Фатхуллина Анастасия Александровна Тюмень

Фатхуллина Анастасия Александровна, Тюмень: невролог, гирудотерапевт, детский невролог, рефлексотерапевт, 77 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 14.05.2024

ул. Пермякова, д. 59
Гирудотерапевт (от 18 лет) — от 1600₽ Детский невролог — от 1600₽ Невролог (от 18 лет) — от 1600₽ Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1600₽
Ялуторовск, ул. Ленина, д. 16/1
Детский невролог — от 1800₽ Невролог — от 1800₽
ул. Мельникайте, д. 75

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Доктор о себе

Имею навыки и активно в своем лечении применяю гирудотерапию, бутулинотерапию, биопунктуру (фармакопунктуру), локальную инъекционную терапию (блокады), рефлексотерапию (в данной области предпочитаю работать с периферическим невритом лицевого нерва).
Стараюсь найти индивидуальный подход и метод лечения к каждому пациенту.
Регулярно повышаю уровень своих знаний и умений, посещая различного вида обучения и семинары.

ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
2017 — 2020
Врач- невролог стационара
Тюменский педиатрический центр
2019 — 2020
Врач невролог, врач- детский невролог
ГБУЗ ТО ОКБ №2
2020 — н. в.
Врач-невролог 3 неврологического отделения для больных с ОНМК
«Доктор Арбитайло» на Минской
2021 — 2023
Врач-невролог, детский невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт
«MG Clinic»
2022 — н. в.
Врач- невролог, детский невролог

Алтайский государственный медицинский университет
Омский государственный медицинский университет
Неврология
Центр специальной подготовки и кадровой аттестации
Рефлексотерапия
Алтайский государственный медицинский университет
Неврология

«Локальная инъекционная терапия с курсом ботулинотерапии»
«Биопунктура»
«Классическая гирудотерапия»

КатегорияПервая

Была со своим ребенком на приеме, не понравилось ничего. Стандартная схема: "Фенибут, Тенотен, Магне В6". С учетом того, что я - сама врач, возможно, оцениваю слишком строго, но невролог не учла и половины тех жалоб, с которыми мы обратились, не смогла объяснить с какой целью назначен тот или иной препарат, не выяснила, решали ли мы проблему ранее уже как-то, какие препараты сейчас принимаем, ничего, просто «выкатила» стандарт. Мне кажется, у нас уже полстраны "фенибутовых детей", [...].
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не собран анамнез.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Обратились в доктору Фатхуллина Анастасия Александровна, с сыном нам 2.6 года, с задержкой речевого развития и нервозным состоянием, нарушением сна. Доктор дала, необходимые рекомендации и прописала лечение исходя из симптомов и осмотра. Прописала необходимые анализы для сына. Прием прошел хорошо, сына осмотрели, доктор внимательная, выслушала нас, задала вопросы сыну, попросила выполнить его некоторые задания. Доктора рекомендуем, всё понятно объяснила, дала дальнейшие указания. Сын немного на приеме плакал и нервничал, но это наше привычное состояние, с этим и обратились к доктору, приедем повторно. Надеемся данное лечение нам поможет, а дальше будем отталкиваться исходя из анализов и результатов назначенного лечения. Спасибо Анастасии Александровне, приедем снова!
Понравилось
Доктор была приятна в общении, чуткая, внимательная, расположила нас к себе. Мы всем довольны, дала ценные советы и рекомендации. Посоветовала куда обратится для узи и других обследований.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Лёгкого вам восстановления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Мы пришли на повторный прием к специалисту, нашли ее в интернете. Я ввела в поиск «невролог» и решила записаться к Анастасии Александровне. Пациенткой была дочь, ей 16 лет. Прием начался вовремя и длился минут 10-15. Мы уже следуем новой терапии, но прошло недостаточно времени, чтобы оценить эффективность.
