

Пикулина Наталья Евгеньевна, Сургут: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (963) 494-43-51.

Обновлено 04.06.2024

ул. Тюменский тракт, д. 6
+7 963 494-43-51
пр. Ленина, д. 69/1
+7 346 294-04-04

Сургутский государственный университет
Кардиология

2.8

Перед записью на прием, конечно, я читал отзывы. Было понятно, что Наталья Евгеньевна не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! На приеме мне понравилось ее спокойствие, внимательность, заинтересованность в моей патологии. Она внимательно выслушала меня и четко и понятно объяснила мне мою проблему и назначила лечение. Наталья Евгеньевна готова в любой момент проконсультировать меня. С тех пор у меня стабильное давление, благодарю! Настоятельно рекомендую к посещению данного врача. Всем друзьям и знакомым искренне рекомендую.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Свекра записывали для прохождения комиссии на работе. Но получили не формальное заключение, а эффективную терапию, стабилизировали давление. Ранее человек не прислушивался к советам насчет вредных привычек, а после беседы с доктором принимает терапию и сократил курение, от алкоголя отказался совсем. Думаю, свою роль сыграло человеческое отношение и внимание, оказанное пациенту.
Понравилось
Внимательность, небезразличие, результат.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Наблюдаюсь у Натальи Евгеньевны, как у кардиолога. Обратился впервые два года назад с повышением артериального давления, тщательно собрала жалобы, назначила диагностику (суточный контроль АД (впервые проходил), УЗИ сердца, сосуды шеи (так как высокий холестерин), УЗИ почек), и только тогда назначила терапию. До этого наблюдался по месту жительства (даже не предложили обследование). Мне не могли подобрать терапию, назначали пить "Каптоприл" ситуационно. Хочу поблагодарить за такие качества, как: внимательность, грамотность и профессионализм, за способность и желание разобраться в проблеме и правильно поставить диагноз. Еще хочу добавить, что врач не отвлекается во время приема. Могу посоветовать такого прекрасного доктора.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, компетентность. Сразу видно, что доктор любит свою профессию.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Я обращалась за консультацией к Наталье Евгеньевне не один раз. Доктор всегда очень внимательна, отзывчива. Даёт грамотные рекомендации, наблюдает динамику и контролирует лечение. Приём прошёл продуктивно. Лечение было эффективно. Огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Благодарю Наталью Евгеньевну за ее доброе сердце! Обратилась с жалобами с нарушением ритма (мерцательная аритмия), ранее проходила обследование, но причину так и не установили. Доктор тщательно собрала жалобы, назначила диагностику для определения причины. И мы ее нашли - у меня были высокие гормоны щитовидной железы. После обследование записали на повторный прием, где мне все четко объяснили, назначили консультацию эндокринолога. Благодарю Вас за Ваш труд, профессионализм и заботу о нашем неритмичном сердцебиение. С таким врачом всегда спокойно, всё расскажет и объяснит! Я могу посоветовать такого врача!
Понравилось
Искренность, скрупулезность, внимательность.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Выражаю огромную благодарность Наталье Евгеньевне за профессионализм, внимательность и чуткость к пациенту. Наталья Евгеньевна подобрала лечение, после которого нормализовалось состояние мамы с давлением и сердцем.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Наталье Евгеньевне за профессиональную, эффективную проведенную работу со мной. Обратился я с нарушением ритма, Наталья Евгеньевна провела тщательное исследование, очень внимательная, подобрала для меня эффективное лечение, все подробно объясняет. Спасибо ей большое. Побольше бы таких внимательных и добрых по отношению к пациентам врачей.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Прекрасный человек и грамотный специалист, подробно все объясняет, каждый шаг, такая умничка. Сразу располагает к себе и понимаешь, что попала в хорошие руки, я попала к ней с нарушением сердцебиением, доктор участвует в процессе, заинтересованный подход, задаёт много вопросов, стараясь полностью разобраться, и сама отвечает на вопросы, данного доктора рекомендую. Выписала мне лекарства, чувствует себя замечательно.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
2016 году протезирование митрального клапана. Мне повезло познакомится с Натальей Евгеньевной. Это классный специалист. Я получила всю необходимую мне информацию. На приеме врач проконсультировала, назначила лечение, провела осмотр, ответила на все вопросы. В любое время обратись, никогда не откажет. У меня появилась уверенность, что так и будет, после её слов: "Больше у вас не будет срывов". Помощь её безгранична. От всего сердца благодарю.
Понравилось
Отзывчивость, усердие, скрупулезность, доброта, терпеливость и профессионализм.
Медицинский центр «Грааль»-ул. Нагорная, д. 13
Понравилось
Спасибо доктору кардиологу-аритмологу Пикулиной Наталье Евгеньевне. Начались проблемы со здоровьем, обратилась в Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии. Попала на приём к заботливому и чуткому доктору. Внимательно выслушала, назначила анализы, после, на следующем приеме, начали лечение. Спасибо, Наталья Евгеньевна!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Однозначно рекомендую к посещению данного специалиста! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Благодарю за хорошо оказанную помощь! Наталья Евгеньевна вовремя нашла все причины моих жалоб, а также грамотно подобрала лекарства, которые помогли мне избавиться от боли.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Продолжительное время не могла найти специалиста, который сможет мне помочь в лечении. Состояние моё было вялое, сердцебиение зашкаливало, не прекращалась боль под левой лопаткой. После посещения врача-кардиолога Пикулиной Н. Е. был установлен диагноз, назначено лечение, которое улучшило моё состояние. Спасибо большое грамотному специалисту.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. На все вопросы отвечает полностью, с рекомендациями по лечению.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
К этому врачу можно всегда обратиться по любому интересующему вопросу, никогда не откажет в помощи, поможет советом.
Понравилось
Очень хороший специалист! Никогда не встречала более чуткого и грамотного врача. Мне очень понравилось, что на приеме была очень дружелюбная обстановка, к пациентам у Натальи Евгеньевны очень внимательное отношение. После посещения приёма и следования рекомендациям врача, было отмечено мною сразу же улучшение самочувствия. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Все очень понравилось! Минусов не отмечено.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Хочу выразить огромную благодарность Пикулиной Наталье! Приятный человек и отличный врач. Было приятно посетить действительно знающего специалиста своего дела. Однозначно советую врача. :) Теперь я знаю, к кому обратиться, если вдруг что-то случится!
Понравилось
Во время приема наблюдалась приятная обстановка, не было поводов для смущения или дискомфорта, Наталья проконсультировала меня по волнующему вопросу, провела качественный осмотр и действительно помогла мне своим советом.
Не понравилось
Все было замечательно! Вопросов не осталось.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ»-пр. Ленина, д. 69/1
Выражаю благодарность Пикулиной Н. Е.! Очень внимательный и грамотный кардиолог. Здоровья и успехов ей!