Шишкин Владимир Александрович Тольятти

Шишкин Владимир Александрович, Тольятти: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 57 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 28.02.2024

ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
+7 848 293-51-50

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Стоматология «Дента-Сервис»
2017 — н. в.
Стоматолог-хирург, имплантолог

Самарский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая
Стоматология общей практики
Самарский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Была на приёме моя мама, удаляла зубы. Когда записывалась, очень сильно боялась, но все прошло очень даже хорошо, без боли. И все быстро зажило. Мама говорит, что врач от Бога, с золотыми руками и профессионал своего дела! Очень его рекомендует.
Понравилось
Все отлично.
Стоматология «Дента-Сервис»
Добрый день. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья вам!
Стоматология «Дента-Сервис»-ул. Мира, д. 82
Пришла к Шишкину В. А. по направлению лечащего врача, удаляли жевательный зуб. Боялась долго, собиралась с мыслями, пришла на прием знатно напуганная. Врач был очень аккуратен и тактичен, сделал укол. Ждали, когда подействует укол. Потом врач решил проверить, подействовала ли заморозка, и сказал фразу: «Сейчас еще рано бояться, рано, а теперь поздно», потому как зуб был вырван так, что я не заметила. Врач предельно аккуратен, тактичен и внимателен к своим пациентам. Имплант ставлю тоже у него. Насмотревшись в интернете видео, пришла в полуобморочном состоянии. Самое больное из этой процедуры, это укол с наркозом. Никакой боли, все было аккуратно, а главное, понятно! Врач объяснял свои действия, и успокаивал. После имплантации дал четкие рекомендации для дальнейшего заживления. Никакой боли после нет, десна аккуратно зашита, заживает все без проблем.
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность. Тактичность. Внимательность к пациентам.
Стоматология «Евростандарт»-ул. Победы, д. 2
Доктор просто восхитительный! Обращалась со сложным зубом в декабре 2023 г. (зуб 7-ка развалился на две части, штифт остался). Боялась ужас как. Пока ждала приема, чуть сердце не остановилось. Но теперь только к этому доктору! [...] Фото удаленного зуба, думаю, неприемлемо. :) А так могу приложить, ещё пока заживает. 🤗
Понравилось
Удаление прошло на 5+. Чуткий, внимательный, аккуратный!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Попасть именно к Владимиру Александровичу - это уже большое счастье, так как он - врач от Бога. Внимательный, чуткий, вежливый. Ставила имплант у доктора, стоит 5 лет, все без всяких проблем. Из хирургов, хирургов-имплантологов, у нас в Самарской области только к нему идите, не сомневайтесь. И поверьте, он - лучший.
Понравилось
Очень.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
01.11.23 была операция по удалению горизонтального зуба мудрости, очень боялась, но всё прошло быстро и безболезненно! Ни капли не пожалела, что обратилась именно к Владимиру Александровичу! Вы профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Сломался коренной зуб, который был под коронкой и обломился так, что остался только корень без стенок. Очень боялась, что придётся резать десну, чтобы его удалить. Две недели переживала и боялась идти, но потом собралась и попала на приём к удивительному, чудесному, замечательном доктору Владимиру Александровичу Шишкину. Самое неприятное (именно неприятное, а не болезненное) за всю процедуру - это был укол. Когда я села в кресло пациента, то настроилась на муки ада, но уже через 5 секунд доктор сказал, что всё готово и я могу идти. Я сначала даже не поняла, ведь я даже не успела испугаться! Владимир Александрович, Вы волшебник! Здоровья Вам и всего самого доброго!
Понравилось
Умный, грамотный профессионал. Добрый и очень деликатный человек.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Пришла удалять зуб мудрости, сначала, сказали, сделать рентген, после этого осмотрели, сделали укол, да, неприятный, но мало заметный и быстрый. После посидела немного, подождали, пока подействует анестезия, а она подействовала сразу, онемела вся челюсть, далее ничего не чувствовала. Удалили зуб меньше чем за одну минуту (может, даже и меньше), даже не заметила. Я такого и ожидать не могла, мне кажется, обычные зубы удаляют дольше, а это даже и не поняла, как зуб был удален. Больше сама боялась. Врач очень вежливый, компетентный, все рассказал, рассказал, что делать после удаления! Даже не задумываясь идите. Это профессионал своего дела.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Владимир Александрович - профессионал своего дела. Слышала, сегодня убедилась на все 100%. Зуб был сложный, остались только корни полуразрушенные. Очень боялась, что зацепиться нельзя будет. Но врач всё сделал чётко, не больно, быстро. Просто золотые руки. Очень благодарна ему.
