Центр женского здоровья «Мадез» на Советской Томск

+7 382 298-41-72

Отзывы о Центре женского здоровья «Мадез» на Советской в Томске: мнение реальных пациентов - 320 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.04.2024
Я обратилась для проведения УЗИ, врач очень понравилась, с ней было легко и комфортно. Мне всё объяснили, показали, рассказали и дали рекомендации.
Понравилось
Комфорт, лёгкость.
Не понравилось
Три входа, если без карты идти, не сразу можно понять - где основной вход.
ул. Советская, д. 98
Второй год наблюдаюсь у Масленниковой Я.В., анализы пришли в норму, назначили витамины, наладили питание. Врач работает под ваши цели, не назначая лишних анализов, УЗИ и прочих осмотров. Сразу здесь же можно сдать кровь, с учетом моих тонких вен попали с первого раза и безболезненно, что не может не говорить о профессионализме.
ул. Советская, д. 98
Я записалась на прием, чтобы решить проблемы со здоровьем. Очень комфортное место, но очень долгое время ожидания, я зашла в кабинет на полтора часа позже. Обрадовало только то, что очень хороший врач, который все доступно объясняет и действительно занимается проблемой, не поверхностно, а углубляясь. За персонал 5 звезд, а за время ожидания, если можно было бы, поставила бы - 0. Хорошие специалисты, нужно только как-то сопоставлять время записи и время приема, все таки мы платим за это деньги. За 1,5 часа, которые я ждала, могла заниматься своими делами, но просто просидела в платной клинике, ожидая прием, очень была расстроена, но записалась на повторный прием, так как доверяю только этому врачу. Спасибо Петровой М. С. - лучший специалист своего дела.
Понравилось
Комфортная клиника, хороший персонал.
Не понравилось
Долгое время ожидания.
ул. Советская, д. 98
10 лет назад наблюдалась в центре (в общей сложности была пациентом 10 лет). Записалась на прием и испытала настоящий шок. Ожидаемого приема не было, поскольку доктор был занят и принимал только иногородних, я в их числе, но доктор не посчитал нужным провести прием, при этом ожидание было полтора часа. Вполне целесообразно было просто отказать в приеме, но по телефону мне было сказал, приезжайте и ждите. [...] Ожидала получить осмотр, УЗИ и консультацию. Все, собственно, что ранее делалось без проблем, но увы. Услуга оплачена не была поскольку доктор в услуге по сути отказал. Удивительная трансформация, ну не бывало такого приема в Центре женского здоровья "Мадез". Благодарю за ваше абсолютное невнимание.
ул. Советская, д. 98
Записалась на первичный прием через "Госуслуги" для консультации по методам контрацепции. Помещение тесное и грязное. Во многих государственных поликлиниках намного уютнее, комфортнее и персонал приветливее, чем в "Мадез" на Советской. Больше не приду туда.
Понравилось
Есть туалет.
Не понравилось
На приеме очень хотели меня дополнительно обследовать и взять мазок за дополнительную плату, чего мне не нужно было. На вопросы о том, как выбирать, получила ответ: «Ну, что хотите, то и выбирайте. Хотите таблетки, хотите спираль ставьте.» В регистратуре разговаривают через губу.
ул. Советская, д. 98
Отзыв о докторе Торопкина Е. Л. Вторые роды были сложные, наблюдалась у двух специалистов: Торопкиной и Петровой, благодаря двум этим специалистам родила вторую дочь. Да, была лёгкая ГБН у дочки, но это уже другое. Спасибо вам за работу. Я очень благодарна этим двум женщинам. Все четко и честно.
Понравилось
Четкие диагнозы.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за отзыв. Для нас он важен. Желаем здоровья вашей семье и радости в воспитание деток! Ждем Вас на профилактические осмотры.
ул. Советская, д. 98
В ноябре 2022г. заключили с женой договор с Центром женского здоровья "Мадез" на Советской. Однако, остались только негативные впечатления (написаны ниже). В общем, никому не рекомендую туда обращаться.
Понравилось
Хорошее здание, современное медицинское оборудование.
