Калмыков Владимир Владимирович Тольятти

Калмыков Владимир Владимирович, Тольятти: врач узи, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8482) 38-85-97.

Обновлено 15.03.2024

1985
Больница им. Баныкина (ГБ №2), г. Тольятти
1986

1991
«Эндокринология в акушерстве и гинекологии с курсом репродуктологии и УЗИ», Куйбышевский медицинский институт имени Д.И. Ульянова

К врачу УЗИ​ Калмыкову В.В. я записывалась впервые. Изначально данного специалиста мне посоветовали знакомые. Обратила внимание, что в кабинете были предоставлены необходимые одноразовые материалы.
Понравилось
Обратилась к Владимиру Владимировичу, чтобы проконсультироваться. В целом могу сказать, что после визита остались хорошие впечатления. Я удовлетворена его работой. Доктор на приеме провел ультразвуковое исследование на определение пола плода. Если не ошибаюсь, на прием он уделил порядка 10-15 минут. При этом отмечу, что врач все рассказывал подробно. Он пригласил в кабинет даже раньше назначенного времени. По окончании на руки я получила снимки и заключение специалиста. В общении он показался действительно доброжелательным и располагающим к себе. А если возникали вопросы, то доктор отвечал на них доступным языком. Как я считаю, Владимира Владимировича однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Посещала Калмыкова Владимира Владимировича первый раз, подруга сказала сходить. Одноразовые материалы, необходимые для исследования, были предоставлены. Я бы пришла к данному специалисту повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала бы своим знакомым.
Понравилось
Полностью понравилось, прошло хорошо. Доктор встретил положительно, как, в принципе, все врачи. Визит длился, наверное, 20 минут и уделённого времени оказалось достаточно, специалист ответил на все интересующие меня вопросы. В процессе посещения он провёл УЗИ​. Процедура прошла безболезненно, дискомфорта я не испытывала. Врач комментировал и во время манипуляции, и после. Информацию доносил вежливо, понятно, доступно, сложные медицинские термины в общении не использовал. Заключение выдали сразу.
Клиника «Амедеос»
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Всегда рады вас видеть!
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
У Калмыкова Владимира Владимировича я была в первый раз. Когда искала, к кому записаться, смотрела отзывы. Начался прием без задержки, может только на пару минут.
Понравилось
Мне понравилось все на приеме у Владимира Владимировича. Я приходила на УЗИ​ по беременности, чтобы узнать пол ребенка. Посещение длилось минут 10-15, я считаю, что этого времени хватило. Необходимые одноразовые материалы для ультразвукового исследования были предоставлены. Врач не выходил и не отвлекался, общался вежливо, расположил к себе. В ходе диагностики он комментировал то, что видел, показывал моему мужу монитор. Сложных медицинских терминов не было, Владимир Владимирович все говорил более простыми словами. Думаю, в следующий раз посещу этого доктора снова.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Хочу выразить огромную благодарность Владимир Владимировичу. Была у него на втором скрининге​, все подробно рассказал, был вежлив, шутил, общее впечатление от приёма замечательное. Определил пол ребёнка, сделал очень четкую фотографию малыша. После его приёма была спокойна и счастлива. Спасибо. 🙏
Поликлиника №3 на Свердлова-ул. Свердлова, д. 82
Я проходила у доктора второй скрининг​, хочу поблагодарить за такое прекрасное отношение. 🙏 Доктор замечательный, все объяснил, все рассказал, все по полочкам разложил. Очень всем рекомендую данного доктора.
Поликлиника №3 на Свердлова-ул. Свердлова, д. 82
Хотела узнать пол ребенка на 14-15-й неделе, думала все врачи могут сделать, но, как оказалось, что нет. Посоветовали именно этого специалиста, ибо он один из немногих может определить пол ребенка на ранних сроках. Врач просто прекрасный человек, начиная с отношения, после процедуры в этой клинике еще ходила к нему бесплатно по беременности от ЖК, где отношение было на таком же уровне. Все подробно, понятно, если попросить, то и по несколько раз объяснит. Это прекрасный человек, прекрасный специалист своего дела. Серьезно, я безумно рада, что решила сходить именно к нему. Такой высокий уровень доверия у меня еще ни к одному врачу не был, как к Владимиру Владимировичу. Он как будто сразу чувствует и пол ребенка, и все патологии на самых ранних сроках. Спасибо Вам большое за Вашу работу. ❤️
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе и рекомендация другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Я обращалась к врачу, чтобы узнать пол ребенка, прием прошел легко, перед и после УЗИ​ врач дал консультацию, что необходимо сделать, тем самым проявив первое впечатление! Была первый раз у этого врача, осталось очень хорошее впечатление, обязательно приду еще!
Понравилось
