Казакова Лада Сергеевна Тюмень

Казакова Лада Сергеевна, Тюмень: детский эндокринолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 30.11.2022

1992
1993
Тюменский государственный медицинский университет
Детская эндокpинология

«Детская эндокринология», Тюменский государственный медицинский университет

2.8
2.6

Мы обратились к доктору Казаковой Ладе Сергеевне в первый раз. По моему опыту, детского эндокринолога тяжело найти. Сначала мы выбрали клинику "Кардиологика", там принимал специалист необходимого нам профиля, и мы записались на прием.
Понравилось
Нам все понравилось. Доктор Казакова встретила нас приветливо и приняла даже немного раньше назначенного времени, так как мы пришли заблаговременно. Отношение врача было хорошим и доброжелательным. В общении она не использовала сложных медицинских терминов, и мне было понятно все, о чем говорила специалист. Нас ничего не беспокоило, и мы обратились к ней, поскольку нужен был осмотр доктора именно данного профиля. На приеме Лада Сергеевна спросила, есть ли у нас какие-то обследования, и мы предоставили ей результаты ранее сданных общего и развернутого анализов крови. Специалист ознакомилась с ними, сказала, что все замечательно, и мы об этом и так знали. Кроме того, она объяснила границы различных показателей, провела осмотр, раздела ребенка, проверила все, пальпировала щитовидную железу, измерила рост и вес. Я бы сказала, что врач обследовала все в полной мере и зафиксировала то, что было необходимо. Моя 4-летняя дочь чувствовала себя комфортно и спокойно на приеме, у меня общительный ребенок. Визит продолжался приблизительно 15 минут. Если вдруг понадобится, мы будем обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую ее моим знакомым при необходимости.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всего вам доброго! Прекрасного здоровья!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Лада Сергеевна - наш эндокринолог по месту жительства И знаете она очень внимательно отнеслась к нашей истории болезни Выделила нам целый час своего личного времени дополнительно! Все объяснила пояснила, идёт навстречу. К ней всегда можно обратиться, если появились жалобы у ребёнка, все подскажет и расскажет.
Понравилось
Да! Отзывчивый и чуткий врач.
Не понравилось
Все отлично.
Детская поликлиника №4 (ранее ДП №1)-ул. Профсоюзная, д. 65/1