Понравилось
Вежливый, внимательный, профи.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Записался через интернет на прием к Шишкину Владимиру Александровичу на удаление зуба. Врач добрый, отзывчивый. Удалял зуб не первый раз у Шишкина В. А. Таких профессионалов своего дела ещё не встречал. Если будете обращаться, то только к этому врачу. Владимир Александрович, дай вам Бог здоровья и всех благ!
Понравилось
Доброе отношение к пациенту.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Готовлюсь к протезированию. Удаляю то, что не лечится. Слышала, что доктор "волшебник". Почитала отзывы и решилась.
Понравилось
Приятная внешность, аккуратная одежда. Внимательный. И главное, удаление прошло совершенно безболезненно и быстро.
Не понравилось
Все понравилось, кроме очереди перед кабинетом, но это вопрос не к доктору.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Понравилось
Выражаю свою благодарность Шишкину Владимиру Александровичу. Удаляет зубы не больно, не страшно, быстро и качественно. Особенно переживала за удаление корня разрушившегося зуба, представляла, как будут резать десну, и была близка к обморочному состоянию. Но самым волшебным образом удаление оказалось совершенно безболезненным и быстрым. Искренне благодарю Владимира Александровича за мастерство и профессионализм, за доброе отношение к своим пациентам.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Нужно было удалять 2 зуба мудрости сверху, читала отзывы в интернете и попала на Шишкина В. А. Много положительных. Пришла, тряслась как лист, ужасно боюсь, укол как комарик укусил, раз и все. Удаление несложное, боли вообще не было! Только страх мой. Хочу выразить благодарность! Я рада до безумия. Остался еще один зуб и уже записалась на повторный прием. Понравилось все! Я в восторге, после укола легкая боль. Даже незаметная! Руки золотые! Благодарю!
Стоматология «Евростандарт»-ул. Победы, д. 2
Боже как я боялась! Я тряслась вся. Знала, что мне надо удалять восьмёрку ещё давно. Но то получилось вылечить, что продлило ей жизнь на 4 года. Но все равно, зуб стал рушиться и царапать щёку. Ходила в эту клинику по ДМС лечить зуб и при осмотре сказали, что надо удалять мои восьмёрки верхние. Слава Богу, нижние не выросли и не вырастут. И посоветовала врач этого хирурга. И сказала, почитайте отзывы, что про него пишут. И вы не будете так бояться. На тот момент было 41 отзыв. И все пишут, что он ну как Бог просто. Что никто ничего не почувствовал. Это обнадежило. И я решила записаться, так как в декрете и мой ДМС истекает. Он ещё в [...] принимает бесплатно, но там не пробиться. Если к другому хирургу есть окошки, то к этому нет. Я спрашивала в марте и до конца мая всё занято. Да и в платной тоже только через месяц попала. Это обнадеживало, что врач хороший. Но я все равно боялась, так как помню, как мне единственный раз удалили зуб в 13 лет в бесплатной детской. Этот ад и эти плоскогубцы я запомнила на всю жизнь. Сейчас мне почти 37 и я помню это как сейчас. Сыну ходила 5-летке удалять зуб и ничего там не изменилось. Очень жалею, что пошла, потому что теперь и у него травма психическая, наверное. Так вот. На подкошенных ватных ногах, с недельным питьем валерьянки и магния, я поехала на удаление. Врач симпатичный, спокойный, [...] мужчина. Он не ругал меня за то, что трясусь. Спокойно разговаривал, отвечал. Сделал снимок. И я даже укол не почувствовала! Он одной рукой как бы держал меня за рот, а другой делал удаление. Мне даже глаза не пришлось закрывать! Я ничего не почувствовала. Ничего! Я была шокирована. У меня ничего не болело и после, и на следующий день. Это потрясающий врач. Я понимаю, почему к нему так сложно попасть. Надо удалять ещё один. Я теперь только к нему. Жаль детей не берёт. Кстати! У меня второй зуб лёжа растёт. И мне все сказали, что только в челюстно-лицевую. Он сказал, что его без проблем можно удалить. Я теперь только к нему пойду.
Понравилось
Полный восторг! Описала выше.