Не понравилось
Записываешься на приём к врачу, приходишь к этому времени и ждёшь ещё, минимум, 2-3 часа (врачи сильно перегружены). Заключали договор на комплексную программу ведения беременности, с фиксированной ценой. В итоге, оказалось, что денежные средства закончились через 4 месяца и, далее, все услуги платные, по отдельному прайсу. Кроме этого, врач не сдержала обещание, которое дала в самом начале ведения беременности.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за отзыв, для нас он важен.
В ООО "МАДЕЗ" нет договоров по ведению беременности с фиксированной ценой, договора у нас депозитные, т. е. пациентка оплачивает ровно столько услуг, сколько она получила. В случае, если денежные средства полностью не использованы, проводится перерасчет и деньги возвращаются пациентке. Все эти нюансы обсуждаются на этапе заключения договора, ровно такие же условия прописаны в самом договоре, который Вами подписан.
Судя по Вашим замечаниям позволю выразить сомнение, что Вы наблюдались у нас.
Генеральный директор Уфимцева Л. М.
ул. Советская, д. 98
Выбрала клинику рандомно, чтобы сдать единоразово анализ. Время записи назначили на 11:00. К врачу попала в 11:33. Если для кого-то время мало значит, то это не про меня. Врач за ожидание извинился, спасибо. Во время процедуры не понравился один момент: что медсестра может ворваться в кабинет принести салфеточки, где я, простите, как лягушка, лежу голая на кресле. Момент неприятный. Может, для кого-то и не критичный. А теперь обобщу. Хотелось бы, чтобы врачи обращались все-таки на «Вы», не важно, 24 мне года или 56. Спасибо за оказанную услугу. Рекомендовать данную клинику не буду. Сдать анализ на раз - пойдет.
Понравилось
Результат исследования на руки сразу.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за отзыв, для нас он важен. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Вы не называете доктора, который к Вам обращался на "ты". В центре не принято такое обращение и мы обязательно проведем беседу с врачами. Что касается медицинской сестры - это первый помощник врача, и она может входить в кабинет во время приема, особенно если доктор об этом просит. Медицинская сестра - это медицинский работник, и к этому именно так надо относиться, а положение пациенток на гинекологическом кресле у всех одинаковое.
С уважением, генеральный директор Уфимцева Л. М.
ул. Советская, д. 98
Доброго времени суток! Долго искала клинику, в итоге выбрала эту! Очень довольна! Здесь работают действительно профессионалы своего дела! Очень благодарна Зинкевич Я.С., Харахулах М.И. за доброжелательное отношение, за качественное лечение и подход к моей проблеме. Отдельное спасибо администраторам клиники, всегда идут навстречу и предлагают разные варианты записи, можно выбрать действительно удобное время для себя, особенно администратору Алёне, всегда приветлива, всё подробно объяснит, покажет и подскажет. Обращаясь в медицинское учреждение, всегда хочется получить поддержку и понимание, а главное, решение своей проблемы! Здесь именно такое отношение! Всем рекомендую!
Понравилось
Очень понравился подход к пациенту, отношение, качественное лечение. Слаженная работа коллектива.
Не понравилось
Я не увидела недостатков.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за отзыв, для нас он важен. С уважением, генеральный директор Уфимцева Л. М.
ул. Советская, д. 98
Как же я довольна, что нашла такого прекрасного врача как Майя Тен. Очень нравятся клиника, работа персонала, обслуживание, отношение к клиентам. Иногда приходится немного подождать, но это всегда не критично, и девушки всегда об этом предупреждают. Майя - прекрасный врач, вникающий, доброжелательный, вдумчивый. Всегда подскажет и расскажет, поможет с выбором медикаментов и витаминов, ответит на все вопросы. От души рекомендую!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за отзыв. Для нас он очень важен.
ул. Советская, д. 98
В самом центре очень приятно. Приятный администратор. Всё быстро и вежливо оформили.
