Москалёв Евгений Витальевич Тольятти

Москалёв Евгений Витальевич, Тольятти: челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (960) 812-70-41.

Обновлено 14.02.2024

Южное шоссе, д. 63
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 800₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 800₽ Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 800₽
+7 960 812-70-41

Челюстно-лицевая хирургия
Челюстно-лицевая хирургия
Аспирантура

Стоматологическая ассоциация России

Евгений Витальевич провел мне операцию по имплантации двух зубов и пластику десны. Прошло уже больше двух недель, все хорошо, снял швы очень аккуратно. Доктор очень добрый и позитивный. Очень рекомендую его всем, кто боится имплантации так же, как я.
Понравилось
Внимательное отношение и профессионализм.
Стоматология «White dental clinic»-ул. Садовая, д. 137
Уже не первый год лечусь у Евгений Витальевича. Доверила ему свою мудрость, а именно: все 4 не прорезывавшихся зуба мудрости. Неделю назад посетила клинику "Лакшери смайл" снова для постановки импланта. Спасибо персоналу клиники, в частности - администратору Ольге и ассистенту Дарье. Встретили, проводили, а после позвонили и поинтересовались как я добралась домой и о моем самочувствии. Ну и, конечно же, вам, Евгений Витальевич. Вы - как всегда, мой спаситель. Все прошло быстро и без боли. Как и обещали, отпечаток зубов превратили в шаблон и не стали делать костную пластику и поднимать пазуху носа. Здоровья всему вашему коллективу. С уважением [...].
Стоматология «Лакшери смайл»
Добрый день! Спасибо за ваши тёплые слова в адрес наших сотрудников! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Стоматология «Лакшери смайл»-ул. Чкалова, д. 44
20.12.2020 г. Москалёв Е. В. удалял полуретенированный зуб 4.8 (правый нижний зуб мудрости): из-за неправильного расположения при прорезывании, зуб стал давить на впереди стоящую 7-ку, началось воспаление десны (боль была невыносимой), требовалось срочное хирургическое вмешательство. Удаление было сложное, но Евгений Витальевич - прекрасный хирург, Ас в своём деле! Поэтому всё прошло безупречно, на одном дыхании. По времени на операцию ушло меньше часа. Шикарно обезболили, до подбородка онемело, вообще ничего не чувствовала (из-за этого я проглядела кульминацию, не заметила, как зуб "покинул дом родной"). После этого удаления я перестала бояться стоматологов с щипцами. Огромнейшее Вам спасибо. Я соблюла все ваши рекомендации и не было никаких осложнений (только щека немного опухала, но отёк быстро сошёл). Как по расписанию, на 10-й день мне сняли швы, вуаля - живу и радуюсь жизни! Евгений Витальевич, спасибо за вашу искреннюю, добрую улыбку, за ваш профессионализм и положительный настрой. У Вас лёгкая рука - с восьмёрками только к Вам (их у меня ещё две)! С уважением, Мартынова Л. В. 😁
Стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, уважаемый наш пациент! Очень рады, что Вы обратились к нам, в круглосуточную стоматологию "ДИАМАНТ". Наши врачи и днём и ночью работают с острой зубной болью, оказывают плановое и профилактическое лечение! Вся команда врачей и вся администрация стоматологии благодарит Вас за отзыв! Наша клиника занимает одно из первых мест в городе! Мы растём, развиваемся и не стоим на месте! Опыт и знания врачей на должном уровне! Ночные доктора на страже Вашего стоматологического здоровья 365 дней в году по 24 часа в сутки. Москалёв Е.В. честно и на совесть отработал в стоматологии. В данное время Москалёв Евгений Витальевич уволен согласно трудовому кодексу РФ. Имплантация, лечение, ортопедия, ортодонтия - всё сделаем максимально профессионально! Доверившись нам Вы не останетесь в беде и получите максимальный спектр стоматологических услуг! Практически все врачи проходят от санитара, ассистента, мед. брата до врача-стоматолога. Отбор очень жёсткий. Рентген-диагностика, инструментальная диагностика строго по всем нормам! Хорошо, когда страх пропадает в кресле у нашего доброго стоматолога! Администраторы постоянно совершенствуются, проходят обучения и мастер-классы! Приходите раз в 6 месяцев на профессиональную гигиену полости рта и осмотры.
С уважением, Ваша стоматология "ДИАМАНТ".