Очень вежливый, добрый и профессиональный врач, была первый раз, очень впечатлило, даже не хотелось выходить из кабинета.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Пришла на обследование. Необходимо было узнать срок беременности и в целом подтвердить ее. Записалась в тот же день. Принял без очередей, раньше назначенного времени. Доктор очень деликатно обследовал, все объяснил. Самый лучший УЗИст. Всегда только к нему.
Клиника «Амедеос»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Улыбайтесь с удовольствием!
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Ранее я обращалась к Владимиру Владимировичу со своей дочкой, а в последующем уже посещала его по поводу беременности.
Понравилось
Дело в том, что были подозрения на ВПР плода, я сделала УЗИ​, а потом МРТ​ и диагноз подтвердился. Врач порекомендовал мне обратиться в перинатальный центр. Хочу отметить, что у нас еще было подозрение на гипоплазию мозжечка и Калмыков В.В. - единственный врач УЗИ, который его нашел, хотя перед этим я была у многих. Можно сказать, что я хорошо отношусь к Владимиру Владимировичу и ставлю ему 5! Доктор комментирует процесс обследования, говорит, что есть, а чего нет. На мониторе показывать ничего не требовалось. Однако думаю, если бы я попросила, он бы показал. Отмечу, когда я столкнулась с данной проблемой, все знакомые в моем окружении советовали мне именно этого специалиста. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно. Также у меня были вопросы по поводу МРТ диагностики, врач все объяснил и мне стало понятно. Помимо этого, я спросила, какова вероятность рождения здорового ребенка и специалист ответил, что никто не даст гарантию и необходимо советоваться с неврологом. На мой взгляд, Калмыкова Владимира Владимировича можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Амедеос»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вы остались довольны консультацией. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Всю беременность и платно, и бесплатно хожу только к Владимиру Владимировичу и доверяю только ему. Отличный УЗИ-специалист, пол определяет верно, на все вопросы отвечает четко и по делу. Ни разу не разочаровал, всегда выхожу с его приема с улыбкой. Спасибо за Ваше отношение к работе, одним словом - очень опытный специалист. Всем знакомым рекомендую только его.
Понравилось
Отношение к работе, профессионализм, отзывчивость.
Клиника «Амедеос»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче и рекомендуете доктора своим знакомым. Будем рады видеть вас вновь! :)
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Была на приёме у Владимира Владимировича два раза: первый раз платно в "Амедеосе", второй раз по беременности по ОМС на 3 скрининга​ на Татищева, 24. Очень хороший врач. Всё подробно рассказал и на платном, и на бесплатном приёме, на вопросы ответил простым человеческим языком, без воды.
Поликлиника №3 на Татищева-бульвар Татищева, д. 24
Добрый день! Пришла на второй скрининг​ к доктору. Очень понравился, компетентный, коммуникабельный человек, объяснил и рассказал все от макушки до пяточек, приятное отношение.
Клиника «Открытая медицина»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Была на приеме 2 скрининг​, есть врачи по призванию, это про этого доктора, энергетика очень доброжелательная, приятно находиться у такого доктора, посмотрел, объяснил все.
Понравилось
Спасибо за ваш труд! Добро и улыбку!
Поликлиника №3 на Свердлова-ул. Свердлова, д. 82
Попала на 2-й скрининг​, очень хороший врач-УЗИст, доброжелательный, изучил обменную карту, все объяснял, не многие так врачи делают, от него прям выходишь с хорошим настроение, побольше таких крутых врачей, до сих пор в восторге.
Поликлиника №3 на Татищева-бульвар Татищева, д. 24
Врач на УЗИ​ подробно все показал, рассказал. Доброжелательный, позитивный человек. Спасибо ему огромное, побольше бы таких специалистов. Ушла после приема в очень хорошем настроении.
Клиника «Открытая медицина»
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей! Будьте здоровы!
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Опыт, одним словом - так можно сказать о В. В. Калмыкове. Была во время беременности у него на УЗИ​. Смотрит тщательно, немного говорит, но все по делу. Собственно, никто и не ждет долгих бесед, главное, чтобы был толк. На все вопросы отвечает подробно, дает рекомендации. Хорошие впечатления от первой встречи.
Клиника «Открытая медицина»-ул. 40 лет Победы, д. 51-А
Потрясающий специалист! Я была у многих "узистов", но такого профессионального подхода я не встречала ни у кого. Владимир Владимирович "играет" на аппарате УЗИ​ как на фортепиано. Была у него на втором скрининге​. Получила невероятно развёрнутое обследование. Плюс врач ответил на мои вопросы без проблем также развёрнуто. Принимал он в новой поликлинике на Татищева. Специалист очень вежлив и тактичен! Я Вас благодарю от всей души за проведённое исследование! Буду теперь ходить только к вам! Всем рекомендую!
Понравилось
