Щеколдина Наталья Владимировна Сургут

Щеколдина Наталья Владимировна, Сургут: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет , запись на приём ☎ (3462) 75-82-34.

Обновлено 14.05.2024

Невролог

Башкирский государственный медицинский университет
1980

2.5

Наталья Владимировна очень внимательный, профессиональный невролог. Помогла мне сориентироваться в последующем лечении и назначила препараты, которые мне помогли. Благодарю от души и рекомендую этого специалиста.
Не понравилось
Я обратилась к Наталье Владимировне с жалобами на боли, которые беспокоили меня. Получила консультацию и врач выписала мне лекарства. Спасибо!
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своей историей. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Мы всегда на связи.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Я ранее не наблюдалась у Натальи Владимировны. Нашла этого специалиста через интернет. Мне нужно было попасть к врачу в связи с острой болью, поэтому при выборе обратила внимание на ближайшее свободное время. Предыдущие исследования я с собой не приносила.
Понравилось
Могу сказать, что после посещения доктора Щеколдиной Н.В. у меня остались самые положительные впечатления. Считаю, что этот врач — умница! Она все рассказала, посмотрела и объяснила. Специалист приняла в назначенное время. Наша встреча длилась примерно 15-20 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Наталья Владимировна произвела полный осмотр, использовала молоточек и иголочки, затем обследовала в положении сидя, стоя и лежа. Перед посещением я немного притупила боль, поэтому в процессе диагностики чувствовала себя относительно хорошо, доктор старалась выполнить все аккуратно. По итогу, она подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Сейчас я продолжаю соблюдать терапию и уже заметила, что становится легче. Манера общения Натальи Владимировны показалась вежливой и доброжелательной. На первый взгляд, этот врач располагает к себе и вызывает доверие. Информацию она доносила в вполне доступной форме. Вопросов у меня не возникало, но специалист рассказала все, что интересовало. После визита я также получила на руки заключение в письменном виде. После курса лечения обязательно приду на прием повторно. По моему мнению, данного невролога можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Полимедика»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за чудесный отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
К Щеколдиной Наталье Владимировне я пришла в первый раз. Когда выбирала, к какому врачу записаться, смотрела в интернете отзывы.
Понравилось
На приеме у Натальи Владимировны мне понравилось все, то есть врач меня выслушала, произвела осмотр, при котором использовала специальные инструменты, и дала рекомендации. Мне было назначено дополнительное обследование, с результатами, наверное, нужно прийти повторно. Я пришла к специалисту из-за невыясненных болей. На данный момент неизвестно, в чем заключается проблема. Думаю, длилось посещение долго, больше 30-ти минут точно. Доктор не выходила и не потолкалась в процессе работы со мной. Началось посещение без задержки, даже раньше назначенного времени, так как никого не было, как я поняла. В разговоре Наталья Владимировна не использует сложные медицинские термины, объясняет все доступным языком. На мой взгляд, в общении она умеет расположить к себе. Считаю, что этого доктора можно советовать другим пациентам.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Ждём вас на плановых осмотрах.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Я была на приеме у Щеколдиной Натальи Владимировны впервые. Нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала по отзывам. Пока ничего не могу сказать по поводу лечения, его курс рассчитан на месяц.
Понравилось
После приема у меня остались вполне благоприятные впечатления. Невролог пригласила вовремя и уделила около 45 минут, по ощущениям, этого хватило на все. Специалист провела консультацию, также она ответила на возникающие вопросы. Могу выделить, что доктор очень добродушная. Кроме того, Наталья Владимировна, так выражусь, положительно настроена на пациента. В итоге врач выписала препараты и я начала ими пользоваться. Повторное посещение нужно только по состоянию. Возможно, если что, обращусь к данному специалисту еще раз. Я посоветую Щеколдину Н.В. другим людям.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады быть полезными. Ждём вас на плановых осмотрах.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Обратилась к Щеколидной Наталье Владимировне в первый раз. При выборе доктора ориентировалась на время и отзывы. Прием начался с задержкой. Как я поняла, пришли еще люди внепланово, но врач извинилась. Я думаю, пока рано говорить об эффективности лечения, так как я к нему еще не приступала.