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Выражаю благодарность Москалёву Евгению Витальевичу за качественно выполненную работу! Обратилась к нему по поводу удаления зуба мудрости, на снимке корешок был загнут, но Евгений Витальевич выполнил удаление зуба быстро, качественно и безболезненно. До и во время процедуры успокаивал, настраивал на хорошее (я ещё та трусиха 😅). После проведённой операции врач всегда был на связи! С ним всегда можно связаться. Если возникали какие-либо вопросы, он говорил, когда подойти к нему на осмотр. Спасибо большое за трепетное отношение, внимание, за качество работы, безболезненность! У Вас золотые руки! Могу с уверенностью сказать, что Вы - лучший врач! Стоматология - это вовсе не страшное место. Главное - найти мастера своего дела.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, качество работы! Отношение к пациентам на высшем уровне!
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте, дорогой пациент! От всего коллектива круглосуточной стоматологии "Диамант" благодарим Вас! Ваш доктор и весь персонал будет рад видеть Вас снова на профилактическом бесплатном осмотре раз в 6 месяцев! Если необходима профессиональная гигиена полости рта или лечение зубов по плану лечения - милости просим! Приходите с хорошим настроением, улыбкой, желанием решить все проблемы с зубами! С уважением, Ваша любимая стоматология "Диамант".
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Посещаю Е. В. с 2018 года, проводили и ремонты и удаления. Всё на высшем уровне. Последнее удаление было совместно с ГВ, всё прошло хорошо, и заживает прекрасно.
Понравилось
Выполненная работа с зубами, отношение к пациенту и дальнейшее консультирование.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Спустя полтора года состояние зубов отличное.
Понравилось
Я проходила лечение у Евгения Москалёва в июле-августе 2019 года. У Евгения внимательное отношение к пациенту. Доктор интересовался состоянием даже после лечения. Он замечательный стоматолог и профессионал своего дела! :)
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Юмор, вежливость и позитивность. Это, в первую очередь, избавило от страха на приеме (за что огромное вам спасибо). Все выполнялось очень аккуратно, укол анестезии почувствовала еле-еле. Евгений Витальевич всегда на связи и готов ответить на любой вопрос! Видно очень серьезное отношение к работе. Буду в дальнейшем обращаться только к вам! Спасибо!
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Чудесный врач! Удаляла два зуба мудрости. Прошло всё безболезненно. После несколько раз сходила на осмотр, а через две недели удалили швы. Рада, что попала к Евгению Витальевичу. Идеальный врач для особо тревожных клиентов. : )
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
В процессе лечения пульпита, по моей глупости, раскололся коренной зуб, мой лечащий доктор посоветовал обратиться к Евгению Витальевичу, который поздно вечером не оставил меня в беде, дал рекомендацию, что зуб можно спасти. Он не просто сохранил мне зуб, он хирургически нарастил ту часть, которая откололась, а сделал все так профессионально, что практически невозможно заметить, зажило все отлично. Без сомнений Евгений Витальевич очень предано и искренне любит свое дело, и это невозможно не заметить. Вы будете под четким контролем и наблюдением, пока он сам лично не убедится, что все в порядке. Еще раз огромное человеческое спасибо!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Витальевичу за профессиональную и оперативную помощь, а главное, сохранили зуб, который любой другой хирург 100% удалил бы. Особо хочется отметить его заботливое отношение и профессионализм.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Добрый день! Была на приеме 6 ноября у врача Москалева Евгения Витальевича. Удаляли 8-ку, так называемый зуб мудрости, была воспалена десна. Очень переживала, так как был уже горький опыт по удалению зуба. Но как оказалось, зря. Удалили быстро, безболезненно и профессионально. Еще 2 раза ездила на осмотр и на 3-й раз на удаление швов. За все время место удаления не беспокоил. Рекомендую данного специалиста. Очень довольна приемом, внимательный, профессиональный врач. Любит свою работу и пациентов. Дал рекомендации по уходу за зубами. Ещё хочу выразить всему персоналу клиники также благодарность. Регистраторы очень вежливы, улыбчивы. Спасибо за Ваш труд.
Понравилось
Все отлично.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Была на консультации и лечении у Евгения Витальевича. Понравилась комфортная атмосфера в кабинете, подробная консультация, аккуратное выполнение всех процедур и лечения, вежливое и приятное общение врача, чувство юмора. :) Благодарю!
Понравилось
Подробное объяснение того, что нужно вылечить, а что лучше не трогать. Аккуратная работа врача. Приятное общение.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Удалял мой неудавшийся зуб мудрости Е.В.Москалёв, все было не очень долго, не больно (самое главное), все четко, отношение ко мне было хорошее. Дали рекомендации, все объяснили хорошо. Спасибо за Ваш труд, талант и чувство юмора. 😅
Понравилось
Позитивная атмосфера и качество выполненной работы.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Передо мной у доктора был пациент, и они немного задержались (на 5-7 минут). Для меня это было не критичным.