Стоматология «Евростандарт»-ул. Победы, д. 2
Случайно попала на приём к Владимиру Александровичу. Зуб мудрости болел нещадно. Удаление было таким быстрым и безболезненно, что я долго ещё пребывала в недоумении. Когда полез второй зуб мудрости, то, не раздумывая, записалась к нему же. Взглянул на снимок и предупредил, что третий зуб - будет сложное удаление. И вот, спустя 2 года, настала его очередь. Страшновато, конечно, но данный врач вызывает доверие как профессионал. Владимир Александрович, скоро буду! 👍
Понравилось
Быстрая и качественная работа.
Не понравилось
Очень хотелось, что бы доктор со мной разговаривал. Но для некоторых это скорее плюс, чем минус. :)
Приём был в октябре 2018
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Долго собиралась удалить зуб, очень боялась. А зря. Врач все сделал быстро и безболезненно! Укол сделал вообще не больно. Спокойный и вежливый врач! Рекомендую!
Понравилось
Все очень понравилось.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Почитав отзывы и собравшись с духом, пошла на удаление зуба мудрости сверху. Это моё первое удаление зуба. Владимир Александрович действительно врач с золотыми руками и добрым сердцем. Очень спокойный, приятный человек. Во время манипуляций подбадривал. Удаление заняло, как мне показалось, меньше минуты, а собиралась я, наверное, год :) никаких неприятных ощущений, теперь только к нему, рекомендую от души. Владимир Александрович - супер специалист, я бы даже сказала, то он – волшебник.
Понравилось
Очень понравилось спокойствие доктора, никаких лишних разговоров, все чётко и по делу.
Не понравилось
Недостатков нет и быть не может.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Врач - профессионал своего дела. Удаление верхнего зуба мудрости заняло 5 мин. с учетом укола. Огромная благодарность за вежливость, внимательность и аккуратность.
Понравилось
Бережный подход к пациенту, вежливость, внимательность, аккуратность.
Стоматология «Дента-Сервис»-ул. Мира, д. 82
Ныл верхний "мудрый зуб", долго не решалась, но в итоге по совету друзей и так же по отзывам с сайта записалась к Шишкину. Врач понял, что мне страшно, и нашёл подход. За что я ему благодарна, я в восторге! Знала бы, что все так быстро и безболезненно пройдёт - то давно бы решилась. :) Обслуживание в регистратуре непонятное единственное, а все остальное - шикарно.
Понравилось
Все очень быстро. И даже преочень.
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
В зубе начала прорастать десна, очень боялся посещения стоматолога, дотянул до последнего момента. И вот настал тот самый день, пришёл на платный приём к этому замечательному врачу, очень сильно боялся, но был уверен, что всё пройдёт без боли, так как много кто советовал, да и выбирал по отзывам.
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, рассказал, что и для чего будет делать, очень качественно сделал анестезию, провёл безболезненное удаление, даже давления на зуб не чувствовалось. Если вам предстоит удаление зуба, то не задумываясь идите к Шишкину В. А. Это настоящий профессионал, теперь удалять зубы только к нему, ещё раз большое Вам спасибо.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Добрый день! У Владимира Александровича я удалили третий зуб мудрости, на приём шла без страха и с большой уверенностью, т. к. слышала о нем одни положительные отзывы родных и близких людей. Все в один голос говорили о его высоком профессионализме! На первом визите я была поражена, насколько человек внимателен, тактичен и, самое главное, он общается настолько нежно с пациентом, как с ребёнком! Такое отношение врачей сейчас редкость! Удаление зубов прошло отлично, несмотря на всю сложность в их расположении. Доктор - волшебник! Спасибо Вам, Владимир Александрович, без сомнений буду рекомендовать только этого доктора своим друзьям!
Понравилось
Профессионализм, внимание, тактичность!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Обратилась к доктору по отзывам, удаление зубов мудрости и разрушенного зуба. За 3 посещения все сделали. Огромная благодарность Владимиру Александровичу за терпение и спокойствие с боязливыми пациентами! Развеяли детские страхи.) Рекомендую доктора от души!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Возникла необходимость срочного удаления зуба мудрости из-за сильной боли. Поскольку зуб у меня большой, и расположены нервы очень нехорошо, очень боялась удалять его. Однако врач сделав рентген принял решение сначала удалить нервы, и вторым этапом удалить. В итоге удаление у меня заняло неделю, но было совершенно не больно, при лечении обычном больше дискомфорта было. В итоге все зажило отлично.
