Поликлиника №1 на Приморском Тольятти

+7 848 298-88-01

Поликлиника №1 на Приморском, Тольятти: 58 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 39 до 1320 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тольятти, Приморский бул., д. 24.

Обновлено 29.11.2023

Врачи городской поликлиники №1

Приморский бул., д. 24

ГБУЗ СО "Тольяттинская городская поликлиника №1"
Шалаева Светлана Борисовна
ОМС

Городская поликлиника №1 Тольятти обслуживает жителей Автозаводского района и имеет в своем составе: взрослую и детскую службу (2 педиатрических отделения, 3 отделения врачей общей практики, отделение узких специалистов, специализированные и диагностические отделения и кабинеты), дневной стационар, женскую консультацию.

В городской поликлинике №1 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические, функциональные и клинические лабораторные исследования;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: неврология, педиатрия, хирургия, терапия, эндокринология, общая врачебная практика, отоларингология, гастроэнтерология, кардиология, урология, офтальмология, ревматология, инфекционные болезни, акушерство и гинекология, нефрология, травматология и ортопедия;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: педиатрия, неврология, терапия, гинекология, офтальмология, хирургия;

реабилитацию пациентов различных возрастных категорий, включающую: водолечение, ароматерапию, массаж, физиотерапевтические процедуры, занятия лечебной физкультурой.

К 1-й поликлинике можно проехать маршрутками №100, 109, 105, 117, 118, 131, 127, 137, 303, 124, 139, троллейбусами №9, 10, 18, 13, автобусами №14, 13, 15, 73 до остановки «Бульвар Буденого».

2.2
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Я обращалась к терапевту, но, как поняла, приём ведёт медсестра, я не умаляю работу медсестёр, но уборщица же не ведёт уроки в школе, понятно, что никакой нормальной консультации я не получила, даже результаты анализа​ никак не прокомментировала, я зря потеряла время и очень огорчилась. Сложилось мнение, что даже приём организовать не могут: есть талоны, в них время указано, какая ещё живая очередь, с работы отпрашиваешься на определённое время, здесь что мешает наладить работу? Почему такой бардак? Прошу принять меры. В других же поликлиниках эта работа налажена!
Приморский бул., д. 24
20 апреля 2023г. пришла за талоном. Очередь небольшая. Пока сидела - наблюдала за администратором. Чудо-женщина! Каждого, кто заходит, спрашивает, чем помочь. Тут же решает вопрос. Пожилая женщина в очереди в регистратуру сказала, что сильно болит нога. Администратор, без очереди, пошла, ей взяла талон, карту. И сама пошла, её проводила к врачу. У кого закрыть больничный - решила, кому карту вернуть - решила. Всем раздала памятки с телефонами поликлиники. Вышла врач и громко (сидели все пожилые) всех спросила, кто с признаками ОРВИ, температурой – ко мне! Отлично налажена работа, спасибо.
Приморский бул., д. 24
Я пришла на повторный приём в 110 к. Народа много, очень много и это понятно. Выстроилась очередь, каждый знает кто перед ним и за ним на 2 человека. Но врачам, видимо, слишком скучно при таком раскладе! Выходит медсестра и спрашивает: "Кого выписывать?!" Ребята, только мне накануне приёма позвонили и предложили закрыть б/л удалённо?! Вся очередь, [...], вся! Бросилась к ней с вопросами зачем, почему, когда и где. Забрав у всех ОМС, медсестра вернулась в кабинет и через минуту снова явила себя массам. Раздала медкарты, отправила людей в другие кабинеты и, порушив порядок окончательно, уплыла к себе. На мой вопрос "за кем же я теперь" ответа нет и не будет. Люди злые, все перемешались, потерялись. Администрация, пожалуйста, ответьте мне, зачем так делать?! Можно же по-человечески поступить! Предложите пациентам, которые решили закрыть больничный, класть документы в коробку на столе. Медсестра может периодически эту коробку опустошать и выписывать людей без очереди. Они её даже занимать не будут! P.S. Моему возмущению нет предела.
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Неуважение медперсонала к пациентам и их нервам.
Приморский бул., д. 24
Хочу поблагодарить врачей приемного отделения для температурящих больных, которые приняли меня в выходной день 12 ноября 2022! Не ожидала такого человечного и терпеливого отношения, потому что привыкла к другому в городских поликлиниках. Выражаю искреннюю благодарность и признательность, тем более, что я приехала "по привычке" по своей старой прописке и оказалась, по сути, не в своей поликлинике. Вы мне очень помогли словами и медпомощью! С уважением, [...].
Не понравилось
Помещение требует ремонта, комфортных кресел.
Приморский бул., д. 24
Понравилось
По состоянию здоровья проходила обследование у терапевта, невролога и гинеколога. Удивило корректное и терпеливое обслуживание в регистратуре, всегда находили и талоны к врачам, и карту. Медсестра Мартель (если ошиблась, извините) Лариса Борисовна, Долбий Елена Васильевна, Ерохин В. И сотрудники регистратуры, огромная вам благодарность за ваш труд, терпеливое отношение к пациентам. В такое непростое время вы на самом опасном участке. А в процедурном всегда был и остаётся великолепный коллектив профессионалов. Спасибо всем огромное за наше здоровье.