Стоматология «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков) Тюмень

+7 345 251-83-99

Стоматология «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков), Тюмень: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 650000 руб., запись на приём (3452) 51-83-99, официальный сайт, адрес - Тюмень, пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1.

Обновлено 18.08.2023

Врачи стоматологии «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков)

Васичева Дарья Евгеньевна, Стоматолог - Тюмень
Стоматолог
Расписание недоступно

ООО "Жемчужина"
Билык Наталья Никоноровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков) находится в районе КПД, на территории Ленинского округа города Тюмени. Это частное специализированное учреждение, которое предоставляет широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков) имеется современное лечебное оборудование и комфортная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации от 18 сентября 2020 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:00), в воскресенье – выходной.

Врачами стоматологии «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков) предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения (CARISMA и FILTEK), художественное восстановление зуба, применение полировочной пасты «Детатрин», герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку коронок, изготовление съемных протезов. Специалистами центра проводится внутрикостная дентальная имплантация систем Osstem (Южная Корея) и Impro (Германия).

Проезд к стоматологии «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков) можно осуществлять автобусами № 10, 15, 47, 63, 86, 96 или маршрутными такси № 80, 80д. Высадившись в районе остановки «Гостиница «Восток», необходимо повернуть в сторону проезда Геологоразведчиков и проследовать к зданию № 7/1. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 3 минуты.

Парковка

Собственной парковки нет.

Подробности уточняйте по телефону (3452) 51-83-99

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

3.7
4.3

[...] Записавшись к одному врачу, оказалась записана к другому. Одни говорят - ошибка вышла, другие - не указан врач, третий - ваш врач на больничном. Перезаписали к другому, а кто мне об этом сообщил?! В итоге «управляющая» вещает о том, что ошибки и вовсе не произошло, изначально к нему и были записаны. Цирк! Вы хоть как-то договаривайтесь. Запломбировали зуб, сказала, что мешает, нужно подпилить. Он в ответ: "Приедете завтра, все измениться, подождите." Как итог: промучилась, зуб мешает, как болел так и болит. Ни холодное, ни горячее, ни еда больной стороной. К этому доктору, естественно, не пойду перелечивать, я себе не враг. Попросила связь с непосредственным руководителем. Нет, позвонила управляющая. Кроме того, чтобы обращаться письменно к нему и "надо было сразу же говорить о проблеме" ничего не предложила. А я по вашему что делала, молчала?! Ни рекомендаций после приема, ничего. Пройдите в финансовый отдел, оплатите, досвидания. А то, что клиента не устраивает - уже не важно. До этого муж делал чистку здесь же у специалиста-девушки - хорошо, рекомендации дали, работа хорошая. Положительные отзывы, видимо, именно о ней. Но этот кошмар и неумение работать с возражениями пациента, разговоры на повышенных тонах «управляющего», ну тут только на рынок, ребятки. Единственное, спасибо за совет, только в письменном формате теперь общение и через соответствующие органы.
Не понравилось
Стоматология «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков)
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Чтобы решить проблему, предлагаем обратиться в нашу клинику повторно.
пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
25.02.2023г. посещала клинику для консультации по установке брекетов. Проконсультировали меня прекрасно. Очень обходительный и внимательный врач. Провела осмотр, ответила на все вопросы, разложила всё по полочкам. Впечатление испорчено менеджером по продажам. Который совершенно не слышит, что ему говорят, и всё сводит к деньгам.
Понравилось
Приятное, доверительное общение с врачом.
Не понравилось
Некомпетентный менеджер по продажам. У работника должно быть понимание того, что клиента нужно слушать и слышать.
Дополнение от 23.01.23:
Говорят, что театр начинается с вешалки, а клиника "Формула Улыбки" начинается с ресепшена. Администратор [...] Анна очень внимательно меня расспросила, по какому вопросу я обращаюсь и записала меня на первичный прием к Чернышевой Марии Юрьевне. Доктор внимательно меня осмотрела, сделала снимок совершенно бесплатно. Порекомендовала лечение и съемный протез, так как в силу моего возраста - это самый оптимальный вариант для меня. Потом мои зубы лечили доктора Великанова Эльвира Равильевна и Алиниседова Наила Джамаиловна и ассистировала им Кожедуб Юлия. Лечение было качественным и безболезненным. А потом мне провели профессиональную чистку зубов. Научили как пользоваться ирригатором и как правильно ухаживать за полостью рта. Потом, через некоторое время я обратилась к ортопеду Оганесяну Артуру Грантовичу. Он сделал быстро и точно слепки. И буквально, через небольшой отрезок времени я пошла на примерку. Зубы получились, как родные, даже не подумаешь, что это протез. Хочу выразить благодарность администрации клиники "Формула Улыбки" и всем докторам, которые мной занимались! Большое спасибо за ваш труд и за ваши золотые руки!
Понравилось
Первый отзыв от 16.06.21:
Хочется от всей души поблагодарить коллектив клиники "Демократ" на Геологоразведчиков, 7. Я обратилась с просьбой по лечению и протезированию зубов. Расценки нормальные, лечение и протезирование отличное. Особое спасибо куратору Андрею, врачу-стоматологу Эльвире Равильевне и врачу-ортопеду Артуру Грантовичу! Успехов, здоровья и процветания вашей клинике!
Стоматология «Формула улыбки» (ранее «Демократ» на Геологоразведчиков)
Спасибо, что доверяете нам.
пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
Не могу не поделиться своим мнением о данной клинике. Большой выбор услуг, начиная от профилактики и гигиены, заканчивая хирургическими операциями. Вылечили качественно и без боли.
Понравилось
Все можно сделать в один день и даже в несколько часов. В кабинетах все чисто и стерильно, аккуратно. Вежливые сотрудники.
пр-д Геологоразведчиков, д. 7/1
Перед тем, как посетить клинику, внимательно прочитала отзывы. Очень сомневалась, но, как оказалось, зря. Хороший врач Чернышева Мария Юрьевна. Хотела делать импланты, в данной клинике все подробно объяснили, и по цене приемлемо.
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, все понятно и доступно.