Понравилось
Впечатления после визита остались хорошие. Мне понравилась внимательность и учтивость врача. Обратилась к ней по рекомендации после УЗИ. Доктор провела консультацию, осмотр и измерила давление. Она действовала безболезненно, с применением неврологического молоточка и иголок. Потом, специалист прописала медикаментозное лечение. С собой я приносила результаты исследований. Врач ознакомилась только с теми, которые были в печатном виде, а диск не читала. Наталья Владимировна указала и распечатала все дозировки и схемы приема препаратов. Она доносит информацию простыми словами. На мой взгляд, она человек старой, советской закалки. Мне понравилось. Прием длился минут 15-20. По моему мнению, уделенного времени было достаточно, так как специалист ответила на все вопросы. Доктор была вежлива и доброжелательна, в общении располагает к себе. Мне надо пройти обследование. Наталья Владимировна направила меня к другому врачу. К той, которая сказала, что все хорошо. Доктор повторный прием мне не назначала. Я думаю, достаточно этого, по ее части она объяснила причину. Щеколдину Н.В. можно посоветовать другим.
Медицинский центр «Полимедика»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Очень рады, что вам понравился приём. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
К Щеколдиной Наталье Владимировне я пришла в первый раз, при выборе доктора ориентировалась на отзывы. Помню, начался прием с задержкой минут на 10, как я поняла, потому что другой пациент поздно пришел.
Понравилось
На приеме у Натальи Владимировны понравилось все, врач была вежлива, понятно и доступно все объяснила. Я считаю, в общении располагает к себе. Она все рассказывала на доступном для меня языке, так что в итоге не осталось никаких вопросов. Меня беспокоило что-то вроде панических атак, поэтому обратилась сюда. На приеме специалист полностью провела осмотр, при этом использовала специальные приборы. В итоге мне выписали лечение, состоящее из лекарственных препаратов, а также посоветовали сделать дообследование у другого специалиста. Кроме того, с собой я приносила результаты анализов, Наталья Владимировна с ними ознакомилась. В кабинете я находилась, думаю, минут 40, доктор никуда не выходила и не отвлекалась за это время. На данный момент об эффективности терапии говорить еще рано, я только к ней приступила. Информацию о времени приема лекарств и их дозировке врач указала. Пока приходить повторно не требуется, но если возникнет такая необходимость, снова сюда запишусь. Я посоветую этого доктора.
Медицинский центр «Полимедика»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем рады помочь вам при необходимости.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
К Наталье Владимировне я обратилась в первый раз, узнала о специалисте через портал "ПроДокторов", ориентировалась на рейтинг.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень хорошо, врач все понятно объяснила, я всем осталась довольна. Я обратилась к специалисту, потому что перенесла инсульт. С собой приносила выписки из больницы, врач все изучила и назначила лечение, включающее в себя препараты и уколы внутривенно. Щеколдина Н.В. указала, как необходимо правильно принимать лекарства, все объяснила и сказала, если будут какие-то вопросы, то можно подойти повторно. На приеме доктор, как и нужно, провела неврологический осмотр, проверила рефлексы. Кроме лечения, она еще порекомендовала через 3 месяца пройти повторное обследование и направила, чтобы я встала на учет к терапевту и неврологу в поликлинике. Также Наталья Владимировна выдала рекомендации по поводу нагрузок, меньше активности и больше отдыха. Я спросила у доктора насчет перелетов, когда соберусь, например, в отпуск, она тоже рассказала мне обо всем. Так скажем, врач "разложила по полочкам" все, что было необходимо, никаких вопросов у меня не осталось. По моему мнению, специалист уделила мне достаточно времени, я пробыла на приеме почти 2 часа. Она изучила все мои анализы, МРТ, снимки и потом объясняла. Отмечу, что от выписанного лечения есть улучшения. Дело в том, что когда я приходила на прием, у меня болела и кружилась голова, и уже после первого укола мне стало легче. Я думаю, что доктор очень доброжелательная и располагает к себе по общению. Она общалась без использования сложных терминов, я сама медик, однако супругу врач все объяснила, и он сразу понял. На мой взгляд, Щеколдину Наталью Владимировну можно порекомендовать другим, она отличный специалист!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Ранее к этому специалисту не обращалась. Решила записаться к Наталье Владимировне по рекомендации родственников. Консультация началась без опозданий и продлилась больше 30 минут. Думаю, доктор уделила вполне достаточно времени и внимания. Пока рано говорить об эффективности назначенного лечения.