Понравилось
Впечатление от приема хорошее, на 5 баллов. Изначально мы обращались с конкретной жалобой и не брали с собой никаких анализов. В этот раз мы принесли исследования назначенные доктором, она из изучила, определила более точный диагноз и порекомендовала сделать дополнительные. На обоих приемах специалист проводила осмотр, пальпировала голову и шейный отдел. Нам выписали препараты в дополнение к тем, что были назначены в прошлый раз. Думаю, Анастасия Александровна смогла найти контакт с пациентом, дочка не стеснялась ее. Врач показалась мне приветливой в общении, давала рекомендации и четко разъясняла все обычным языком. Когда доктор использовала термины, то тут же их расшифровывала. Она не спешила и не отвлекалась в ходе приема, уделенного времени хватило для полноценной консультации. Замечаний или пожеланий у нас нет, врач ответила на все вопросы. Мы планируем с результатами обследования вернуться к ней на повторный прием. Думаю, Анастасию Александровну можно порекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Желаем вам здоровья и всех благ!
Фатхуллина А. А.
Большое спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв! Врачу очень ценно получать обратную связь от пациента. Надеюсь, назначенное мной лечение будет эффективно для Вашего ребенка. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
У Фатхуллиной Анастасии Александровны я была уже дважды, в ближайшее время пойду на третий прием. Выбрала доктора по отзывам. Впереди еще 3 укола, но так как результат есть, думаю, что все будет хорошо. Автор отзыва: Никитина Татьяна Юрьевна.
Понравилось
Вроде, на данный момент все в порядке, общается врач хорошо. Она принимает по записи, и уделяет, наверное, минут 20-25, пока опросит и поставит укол. В процессе Анастасия Александровна никуда не отходит и ни на что не отвлекается. Я считаю, доктор вызывает доверие. Я обратилась к ней в связи с тем, что беспокоит плечевой сустав, разорвано сухожилие. У меня были обследования с собой, специалист назначала МРТ и анализы, как положено. Итоги она полностью проверила. В течение визита врач проводила осмотр. Конечно, боль есть, но доктор старалась делать все терпимо. Рекомендации специалист разъясняет устно и выдает письменно. Пока никаких вопросов нет, но мне еще предстоят процедуры. Отмечу, когда поставили блокаду, результата не было, а сейчас Анастасия Александровна назначила имплантат и поставила первый укол. Кажется, эффект есть, болит, но приемлемо и я уже могу шевелить рукой. Конечно, я посоветую этого врача другим людям.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Приятно слышать, что у Вас уменьшилась боль и расширился объем активных движений в плечевом суставе. Вместе с Вами мы добьемся видимого эффекта. Действие данного препарата, как показывает практика, проявляется через 1-1,5 месяца после его введения.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Хочу поблагодарить Анастасию Александровну, обратилась к ней со своим остеохондрозом, обследовала меня основательно, лечение назначала, даже поставила блокаду, спасибо огромное, сейчас я живу без боли, однозначно рекомендую обращаться к ней.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Будьте здоровы и счастливы!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв о лечении! Очень рада, что смогла Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В конце лета сын где-то подцепил клещевой энцефалит. Пришлось срочно обращаться в медицинский центр и лечиться. Доктор Фатхуллина нас встретила культурно, да и осмотр был проведен профессионально. Потом она рассказала о лечении. В общем, сейчас уже все завершено, и неприятных последствий удалось избежать. Так что мы благодарны Анастасии Александровне за оперативное, а главное - квалифицированное лечение. Поэтому решили впредь к ней обращаться, если такая необходимость потребуется. Ну и знакомым рекомендуем невролога.
Понравилось
Оперативная и квалифицированная помощь.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Фатхуллина А. А.
Клещевой энцефалит, к сожалению, может давать осложнения со стороны центральной нервной системы, а так же могут быть отдаленные последствия. Поэтому Вы правильно сделали, что обратились за помощью к неврологу. Рада, что оправдала Ваши ожидания в лечении Вашего ребенка. Здоровья Вашему сыну.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Регулярно хожу к неврологу в медицинский центр «MG Clinic» на Пермякова. Просто ранее там мне сделали биопунктуру. Ну и обкалывание всех триггерных точек растворами лимфомиозот помогло избавиться от боли и дискомфортных ощущений в пояснице. Потом к этому добавилась еще невралгия, вот я и решила не искать врача, а снова обратиться к ним, так и познакомилась с Анастасией Александровной, которая назначила курс лечения препаратами. В принципе все устраивает. Они мне помогают. Я стала спокойнее, увереннее и не срываюсь по мелочам.
Понравилось
Избавилась от боли и дискомфортных ощущений, стала спокойнее.
Не понравилось
Все устраивает.