Понравилось
Я пришла на 30 минут раньше, так как была свободна. Помещение приятное, тепло. Были праздничные украшения. Даже настроение подняло перед предстоящим осмотром. Там стоял кулер с горячей водой, так же предлагались чай, сахар и всё прочее. На журнальном столике лежали журналы. Кому интересно, можно и почитать-полистать. :) Помещение для медклиники хоть и небольшое, но в кабинетах просторно. Врачи оснащены необходимым оборудованием для осмотра и обследования.
Не понравилось
Обращалась 14.12.2022. Меня принял приятный администратор в форме. Но когда я подошла для оплаты, светленькая в очках девушка мне не понравилось. [...] Я заметила грубое общение с её стороны
ул. Советская, д. 98
Понравилось
В центр женского здоровья «Мадез» я пришла первый раз. Выбрала по совету знакомых. Мне удобно было добираться, учреждение легко найти, есть вывеска. Я приехала на общественном транспорте, насколько я помню, остановка находится недалеко. Регистратура расположена прямо в холле, персонал приветливый и радушный, всё объяснят и покажут, если нужно. Меня быстро оформили. Впечатления от приёма только положительные, действительно специалист с большой буквы. У меня была консультация, доктор всё объяснила и рассказала, в общем, помогла. Повторно приходить не нужно, но при необходимости я бы туда вернулась. По моему мнению, центр очень комфортный, уютный и светлый, стоят очень удобные диванчики. Также, есть кулер, бахилы и телевизор, в помещении комфортная температура. Услуги разные, но, как мне кажется, цены там приемлемые. Отмечу, что можно выбрать вариант оплаты, о предстоящем визите меня заранее оповестили. У меня нет никаких пожеланий, в учреждении всё хорошо. Конечно, я бы порекомендовала этот центр.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Советская, д. 98
Обратилась по поводу лечения межпозвоночной грыжи к неврологу Левиной А. Ю. Хочу отметить внимательное отношение, понимание проблемы, назначено грамотное лечение. Помимо медикаментозного лечения прошла курс скэнар-терапии. Доктор приходила в свои выходные. Пока еще лечусь, но положительные сдвиги уже есть. Спасибо огромное.
ул. Советская, д. 98
Запись была по телефону, на ближайшее время. Приняли очень хорошо, по времени без задержек.
Понравилось
Очень понравился коллектив, вежливый персонал на ресепшн, прием врача на профессиональном уровне, очень вежливый. Осталась очень довольна от посещения данной клиники.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим за Ваше мнение, оно для нас важно. Будем и дальше стремиться к тому, чтобы нашим пациентам было хорошо у нас.
ул. Советская, д. 98
Отзыв о докторе Зинкевич Я. С.
Понравилось
Искали врача, который бы смог однозначно сказать, что будем рожать, так как вторая беременность спустя 19 лет. В первых родах была эклампсия, многие доктора просто разводили руками, предлагали прервать беременность. Когда я зашла к Зинкевич Янине Станиславовне, она сразу меня расположила к себе, пояснив мне всё риски. Она сказала, что будет не легко, но мы родим! 24/7 она со мной на связи, в общем, это врач от Бога. Я встала на учёт в клинику "Мадез", где также весь персонал очень внимательно относится к пациентам, конкретно - врач УЗИ Торопкина Е. Л., огромное спасибо ей! Живу в другой области, на приём приезжаю за 250 км, но оно того стоит!
ул. Советская, д. 98
Наблюдаюсь около двадцати лет в центре у Зинкевич Янины Станиславовны. За этот период обращалась и к другим замечательным профессионалам ЦЖЗ Евтушенко И. Д., Ткачеву В. Н., Кублинскому К. С., Петровой М. С. и другим. Ни разу не пожалела о своём выборе. Благодарю весь персонал центра за квалифицированную помощь и заботу о своих пациентах. Здоровья вам и долгих лет работы! Берегите себя!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно! Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем здоровья Вам и всем Вашим близким. Пусть исполнятся все желания!
С уважением, генеральный директор Уфимцева Л. М.
