Болтнева Екатерина Николаевна Тула

Болтнева Екатерина Николаевна, Тула: психиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 05.07.2023

Психотерапия

«Экспертиза временной нетрудоспособности»
«Психиатрия»

3.5

Здравствуйте, обратился с ПА и трежными мыслями, трудностями засыпания. Доктор Болтнева Екатерина Николаевна меня внимательно выслушала, задала много вопросов, рассказала как будет проходить лечение и дала мне надежду на выздоровление. Буду реккомедовать всем идти не бояться лечения. Душа тоже может быть хрупким органом как выяснилось.
Отзыв удалён автором 24.05.2023
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Обратилась с подозрением на депрессию. Описала врачу все симптомы и историю ухудшения состояния, врач внимательно всё выслушала, задала множество уточняющих вопросов, вникла во все детали жизни и текущих проблем. Поставила диагноз, назначила лечение. Лечусь полтора месяца, вижу эффект! Когда возник дискомфорт от назначенного лекарства, скорректировала дозировку и рассказала, что делать, если этого будет недостаточно.
Понравилось
Внимательность, даже дотошность врача при сборе анамнеза. Внимательность к клиенту, вежливость, понимание и ориентированность на человека с его особенностями. Чувство юмора. Детальное объяснение процесса лечения, приёма лекарств, побочных эффектов и т. п. Понимание фармакологии.
Не понравилось
Всё понравилось! Отличный доктор и профессионал своего дела!
Спасибо большое!
«Центр Нейрофизиологии»-ул. Демидовская Плотина, д. 14Б
По совету своей подруги я обратилась к врачу-психиатру Болтневой Е. Н.. Я перенесла ковид весной 2022 года и спустя некоторое время у меня появился страх, что я умру или заболею каким-то неизлечимым заболеванием. Я перестала есть и спать, похудела на 10 кг, меня мучили кошмары, я если и засыпала, то на короткое время и просыпалась в поту и ужасе, мне казалось я умираю или вот-вот умру. Я много раз вызывала скорую помощь, они делали уколы, давали какие-то таблетки, но все было бесполезно. И вот однажды моя подруга мне говорит: "Ты помнишь как я, когда потеряла маму, не могла справиться с болью и как мне было плохо? Ведь именно тогда я пришла впервые к психиатру Болтневой Е. Н. и она мне тогда очень помогла, она не только назначила мне препараты, но и она меня выслушала столько, сколько я хотела говорить. У неё очень добрые и понимающие глаза. От одной беседы мне тогда стало чуть легче. Ведь не только лекарства лечат, но и слово и взгляд". И я решилась, и пошла. И слова моей подруги оказались правдивы. После разговора с врачом-психиатром Болтневой Е. Н., мне действительно стало ясно, что со всем можно справиться, я все ещё прохожу курс лечения, я прихожу для беседы с этим прекрасным доктором. И всем рекомендую не бояться психиатров. У меня все будет хорошо.
Понравилось
Добрая, понимающая, внимательная.
Болтнева Е. Н.
Спасибо Вам за добрые слова и доверие!
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Впервые обратилась к психиатру в в этом году, очень сильно волновалась, как все пройдет, как будет построена беседа. Дело в том, что меня беспокоили панические атаки после перенесенного ковида. Несколько раз в неделю мне казалось, что я умираю, вызывала КСП, пыталась самостоятельно лечить пустырником и валерианой. Подруга посоветовала обратиться к Болтневой Е. Н., я пришла к ней и все рассказала, даже расплакалась, доктор дала мне платок (я впервые вижу чтобы врач давала свой платок пациенту, а врачей я посетила не мало). Врач-психиатр Болтнева Е. Н. обо всем подробно меня расспросила, даже о раннем детстве и юности, расспросила, как я заболела ковидом и как протекала болезнь. После разговора я успокоилась, врач объяснила схему лечения, сроки лечения и сказала: "Вы обязательно выздоровеете и все будет хорошо, и будете жить, как и до болезни, просто нужно набраться немного терпения" Я вышла из кабинета и первая мысль моя была, теперь я понимаю, что значит врач от Бога, это Болтнева Е. Н.
Понравилось
Чудесный врач.
Болтнева Е. Н.
Спасибо за доверие и добрые слова!
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Обращалась с мамой. Екатерина Николаевна быстро выявила проблему и назначила эффективные, но не тяжёлые препараты. Под неукоснительным присмотром благополучно вышли из тяжелого состояния через 6 месяцев, не накачивая при этом пациента сильными психотропными препаратами! Огромный плюс, что доктор всегда на связи, всегда готово дать консультацию и в рабочее и не рабочее время, направить к нужным специалистам! Спасибо огромное, очень рекомендую!