Медицинский центр «MG clinic»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Всегда рады помочь!
Фатхуллина А. А.
Спасибо за оставленный отзыв о лечении! Очень приятно слышать, что пациенту помогает моя методика лечения. Здоровья Вам!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Анастасия Александровна – ответственный и заботливый врач. К тому же это единственный доктор, который согласился мне помочь и применил эффективное лечение, в том числе, обкалывание по триггерным зонам и точкам. Благодаря чему я избавилась от боли и дискомфортных ощущений. При этом мне не потребовался длительный курс лечения. Блокада и иглоукалывание не заняли много времени. Разве что, во время процедур я испытывала незначительные неприятные ощущения, но это того стоило.
Понравилось
Эффективное лечение.
Не понравилось
Во время процедур я испытывала незначительные неприятные ощущения.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за такое внимание к деталям. Рады, что лечение вам помогло. Будьте здоровы!
Фатхуллина А. А.
Спасибо за обратную связь! Награда для врача - это здоровье пациента. В лечении стараюсь подобрать для каждого пациента индивидуальную схему лечения. Рада, что Вы остались ей довольны!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Стрессы и напряженная работа не прошли бесследно. Я стала замечать, что раздражаюсь по мелочам, да и бессонница начала мучить. В общем, подруга посоветовала сходить к неврологу и дала телефон Анастасии Александровны. Я позвонила в медицинский центр. Договорилась о приеме к врачу Фатхуллиной. Потом туда пришла. Врач оказалась культурной и грамотной. Она меня расспросила и прописала медикаментозное лечение. Потом я принимала препараты по той инструкции, которую она мне дала. В итоге все прошло и теперь я спокойна. Ну, и сплю я заметно лучше. Спасибо.
Понравилось
Лечение помогло.
Медицинский центр «MG clinic»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Прекрасного здоровья!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое, что оставили отзыв о приеме и лечении! Мне очень приятно, что смогла оправдать Ваши ожидания.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
К неврологу я обращалась с дочерью по поводу заикания. Врач нас успокоила, подбодрила и провела осмотр. Далее Анастасия Александровна выписала лекарства и сказала как их принимать. Потом мы начали лечение и периодически приходили на осмотр к доктору. В принципе лекарства и рекомендации врача постепенно начали помогать. Впрочем, от заикания дочери пришлось лечиться долго. В это время врач корректировала лечение и давала много ценных советов. В итоге от заикания избавиться удалось. Сейчас его уже нет. Спасибо.
Понравилось
Врач успокоила, подбодрила и прописала успешное лечение.
Не понравилось
Долгое лечение.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Всегда рады помочь!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за обратную связь! Мне очень ценно и важно получить отзыв о проведенном лечении, об его эффективности. Рада, что смогла избавить Вас от заикания.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Не так давно я приходила в многопрофильный медицинский центр со своей пятилетней дочкой, на плановый осмотр. Невролог Анастасия Александровна встретила нас приветливо, осмотрела внимательно, а потом назначила лечение ЗРР. В результате оно прошло гладко и быстро, но главное, что ребенок стал спокойнее, также заметно улучшилась концентрация внимания. В общем, за культурное и вежливое обслуживание доктору Фатхуллиной А. А. моё огромное спасибо.
Понравилось
Вежливое и культурное обслуживание, эффективное лечение. Ну и медицинский центр мне тоже понравился, так как он оказался уютный и никаких очередей там нет.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Всего вам доброго!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за обратную связь! Рада, что Вам понравилась наша уютная клиника и что смогла помочь Вашему ребенку! Будте здоровы! :)
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
2 года врачи не могли определить, что с моей дочкой. Я обратилась к Анастасии Александровне, уже и не веря, что можно поставить диагноз. Очень грамотный специалист: поставила предварительный диагноз, назначила поддерживающие препараты, назначила нужные анализы. Ни один невролог таких подробных анализов не назначал. Мне понравилось, как грамотно и четко все было объяснено: лекарства каких производителей лучше взять, куда лучше сходить сдать анализ, какой врач совместно с ней нам поможет. Теперь я верю в успех, спасибо. Кстати, дочь сказала, что врач ей очень понравилась, приятная и располагает к себе.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем вам не болеть!
Фатхуллина А. А.