Понравилось
В целом, от знакомства с Натальей Владимировной остались положительные впечатления. На мой взгляд, приём прошел хорошо. Доктор всё спросила, всё узнала и поставила диагноз. В итоге, она дала рекомендации и назначила соответствующее лечение. Врач показалась небезразличной, она проявила интерес и обратила внимание на все мелочи. Думаю, доктор заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Могу сказать, она расположила к себе и смогла вызвать доверие. Полагаю, врач в полной мере собрала анамнез. Она ответила на все вопросы понятным и простым языком. Доктор аккуратно выполнила осмотр, никакого дискомфорта я не почувствовала. Она подробно расписала весь план лечения. Я могла бы посоветовать этого специалиста родным или знакомым при необходимости. По моему мнению, Щеколдина Н.В. – очень даже грамотный и компетентный врач. Я бы обратилась к ней вновь.
Медицинский центр «Полимедика»
Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что Вам лучше! Желаем Вам скорейшего выздоровления. Если что-то будет беспокоить, мы - рядом.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Я посетила Щеколдину Наталью Владимировну впервые. Узнала о ней через портал "ПроДокторов" и выбирала по ближайшей свободной записи. Прием начался без задержек и длился много, уделенного времени было вполне достаточно.
Понравилось
Я считаю, что доктор решила все мои проблемы и ответила на вопросы. На мой взгляд, Наталья Владимировна относила внимательно, чувствуется, что у нее большой стаж работы, опыт, знания и умения. Мне кажется, что она владеет ситуацией. Я обратилась из-за остеохондроза и нервов. На приеме специалист подробно расспросила о всех проблемах, посмотрела все то, что нужно неврологу, что-то скорректировала, в процессе беседы делала свои назначения. Когда я пришла и начала рассказывать, то специалист в процессе уточняла детали, переспрашивала, очень подробно и внимательно вникала в вопросы. Она указала дозировку и время лечения, заключение с рекомендациями выдала на руки. Доктор подтвердила тот диагноз, что и был. Дополнительные обследования проходить не нужно, у меня все было на руках. Хочу отметить, что Наталья Владимировна единственный доктора, который обратил внимание на длительность симптомов, она увидела, в чем проблема, назначила препараты. Эффект от терапии уже заметила. Врач прописала курс в течение месяца, в случае возникновения проблемы, можно будет прийти снова. В плане отношения к пациенту все было хорошо. Если специалист использовала сложные медицинские термины в речи, то тут же объясняла, что это такое на простом языке. По итогу вопросов не осталось. При необходимости посоветую Щеколдину Н.В. другим людям и думаю, что вернусь к ней снова, если потребуется.
Медицинский центр «Полимедика»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Ждём вас на плановые осмотры.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Обратилась к Щеколдиной Наталье Владимировне по поводу периодических головных болей, которые не купируются обезболивающими. Доктор была очень внимательна, выслушала жалобы, подробно расспросила обо всем: наследственности, работе, образе жизни, а также все о характере, времени и причинах возникновения, продолжительности головных болей. Наталья Владимировна особенно тщательно изучила заключение врачей, к которым я ранее обращалась, а также все пройденные обследования! Результаты МРТ головного мозга + МР-ангиографию артерий и вен головного мозга (+ в динамике) и МРТ шейного отдела позвоночника + МР-ангиографию были прочитаны доктором вслух с подробными комментариями по каждому пункту. Наталья Владимировна подробно объяснила, где норма, где отклонения от нормы, что это, почему так бывает, к чему может привести и т. д. Доктор не торопилась и уделила приему столько времени, сколько потребовалось, чтобы все подробно изучить, провести осмотр, разработать тактику лечения. В результате приема мне было назначено лечение и даны рекомендации. В отзыве я часто использую слово "подробно" потому, что Наталья Владимировна действительно очень тщательно изучает анамнез, доступно и подробно все объясняет пациенту, не торопится закончить прием.