ул. Советская, д. 98
Приходила на капельницу в процедурный кабинет, мне понравилось, очень хорошо и аккуратно попали в вену. Хотелось бы отметить медбрата Большакова Олега Фёдоровича. Отличный специалист, у которого "лёгкая" рука. В вену умело попадает, грамотно на вопросы отвечает, сколько по больницам ходила - такого хорошего медика не встречала. Когда кровь на анализ сдавала, бережно взял кровь из вены и бинтом завязал чтобы синяка не было. [...]. В холле ожидания ужасно не понравилось, так как происходила непонятная суета медсестер и администраторов, куда-то бегали швыряли предметы, пациентов игнорировали.
Понравилось
Отлично.
ул. Советская, д. 98
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога Тен Майи Чун-Хваевны и осталась довольна грамотным и квалифицированным врачом. Ещё хотелось бы отметить медперсонал процедурного кабинета, лёгкая рука у молодого человека Большакова Олега, даже не заметила как иголкой с первого раза в вену попал. Молодцы.
Не понравилось
Суетливость в холле и коридорах, администраторы и медсестры торопились куда-то не обращая внимания на пациентов.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас он важен. Ваш взгляд помог нам обратить на это внимание и мы, конечно, изменим эту ситуацию.
ул. Советская, д. 98
Посещаю данную клинику. Обращалась к доктору Зинкевич Я.С., к ней нет претензий, квалифицированная, отзывчивая. Но за последнюю неделю, меня крупно разочаровывает другой медицинский штат докторов и медперсонала, а именно - Большаков Олег Фёдорович. Обращалась по поводу взятия крови из вены. После процедуры увидела порез на локтевом сгибе около 7 мм. Также разочарована работой Умарашвили Ламара Элизбаровна, которая проводила скрининг третьего триместра. Мы отлично помолчали на УЗИ, не услышала комментариев по поводу плода. Сложилось впечатление, что я не в частной клинике, а в ЖК, где как раз, на мой взгляд, такое отношение доктора к пациенту.
ул. Советская, д. 98
Понравилось
Ходила на УЗИ, была довольна.
Не понравилось
Сдала мазок, для оперативности платно. Надо срочно. В итоге сдала в четверг, в пятницу сказали приходить за результатом, лучше часам к 18. Пришла в субботу, результат анализа не нашли. Как это возможно. 20 минут ждала. Попросила позвонить, как найдут. В итоге в 15 их рабочий день закончен. Деньги и время потрачено, услуга не оказана.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день. Сожалеем о ситуации Результат анализа Вы должны были получить в пятницу, Вас информировали правильно. По выяснению причины задержки результата получения результата назначена служебная проверка о результатах которой Вам сообщат. Спасибо за отзыв.
ул. Советская, д. 98
Доктор назначил анализ крови, решила сдать в этой же клинике, чтобы все было в одном месте. Была неприятно удивлена, что цена почти в 2 раза выше, чем в других клиниках. Но раз уже пришла, оплатила, меня попросили подождать. Просидела минут 20. За это время кровь сдали 2 девушки, кт пришли после меня. Чего я должна была ждать, я так и не поняла, наверное, пока в обморок от голода не упаду. Видимо про меня забыли, хотя сидела прям напротив ресепшн. В итоге, подошла к администраторам, меня проводили на кровь, где было свободно. Не подошла бы, так и сидела бы. Администраторы не извинились, как будто это в порядке вещей. Неприятно. Но это ещё не все. После оказалось, чтобы получить результаты анализов нужно сначала позвонить, пробиться на пост медсестры, узнать о готовности и приехать за ними лично! Это что за колхоз?! Я живу за городом, не очень хорошо себя чувствую, на дворе пандемия, лишний раз из дома выходить не хочется в таком положении, при этом должна ехать специально за результатами?! Почему на почту-то нельзя отправить? Я готова была написать любое заявление для этого, но администратор ответил категоричное нет. Ужасно. Честно, уровень государственной поликлиники. За что деньги-то тогда берёте?
Понравилось
К медперсоналу вопросов нет, доктор, медсестра очень милые.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему отзыву назначена служебная проверка.