Понравилось
Приём у Евгения Витальевича прошёл нормально. Он всё объяснил и рассказал о том, что меня интересовало, и направил к правильному доктору. Я пришла к нему консультацию, также врач провёл осмотр на кресле и сделал снимок, сделал чистку зубов. В общем, всё было хорошо, приём меня устроил. Во время процедуры я чувствовала себя нормально, ведь доктор проводил обычные манипуляции. Он комментировал свои действия, из его слов мне было всё понятно. После процедуры я чувствую себя хорошо. Также врач дал рекомендации по поводу чистки зубов и рассказал, что делать дальше с моей проблемой, с которой я к нему обратилась, и помог записать на приём к другому врачу. В целом, доктор уделил мне час времени. Я уже не в первый раз хожу к данному специалисту - ранее доктор проводил мне процедуру как хирург, и могу сказать, что он является профессионалом. В дальнейшем я бы стала к нему обращаться.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Отличная проработка проблемы и замечательное лечение. Удаление зуба "восьмерки" прошло на ура. Доктор очень внимателен к реакции пациента и позитивно общается.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Попала к Евгению Витальевичу случайно, экстренно, меня направил ЛОР врач после операции на гайморовой пазухе. На корне зуба была киста, длительный воспалительный процесс, сами корни расположены очень высоко, в гайморовой пазухе, отсюда сильное воспаление и гной в самой пазухе, гайморит, фронтит. С самим зубом история была долгая, мне его пытались лечить несколько врачей, в связи с карантином по коронавирусу зуб был длительное время открыт, при чистке каналов пробили гайморову пазуху. В итоге ЛОР после операции сказал, что нужно срочно удалить зуб и все тщательно зашить. Время было 7 часов вечера, сам доктор направил меня в клинику "Диамант", заверив, что это круглосуточная клиника и врачи, которые там работают, очень добросовестные и сделают все, как надо. Когда я приехала в "Диамант", очень удивилась тому, насколько там молодой врач и медбрат, меня это несколько смутило, но деваться мне было некуда. :) Евгений Витальевич довольно долго рассматривал мою КТ, потом приступил к удалению зуба. Из-за того, что корни высоко в пазухе была вероятность обломить зуб, так мне сказал доктор Москалев. Нельзя было этого допустить. И Евгений Витальевич не допустил! Грамотно удалил зуб, рассказал, как вести себя, что принимать, какие процедуры делать. Обязательно попросил позвонить через день и рассказать о самочувствии. Но самое главное, Евгений Витальевич посадил меня рядом с компьютером и рассказал мне по КТ про мои другие зубы, что есть вероятность повторения истории с зубом с другой стороны, у которого тоже киста и корни в пазухе, но там можно вылечить, что есть кариесы в других зубах. Для меня это был почти шок, ведь мою КТ до этого смотрели несколько других стоматологов, но мне ничего не рассказали. Я сразу прониклась огромным чувством доверия, уважения и восхищения к молодому врачу! Послеоперационные осмотры прошли хорошо, всегда приятно общаться с Евгением Витальевичем. Сейчас буду продолжать лечение других зубов в "Диаманте". Спасибо огромное Евгению Витальевичу. И большая ко всем рекомендация: пусть не смущает вас возраст и опыт врача, есть такие люди, которые находятся на своем месте, это их призвание, они горят своей работой. Таких людей, наверное, немного, но Евгений Витальевич из их числа!
Понравилось
Внимательность, дотошность, неравнодушное отношение, аккуратность, грамотность, доверие.
Приём был в апреле 2020
Советую Евгения Витальевича.
Понравилось
Была суббота вечер, у меня третий день болела десна, решила поехать в клинику. В этот прекрасный вечер работал врач-стоматолог Москалев Евгений Витальевич. Нагноилась десна, была опухоль, приехала, сделали снимок. Зуб удалили, десну пришлось резать, так как скопилось много гноя. После ничего не беспокоило. Евгений Витальевич - профессионал своего дела. Всем советую! Хорошее отношение к пациентам, качественное выполнение своей работы! Назначили антибиотики, потом полоскания "Хлоргексидином" и мазь "Асепта".
Приём был в апреле 2020
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Евгений Витальевич - профессионал. Качественно выполняет работу, отвечает на все вопросы. Всегда на связи, это очень важно! Очень довольна процедурой удаления зуба мудрости. Быстро, безболезненно и, конечно же, качественно, без каких-либо проблем во время процедуры и после. Всем советую Евгения Витальевича!