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимание к пациенту.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
К Щеколдиной Наталье Владимировне обращалась в первый раз. Узнала о специалисте через интернет. На данный момент я начала проходить лечение, но, думаю, пока рано говорить об эффективности. Мне кажется, терапия будет длительной, так как в государственной поликлинике нужно заранее записываться и долго ждать. Я бы посоветовала обращаться в «Полимедику», если есть какие-то вопросы, на которые не вышло получить ответы в областной больнице.
Понравилось
На приеме мне понравились внимательность и доброжелательность доктора. Хочу отметить, что я получила ответы на все свои вопросы. Визит начался без задержек, продлился примерно 45 минут. Я обращалась к специалисту с воспалением локтевого нерва, если сказать коротко. В процессе посещения Наталья Владимировна осмотрела меня и послушала, измерила давление. Также она проводила тесты: колола иголкой, просила опускать и поднимать руки. По итогу врач составила заключение, прописала препараты и процедуры, которые нужно пройти по месту жительства. Я считаю, она сделала всё, как положено на приеме у невролога. Во время визита доктор не отвлекалась и никуда не уходила, я чувствовала себя комфортно, спокойно и свободно. В разговоре она не использовала сложные медицинские термины, всё было понятно. Я порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Мы посетили доктора Щеколдину Наталью Владимировну в первый раз. Специалиста я нашла через сайт "ПроДокторов" и при выборе обратила внимание на стаж работы. На приеме был мой 29-летний сын, и я также присутствовала.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел отлично, Наталья Владимировна - опытный и грамотный врач. Все было идеально, нам понравилось, и я бы поставила все 5 баллов из 5! Можно сказать, доктор общалась с нами в обычной манере, на простом языке, очень четко рассказала обо всем, а если что-то было непонятно, то объясняла. Обратились к специалисту, поскольку у сына прихватило поясницу. Ранее было сделано МРТ позвоночника, и мы пришли с готовыми результатами. На приеме доктор Щеколдина ознакомилась с ними, все изучила, а также провела осмотр, проверила с помощью неврологических молоточка и иголок. Также она измерила давление, сделала все, что было нужно, и, по-моему, врач - молодец! По итогам она назначила лечение. Считаю, что, скорее всего, на сегодняшний день самое важное для специалиста - стаж работы и опыт. Отмечу, что несколько дней боли не прекращались, не отпускало, но позже стало лучше, можно сказать, сын уже здоров. Нас приняли без задержек. Не могу сказать точно, сколько продолжался визит, но, возможно, он занял около 30-40 минут. При необходимости мы будем обращаться к Наталье Владимировне снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Про невролога Щеколдину Наталью Владимировну я узнала через портал «ПроДокторов», при выборе учитывала отзывы, также был важен опыт, записалась к ней впервые. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, так как принимать препараты нужно не с первого дня.
Понравилось
От посещения остались только положительные впечатления. Я сама врач, а потому прием мне понравился. На мой взгляд, Наталья Владимировна спокойная и рассудительная в общении, все подробно разъяснила и разложила буквально по полочкам. В кабинет она пригласила даже раньше назначенного времени, а сам визит продлился около часа, этого оказалось вполне достаточно. Никаких готовых результатов обследований с собой не было, я просто пришла с жалобой. Доктор опросила меня, можно сказать, от начала и до конца, после чего поставила предварительный диагноз. Затем она осмотрела меня, проверяла все, слушала давление, проводила различные пробы. По итогу специалист дала определенные рекомендации, направила на дополнительные исследования и на консультацию к другим врачам. Также она назначила медикаментозное лечение. Наталья Владимировна подробно рассказала и прописала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Поскольку есть некоторые нюансы, она уточнила особенности приема лекарств. Никаких вопросов у меня не осталось. При необходимости я вновь обращусь к Щеколдиной Н.В. Однозначно буду советовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Я первый раз обратилась к этому доктору. Узнала о ней через интернет, ориентируясь на время, потому что нужно было срочно и удобство расположения клиники. Я посоветую врача другим людям при необходимости и планирую прийти к ней снова, после окончания лечения.