Здравствуйте! Очень приятно получать подобные отзывы! Всегда стараюсь беседовать с родителями таким образом, чтобы не осталось вопросов после ухода из кабинета врача. Скорейшего выздоровления Вашей дочери. Я думаю, что вместе с Вами, родителями, мы сможем добиться положительного эффекта от лечения.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В сентябре 2023 года я обращался в клинику с болями в пояснице. Анастасия Александровна сразу направила меня на обследование, а по его результатам назначила лечение. Потом я проходил курс процедур. В итоге боли в пояснице сейчас не беспокоят. За это врачу Фатхуллиной огромное спасибо. Также мне понравилось, что невролог всегда был компетентный и внимательный. Чувствовалась забота и профессиональный подход к лечению. Не было никакой грубости с ее стороны, да и все рекомендации оказались полезными. Так что при необходимости приду к нее еще.
Понравилось
Компетентный, внимательный, заботливый врач.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Прекрасного здоровья!
Фатхуллина А. А.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Приятно иметь обратную связь от пациента о проведенном лечении. Крепкого Вам здоровья !
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Был я у невролога в начале августа. Пришел к доктору с резкими болями в позвоночнике. Анастасия Александровна приняла меня вовремя и очень заботливо. Потом выслушала внимательно, да и отнеслась к моей жалобе с пониманием. Также она задавала вопросы, а осмотр проводила тщательно и долго. В общем, поставила диагноз и расписала программу лечения остеохондроза. Процедур и лекарств было назначено достаточно много, но я все прошел до конца. В итоге дискомфорта и боли в позвоночнике сейчас нет. Спасибо.
Понравилось
Остеохондроз пролечен.
Не понравилось
Придираться не буду.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за тёплый отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем прекрасного самочувствия!
Фатхуллина А. А.
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о приеме и проведенном лечении. Очень приятно, когда пациенты оценивают эффект после лечения, рада, что смогла помочь Вам избавиться от болевого синдрома! Берегите свое здоровье!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В середине прошлого месяца я была на приеме у невролога Фатхуллиной с трехлетним сыном. Врач был спокойный, доброжелательный и быстро нашел подход к моему ребенку. При этом в кабинете Анастасии Александровны оказалась уютно. В общем, осмотр прошел быстро. Потом мы сдавали анализы и снова приходили к врачу. После чего невролог назначил лечение энуреза. Проходило оно быстро, никакого дискомфорта ребенку не доставило, а главное, помогло. Так что приемом и помощью я осталась довольна. Спасибо.
Понравилось
Спокойный и доброжелательный невролог, уютный кабинет, эффективное лечение.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за обратную связь! Рада, что смогла помочь Вашему ребенку справиться с данной проблемой.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Обратилась с ребёнком 1.5 лет по причине плохого ночного сна. Врач выписала лекарства. В аптеке выяснилось, что все они с трёх лет. Это ладно. Также врач сказала, что у ребёнка (напомню 1.5 года) маленький словарный запас! А каким ему быть в полтора года? 😀 Ответы на другие свои вопросы я не услышала. Заплатила 1400 рублей, чтоб просто услышать, что у маленького ребёнка маленький словарный запас. Также приём задержался на 10 минут. В коридоре клиники не было даже детского уголка, чтобы чем-то занять ребёнка на это время. И он просто бегал по коридорам, а я за ним. :)
Не понравилось
Всё вышеперечисленное.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Отзывы помогают нам узнать, какое впечатление у пациента осталось после приёма. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники. Нам искренне жаль, что работа нашего врача разочаровала Вас. Всего Вам наилучшего!
Фатхуллина А. А.
Здравствуйте! По поводу словарного запаса, в Вашем возрасте ребенок должен говорить около 40 слов. Насколько я помню, у Вас этот словарный запас менее [...]. По поводу выписанного препарата, да, в педиатрии мы часто используем препараты, которые имеют ограничения по возрасту, но мы с ними работаем с ограничением дозы, и они дают хороший клинический эффект. По поводу того, что не ответила на Ваши вопросы, удивлена, так как стараюсь всегда тактично беседовать с родителями и отвечаю на все заданные вопросы. Задержка Вашего приема, вероятно, связана с задержкой предыдущего пациента. Как показывает практика, в связи с пробками в городе, задержкой при оформлении мед.документации. Всегда вхожу в положение пациента, и не отказываю ему в приеме.
