Давыдов Дмитрий Владимирович Томск

Давыдов Дмитрий Владимирович, Томск: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 21.05.2024

пер. Н. Островского, д. 23
Уролог (от 18 лет) — от 1700₽
ул. Ивана Черных, д. 96

Сибирский государственный медицинский университет
1987
Урология

У меня была парауретральная киста, которую никто из урологов, которых я посещала ранее, не мог определить, все только разводили руками (в платных и бесплатных клиниках). Обратилась к Дмитрию Владимировичу сперва в "Неббиоло", порекомендовал лечь в ОКБ на операцию по удалению кисты. Успокоил, что такие случаи не редкие, сам врач имеет опыт удаления подобных кист. Хочу выразить безмерную благодарность Дмитрию Владимировичу за его отношение к пациентам, за профессионализм, за действительно золотые руки! Сделал операцию, избавил меня наконец-то это этого ужаса, мучающего меня на протяжении нескольких лет! Желаю Вам успехов, процветания, спасибо, что Вы добросовестно и качественно выполняете свою работу и делаете людей здоровыми!
Понравилось
Профессионализм доктора.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Я поступил в урологическое отделение 04.09.2018 г. Была проведена ТУР для биопсии. Дмитрий Владимирович провел операцию на высоком уровне, а также консультацию по дальнейшему лечению. Я очень благодарен ему, желаю здоровья и успехов в работе!
Понравилось
Мастерство, как хирурга.
Приём был в сентябре 2018
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Про уролога Давыдова Дмитрия Владимировича я узнал по хорошему рейтингу через интернет, записался к нему впервые. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени. Результат лечения покажет буду ли советовать врача другим людям.
Понравилось
При посещении устроило все. По моему мнению, у доктора вполне нормальная и приятная манера общения с пациентами. Он смог расположить к себе и вызвать доверие. В моем случае Дмитрий Владимирович сначала провел осмотр, а затем направил на дополнительные обследования, нужно сделать УЗИ. По итогу приема он дал определенные рекомендации и назначил медикаментозные препараты. Врач рассказал, как принимать лекарства, сколько по длительности и в каких дозировках. Я считаю, что он хорошо объяснил всю информацию. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенного времени. Я не засекал, но по ощущениям визит продлился не менее получаса, никакой спешки не возникало. Через месяц, как только сдам все анализы и выполню полученные рекомендации, я планирую прийти на повторный прием вновь к Давыдову Д.В.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Дмитрия Владимировича и оценили его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мы обязательно передадим ему Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, команда клиники "Неббиоло"
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
Я искал уролога на портале "ПроДокторов", при выборе смотрел на работу врачей с конкретным заболеванием. У Давыдова Д.В. был в первый раз. Визит состоялся по расписанию. Курс лечения рассчитан на 1-1,5 месяца, а я к нему приступил только 3 дня назад, так что эффективность пока рано оценивать.
Понравилось
Прием прошел без заминок, быстро и "по факту". С собой я никаких исследований не приносил, в моем случае они не понадобились. Специалист провел устную консультацию и осмотрел меня, действовал при этом аккуратно, в процессе отвечал на вопросы. Манера общения у Дмитрия Владимировича уверенная, в речи он использовал медицинские термины, но при уточнении разъяснял их. По итогу доктор выявил болезнь и поставил диагноз, также выписал рецепт, где четко указал точные дозировки и сроки применения препаратов. Я уже запланировал повторный осмотр у этого врача, думаю, и другим его можно советовать. На время не смотрел, поэтому не знаю, сколько занял визит. Но хочу отметить, что мы все успели сделать и обсудить за выделенное время.
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
У мамы были боли в животе. Прошли все возможные обследования, остались только почки. Пошли в поликлинику по прописке, сделали УЗИ. Итог: все отлично. К тому моменту пошел год, как она сидит на обезболивающем. Пошли опять по кругу, исключая источник боли, только теперь начали искать врачей по отзывам. Нашла про данного доктора информацию, записались, пришли. Все посмотрел, все объяснил, отправил на госпитализацию в ОКБ. В ОКБ дробили камни, сделали УЗИ с контрастом, выписали с планом для дальнейшего лечения. Стало полегче. Недавно боли вернулись, пошли опять к Дмитрию Владимировичу с результатом УЗИ. На приеме было принято решение ложиться на операцию по пластике мочеточника. Из ОКБ выписывать не торопился, пока точно не удостоверились, что камней нет. Данным врачом полностью довольны, уверена, что все будет хорошо.
Понравилось
Вежливость, компетентность, профессионал своего дела.
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
Мы нашли Давыдова Дмитрия Владимировича на портале "ПроДокторов" по отзывам, мой муж был у него на приеме в первый раз.