Администраторы правы в том,что по эл. почте мы персональные данные не пересылаем, т.к. это не является защищенным каналом связи и не защищает персональные данные Второй момент - цена лабораторной услуги. Мы работаем на 90% исследований с лабораторией "ИНВИТРО" и согласно договора между нами, розничные цены у нас одинаковые. По вопросу длительного ожидания после служебной проверки, Вам будет дана дополнительная информация.
ул. Советская, д. 98
Понравилось
Вежливый врач, все доходчиво объяснила. Без лишних анализов, как любят накручивать в других больницах.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим за отзыв, для нас важно Ваше мнение.
ул. Советская, д. 98
Понравилось
Врачи мне очень понравились, выслушали, делали всё аккуратно. Врач УЗИ была очень вежливая и аккуратная. Врачом-гинекологом тоже полностью удовлетворена. Назначили список анализов, будем искать причину.
Не понравилось
В кабинете гинеколога неудобное кресло для осмотра. При изменение его положения, приходится держаться за ручки, чтобы не упасть.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв, для нас он важен.
ул. Советская, д. 98
Даже самые ужасные мамаши и те, пропускают в очереди в больнице, когда приходили с месячным ребёнком. Здесь же подошли к администратору и попросили сообщить врачу, что супруга пришла с месячным ребёнком и попросить, чтобы пропустили в очереди. Сказали, хорошо, сообщат врачу. Просидели в очереди около двух часов, а когда зашли на приём к врачу, врач сама спросила, почему мы не сказали администратору, чтобы она передала врачу, что мы с месячным ребёнком. Нас бы приняли без очереди.
Понравилось
К лечащему врачу только положительные эмоции.
Не понравилось
Администраторы очень некомпетентны!
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Советская, д. 98
Понравилось
Была на УЗИ органов малого таза у Габдуллиной Ларисы Евгеньевны, качеством оказанной услуги осталась очень довольна, врач посмотрела меня очень аккуратно, все разъяснила по моему заболеванию, в дальнейшем планирую проходить УЗИ органов малого таза только у этого специалиста. Спасибо клинике за таких специалистов.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о работе наших докторов! Мы обязательно передадим Ваши слова Габдуллиной Ларисе Евгеньевне. Будьте здоровы!
ул. Советская, д. 98
Понравилось
Посетила с ребенком клинику центр женского здоровья, приятная атмосфера, администраторы вежливые отзывчивые. Хочу поблагодарить доктора УЗИ Перову Татьяну Борисовну, профессионал в своём деле, очень чуткий, отзывчивый доктор, опытный. Аппарат УЗИ восхитил. Татьяна Борисовна выявила заранее проблему, дала рекомендации. Советую клинику.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего Центра. Будем и дальше стараться радовать Вас.
Администрация клиники Центр женского здоровья «Мадез»
ул. Советская, д. 98
Понравилось
Посещаю клинику с 2017 года. Чень Михаил Николаевич - чуткий и грамотный доктор. Профессионально провел удаление новообразований. На приём всегда попадала вовремя. Хочется отметить внимательный персонал на ресепшене. Записаться по телефону легко, всегда напомнят о приёме. Рекомендую эту клинику всем!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день. Благодарим Вас за то что Вы нашли время оставить отзыв о нашей клинике и дать столь высокую оценку. Для нас это важно.
ул. Советская, д. 98
Хотелось бы, чтобы принимала по чаще.
Понравилось
Петрова Марина Сергеевна - очень замечательный и внимательный доктор. Уже давно наблюдают, она всегда выслушает и назначит эффективное лечение... Так же мне нравится в клинике заботливое и внимательное отношение регистраторов. Уютная обстановка. Очень рекомендую всем.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Большое спасибо за Ваше мнение. Для нас это высокая оценка. Наша команда будет стараться для Вас и в дальнейшем.
ул. Советская, д. 98
Понравилось
Попала на операционный стол после замершей беременности во 2-й родом. Врач и весь персонал были как из фильма: "резать к чертовой матери". Я думала (наивно), что канули советские времена мясников. И к моему ужасу они еще все сделали плохо. И реально кто меня привел в чувства, оказал профессиональную гинекологическую и психологическую помощь была клиника женского здоровья "Мадез", а это и команда врачей, и девочки из регистратуры. Меня если прихватит теперь, я туда. Да, бывают очереди. Но простите, мы за деньги хотим, чтобы нас выслушали/полечили/поддержали. А это время...