Детский уголок у нас имеется на 2 этаже клиники, и в моем кабинете.
Здоровья Вашему ребенку!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
С мигренью я мучаюсь давно, но в последнее время перестали помогать препараты, которые принимала. Поэтому я решила сменить врача и записалась к Анастасии Александровне. Пришла, рассказала о своих жалобах, ответила на ее вопросы и отправилась на обследование. Затем прошла его в медицинском центре. Потом снова пришла к врачу. Она назначила лечение. В общем, препараты и лечебная блокада мне хорошо помогли. Мигрень наконец-то отпустила. Я чувствую себя отлично и не жалею, что обратилась к доктору Фатхуллиной.
Понравилось
Мигрень больше не беспокоит.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за тёплый отзыв. Здоровья вам!
Фатхуллина А. А.
Спасибо за обратную связь! Рада была помочь. :)
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
У меня вегетососудистая дистония, это наследственное, поэтому я наблюдаюсь у невролога Анастасии Александровны уже приличное время. Радует, что ее рекомендации, блокады и медикаментозное лечение позволяют улучшить ситуацию. Так что я строго придерживаюсь программы, которую доктор мне расписала.
Понравилось
С ней я чувствую себя хорошо, обострения заболевания нет. Также мне нравится, что доктору Фатхуллиной А.А. можно позвонить, и, задать вопрос, ведь она мне оставила свой номер телефона, а еще клиника находится рядом. Так что добирать на прием мне недолго и несложно.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем крепкого здоровья!
Фатхуллина А. А.
Спасибо за оставленный отзыв! Рада была помочь. :)
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Мы регулярно наблюдаемся у невролога. Моему ребенку поставили диагноз "ДЦП". Доктор прекрасно ладит с дочкой. Выслушивает она всегда тактично и внимательно, объясняет все грамотно, раскладывает буквально по полочкам. Также не использует заумные медицинские термины. Ну и лечение именно Анастасия Александровна нам назначала. Оно оказалось полезным и продуктивным. Состояние ребенка улучшилось. Поэтому менять врача я не собираюсь. Тем более клиника рядом, а часы приема для нас удобные.
Понравилось
Выслушивает тактично и внимательно, объясняет все грамотно, удобные часы приема.
Не понравилось
Я довольна всем.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Вы попали в надёжные руки. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Фатхуллина А. А.
Спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вашему ребенку.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Межпозвоночную грыжу обнаружили не так давно, пока я наблюдаюсь у врача. Она быстро поставила блокаду и сделала обкалывания по всем триггерным точкам. Этого пока хватает, боли нет, но я все равно регулярно прихожу на осмотр, так как врач отслеживает ситуацию. В принципе приемы мне нравятся, так как доктор заботливый и внимательный. Ну и объясняет все моменты понятно и просто. Так что переспрашивать мне ничего постоянно не приходится.
Понравилось
Доктор заботливый и внимательный.
Не понравилось
Единственное, к ней иногда бывает очередь.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Скорейшего выздоровления!
Фатхуллина А. А.
Благодарю Вас за отзыв! Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
К врачу я была вынуждена обратиться в сентябре этого года. У моего сына начались проблемы с паническими атаками. Поэтому я решила не доводить дело до беды и записалась на консультацию к детскому неврологу. Прием у доктора прошел конструктивно и хорошо. Врач быстро нашел общий язык с ребенком. Потом осмотрел его и назначил дополнительное обследование, по результатам которого прописал препараты. Лечение в принципе эффективное, сыну стало лучше и панические атаки не беспокоят.
Понравилось
Прием у доктора прошел конструктивно, моему сыну стало лучше.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что всё сложилось отлично. Будьте здоровы и счастливы!
Фатхуллина А. А.
Спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вашему сыну!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Пишу отзыв со слов мамы. "Хочу поблагодарить Фатхуллину Анастасию Александровну за её грамотный подход к лечению. Пройдя очень много неврологов и так и не решив свою проблему, нашла доктора на сайте "ПроДокторов". К Анастасии Александровне я обратилась с многолетними болями в грудной клетке и в спине, так как ранее ставили диагнозы, но не могли подобрать лечение, которое бы хоть как-то помогло убрать боль. Доктор же подобрала очень грамотное лечение, так как есть результат и боли потихоньку отступают. Она использует биопунктуру, и именно это и стало приносить облегчение. Я очень благодарна Анастасии Александровне! Она специалист своего дела, настоящий профессионал, добрый, заботливый и отзывчивый человек. Очень рада, что обратилась именно к ней за помощью. Благодарю!"