Понравилось
После приема у мужа остались положительные впечатления, ему все понравилось, врач относился к нему корректно. По мнению моего супруга, Дмитрий Владимирович довольно профессиональный и опытный специалист. Во время посещения все было сделано по факту проблемы и ничего лишнего. Доктор определил причину, составил план лечения и назначил лекарства. Курс препаратов рассчитан на 3-4 недели, но улучшения самочувствия появились уже через несколько дней. Муж обращался к врачу с жалобами по здоровью. Специалист осмотрел его и провел консультацию, сдавать анализы не потребовалось. Он принял моего супруга вовремя и уделил ему минут 15, этого хватило. Всю информацию доктор предоставлял на понятном языке. Давыдов Д.В. дал назначения устно, также он достаточно развернуто продублировал их письменно. Я бы посоветовала данного специалиста.
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
К Дмитрию Владимировичу обращался мой супруг, он посетил его в первый раз. Мы нашли специалиста на портале "ПроДокторов", обращали внимание на клинику, она хорошая.
Понравилось
Со слов мужа я поняла, что его все устроило. Доктор грамотно назначил, какие нужно сдать анализы для того, чтобы поставить точный диагноз. Можно сказать, что за 1 прием врач его не поставил и не назначил лечение, поскольку он разбирается в проблеме благодаря исследованиям и УЗИ. Давыдов Д.В. долго осматривал моего супруга, он все делал детально и пристально. Муж пойдет к нему повторно. Специалист предположил, в чем может быть проблема, однако он хотел выявить природу возникновения заболевания и какое именно лечение подойдет пациенту. На данный момент доктор сделал предварительные назначения, а более точное будет по результатам обследования. Помимо этого, врач выдал много рекомендаций касательно питания и образа жизни. Если у супруга возникали вопросы, он на все ответил, все было понятно и доступно. На мой взгляд, Давыдова Дмитрия Владимировича можно порекомендовать другим людям, потому что у него большой стаж и еще, как я поняла, он работает в областной больнице, проводит операции, а поэтому вызывает доверие как специалист!
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
Доктор Дмитрий Владимирович уже не первый раз помогает моим близким! Подход к проблеме профессионально и чётко! Папа ранее очень долго лечился в частной клинике г. Кемерово, отдал кучу денег и всё безрезультатно, только время терял, как выяснилось. Дмитрий Владимирович посмотрев результаты его анализов, сразу сказал, что лечение уже не поможет, нужна операция. Госпитализировали в "ОКБ" под контролем нашего доктора. Все необходимые обследования, анализы прошли и сделали операцию. Прошло уже 4 года, папуля жив-здоров. Спасибо большое доктору, за оперативность лечения, профессионализм и чёткий подход к своему делу.🙏
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
У доктора на приеме я был первый раз, специалиста выбирал по отзывам и решил записаться к Давыдову Д.В..
Понравилось
Мнение у меня осталось неплохое, я думаю, что доктор хороший. На приеме провели профилактический осмотр, в итоге доктор дал рекомендации и посоветовал, какие процедуры стоит провести. В принципе, все хорошо. Дмитрий Владимирович доступно и понятно объясняет информацию, на мои вопросы тоже отвечал, если они были, конечно. Меня вовремя приняли и уделили, наверное, около 10 минут. В принципе, этого мне было достаточно. Если мне понадобится, то я буду повторно обращаться к Давыдову Д.В., но не в эту клинику. У меня к врачу нет никаких претензий. Другим я бы посоветовал этого специалиста. Никаких пожеланий у меня нет.
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
Поступила планово в ОКБ на операцию. Дмитрий Владимирович оперировал меня не первый раз. Всё прошло замечательно. Я попала в очень надежные и опытные руки. Дмитрию Владимировичу желаю здоровья и благополучия! Прекрасный врач и прекрасный человек!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Тщательность в обследовании.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Замечательный человек и врач с "золотыми руками", как пишут пациенты. Оперировал меня 5 сентября 2016 г. Такого внимательного и отзывчивого доктора я встретила впервые за 66 лет. Огромное ему спасибо.
Понравилось
Все: отношение, квалификация.
Не понравилось
Не разрешил прочитать историю болезни.
Приём был в апреле 2016
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Это доктор с большой буквы. У него золотые руки, он уважительно относится к пациентам и внимательно. Желаю ему и в дальнейшем хороших отзывов.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Первый раз поступила к нему на сроке беременности в 16 недель, с камнем в почке, пиелонефритом, врожденной патологией мочеточника. Вёл всю беременность. Отличный врач, очень обстоятельный, уважительный, грамотный. Большое спасибо ему.
Давыдов Д. В. оперировал моего мужа, онкология, почку удалили. Большое ему спасибо. Врач с большой буквы и руки у него "золотые".