Попов Александр Филиппович,аритмолог, кардиолог - Тамбов
Кардиолог
8.0

Попов Александр Филиппович
Тамбов

Попов Александр Филиппович, Тамбов: аритмолог, кардиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-20.

Обновлено 30.04.2019

Тамбовская областная больница
    Заведующий кардиореанимационным отделением

• 1980

Попов Александр Филиппович
Вчера была на приёме у доктора Попова А.Ф. Остались приятные впечатления от общения с доктором. Получила подробную информацию и советы о лечении. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным выше. Добрейший человек и профессионал своего дела! Спасибо вам, доктор!
Областная больница - ул. Московская, д. 29
Замечательный доктор, папу вытащил с того света. Мы и сейчас наблюдаемся у него. Правильно подобрал ему лекарства и он живёт.
Посетили врачаНоябрь 2018
Однозначно, высшая оценка. Мне понравилось внимательное отношение Александра Филипповича. Он выслушивает пациента и анализирует это, после чего сразу предлагает решение. Видно, что он квалифицированный специалист в своей сфере. Я 2 раза ходила к кардиологу и видно разницу между врачом в поликлинике и этим доктором. Пока что Александр Филиппович назначил дополнительное обследование, после чего он проконсультирует меня и скорректирует рекомендации. Я пойду повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
К доктору Попов Александр Филипповичу я ходила уже дважды. Доктор очень замечательный. Мне показалось, что он - эксперт в своем деле. Он очень грамотно отвечал на мои вопросы, назначил мне пройти эффективное обследование. Причем после, он разъяснил каждый пункт по параметрам моих анализов. Он дал рекомендации по поддержанию моего здоровья и посоветовал придти к нему повторно через год. Также, я хочу отметить, что он очень приятный в общении человек. Сам по себе он очень дружелюбный и располагает к общению. Я очень им довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Александр Филиппович отличный доктор. Я водила к нему на прием свою возрастную, плохо слышащую маму. Она осталась довольна. Доктор прописал такие препараты, от которых у нее нормализовалось давление. Единственный минус, что в клинике негде сделать УЗИ сердца. А врач замечательный. У нас теперь все хорошо. Только к нему теперь будем ходить.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Спасибо за высокую оценку работы Попова Александра Филипповича. Будьте уверены, что он всегда окажет квалифицированную помощь Вам и Вашим близким! Ждём Вас в МЦ "НАДЕЖДА"!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб») - ул. Советская, д. 85А
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Александру Филипповичу за оказанное лечение, за его внимание и профессионализм! Прочитала положительные отзывы на сайте и записалась к этому доктору - все соответствует действительности! Александр Филиппович в доступной форме объясняет назначенное лечение и внушает оптимизм на выздоровление, что очень важно!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Выражаем признательность за положительный отзыв в адрес нашего кардиолога - Попова Александра Филипповича. Мы рады, что Вы по достоинству оценили его профессиональные качества и внимание к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюль 2018
Мы пришли к доктору в первый раз и могу сказать, что нам все понравилось. Порадовала то, что он начал обследование сына не с сегодняшнего дня, а с того момента, когда появились первые жалобы. Он все данные себе зафиксировал и дал нам некие рекомендации. Я считаю, у него очень высокий уровень профессионализма. я сама медик и искала именно такого специалист, как он. Решили, что сын теперь будет у него наблюдаться на постоянной основе.
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходила моя свекровь. С ее слов могу сказать, что доктор профессионально подошел к решению ее проблемы. Поставил ей предварительный диагноз, направил на дополнительное обследование и выписал необходимые лекарства, т.к у нее не стабильное давление. После сдачи всех исследований она придет к нему повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме. Доктор обо всем меня подробно расспросил, все мне разъяснил и направил на дополнительное обследование. Также порекомендовал сделать холтер и УЗИ. По моему, Александр Филиппович довольно профессионален. Я намерена повторно к нему подойти уже с результатами исследований.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Я был впервые у Александра Филипповича и могу отметить его отличное ко мне отношение. Он провел мне обследование и отлично проконсультировал. Пока, направил на дополнительную сдачу анализов. Я планирую еще к нему подойти. Думаю, что доктор очень профессионален.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и в принципе, меня всем устроило. Он всегда внимательно слушает проблемы пациентов, изучает все анализы и карточки. Он представил себя как аритмолог, но ответ на свой вопрос по поводу аритмии я так и не получила. Пока я получила от него советы и рекомендации. В следующий раз я хотела бы попробовать сходить к другому специалисту для сравнения.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Возможно, для ответа на Ваш вопрос по поводу аритмии необходимо более полное обследование и исследования.Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2018
Александр Филиппович произвел на меня очень приятное первое впечатление. Мне понравилась его манера общения и профессионализм. Видно, что он очень опытный специалист, хорошо знает свое дело. Пока он меня проконсультировал и дал направление на различные анализы. Я посещу его повторно, продолжу у него наблюдаться.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Добрый вечер. Хочу сказать большое спасибо доктору Александру Филипповичу. Он мне очень помог. Ходил в Тамбове ко многим врачам ни один нечего конкретного не сказал выписывали кучу таблеток. А Александр Филиппович рассказал, все мне объяснил что и почему. Супер доктор.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб») - ул. Советская, д. 85А
Александр Филиппович - врач от Бога! Неоднократно обращалась к нему за консультацией! Один из грамотнейших кардиологов! Неважно, где он работает! Он - всегда врач с большой буквы!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, мы гордимся, что данный доктор работает теперь у нас! Будьте здоровы!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб») - ул. Советская, д. 85А
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень аккуратно общается с родственниками больных! Отец в восторге от его работы! Весьма хорошо строит работу в отделении! Все сотрудники вежливы и готовы помочь в любую секунду! А работа коллектива напрямую характеризует начальника! Дай Бог Вам здоровья, Александр Филиппович!
Не понравилось
Жаль, что он больше не работает в кардиореанимации!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Слова благодарности переданы Александру Филипповичу. Данный специалист теперь работает в медицинском центре "надежда", ул.Советская, 85А.
Замечательный доктор! Спокойно, доброжелательно общается с родными больных и, что очень важно, профессионально, но доступно рассказывает всё о состоянии больного. Беседа с врачом внушает оптимизм и дарит надежду на благоприятное будущее.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день! Очень рады, что Александр Филиппович смог помочь в решении вашей проблемы. Данный доктор теперь работает в медицинском центре "Надежда" на ул.Советская, 85А. Будьте здоровы!
Хочется поблагодарить заведующего кардиореанимацией, Попова Александра Филипповича. Человек с огромным опытом работы, дал мне надежду на выздоровление. К счастью, так все и произошло. Большое спасибо Александру Филипповичу за его профессионализм, внимательность, доброжелательность и оптимизм.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Данный специалист теперь работает в медицинском центре "Надежда", на ул. Советская, 85А.