Медицинский центр «MG clinic»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны консультацией. Берегите себя и будьте здоровы!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рада, что предложенное мной лечение дает положительный результат. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Я прохожу курс реабилитации у невролога после инсульта. Все выполняю строго в соответствии с программой, которую разработал и расписал врач. Не все процедуры приятные, но они помогают. Правда небыстро. Хотя моментального улучшения ситуации я и не ждала. Но все равно неврологу спасибо за то, что со мной возится и не бросает. К тому же врач пунктуальный и внимательный. Всегда поддерживает, но в то же время строгий. Впрочем, никакой грубости со стороны невролога нет. Так что менять врача я не собираюсь.
Понравилось
Всегда поддерживает.
Не понравилось
Не все процедуры приятные.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Надеемся, что вы на пути выздоровления. Желаем скорейшего восстановления!
Фатхуллина А. А.
Скорейшего Вам восстановления! Будьте здоровы!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
К неврологу я обращалась полгода назад с фобиями и паническими страхами. Она меня утешила и успокоила. Потом отправилась сдавать анализы и проходить обследование. Затем невролог изучил готовые результаты исследований и анализов. После чего подробно расписал большую программу лечения. Далее я долго у нее лечилась и регулярно наблюдалась. В принципе, фобии и страхи ушли, пусть не сразу и не мгновенно. Так что мое самочувствие со временем заметно улучшилось. Поэтому я решила и далее у нее наблюдаться.
Понравилось
Все фобии и страхи ушли.
Не понравилось
Такого не было.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за доверие! Крепкого здоровья!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В 2020 году случайно попала с сильными болями. Продиагностировали, вылечили. По сей день по неврологии хожу только к Анастасии Александровне. 🫶 Рекомендую своим друзьям, родным.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, грамотность, современные методы лечения, обратная связь.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за то, что доверяете мне свое здоровье! Буду стараться и дальше избавлять Вас от болей, а лучше их профилактировать. :)
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Пришли с дочкой на плановый приём, медкомиссия в 3 годика. Очень внимательный приём. Назначено лечение ЗРР. Новые звуки. Дочь стала более спокойна, улучшилась концентрация внимания. Большое спасибо Анастасии Александровне от Кочиной Маши из Н. Уренгоя.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Медицинский центр «MG clinic»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Прекрасного здоровья!
Фатхуллина А. А.
Очень рада была Вам помочь. :) Маша у Вас прекрасный ребенок с большим потенциалом! Очень рада, что моя схема лечения помогла Вам ускорить ее развитие! Крепкого ей здоровья и пусть дальше Вас радует своими победами и достижениями!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Обратилась с болями в спине. Анастасия Александровна назначила сдать анализы и назначила лечение. Компетентный и внимательный врач. Чувствуется добросовестный подход к делу, что очень важно. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков отметить не могу.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Пришли к неврологу на консультацию по косоглазию у моего ребёнка.
Понравилось
Понравилось то, что не стала сразу выписывать лекарства и витамины, а назначила дообследование. После дообследования уже назначила лекарства. Однозначно рекомендую врача. 💯
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за приятные слова! Рада была Вам помочь! Скорейшего Вам восстановления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
К врачу обратились с сыном, у него проблемы с паническими атакам. Приём прошёл хорошо и вовремя. Врач очень внимательно выслушала и назначила дополнительное обследование и лечение. После дообследования приехали на повторный приём, где были назначены дополнительные препараты, согласно дополнительных заключений. Назначенное лечение эффективно, сыну стало лучше.
Понравилось
Врач внимательный, вежливый. Приём прошёл хорошо.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Всегда рады вас видеть!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за отставленный отзыв! Рада была помочь Вашему ребенку! Крепкого Вам здоровья. :)
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Не формулировал речь мой ребенок, плохо разговаривала, когда первый раз обратилась к Анастасии Александровне. Написала, что нужно принимать, после лечения мы заметили очень хороший эффект, я от всего сердца благодарна врачу, кто сомневается идти или не идти, от всей души советую Анастасию Александровну.
