Гарганеев Сергей Валерьевич Томск

Гарганеев Сергей Валерьевич, Томск: психиатр, психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-40-24.

Обновлено 10.04.2024

Барнаульский базовый медицинский колледж
Сибирский государственный медицинский университет
Психиатрия
Психотерапия

Я впервые посетила этого специалиста, выбрала его по отзывам.
Понравилось
Я думаю, что Сергей Валерьевич очень ответственный, он хороший психиатр, уделил мне довольно-таки много времени, по сравнению с другими специалистами. Прием длился час, этого было вполне достаточно, для сравнения, обычно мне уделяли 15-20 минут. Доктор не отвлекался и не спешил, наоборот, он старался разобраться, в чем проблема. На прием я пришла с заключениями других врачей и результатами прошлых анализов, показала, какое лечение применяли ранее и описала проблему. Он всё изучил и прочитал, задавал много вопросов, смог установить диагноз и, в соответствии с ним, назначить правильное лечение, которое впервые в жизни мне помогло. То, что подбирали другие специалисты, не давало эффекта. Он расписал мне схему терапии, я принимаю её уже больше недели, заметила, что на третий день стало лучше, до этого препараты не помогали мне месяцами. Курс рассчитан на месяц, мне также назначили МРТ мозга, я приду повторно, сначала с результатами этого исследования, а потом по окончанию лечения. Я обратилась из-за тревожности, у меня нервное расстройство. Врач общался хорошо, с ним было комфортно, он спокойный и внимательный, мне понравилось, что он не отвлекался на телефон. Доктор консультировал понятно, доступным языком, не использовал сложных терминов, считаю, что могла бы порекомендовать Сергея Валерьевича другим людям, он лучший специалист на самом деле. Я уже обошла все больницы, но толку было мало, а он — психиатр от бога, таких очень мало.
Медицинский центр «Сибирский Доктор»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сибирский Доктор»-ул. Елизаровых, д. 17/3
У Гарганеева Сергея Валерьевича я была в первый раз. Выбрала данного доктора потому, что почитала отзывы в интернете, также мне его советовали.
Понравилось
На приеме у Сергея Валерьевича понравилось все! Посещение длилось около часа, я считаю, такого количества времени было вполне достаточно. В процесса нашей работы он никуда не выходил и не отвлекался. Начался прием без задержки, даже чуть раньше назначенного времени. В ходе диалога врач задавал наводящие вопросы, я считаю, он общался внимательно и заботливо. Беседовать было комфортно, при этом доктор мог использовать сложные научные термины, но если мне что-то было непонятно, он разъяснял. В итоге Сергей Валерьевич выписал новые лекарственные препараты и предложил подумать о психотерапии. Планирую посетить его повторно. Информацию о времени приема лекарств и их дозировке врач указал, о возможных побочных эффектах предупредил. Но на данный момент рано говорить об эффективности терапии. Конечно, этого специалиста можно советовать другим людям.
Медицинский центр «Сибирский Доктор»
Благодарим вас за подробный отзыв о нашем докторе. Гарганеев Сергей Валерьевич - специалист достойный только высшей оценки. Всегда будем рады помочь вам и вашим близким. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сибирский Доктор»-ул. Елизаровых, д. 17/3
Сергей Валерьевич был лечащим врачом моего ребенка в стационаре НИИ ПЗ в апреле 2021 г.
Понравилось
Внимательный, чуткий, очень деликатный врач. Обладает удивительным голосом, который сразу действует успокаивающе. Сергей Валерьевич не отказывает в консультации и по телефону, в любое время. Стратегия лечения, используемые психиатрические и психологические методы - все это принесло положительный результат. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Спасибо! Так держать!
Психиатрическая больница на Алеутской-ул. Алеутская, д. 4
Приём был в сентябре 2010
Психоневрологический диспансер-ул. Луговая, д. 19
Психоневрологический диспансер-ул. Луговая, д. 19
Неплохой специалист. Компетентен. Помог разобраться с дрожанием рук и ног. Внимательно слушает, ничего не оставляет без ответа.
Спасибо! Удачи Вам!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-просп. Кирова, д. 58, стр. 47
Хороший врач, рекомендую. Спокойный, доброжелательный. Очень помог, подобрал лекарства, лечение помогло. Если что, то обращусь снова только к нему.
Гарганеев С. В.
Спасибо! Рад был помочь! Всего Вам светлого!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-просп. Кирова, д. 58, стр. 47
Очень внимательный доктор, профессионально быстро поставил диагноз и назначил лечение. На протяжении лечения консультировал по телефону.
Гарганеев С. В.
Спасибо! Будьте здоровы! Всего светлого!
Психиатрическая больница на Алеутской-ул. Алеутская, д. 4
Я ему писал в личку соц сети, он мне все подробно объяснил. Я рад, что такие врачи есть! Замечательный врач.
Гарганеев С. В.
Очень ценю в работе с пациентом именно диалог. Спасибо! Всего светлого!
Замечательный врач! Полегчало даже не просто от лечения, а от одного разговора с ним. Всё чётко и подробно расспрашивает и объясняет.
Была на нескольких приемах. Впечатление производит хорошее. По-настоящему заинтересован в помощи клиенту, а не просто отрабатывает деньги. Умный, заинтересованный, очень деликатный человек.
Была неоднократно на приеме у Сергея Валерьевича. О Сергее Валерьевиче могу сказать только: "Отлично." Помог мне найти правильный путь в очень непростой ситуации. Наверное, у С. В. врачевать - это семейное. Очень интеллигентный, вдумчивый человек. Побольше бы таких врачей. Каждый человек несчастен по-разному. Сергей Валерьевич всегда найдет подход к человеку в любой ситуации. Что интересно, на мой взгляд, Сергей Валерьевич лечит всех одинаково хорошо. Все дело в том, как человек, которому предлагают помощь, пользуется этой помощью. Он получает ту помощь, какую заслуживает. Побольше бы таких врачей! Низкий Вам поклон, Сергей Валерьевич, профессиональных успехов Вам!
Сергей Валерьевич произвёл на меня очень хорошее впечатление. Один мой знакомый медик однажды сказал: "Плох тот врач, после разговора с которым, не становится лучше". Исходя из этого, могу сказать, что Сергей Валерьевич по роду своей деятельности тот человек, разговоры с которым помогают "разложить по полочкам" хаотичное содержимое головы, позволяют критично взглянуть на причины, по которым ты вынужден посетить специалиста по данному направлению и, в конечном счёте, обрести здоровое и жизнерадостное состояние, которое было утеряно. Интеллигентный, ответственный, внимательный человек. Не могу не порекомендовать.
Очень внимательный и деликатный врач... Спасибо за гуманное отношение к людям! Думаю, что у таких врачей, как Сергей Валерьевич - пациентам становится лучше от одного общения с доктором. Появляется мотивация и вера в положительную динамику...
Отличный доктор! Превосходное отношение к людям. Обязательно порекомендую его тем людям, у которых проблемы.
Гарганеев С. В.
Спасибо! Рад, что был полезным. Всего Вам светлого!

1 изображение