Понравилось
Высокий профессионализм.
Стоматология «Евростандарт»-ул. Победы, д. 2
Решила установить брекеты, понадобилось удалить зуб мудрости, но случай был довольно сложный - рос перпендикулярно остальным зубам. Несколько врачей отказались от меня, и хорошо! Я попала к этому замечательному доктору, который очень быстро и довольно безболезненно удалил его. Подробно рассказал все рекомендации, и все прошло отлично! Спасибо, Владимир Александрович!
Приём был в апреле 2016
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Был проездом в Тольятти, посоветовали эту стоматологию, сказали, что там работают хирурги-мастера своего дела. На страх и риск записался на бесплатный прием. Моим лечащим врачом оказался Шишкин В. А. С такой кистой не каждый бы взялся работать, а этот врач - герой нашего времени. Записал на операцию и выполнил намного лучше, чем я мог и представить. Огромное человеческое спасибо ему, я просто улетел. Лично поблагодарить не успел, а после операции, пока я прикладывал лед, его вызвали. Низкий поклон Владимиру.
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту, профессионализм своего дела.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Пришла на удаление зуба мудрости к Шишкину В.А. по рекомендации. Сказать, что боялась - ничего не сказать. Но удаление зуба прошло безболезненно и очень быстро. Шишкин В.А. развеял весь страх о удалении. Рекомендую этого хирурга, высококлассный специалист. :)
Понравилось
Безболезненно, быстрое удаление.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Обратился с острой болью в ротовой полости. После печального опыта очень боялся качества бесплатных клиник.
Понравилось
Много катаюсь по России и часто приходится сталкиваться с "прелестями" нашей медицины, тут смело могу заявить, таких медиков 1 на 100. Врач от бога. Все подробно объяснил, вел себя как с маленьким ребенком, избавил от страха, все быстро сделал и по пунктам разжевал лечение. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Всего вам лучшего Владимир!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Спасибо большое Владимиру Александровичу за его профессионализм. Удалил 8-ки, которые ещё не прорезались с такой лёгкостью, как будто это обычные зубы. Всем его рекомендую! Спасибо Вам большое! Вы очень хороший врач!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, спокойствие, удаление «сложных» 8-рок с лёгкостью.
Не понравилось
К счастью, такого нет.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Понравилось
Очень боялась идти удалять зуб, на разрушенном зубе проросла десна, посоветовали Шишкина В. А., не пожалела нисколько, что попала именно к нему, отличный доктор, быстро и безболезненно удалил зуб, даже укол не больно, в процессе успокаивал. Сегодня уже 2 день после удаления, никаких болезненных ощущений нет, если придется еще удалять зубы, то только к нему.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Понравилось
Владимир Александрович! Доктор от бога. Хирург. Все прошло безболезненно, зуб мудрости сверху справа выдергивали 10-15 минут, и все - ни боли, ничего, только мой страх был, но его не убрать, конечно. Если вы выбираете доктора, советую к нему попасть.
Приём был в июне 2020
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Выражаю сердечную благодарность доктору-волшебнику Шишкину Владимиру Александровичу! Ваши золотые руки, умение и профессионализм бесценны! Это прекрасный доктор с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно. Находиться в его руках можно уверенно! Огромное Вам спасибо.
Понравилось
Индивидуальный подход, компетентность, внимательность, профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Аккуратный, тактичный, замечательный доктор и человек!
Понравилось
Хочется выразить особую благодарнось, Шишкину Владимиру Александровичу! Успешно удалил 8-ки (один с помощью хирургической операции). Спасибо Вам за внимание, высокий профессионализм и золотые руки!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Огромное Вам спасибо, доктор!
Понравилось
Владимир Александрович - просто чудо! Удаляла у него корень зуба. Не было ни скрежета, вообще никаких неприятных ощущений, хотя переживала до жути просто. Этот стоматолог - волшебник с золотыми руками! Дай ему бог здоровья! Все бы так учились. Он работает на своем месте! Всё удалил, зашил. Золото, а не специалист! Это тот случай, когда при удалении зуба можно просто задремать! С уважением к Вам, Инкина Светлана.
Не понравилось
Всё отлично!