Понравилось
Вежливость, профессионализм, желание работать и действительно помогать, доступность в любое время для пациента, тактичность.
Приём был в июне 2019
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
После многих обращений, которые не помогали, обратился к данному доктору с приступами панических атак. После беседы составили план приема лекарств, через пару недель результат не оставил себя ждать! Специалист с большой буквы! Рекомендую! Когда был дневной стационар, этот доктор был заведующим отделением!
Понравилось
Вежливость, грамотность, профессионализм!
Болтнева Е. Н.
Спасибо, дневной стационар скоро откроется.
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Понравилось
Обратилась к Болтневой Е. Н. по поводу своего ребёнка. Проблема была очень деликатной, Екатерина Николаевна выслушала, не прерывая беседы, расположила к себе сразу меня и моего ребёнка, назначила лечение и спустя несколько месяцев я увидела улучшение. Рекомендую этого специалиста, 100% поможет в вашей проблеме.
Психиатрический диспансер-ул. Осташева, д. 18
Обратилась к Екатерине Николаевна с папой. У него наблюдалась депрессия, подавленность, слуховые галлюцинации. До этого были попытки обращения к другим врачам, но все просто скидывали с себя работу, отправляя к другим специалистам. Екатерина Николаевна нас приняла, внимательно выслушала, провела тестирование, назначила лечение. И постепенно его состояние стало улучшаться. Сейчас, по прошествии времени, у папы настроение хорошее, слуховые галлюцинации больше не беспокоят, появилось желание жить! Спасибо доктору за внимание и отзывчивость!
Болтнева Е. Н.
Спасибо за доверие и добрые слова!
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Обратились с эпи припадками мамы после инфаркта, врач выписал "Акатинол Мемантин", в противопоказаниях которого указано, что при эпилепсии нужно применять с осторожностью! Впоследствии заметили, что мама стала невменяема в течение пары дней потеряла полностью подвижность. Вызвали скорую, в итоге со слов врачей, препарат маме не подходил. Сейчас пытаемся вылечить ее. Благо экстренно прошли обследование, надеюсь, успеем спасти маму! Сомневаюсь в компетентности доктора Болтневой. Мой отзыв реальный! Не рекомендую!
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Обратилась по поводу депрессивного состояния своего ребенка. Мое мнение - не нужно бояться обращаться за помощью к психиатрам. Особенно таким, как Екатерина Николаевна. Она помогла не только моему сыну, она спасла меня и мою семью. Назначила лечение, подробно объяснив что и для чего принимать. Результаты мы увидели уже через пару недель. На данный момент ситуация стабилизировалась. Я, как мама, благодарна за чуткость, за то, что не было и намека на осуждение меня, как не справляющегося со своими обязанностями родителя. Но главное - я благодарна за результат лечения. Да, предстоит ещё долгий путь, но свет в конце тоннеля светит все ярче.
Понравилось
Профессионал своего дела, человечность и чуткость не растеряны в ходе работы [...]. :)
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Обратилась к Екатерине Николаевне с депрессивным состоянием, которое длилось довольно долго. Очень волновалась перед приёмом, но оказалось, что это было совсем не нужно.
Понравилось
Доктор очень чутко относится к пациенту, стараясь узнать о нем и его состоянии как можно подробнее. Я думаю, что ей можно (и нужно) открыться полностью и не получить осуждения.
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Обратились к Екатерине Николаевне по причине депрессии у подростка. Чуткий врач, за 8 месяцев помогла справиться с проблемой. Специализируется на подростках, что огромный плюс в нынешнее время гонки за ОГЭ и нервных срывов на этой почве.
Понравилось
Тактичность (к пациенту любого возраст на "вы" и по имени отчеству), назначения по делу, внимательность.
Болтнева Е. Н.
Спасибо большое за добрые слова!
Психиатрическая больница им. Каменева-ул. Первомайская, д. 13, корп. 20
Узнал о враче через знакомых. Обратился со своей проблемой. Считаю, ничего серьезного не было, однако дискомфорт был.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый доктор, выслушала все проблемы, чутко отнеслась. Грамотно и понятно разъяснила все мои проблемы, назначила лечение, которое помогло. Всем советую.