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления от приема. Я считаю, что доктор действительно выслушала меня и вникла в суть проблемы, мы все очень подробно разобрали. Она не торопилась, хотя было много пациентов и уделила достаточно времени. Сначала врач опросила и осмотрела меня: простукивала молоточком, пальпировала. Она ознакомилась с результатами анализов и направила пройти дополнительное обследование. Специалист как могла меня успокоила и выписала лечение в виде капельниц и медикаментов, которое рассчитано на 10 дней. Прошло только 3 и пока сложно говорить об эффективности, но небольшие улучшения есть. Невролог отвечала на заданные вопросы и объясняла все совершенно понятно. Сложилось впечатление, что она заинтересована в оказании помощи. Спешки во время посещения не ощущалось. Я считаю, что Наталья Владимировна очень приятный, вежливый в общении человек и специалист хорошего уровня. Прием начался вовремя и длился примерно около часа.
Медицинский центр «Полимедика»
Спасибо за содержательный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Обратились по плановому осмотру дедушки для оформления МЭС, врач была вежлива, компетентна в своей работе, все объяснила доходчиво. Осмотрела его полностью, все результаты были внесены и выданы на бумажном носителе. Были рекомендации. Остались восторге от приема.
Понравилось
Все понравилось. 🥰
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, благодарим за отзыв! Рады были помочь.
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
У Щеколдиной Н.В. на приеме я была впервые. Я выбрала этого врача, потому что стаж работы у нее большой, и специалист она очень хороший.
Понравилось
Пришло все отлично. С собой на прием я приносила результат КТ. Обращалась из-за 2-х межпозвоночных грыж и протрузий. До этого я ходила в поликлинику к неврологу, но там мне выписали только обезболивающие препараты, например «Диклофенак» и «Мелоксикам». Наталья Владимировна провела полный осмотр, все проверила. В итоге она заменила лечение и назначила хорошие недорогие лекарства, которые соответствуют возможностям и помогают мне. Дополнительно она направила пройти исследования и лечебную физкультуру. Я повторно буду обращаться к этому доктору на прием и другим бы ее посоветовала для посещения. Пожеланий у меня никак нет, все нормально прошло.
Медицинский центр «Полимедика»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Я обратилась к доктору Щеколдиной Наталье Владимировне в первый раз. Моя дочь нашла данного специалиста в интернете. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения, поскольку прошло только несколько дней.
Понравилось
Мне все понравилось. В общении доктор Щеколдина не использовала непонятных медицинских терминов. На приеме я чувствовала себя комфортно. К специалисту я обратилась, поскольку у меня была седалищная невралгия, и беспокоили ее последствия - боли нижних и верхних конечностей, а также в области позвоночника. С собой я брала результаты предыдущих обследований. Год назад я была у невролога и ранее проходила МРТ. На приеме Наталья Владимировна полностью обследовала меня, простукивала, прослушивала и расспросила. Конечно, по итогам посещения она выдала мне необходимые рекомендации - назначила лечение и дополнительное обследование. Специалист приняла меня вовремя. Мне показалось, что визит продолжался много времени, в пределах 30-40 минут.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, спасибо, что оставили отзыв!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
У доктора Щеколдиной Натальи Владимировны мы были первый раз, но ранее уже обращались в эту клинику. Специалиста искала через интернет и выбрала по отзывам других людей. Пациентом был мой 12-летний сын, я его сопровождала. Нас приняли вовремя, прием длился около 20 минут или больше. На мой взгляд, врач не торопилась, уделила вполне достаточно времени для моей ситуации. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
К неврологу мы пришли уже с направлением, диагноз свой знали. На приеме Наталья Владимировна провела визуальный осмотр с помощью специальных инструментов, также расспросила обо всем. Мне доктор очень понравилась. В качестве лечения назначили некоторые медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на 14 дней, потом нужно будет обратиться к педиатру и пройти дополнительное обследование. На данный момент еще рано делать какие-то выводы по поводу эффективности лечения, так как прием был недавно. На мой взгляд, Наталья Владимировна профессионал своего дела. У нее спокойная манера общения с пациентами, адекватно ко всему относится. С ребенком доктор была вежлива и тактична, как мне показалось. Информировала Наталья Владимировна доступно и понятно, отвечала на вопросы, которые у меня имелись. Я думаю, что через 2 недели пойдем на повторную консультацию к этому неврологу.