Стоматология «Дантист-Л»-ул. Карла Маркса, д. 82
Отличный врач. Нужно было удалить зуб мудрости, который не вылез из десны и очень беспокоил. Боялась ужасно, трясло, думала, сознание потеряю. В итоге, все прошло отлично! Владимир Александрович сделал все быстро и без боли! Заодно посмотрел и проконсультировал на счет остальных 3 зубов мудрости. Благодаря ему, перестала бояться стоматологов. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам!
Понравилось
Все понравилось. Спокойный добрый хирург-стоматолог. Быстрота и безболезненность процедуры. Не высокая цена.
Не понравилось
Абсолютно все понравилось!
Прекрасный хирург-стоматолог.
Понравилось
Скажу сразу - врач от Бога! Пришла удалять сложный зуб мудрости. Очень боялась, откладывала до последнего. Пошла уже когда совсем стало невмоготу. Доктор все сделал очень быстро и аккуратно. Я абсолютно ничего не почувствовала. Безболезненно сделал укол. Потом я сидела в кресле и ждала, когда заморозка подействует, а он меня успокаивал, чтобы я не боялась, что все будет хорошо и безболезненно. И правда, я не почувствовала ничего. Только было ощущение легкого покачивания. И всё! Помню, как некоторые хирурги как-то тянут зуб или сворачивают его. А Шишкин вытащил его как из пластилина. Удалять - только к нему. Рекомендую всем.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Понравилось
Отличный врач! К нему приезжают со всего города на платный прием, а мне повезло - я по прописке отношусь к В. А. Шишикну. Очень боялась... Сидела в коридоре, думала, в обморок от страха упаду... Нужно было удалять зуб мудрости, а он был неправильный: вырос наперекор всем зубам, почти вертикально (места на десне уже ему не хватило). Думала, резать будут. Владимир Александрович посмотрел, сделали укольчик, через 5 минут, когда опять зашла, сижу в кресле, сжалась. Врач успокоил сказал, что пока только посмотрит, и в руках была какая-то проволочка. Я-то думала молоток, плоскогубцы, огромные щипцы или нож, чтобы вырезать зуб. Расслабилась, а он посмотрел и говорит: "Ну, можете вставать". Я сижу, глазами хлопаю, ничего не понимаю... А он мне зуб показывает и улыбается! Очень замечательный, отличный врач-хирург! Настоящий профессионал! А еще он симпатичный и молодой. :)
Приём был в апреле 2019
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Хотела бы поблагодарить Владимира Александровича - пришла удалять зуб (по совету своего легчайшего врача), т. к. удаляли перфорированный ранее 12 зуб, нужен был хирург. Очень боялась, всё-таки это фронтальный зуб... Доктор осмотрел, опросил, посмотрел снимки. Уколол практически безболезненно, при удалении зуб раскрошился - осколки вытащил быстро и аккуратно. Очень профессиональный врач - всё заживает без осложнений. Спасибо, буду советовать знакомым.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Понравилось
Очень боялась удалять зуб мудрости (знакомые поголовно рассказывали, что это очень болезненная процедура, особенно послеоперационный период). Но оказалось вовсе не больно! Удаление зуба вместе с накладыванием швов заняли не более 5 минут. После того, как действие анестезии закончилось, боль практически не ощущалась, а через 3 дня уже могла есть твердую пищу. Очень рада, что попала к В. А. Шишкину. Профессионал и отличный хирург.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Понравилось
Спасибо большое, Шишкин Владимир Александрович, вашим золотым рукам. Удаляю второй нижний зуб мудрости. Никаких последствий. Все посмотрел, объяснил и сделал свое дело. Удалил зуб быстро, совсем не страшно и не больно. Здоровья и хороших пациентов. Берегите свои волшебные ручки! Советовать буду только вас!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Спасибо огромное Владимиру Александровичу в первую очередь за терпение. :) Сын до ужаса боится уколов! Но совместными усилиями мы справились!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Врач от Бога. Удалил зуб за 3 минуты. И совершенно не больно. Спасибо большое. Теперь со всем не страшно.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Врач, реально, от Бога! По фамилии Шишкин! За 30 лет первый раз удалила зуб, очень боялась. Зуб был сложный, передний, ещё и не правильно рос, было воспаление. Но удалил быстро, без боли, ничего даже не почувствовала, все прочистил. Советую всем, делала платно. Хочу теперь ребёнка отвести к нему.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Замечательный врач! Зубы удаляет на раз два, никакой боли, очень внимательный и вежливый, просто волшебник.