Понравилось
Очень опытный врач, я рекомендую на 100% Анастасию Александровну. Просто лучший врач, знает толк в своей работе, подбирает правильное лечение, осматривает полностью. Спасибо Анастасии Александровне. 😻
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за такие теплые слова! Очень рада, что смогла помочь вашему ребенку! :)
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Ленина, д. 16/1
Сын постоянно грыз ногти, был раздражителен, посоветовали обратиться в "MG clinic" г. Ялуторовск к детскому неврологу, запись была на ближайшие время, ждать долго не пришлось. На приеме Анастасия Александровна подробно изучила историю ребенка, от самого рождения до сегодняшнего дня, задавала ребёнку наводящие вопросы, ребенок охотно шел на контакт. Врач подобрала нам лечение, назначила необходимые анализы, курс лечения был месяц. По истечении этого времени пришли на повторный прием, с красивыми ногтями. Ребёнку значительно стало лучше.
Понравилось
Компетентный врач, ответственно относится к каждому пациенту.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Врачу очень важно получать обратную связь от пациента. Очень рада, что смогла вам помочь! :)
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Ленина, д. 16/1
Здравствуйте. Обратилась к врачу Фатхулиной по рекомендации знакомых и не пожалела. Доктор объясняет доступным языком, доброжелательна. Сейчас прохожу биопунктуру. О результатах говорить рано, только начала лечение. Буду рекомендовать другим пациентам. Спасибо.
Понравилось
Доступность записи.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Несколько лет мучили боли в спине. У кого я только не была, чем только меня не лечили (массажи, таблетки, магнитная терапия). Ничего не помогало. По отзывам на сайте ПроДокторов решила обратится к Анастасии Александровне и осталась очень довольна. Прошла курс биопунктуры, о болях в спине просто забыла. Теперь обращаюсь только к ней, если что-то беспокоит.
Понравилось
Анастасия Александровна единственный врач из тех, у кого я была (их было не мало), который к своей работе и к своим пациентам относится с трепетом. Ее главная цель избавить пациента от боли и мучений, а не отмахнутся, выписав рецепт.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы.
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что смогла Вам помочь! Выздоровление пациента - главная задача для врача. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Обратились по поводу заикания дочери, Анастасия Александровна подробно все расспросила, все рассказала, объяснила, назначила обследование, впервые так квалифицированно объяснили. Подобрала и назначила препараты. Мы прошли обследование и на повторном приёме врач подкорректировала лечение.
Понравилось
Очень понравилось отношение, дочка довольна!
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем скорейшего восстановления!
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за оставленный отзыв! У Вас прекрасная дочь! Успехов ей в учебе и крепкого здоровья!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Невролога искала для мамы. У нее были боли, скованность в шейном отделе. Провели курс процедур «биопунктура». Скованность ушла. Боли отпустили. В дальнейшем будем наблюдать и делать поддерживающую терапию. Рекомендую данного врача как действительно квалифицированного специалиста в своей области.
Понравилось
Спасибо за проявленную заинтересованность. Весьма благодарна вам за то, что маму избавили от болей. Хочу искренне поблагодарить за все, что вы для нее делаете.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Фатхуллина А. А.
Большое спасибо за приятные слова! Самое главное для врача- это выздоровление пациента. Здоровья Вашей маме!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В медицинский центр приходила не один раз. Просто лечилась там у невролога. Врач мне понравился. Ведь Анастасия Александровна оказалась очень грамотным, тактичным, приветливым и доброжелательным специалистом. Она всегда вела себя культурно и заботливо. Но главное, позволила избавиться от головной боли и нервного напряжения. Так что я благодарна специалисту за оказанную медицинскую помощь. Разве что к ней на прием обычно была небольшая очередь, но это не критично.
Понравилось
Грамотный, приветливый и опытный специалист.
Не понравилось
Была небольшая очередь.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Выздоравливайте!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Недавно обращалась к ней, так как мой ребенок практически не разговаривал. В общем, врач нас встретил очень приветливо. Анастасия Александровна не грубила, не повышала голос, а общалась культурно и тактично. Она вообще оказалась заботливым и, главное, квалифицированным врачом. Подход к ребенку она нашла быстро, хотя он сначала пытался убежать из кабинета врача, да и лечение она проводила эффективное. В результате мой ребенок сейчас начал нормально говорить и выговаривать буквы.