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Большое спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам пришлось пережить такую ситуацию. Мы рады, что Вы вовремя обратились в наш Центр. У нас действительно работают профессионалы.
Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Советская, д. 98
Очереди к врачу и на УЗИ как в бесплатной консультации. Последний раз просидела к врачу 50 минут! Отпрашиваешься с работы, платишь деньги, причем не малые, прием врача, УЗИ и цитология мне обошлись около 3 т. р.. Я не пойму, зачем набирать столько пациентов, если врач не успевает по времени. Недовольных в очереди было много, не я одна. Еще очень неприятно, что медсестра буквально орет твое имя и отчество из другого конца коридора. Нигде такого не видела, это некрасиво и неприятно. Приходится сидеть и прислушиваться, не тебя ли крикнут.
Понравилось
Есть хорошие врачи.
Не понравилось
Высокая цена, огромные очереди, к своему времени не попадала никогда.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим за Ваше мнение. Одним из многих критериев качества обслуживания наших клиентов для нас, является время ожидания. Время на прием регламентировано. Но, в медицинской организации, определить время приема с точность до минуты невозможно, т.к. пациенты есть разные и по сложности, и по характеру. "Выставить" пациента за дверь, т.к. закончилось время его приема по расписанию, нельзя. Учитывая, что наш Центр является специализированным, к нам приходят "сложные" пациенты, которые часто не смогли получить ответы на свои вопросы в других клиниках. Задержка времени приема не является системой и каждый врач понимают, что в очереди сидит следующий пациент. Есть категория врачей - мы их называем "народные", к которым на прием очень много желающих попасть. Нам известны их имена. Запись к ним идет на 1-1,5 месяца вперед. Но у пациентов не всегда есть возможность ждать, и они обращаются вне очереди. При этом врачи ведут прием до последнего пациента, т.е. до 22-23 час. При записи к этим врачам администраторы предупреждают об "окне ожидания" или предлагают запись к другому врачу. Но пациенты готовы ждать! Пациент всегда имеет право выбора, который у нас имеется, как по стоимости услуг, так и по выбору врача. Стоимость приемов врачей со степенью, выше чем приема врача без степени и судя по сумме которую Вы обозначили, Вы обращались к врачам со степенью, либо перечислили не все, оказанные Вам услуги. Несмотря на то, что мы являемся специализированным Центром, цены на наши услуги не превышают, а часто ниже чем в других, даже не специализированных, клиниках. Мы понимаем социальную направленность нашего бизнеса и стремимся сделать доступной нашу помощь для любого жителя г. Томска и области. Все телефонные разговоры сохранены и мы имеем возможность прослушать разговор регистратора при записи. Мы отнюдь не гордимся очередями, но решением вопроса может быть - выстроить очередь на 3 месяца вперед или поднять цену услуги и сделать помощь недоступной! Сегодня мы не готовы не повышать слишком высоко цену, не выстраивать очередь к данным врачам. Вы же. уважаемые наши пациенты, знайте, что у Вас есть возможность выбрать врача, время, стоимость услуги из команды наших врачей и перечня наших услуг. Вами дана оценка плохо в отношение медперсонала, причиной которой стала приглашение Вас громко и по имени отчеству. В отношении громкости. оценку давать не могу и,безусловно, проговорим это с нашими сотрудниками. А вот приглашение пациентов по имени и отчеству - это наша позиция, которая существует с момента основания Центра и введена, ныне покойной профессором Евтушенко И.Д. Наш Центр не отличается большими размерами и мы считаем своим преимуществом иметь возможность обратиться к каждому нашему пациенту по имени и отчеству. Спасибо за ваше мнение и оценку, это позволило нам сказать о своей позиции. Надеемся, что Вы останетесь с нами С уважением администрация ООО "МАДЕЗ".
