Больница №1 на Мира (БСМП Ваныкина) Тула

+7 487 225-29-09

Больница №1 на Мира (БСМП Ваныкина), Тула: 136 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Тула, ул. Мира, д. 11.

Обновлено 07.02.2024

Врачи больницы №1 на Мира (БСМП Ваныкина)

ГУЗ "ТГКБСМП им.Д.Я.Ваныкина"
Цкипури Юрий Иванович
ОМС

БСМП Ваныкина города Пензы состоит из следующих подразделений: поликлиника для взрослого и детского населения, детское ЛОР-отделение, кардиологическое, урологическое, неврологическое, терапевтическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое, детское психо-неврологическое, хирургическое, патологоанатомическое, педиатрическое, реанимационное отделение, отделение патологии новорожденных и для выхаживания новорожденных. Штатная численность медицинского персонала: врачи – 298, средние медицинские работники – 610, младший персонал - 305. Больница является клинической базой для прохождения обучения и практики студентам медицинских университетов, колледжей и училищ.

Основные виды деятельности: медицинская деятельность (доврачебная, амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, оказание необходимой медицинской помощи женщинам в течении беременности и после родов); фармацевтическая деятельность (хранение, приобретение, отпуск лекарственных средств, так же и сильнодействующих, ядовитых средств, использование их в учреждении); деятельность, связанная с использованием психотропных веществ и наркотических средств; деятельность в области эксплуатации, использования и хранения источников ионизирующего излучения (аппараты рентгеновские стационарные, диагностические и передвижные); проведение периодических и предварительных медицинских осмотров с целью предупреждения распространения и возникновения инфекционных заболеваний (паразитарных и кожно-венерических заболеваний, туберкулеза); проведение медицинских осмотров при экспертизе профпригодности, на право ношения оружия.

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

3.1
3.2
Качество питания +1.0

Хочу поблагодарить весь персонал кардиологического отделения Городской больницы имени Д. Я. Ваныкина за спасение моего мужа [...], попавшего в начале октября в больницу с диагнозом "легочная тромбоэмболия". Особую благодарность хочу выразить реанимационному отделению больницы и его заведующей, а также кардиологическому отделению. Огромная благодарность врачу Бардашевич Н. В. Вы лучшие, в ваших руках жизнь человека! Низкий вам поклон!
Понравилось
Лечение проводилось на хорошем уровне, были проведены необходимые процедуры сразу по прибытии мужа. Постоянный уход медсестёр, нянечек. Ваш труд очень нужен людям!
ул. Мира, д. 11
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательном враче и человеке - Дударевой Наталье Станиславовне. У дочери третья стадия аденоидов, консервативное лечение приносило лишь кратковременный эффект… После того, как во сне начались апное, решили ещё раз обратиться к ЛОРу, и так получилось, что попали на приём к Наталье Станиславовне. На приеме ребёнок сразу почувствовал себя легко, хотя врачей боится и на контакт не идёт. Во время приема врач все объяснила и ответила на кучу моих вопросов. :) Решено было удалять. Аденотомию нам назначили на 9.08, легли в стационар 8.08. Хочу отметить чистоту в отделении и строгое соблюдения режима. Кормили хорошо, медицинский персонал вежливый, понимающий и поддерживающий. Очень нам понравилась медицинская сестра постовая Наталья Александровна, знает, как найти подход к любому ребёнку и родителю! Операция прошла успешно. Все у нас хорошо! Чего желаю и заведующей, и всему медицинскому персоналу! Низкий вам поклон, дорогие медики, спасибо за ваш труд!
Понравилось
Вежливость, тактичность, опыт.
ул. Мира, д. 11
Врач (Демушкина И.Г.) и медсестра отнеслись грубо, врачебной этики не знают совсем! Зашла в кабинет, перед осмотром сказали разуться, но где? Оглянулась - кругом ледяной пол, плитка, по которому люди без бахил ходят. На вопрос: "Где? ", прикрикнули: "Бахилы там! " Пошла в один угол, потом отправили раздеваться в кабинет. Ширмы в кабинете нет. Пошла дальше в кабинет к кушетке, но медсестра сразу начала ругаться, что не нужно разгуливать у них в кабинете, что, мол, не догадалась раздеться сразу у стульчика в проходе. Врач была груба при осмотре на кресле. Встав, забыла сразу взять свою плёнку, за что тоже "получила". Направила на УЗИ с указанием, что можно бесплатно, но это очень долго, а можно платно и быстро, ничего по существу не сказала: "Думайте, как делать будете, но мне нужно от вас УЗИ срочно! Всего хорошего! ". Нет. К такому отношению не привыкла и привыкать не собираюсь! Не советую! И сама больше туда ни ногой.
Не понравилось
[... ].
ул. Мира, д. 11
Попали с ребёнком 26 ноября на скорой помощи в связи с возникновением непереносимости лекарственных средств на фоне лечения бронхита. Интоксикацию оперативно сняли в реанимации, после чего дочь была переведена в терапевтическое отделение. Отдельная благодарность персоналу. Запредельно внимательные и ответственные медсёстры, адекватные доктора (Олег Николаевич в реанимации, Бакланова С. В. лечащий).
Понравилось
Отношение персонала, грамотно и адекватно назначение лекарственных средств.
Не понравилось
Не успели заметить минусов.
ул. Мира, д. 11
Вчера у моего ребенка начались судороги (тяжелое состояние было у ребенка), вызвали скорую. Врачи скорой помощи заехали в ближайшую больницу на Мира. Так вот, мы забежали туда с ребенком на руках. Молодцы ребята со скорой помощи, что помогли мне во всем. Врач пришел, не знаю, как его зовут, но вел себя отвратительно. Даже толком не посмотрел на ребенка. Все у меня спрашивал по 100 раз (что, как произошло), при этом нормально не посмотрев на ребенка, которому 2 года. Ужас. Он нас не принял в отделение, отказал. Даже не стал писать отказ, отправил нас в областную. Как так можно вообще?! В данный момент лежу в больнице с ребенком. Но когда выпишут, обязательно поеду в больницу и напишу жалобу за такое поведения врача.

Телефонный справочник

СМАД
+7 487 225-29-39 доб. 122
УЗИ
+7 487 225-29-39 доб. 124
УЗИ (кабинет в детском стационаре)
+7 487 225-29-39 доб. 194
ЭКГ