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Спасибо огромное Евгению Витальевичу за такую внимательность, аккуратность и понимание! Очень боялась идти на приём, но попала к этому замечательному врачу, который развеял все страхи перед стоматологией, отнёсся ко мне с пониманием и вызвал сразу доверие, сделал все манипуляции с зубом максимально комфортно и быстро, никакой боли не было, вышла из кабинета с улыбкой, не веря в то, что больше стоматологов не боюсь, теперь буду ходить на лечение зубок именно к нему.
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Витальевичу за прекрасное проведение сложной операции по удалению зуба. В течение операции помню только ощущение комфорта, полное отсутствие страха и боли. Евгений Витальевич отвечал на любой возникающий вопрос. Чудесно, что в столь трудный момент мне повезло встретить настоящий профессионализм, заботу и внимание.
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Стоматология "ДИАМАНТ" и доктор Евгений Витальевич благодарим Вас за приятный отзыв! Мы всегда стараемся сделать максимально комфортные условия нахождения в стоматологии, в кресле у врача. Ждём Вас на профилактический осмотр полости рта раз в 6 месяцев! Не забывайте про нас. С уважением, стоматология "ДИАМАНТ"
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Вылечил зуб в ночное время выходного дня, качественно и аккуратно. Рекомендую посещение данной клиники.
Понравилось
Замечательный врач отлично, знающий свою работу. Врач, которого стоит рекомендовать! Посетив эту клинику, придя на прием именно к этому врачу, понял насколько некачественно работу выполняли специалисты в других клиниках.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте! Рады, что наша стоматология и индивидуальный подход доктора Вам понравились! Мы с каждым днём идём только вперёд! Благодаря таким приятным, воспитанным и позитивным пациентам в любое время суток есть силы помогать бороться со стоматологическими заболеваниями! С уважением, администрация стоматологии "ДИАМАНТ"
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Очень приятный молодой человек, знающий свою работу, отличный специалист! Все безболезненно, быстро и качественно, с позитивным настроем). Большое спасибо Евгению за проделанную работу! Теперь - только к нему!
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи! Спасибо за приятный отзыв! В стоматологии "ДИАМАНТ" используется только современная, импортная анестезия от ведущих мировых производителей! Готовы в любое время суток оказать помощь! Доктор Евгений Витальевич действительно относится позитивно к любой проблеме в полости рта! Нет нерешаемых проблем! Ждём Вас на проф. осмотры раз в 6 месяцев. С уважением, стоматология "ДИАМАНТ"
Приём был в июне 2019
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Однажды в горький пасмурный день у девочки заболел зубик, да так заболел, что она не могла даже кушать. И вот он, как гром среди ясного неба, спустился с дрелью на мой отколотый зубик Москалёв Евгений Витальевич. День и ночь он работал-работал, и наконец-то радость блеснула на глазах девочки. И она снова стала безболезненно кушать. P. S. Пациентка/гость.
Стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, уважаемая наша пациентка! Очень даже позитивный отзыв!) Искренне рады, что визит Вам очень понравился! Не важно какая погода, доктора стоматологии "ДИАМАНТ" всегда на страже Вашего здоровья! Никогда больше не запускайте свои зубки, мы Вас ждём на профилактический осмотр раз в 6 месяцев! В наше время стала доступна импортная, сильная анестезия и современные медикаменты! Всего хорошего! С уважением, Ваш "ДИАМАНТ"
Стоматология «Диамант»-ул. Советской Армии, д. 151
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Москалеву Е. В. Он - настоящий профессионал своего дела! Обратилась в клинику по острой боли, после бессонной ночи мне казалось, что уже нет спасения. А я еще и панически боюсь стоматологов! Но Евгений Витальевич смог найти слова успокоения, объяснил все этапы, ответил на все мои вопросы, а поверьте, у меня их после бессонной ночи и наболевшего зуба было много. Вся процедура прошла безболезненно, порадовало, что доктор, во время приема поддерживает контакт. Евгений Витальевич, спасибо Вам огромное! Теперь только к вам! Зуб не болит! Стоматология, как оказалось, это не так страшно!
Стоматология «Диамант»
Приветствуем Вас, уважаемая пациентка! Евгений Витальевич и весь коллектив стоматологии "ДИАМАНТ" с каждым днём повышает свой профессионализм! Острая боль - не проблема! Вылечим, все расскажем и не дадим больше никогда зубной боли Вас настичь! Стоматология - это совсем не страшно! Ждём Вас раз в 6 месяцев на проф. осмотры! С уважением, Ваш доктор Е.В. Москалев и администрация стоматологии "ДИАМАНТ".
Отзыв удалён автором 10.07.2019