Приём был в июне 2019
ул. Советская, д. 98
Понравилось
В центре "Мадез" все очень хорошо! Недавно проходила восстановительную терапию у рефлексотерапевта Агасаровой Н. Ю. Осталась очень довольна работой! Очень тонкий индивидуальный подход, не по шаблону! Всегда подбирает удобное время и наиболее эффективные методы терапии. У меня была смешанная терапия: скэнар, иголки, электроды, пиявки. Очень рекомендую данную клинику и врача!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим вас за отзыв и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам важно Ваше мнение. Будем стараться и дальше соответствовать высоким стандартам качества обслуживания.
ул. Советская, д. 98
Понравилось
В данном центре я наблюдалась по беременности (сложная выдалась она у меня). Компетентность и выдержка врачей на высшем уровне! Поддержку доктора я ощущала на протяжении всего периода. Врач даже помог мне принять нужное решение! Огромное спасибо! Низкий поклон. Время ожидания иногда увеличивалось, но не критично. Отдельное спасибо администраторам и медсёстрам, которые всегда разъясняли мне непонятности).
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение, очень рады , что вы остались довольны.
ул. Советская, д. 98
Не понимаю, зачем хватать ставки везде и заставлять пациентов отпрашиваться с работы, тратить время и деньги на такси, а врач даже не соизволила поставить в известность - появится или нет на приём. Пациентов вообще ни во что не ставят!
ул. Советская, д. 98
Неоднократно посещала центр, но на Ленина и всегда была довольна, но в последний месяц пришлось посетить и другой центр на Советской, 98. И была крайне недовольна работой администраторов! Приехала на прием к врачу на 20 минут раньше и сидела в холле, слушая администраторов, которые очень громко разговаривали, темная девушка, не русской наружности обсуждала со своей коллегой пациентов и своих же коллег! При этом не обращая внимания, что сидят пациенты. После приема, нужно было рассчитываться и записаться на приём, администратор Азиза не окончив свои разговоры по телефону, провела у меня оплату и даже не спросив, нужно ли мне что-то ещё, продолжила разговор, на что я уже в более повышенном тоне, попросила записать меня к врачу, только лишь после этого на меня обратили внимание! Повторное посещение центра на Советской, 98 состоялось недавно, наблюдалась такая же картина, те же лица и обсуждение своих коллег! Хотелось бы, чтобы люди работали мозгами и руками, а не языком! Такие сплетни за спинами людей, к сожалению, никаких приятных впечатлений не оставляют! Страшно представить, что же эти дамы обсуждают, когда нет пациентов!
ул. Советская, д. 98
Врачи замечательные! Но хотелось обратить внимание на работу администраторов, ведь администратор - это первое лицо клиники, именно по нему складывается первое впечатление. Когда я пришла на прием к врачу, в регистратуре никого не было. Мне некому было сообщить о своем появлении. Простояв около ресепшена около 5-7 минут, я села на диван. В итоге мое присутствие было нагло проигнорировано, хотя я сидела на диване прямо напротив администратора, и она неоднократно обращала на меня внимания, но так и не спросила, кто я и зачем я пришла.