Профессиональный подход Развернутый анализ​ Ответы на все интересующие вопросы Тактичность и вежливость
Поликлиника №3 на Татищева-бульвар Татищева, д. 24
Я впервые была у врача на втором скрининге​ со второй беременностью, в поликлинике на Татищева. Я была приятно удивлена, как врач тактичен, добр, компетентен. [...] Обычно на бесплатных скринингах никто не церемонится с беременными, сухо отвечают, если спрашивают и т.д. Меня заранее знакомые предупредили, что врач не говорит пол - да мне все равно, я и не считаю, что обязан. Я не спрашивала. [...] После того, как продиктовал медсестре данные по скринингу, сказал мне кратко заключение: что все хорошо... Я уточнила про рубец, плаценту, врач со мной пообщался на тему моих предстоящих родов, объяснил, что переживать по поводу низко лежащей плаценты не стоит, но вот от "идти рожать самой" мне скорее всего придётся отказаться. Мне понравилось, что он спокойно и профессионально мне объяснил эти детали, связанные с моим состоянием, хотя по сути не обязан, я думаю. Почему я решила написать отзыв? Я очень люблю, когда врачи принимают в бесплатной поликлинике и в платной одинаково.
Поликлиника №3 на Татищева-бульвар Татищева, д. 24
Понравилось
Вполне спокойно все прошло. По ходу исследования комментировал, объяснял и показывал. Вполне доброжелателен. Ушла довольна.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв. С уважением, Клиника "Нева"!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Наслушалась и начиталась отзывов, и шла на приём с принятием, что врач человек настроения... Но это настолько грамотный, вежливый, внимательный человек! За все беременности, а именно УЗИ​, я первый раз была в восторге от врача. Были на приеме с мужем, говорил по делу, посмотрел и сделали все замеры, ответил на все наши вопросы, показал малыша. В.В. сам предложил озвучивать ли пол, т.к. сейчас модно не узнавать и писать на бумажках. Спасибо большое ему!
Клиника «Нева»
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Ходила к нему в общей сложности три раза в первую беременность и раз 5 во вторую. Но тут уже из патологии гоняли. Может, на платных приёма он и вежлив, и говорит все, у меня такого не было. С первой беременностью до слез довёл, поликлиника напутала что-то с направлением, а высказал все мне.
Понравилось
Наслушалась о его опытности и грамотности много отзывов.
Не понравилось
Но! Человек настроения. Если он сияет, он и шутить будет, и расскажет, что видит. Но если у него гадкое настроение, он и хамит, и видит [...] что. Мне за три дня до родов сказал, что плод маловесный и ходить мне ещё месяц. До этого все УЗИ​ у него же были в целом в норме. Через три дня родила дочь весом 3900 и 58 см.
Приём был в декабре 2018
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Понравилось
Пришла к Калмыкову на первый скрининг​. Долго смотрел, говорил данные медсестре, в конце УЗИ​ подвёл итог: плод с признаками синдрома Дауна. Я в слёзы, спрашиваю его: "Как быть?" На что получила ехидную ухмылку и ответ: "Ну подумаешь! Родишь дауненка и вырастишь... Ты ("ты", не "вы") не первая и не последняя". Это было в 2017 году. Сейчас моему сыночку 2 года, он не "дауненок", все в порядке, без отклонений, но! После его «вердикта» я прошла 7 кругов ада, бесконечные анализы​, бесконечные УЗИ, бесконечные слезы рекой, в итоге ДОТ-тест за 32 тысячи. В кабинете генетика от радости упала в обморок, когда мне объявили, что ребёнок без отклонений, и хромосомы все на месте и в правильном количестве.
Не понравилось
Отвратительное, [...] пренебрежительное отношение!
Приём был в марте 2017
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Человек настроения. Делала у него первый скрининг​, нормально и доброжелательно все объяснял, а когда пришла к нему во второй раз, вообще даже не поздоровался в ответ... И так на живот давил...
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Человек, конечно, своеобразный, но нам детей с ним не крестить, как специалист - очень грамотный. Немногословен, постоянно суров, говорит исключительно по делу.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Очень грамотный специалист, все четко и по делу. 1 скрининг​ делала у него на Баныкина. Очень понравился.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Молодец! Очень понравился. Вышла из кабинета в прекрасном настроении, улыбка до ушей была ещё минут 15.
Отличный специалист, прекрасный человек и психолог, только благодаря ему спокойно выносили и родила своего сынулю.
Доктор замечательный! Обе беременности ходила к нему на УЗИ​, принимает вежливо, очень внимательный! Спасибо огромное! Здорово, что есть такие врачи!
Добродушный и грамотный! Что еще нужно будущей мамочке?! Рассказывает все, что видит на экране, не только сухие цифры - была приятно удивлена! Оставайтесь таким же, Владимир Владимирович!
Превосходный доктор Калмыков В. В., грамотный специалист! Он знает свою работу и стремится всё сделать правильно и чётко! Благодарю!