Медицинский центр «Полимедика»
Здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время, и написали такой развернутый отзыв!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Доктора Щеколдину я посетил впервые, выбрал её по стажу и рекомендациям.
Понравилось
В принципе, меня всё устроило, остальное будет видно дальше. Наталья Владимировна достаточно доходчиво и понятно всё объясняла. Для диагностики она использовала свои инструменты, всё делала аккуратно. Доктор сразу поставила диагноз, но для контроля направила на обследования. Также, она прописала лекарства, причём другие, не те, которые принимал раньше. Пока прошло 3 дня, об эффективности лечения ещё рано судить. По моему мнению, Наталья Владимировна к себе располагает. Видно, что опытный врач, сразу ориентируется по всем моментам, для неё всё было понятно. Думаю, что Щеколдина Н.В. заинтересована в том, чтобы помочь. Приём начался вовремя, продлился примерно час. Считаю, что времени было достаточно. Конечно, я бы порекомендовал данного специалиста.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, благодарим за обратную связь!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Выбирала врача по отзывам в интернете. Щеколдину Н.В. хвалили другие пациенты, поэтому решила к ней сходить.
Понравилось
Наталья Владимировна произвела на меня очень хорошее впечатление. Она вызвала доверие, понятно всё объяснила и помогла мне. Сначала врач осмотрела меня инструментами, опросила, потом назначила МРТ головы и шеи, обследование для проверки сосудов, выписала лекарства. Я пью их 5 день, меня перестало беспокоить головокружение и головная боль. Щеколдина Н.В. поставила диагноз «шейный остеохондроз», всё объяснила и написала об использовании препаратов. Приём длился минут 40, мне хватило такого времени. На днях планирую снова к ней обратиться. Я всем советую Наталью Владимировну! Желаю доктору здоровья и всего хорошего!
Медицинский центр «Полимедика»
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Понравилось
О Наталье Владимировне у меня сложились прекрасные впечатления! Она вылечила меня, внимательно и вежливо отнеслась. Я получила ответы на все свои вопросы. Я обращалась по поводу неврологических проблем, болей в спине. Ориентировочно лечение должно было длиться
одну неделю, но уже сегодня я хорошо себя чувствую и оцениваю результаты на твёрдую «5». У Щеколдиной Н.В. я была в первый раз, просто выбрала доктора с ближайшим свободным временем. Она провела только визуальный осмотр, поскольку всё оказалось типично. Врач объяснила, в каких случаях нужно проходить обследования, но мне это оказалось не нужно. Конечно, в дальнейшем я бы снова обратилась к Наталье Владимировне, она быстро и хорошо мне помогла.
Медицинский центр «Полимедика»
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
К доктору Щеколдиной я впервые обратилась. Искала врача в интернете, смотрела по записи и к кому куда удобнее попасть. Также, обращала внимание на стаж работы, у неё он большой, поэтому решила записаться.
Понравилось
В принципе, я осталась всем довольна. Приехала чуть пораньше и врач сразу приняла, не возникло никаких проблем. Наталья Владимировна меня опросила и провела зрительный осмотр. Считаю, что она сделала все процедуры, какие нужно. Также, я брала с собой имеющиеся результаты обследований. Пока доктор поставила примерный диагноз и назначила курс обследований. Сказала, что после них мне нужно прийти повторно на приём к любому неврологу. Специалист назначила таблетки и уколы, прописала полностью курс лечения. На данный момент какие-то выводы о его эффективности пока делать рано. Я бы отметила доброжелательность, внимательность и профессионализм Натальи Владимировны. Она объясняла на доступном, понятном для меня языке, а если говорила какой-то термин, то рассказывала что это такое. Приём продлился около 30 минут, этого было вполне достаточно. Конечно, я бы порекомендовала данного специалиста.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, спасибо за отзыв!