ул. Советская, д. 98
В центр по адресу Советская, 97Б я попала по направлению моего лечащего врача из Юрги. Хочется отметить вежливость регистратора, внимательное отношение к пациентам всего медицинского персонала центра. Отдельное спасибо хочется сказать хирургу Ткачёву Владимиру Николаевичу, анестезиологу Дружинину Александру Игоревичу, медсёстрам - Куралюк Гуле Гасиловне, Сидневой Оксане Юрьевне, Папениной Татьяне Ивановне. Огромная благодарность работникам центра за высокий профессионализм. Обязательно буду рекомендовать центр своим знакомым и друзьям.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
дорогая Анна, огромное спасибо за добрые слова и Ваше доверия. Очень наедаемся, что и дальше буем радовать Вас
ул. Советская, д. 98
Отдавая должное квалификации врачей, не могу не отметить отвратительное качество менеджмента в ЦЖЗ. Огромная очередь, регистраторы путаются в карточках, пациентов вызывают к врачу их ассистенты по одному им известному порядку, который никак не соответствует записи. Если ты записалась на прием за месяц на нужное тебе время, нет никакой гарантии, что пройдешь не просто в свое время, но хотя бы с 15-минутным опозданием. Мне пришлось ждать приема 1 час 15 минут и то после того, как я спросила у регистратора: "Сколько мне еще ждать и попаду ли я вообще до конца рабочего дня на прием?" Как оказалось, на прием одного пициента у гинеколога отведено 15 минут! Видимо, менеджеры считают это время достаточным для того, чтобы не только произвести осмотр, получить необходимый материал для анализов, но и выслушать пациента, записать для него все рекомендации и прокомментировать их. Это просто уму непостижимо! Когда ждешь в очереди и видишь этот торопливый конвейер, то понимаешь, что прием мог бы производить бездушный врач-робот, поскольку осмотреть и взять материал может и машина... А призадуматься над проблемой пациента врачу просто некогда! Удручающее впечатление.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Мы признаем все ошибки и просим у Вас прощение. Сейчас мы делаем все для того, чтобы команда администраторов стала лучше и продуктивнее работать, наедаемся больше Вас не разочаровать, если решите еще раз посетить наш Центр.
ул. Советская, д. 98
Посещаю этот центр с 2008 года, всегда радовал персонал, врачи! Когда наступила долгожданная беременность, даже сомнений не было, где вестись. Конечно же, предпочтение было отдано ЦЖЗ и врачу, к которому я ходила на протяжении многих лет. Был заключен договор по программе "Здоровая мама-здоровый малыш", отданы деньги в надежде на спокойное ведение - не сказать, что деньги огромные, но и не маленькие! Вначале все было прекрасно, но в последнее время творится бардак, другими словами не назовешь! Смена руководства не благотворно повлияла на обслуживание! Каждое посещение ЦЖЗ вызывает в моей памяти сравнение с обычной женской консультацией! В регистратуру посадили абсолютно безграмотных девушек, которые, видите ли, стажируются! Так вы сначала организуйте их обучение, а потом садите работать с людьми и собирать с них деньги! Присмотра за ними никакого нет со стороны более опытного персонала, они даже элементарные действия по поиску фамилии в программе выполнить не могут, благодаря чему в очереди приходится простаивать по полчаса, чтобы только сказать к кому подошел! Результаты анализов стали теряться, приходят неверные, в связи с тем, что лаборанты так же поменялись! И в конце концов, что больше всего возмущает: просиживание в очереди беременных с начала приема до закрытия клиники (а это не много ни мало 5 часов), и то только потому, что девочки в регистратуре забыли и не отметили тебя, что ты подошел и напоминание о себе никоим образом не освежает их память! Ответ у руководства один - мы приносим извинения, но сейчас идет стажировка нового персонала с введением новой программы! Руководство, видимо, понять не может: единственное, что держит пациентов - это врачи, а не их клиника, где обслуживание как в женской консультации! Только и врачи в последнее время убегают оттуда! Вывод: если хотите обслуживание как в обычной женской консультации, только за неплохие деньги, которых вы лишитесь, обращайтесь в Центр женского здоровья!
ул. Советская, д. 98
Я наблюдалась в этом центре, сначала сомневалась, все-таки недешево обходится удовольствие такое, но потом ни разу не пожалела. Вела меня Зинкевич, она замечательный врач, чуткий, внимательный и очень умный. Единственный минус — это очереди, но меня это не сильно напрягало, во-первых очереди в ЦЗЖ не сравнить с очередями в ЖК, а во-вторых условия ожидания тут гораздо приятнее. Так что, девочки, советую обращаться.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня и отличного настроения!
ул. Советская, д. 98
В центре вела беременность. Сказать, что мне там понравилось — ничего не сказать. После обычной ЖК разница, конечно, колоссальная. Врачи опытные, грамотные, как гинекологи, так и специалисты УЗИ. А отношение какое чуткое, я от такого даже отвыкла, очень тепло принимают и уделяют столько времени и внимания, сколько того требует ситуация. Да, клиника платная, но, на мой взгляд, оно того стоит.