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Хотела бы выразить благодарность врачу Шишкину В.А. Отличный врач, побольше бы таких. Большое ему спасибо!
Молодой, красивый парень - но руки золотые! Очень благодарна, пришла второй раз, и нисколько не больно. Спасибо доктор! Желаю Вам здоровья, успехов в работе!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Ни разу не пожалела, что попала в руки к этому врачу! Зуб, за который не хотели браться другие стоматологи, он удалил за минуты. Абсолютно не больно, быстро и качественно! Медсестрам тоже отдельное спасибо! Желаю Владимиру Александровичу таких же добрых и терпеливых пациентов! Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Пришла удалить коренной зуб, остатки после вылетевшей пломбы. Удалил быстро, но... Десна не заживала неделю, приехала, чтобы посмотрел все ли нормально, языком чувствовала в десне осколок, о чем и сказала... Он посмотрел десну и сказал, что ничего нет, все чисто. Еще через неделю обратилась вновь, т. к. десна все еще не заживала и из десны вышел металлический обломок инструмента... Отправил меня к другому врачу, сказав, что у меня проблема с десной... А другой врач меня сразу отправила на снимок, и оказалось, что в десне остался обломок зуба, убрали его, назначили лекарства, и через пару дней стало ощутимо лучше. Ни до удаления, ни после удаления снимок не делали...
Стоматологическая поликлиника №3 на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 67А
Сегодня ходила на прием к Шишкину вырывать зуб мудрости. Мне этого врача рекомендовали, как лучшего и это действительно так! Я очень жутко боялась, но в итоге даже не почувствовала, как зуба уже не было. Спасибо Вам!
Очень грамотный хирург. Удалил зуб мудрости, который никто не брался удалять (только в ЧЛХ под общим наркозом). Владимир Александрович провёл операцию за 40 минут без каких-либо проблем, большое спасибо!
Замечательный врач! Удалила у него два сложных мудрых зуба, настоящий профессионал! Такому врачу можно доверять.
Врач супер! Удаляла зуб мудрости. Очень боялась. Но все прошло быстро и безболезненно. Всем рекомендую.
Удалил две сложные восьмерки (одна, которая росла в десне горизонтально, вторая просто глубоко в десне). Другие хирурги отправляли в ЧЛХ, говорили, что сложная операция. Владимир Александрович взялся за зуб без вопросов, около 40-50 минут длилась процедура. Обычную семерку вырвал за 3 минуты - легко и просто. Рекомендую.
Отличный врач! Врач с золотыми руками, можете смело идти к нему и нисколечко не бояться, все пройдет быстро, аккуратно и главное безболезненно. :) Все три зуба мудрости удаляла у него, на очереди четвертый, и знаете, к какому врачу я пойду? :) Вопрос, не требующий ответа. :)
Да, это бог хирургии. Он шикарный хирург! Можете сидеть и не переживать у него. Всё будет без боли, чётко и грамотно!
Понравилось
Большое спасибо Владимир Александровичу за, можно сказать, моё "быстрое" спасение! Была до этого у 3 врачей, которые все в один голос твердили, что сложная операция, что отходить будете неделю, подумайте хорошо несколько раз. В итоге пришла к Владимиру Александровичу, сделала снимок, укол, и вот я уже без зуба мудрости. Я даже не поняла, как это произошло, всё было очень быстро, профессионально и, самое главное, уверенно. Один из лучших специалистов, я так считаю, теперь советую родственникам и знакомым.
Удалял мне сложную "восьмерку", росшую в десне. Операция длилась 40 минут. Очень аккуратно и профессионально все сделал! Хотя мне говорили, что кроме как в ЧЛХ медгородка нигде не сделают! Врач просто супер!
Отличный врач! Минутное удаление зуба мудрости. И никакой боли после удаления, ничего не беспокоило! Долго сомневалась, идти ли к нему, так как в клинике хвалили, а отзыв всего один. Не пожалел ни на секунду. Врач супер! Странно, что мало отзывов. Врач золото!
Я приезжал к врачу для удаления зуба мудрости. Как оказалось, ситуация непростая, но Владимир Александрович легко смог найти выход из ситуации, а главное — провести удаление так, что я ничего и не заметил. Вот это я понимаю профессионализм! Своими золотыми руками избавил меня от боли, а зажило всё настолько быстро, что через неделю я и думать забыл о беспокоившем зубе. Спасибо! Всем знакомым буду рекомендовать этого стоматолога.