«Центр ядерной медицины МИБС», Томск - фото
6.5
0.9
5.9

«Центр ядерной медицины МИБС»
Томск

«Центр ядерной медицины МИБС», Томск: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Томска (68/100), адрес - Томск, ул. Мичурина, д. 105.

ул. Мичурина, д. 105 Открыто до 23:00

Рентгенолог

Входит в состав сети
ООО "ЛДЦ МИБС"
Бабенко Сергей Андреевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр ядерной медицины МИБС» располагается в Октябрьском районе города Томска. Компания специализируется на проведении аппаратной диагностики основных систем организма, обеспечивая выявление различных патологий на ранней стадии развития. обеспечения максимально достоверной информации, связанной с

Работой компании «Центр ядерной медицины МИБС» руководит генеральный директор, кандидат медицинских наук – Бабенко С. А. Под его началом трудятся настоящие профессионалы своего дела. Техническая база клиники представлена современными типами оборудования. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 7.00 до 23.00.

В стенах учреждения «Центр ядерной медицины МИБС» проводится диагностика внутренних органов: головы (гипофиза, головного мозга, сосудов, пазух носа, орбит), позвоночника, брюшной полости (печени, желчных путей, селезенки, поджелудочной железы), забрюшинного пространства (почек и надпочечников), малого таза (мочевого пузыря, прямой кишки, матки, предстательной железы). В клинике работает отделение позитронно-эмиссионной томографии. Здесь также можно воспользоваться консультациями врачей: невролога, травматолога, нейрохирурга, гастроэнтеролога, терапевта и онколога.

К медицинскому центру «Центр ядерной медицины МИБС» можно проехать автобусами № 2, 2/141, 20, 25, 38, 52, 510 или троллейбусом № 3. Двигаться нужно до остановочной площадки «ОКБ». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого здания № 105 (ул. Мичурина). Клиника располагается в 6-и минутах ходьбы от остановки.

«Центр ядерной медицины МИБС»
Понравилось
Очень грамотный специалист - Зейля М. Ю.
Не понравилось
Записывалась на УЗИ одного коленного сустава, и была озвучена стоимость 600 рублей. В день исследования позвонили уточнить явку и ещё раз озвучили стоимость исследования одного коленного сустава 600 рублей. Когда пришла в этот центр, то в регистратуре сказали, что один сустав они не делают, а стоимость двух будет стоить 1000 рублей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходил исследование по методике виртуальной колоноскопии, в следствии моего заболевания у меня произведена резекция прямой кишки. Ежегодно я обследовался методом эндовидео фиброколоноскопии, по методике виртуальной колоноскопии, первый раз никаких болевых ощущений, полное диагностирование состояния обследуемого органа.
Огромное спасибо врачу-рентгенологу Насыровой И. И. за внимательность, обнаружила один элемент, который ранее прежние обследовании (МРТ органов брюшной полости) не фиксировали, хотя в силу определённых обстоятельств это присутствовало.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чистота, отзывчивость, компетентность сотрудников.
Проходил сегодня компьютерную томографию в "Центре ядерной медицины". Поразили своей чёткостью, быстротой и компетентностью не только администраторы клиники, но и врачи. После обследования тут же выдали диск со снимками, а вслед и само заключение пришло на электронную почту. Очень приятный персонал, идеальная чистота в центре, в общем, все по высшему разряду. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Корректное и компетентное отношение к пациентам! Все быстро, четко и понятно. Очень клиентоориентированно! Приятно, что не приходится долго ждать. Спасибо девочкам-администраторам, все успевают: и на звонок ответить, и пациента принять, рассказать. Врач Ермак Елена Евгеньевна быстро сделала описание, успокоила и понятным языком объяснила проблему, с которой обратились. Мы с мужем остались спокойны и довольны.