Величко Евгений Александрович Тула

Величко Евгений Александрович, Тула: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 12.05.2024

+7 964 594-11-94

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология С отличием
Стоматология ортопедическая

Семинар «Минимально-инвазивный подход в сложной эстетической реабилитации», Р. Ялышев
«Aurum Brain Dental Session»
«Articulators XX-XXI», Д. Демидов
Семинар «Основы прецизионной современной ортопедической стоматологии с применением материалов DMG», М. Петров
Семинар «Icon - Infiltration Concept»
«Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с использованием адгезивных керамических реставраций (виниров) Veneers: StepbyStep», М. Петров
«Реставрация зубов как часть комплексной реабилитации», Школа Доктора Фридмана, А. Лавров
«Direct. Delicate art of tooth restoration», курс И. Рузина
«CAD/CAM система Cerec - основы сканирования, моделирования и изготовления реставраций»
Семинар «Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»
«Endo. Повседневная практика», Ю. Кочаров
«Тотальное фиксированное протезирование на имплантатах, мультиюнитах и абатментах», Р. Балабановсий
«Основы работы с системой имплантации AnkylosDentsplySirona»
Симпозиум «Современные методы диагностики и лечения краниомандибулярной дисфункции»
«Полный протокол тотальной реконструкции ABC Clinic», С. Маланьин
«Astra Tech Implant System Day»
«Методология препарирования фронтальной и боковой группы зубов (виниры, вкладки, коронки)», А. Лукьяненко
Мастер-класс «Применение коффердама в стоматологической практике. Rubberdamology: basics, tips and tricks with isolation», М. Белоград
«Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций», Г. Дажаев
Профессорская сессия «Инновационные малоинвазивные технологии в стоматологии»
«Полное съемное протезирование», Рыбалко Е.Н.
Профессорская сессия «Гнатологические аспекты ортопедического лечения»
«Стоматологический марафон: от маркетинга до бизнеса»
«Современные протоколы диагностики и лечения ДВНЧС», Т. Захаров
«Базовая имплантация», Г. Дмитриевский
«Временное протезирование», Г. Орджоникидзе
«Фронтальные реставрации. Просто о сложном», И. Рузин
«Планирование ортопедического лечения. КТ и МРТ в практике ортопеда», С. Князев
«Взаимодействие ортодонта и ортопеда», И. Макаревич, А. Газаров

4.3

Хочу сказать огромное спасибо Евгению Александровичу! Я обращался к нему уже в третий раз. Проблемы разные: и восстановление зубов, и эстетика. За счет коронок и слабые зубы защитили, и внешне восстановили их, сколов больше не видно, и по цвету они теперь один-в-один как и ближайшие, выглядит все отлично. Евгений Александрович - специалист рассудительный, с умом подходит к делу. Объяснил мне сразу, какие предстоят процедуры, и какие коронки на какие зубы лучше подойдут. На дальние подешевле, на передние подороже. Результаты отличные, улыбка теперь без дефектов, почти идеальная. Спасибо за вашу работу, честность и профессионализм!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Лейтейзена, д. 78
Мама попросила оставить отзыв и поблагодарить доктора Величко Евгения Александровича. Она обращалась по поводу протеза, так как ее старый уже плохо фиксировался и натирал десну. У нее к ее серьезному возрасту довольно хорошо сохранились зубы, но некоторых всё равно нет, поэтому она пользуется протезом. Евгений Александрович перед протезированием обратил внимание на состояние зубов, на которых был ее старый протез, там оказалось воспаление. Благодаря этому всё своевременно вылечили и уже потом, на полностью вылеченные зубы, делался протез. Мама довольна результатом, протез выполняет свою прямую обязанность и никаких жалоб у нее сейчас нет.
Понравилось
Мама довольна.
Стоматология «Смайл Спа»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу Евгения Александровича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем всей Вашей семье отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Лейтейзена, д. 78
Сделали прекрасные коронки. Огромное спасибо Евгению Александровичу. Настоящий мастер своего дела и стоматолог-скульптор. Сделал коронки, максимально схожие с моими настоящими зубами. Старательно поработал над их внешним видом, что мне было особо важно, так как зубы частично видны и мне хотелось не только укрепить зубы, но и улучшить улыбку. Результат на 5 баллов, ничего не выделяется, и все зубы выглядят однородно.
Понравилось
Евгений Александрович во время своей работы комментировал почти что каждый шаг, рассказывал, что делаем и зачем, уделял внимание каждой мелочи. Вовлеченный в работу и заинтересованный в результате врач. Спасибо ему большое.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Лейтейзена, д. 78
Обратился за коронкой. Прежде был у обычного стоматолога, потому что казалось, что можно поставить обычную пломбу, но, к сожалению, на приеме узнал, что просто пломбой зуб уже не восстановить, только коронка. К слову, мне о коронке говорили и в прошлый раз, когда лечил зуб в другой стоматологии пару лет назад. Тогда я все-таки выбрал пломбу, а теперь зуб еще сильнее пострадал, и сейчас никакого варианта кроме коронки уже не было. И Евгений Александрович мне великолепно восстановил зуб. Вопреки ожиданиям коронка оказалась на зубах незаметна, сам зуб теперь даже выглядит получше, чем был до. Результатом доволен. Евгений Александрович - вежливый и ответственный врач. Буду его советовать.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога! :)
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Лейтейзена, д. 78
Понравилось
Врачу я начала доверять еще в процессе консультации. Интеллигентный, вежливый, понимающий все тонкости специалист и понимающий человек. Всё по-человечески объяснил, не торопил и хотел, чтобы я сама приняла взвешенное решение. После того, как мне установили импланты, доктор Величко установил протез. Он очень хорошо зафиксирован, в отличие от обычного акрилового, который я носила ранее. В уходе не сильно прихотлив. Я долго думала и долго сомневалась насчет способа с протезом на имплантах, но все-таки приняла решение и о нем не пожалела. Ко мне вернулись и зубы, и улыбка, и дикция. Ощущаю себя молодо и уверенно, как и 20 лет назад.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Евгения Александровича. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Лейтейзена, д. 78
Отличный специалист! Впервые в жизни получил удовольствие от лечения зубов. После ортодонтического лечения стараюсь следить за здоровьем зубов. На приёме у Евгения выявили кариес на нескольких зубах. За 2 посещения зубы уже были полностью вылечены, что меня очень радует! В дальнейшем планирую отбеливание зубов у данного специалиста. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к пациенту - всё на высшем уровне! Отныне лечить зубы буду только у Евгения.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!