Чаркова Евгения Сергеевна Томск

от 2085

Чаркова Евгения Сергеевна, Томск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-09.

Обновлено 08.02.2021

ул. Нахимова, д. 13а
Офтальмолог (окулист) — от 2085₽ Офтальмолог (окулист) — от 3200₽ Офтальмолог-хирург — от 2085₽
+7 382 298-46-09

«Офтальмология»

3.6
3.2
КатегорияПервая

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд Чарковой Евгении Сергеевне! Поступил с проникающим ранением правого глаза. Данный доктор не только провела операцию и профессионально наложила швы на роговицу, но и тратила свое личное время, консультируя меня по телефону, находясь на выходном дне... Это врач с большой буквы, профессионал своего дела! Низкий Вам поклон до земли за Ваш неимоверно тяжёлый труд!
Понравилось
Профессиональный подход, отзывчивость, настойчивость.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
К Чарковой Е.С. я обратилась первый раз. Выбирала клинику на сайте, так как мне была нужна консультация офтальмолога. А к доктору записалась, потому что у нее было свободное время в расписании. Мне очень понравилась сама клиника, обслуживание персонала, начиная от регистратора и заканчивая врачом. Меня внимательно выслушали, аккуратно провели все необходимые манипуляции. Я считаю, что доктор нашла ко мне грамотный подход. Врач с медсестрой делали замер глазного давления. Мне провели осмотр в темной комнате. Было очень много процедур. Что-то закапывали в глаза, проверяли мне что-то в положении лежа. Пробыла я там долго, примерно минут 30. Считаю, что проверила доктор все нормально, относительно условий клиники. Евгения Сергеевна предложила сделать дообследование, но в этом центре нет необходимого оборудования. Но врач сказала, в какие учреждения можно обратиться. На мой взгляд, я получила помощь от нее. Специалист именно рассказал, что мне нужно делать, а не просто отправила закапывать глаза и все. Также она сказала, что мне требуется консультация лазерного хирурга. Если снова потребуется офтальмолог, то я запишусь к ней повторно. Я уже не первый раз обращаюсь к врачам по своей проблеме. У этого доктора я нашла понимание. Она подробно объяснила мне, что и для чего назначила. Посоветовала, какие капли нужно капать. Я уже рекомендовала специалиста своей подруге. И другим знакомым тоже буду советовать врача и клинику тоже. Моя проблема длиться уже больше 30 лет, я делала операцию ранее. Евгения Сергеевна подробно опросила меня, где и чем я лечилась, у каких врачей была. Пятерку я ставлю всем! И доктору, и медсестре, которая с ней работала. Также самой клинике и ее руководству, за то, как они организовали работу сотрудников!
Приём был в мае 2019
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
Я у Чарковой Евгении Сергеевны была впервые. Искала врача в интернете, "наткнулась" на данного врача и вспомнила, что заочно знакома с ней. Поэтому решила записаться именно к этому доктору. Евгения Сергеевна очень спокойная, внимательная и аккуратная. Она доступным языком все мне объяснила и показала. Дала некоторые рекомендации, которые, на мой взгляд, очень полезны. С первого визита к доктору не получилось поставить окончательный диагноз. Я опасаюсь, что есть подозрения на глаукому, поэтому потребуется повторное посещение врача. На данном этапе обследования Евгения Сергеевна посоветовала мне носить контактные линзы либо очки. Претензий к ней у меня никаких нет. Единственное, что мне не понравилось, это то, что я провела целых 2 часа в этой клинике. Я ждала своей очереди полчаса. Потом медсестра меня проводила в кабинет диагностики. После этого я ждала минут 15, пока освободится врач. В целом я довольна качеством обслуживания персонала. При необходимости запишусь на прием к Евгении Сергеевне еще раз и буду советовать ее своим знакомым.
Приём был в январе 2019
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
Спасибо огромное Евгении Сергеевне за профессионализм и неравнодушие! У моей мамы в пятницу поздно вечером стало двоиться в глазах, впереди выходные, поликлиника не работает, поехали сюда и ни секунды не пожалели. Во-первых, ей провели полнейшую диагностику глаз, чтобы выявить причину двоения, во-вторых, выявили гипертонический криз (причина была именно в этом оказывается), убедили мою маму в необходимости вызова СМП и дождались скорой вместе с нами. Классный врач, нам очень помогла!
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а
Я пришла чуть раньше и меня проводили к доктору. Сервис на должном уровне. Сделали все необходимые замеры. Евгения Сергеевна принимала меня в несколько этапов. Мне понравилась ее обстоятельность. Так сказать, правильная неторопливость. Все моменты, которые меня интересовали, не были проигнорированы. Доктор добросовестно выполнила свою работу. Она ответила на все мои вопросы. Сейчас у многих врачей есть такие огрехи, как торопливость и спешка на приеме, но было иначе.
Приём был в сентябре 2018
Офтальмология «Eyeclinic» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 13а

Офтальмолог-хирург Башняк Е. С. рекомендует как офтальмолога (21.12.2020)

“Внимательный, компетентный, вежливый доктор. Отличный диагност и прекрасный хирург с большим опытом работы! Всем советую.”

Офтальмолог (окулист) Минасян А. А. рекомендует как офтальмолога (03.02.2021)

“Работаем в одном стационаре. Не перестаю восхищаться ее профессионализмом. Неоднократно обращалась к ней для определения тактики введения пациента, никогда не отказывала.”