Понравилось
Быстро нашла подход к ребенку и провела эффективное лечение.
Не понравилось
Претензий нет.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Последнее время часто мучили головные боли. Потом подруга посоветовала обратиться к неврологу. Я записалась на прием к специалисту. Затем, в назначенный день, отправилась в клинику. В итоге на консультацию к неврологу я попала без проблем, так как там не было очереди. К тому же Анастасия Александровна встретила меня культурно и улыбчиво. Но главное - ее консультации и назначенное лечение избавили меня от частых головных болей. Так что теперь я чувствую себя хорошо. Единственно, лечиться пришлось долго.
Понравилось
От головных болей я избавилась.
Не понравилось
Долгое лечение.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что лечение прошло успешно. Удачи и здоровья!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
С остеохондрозом мучаюсь давно, но только в марте этого года я решила записаться к врачу. Поискала специалиста. Нашла невролога через интернет. Потом записалась к нему, а затем пришла на прием к врачу. Анастасия Александровна встретила меня приветливо. Потом осмотрела. Далее направила сдавать анализы. Затем по их результатам назначила лечение. Оно было долгим, но в результате помогло. Так что теперь никаких болей, скованности и дискомфорта у меня нет. Поэтому лечением я вполне довольна.
Понравилось
Эффективное лечение остеохондроза.
Не понравилось
Лечение было долгим.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Порекомендовали врача коллеги по работе. Обратился из-за головных болей. Головными болями страдаю уже больше 10-ти лет. Ходил к неврологам других поликлиник в г. Тюмень, выписывали таблетки и прочие лекарства, но все безрезультатно. На какой-то промежуток времени забил на ситуацию. В итоге, после рекомендации обратиться к Анастасии, принял решение возобновить лечение. После ряда обследований Анастасия озвучила, что рекомендуется пройти курс уколов препаратов для снятия спазмов в шее и височной части. Я, как послушный пациент, выполнял все рекомендации врача на протяжении всего курса лечения.
Понравилось
Проходил 8 сеансов, эффект был восхитительный! Головные боли стали редким явлением, голова ясная, даже энергии от этого стало больше по окончании рабочего дня. Доволен результатом, буду рекомендовать Анастасию своим друзьям и родственникам!
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
К неврологу обращалась по совету логопеда. Просто мой ребенок плохо выговаривал некоторые слова. Поэтому я записалась на консультацию к врачу. В итоге Анастасия Александровна произвела впечатление опытного и квалифицированного специалиста. Она была вежливая, тактичная и давала много рекомендаций. К тому же она быстро нашла нужный подход к моему ребенку, но главное - ее лечение в итоге помогло. Ведь теперь ребенок выговаривает все слова отлично и без проблем.
Понравилось
Опытный и квалифицированный специалист.
Не понравилось
Никаких претензий к неврологу у меня нет.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Очень благодарна Анастасии Александровне. Мне этого доктора посоветовал мой терапевт, когда я стала жаловаться на частые головные боли и высокую тревожность. Анастасия Александровна - доктор очень хороший, компетентный и добросовестный. В ходе приема выяснилось, что у меня зажимы в спине, и к ним вдобавок ещё и невроз. Она мне сделала назначения, после чего я бывала у нее ещё несколько раз на повторных приемах.
Понравилось
Сейчас чувствую себя намного лучше. Голова теперь практически не беспокоит. Что касается тревожности, то она теперь накатывает куда реже. Теперь если что-то беспокоит в этом плане, то иду только к Анастасии Александровне.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В последнее время просто не получалось нормально спать из-за сильных головных болей. Таблетки также различные принимала, но вообще не помогало это. В связи с чем приняла решение обратиться к хорошему специалисту, а не заниматься больше самолечением. Ознакомилась со множеством отзывов на сайте. В итоге попала на прием к Фатхуллиной Анастасии Александровне. Это замечательный просто специалист, который хорошо разбирается в подобных проблемах. Назначенное лечение дало хоть не сразу результат, но сдвиги были. В итоге полностью избавилась от головных болей. Могу порекомендовать.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Последние несколько месяцев меня беспокоили сильные головные боли. Думал, что это временно, и они скоро пройдут. Но лучше не становилось. Мне посоветовали невролога Фатхуллину Анастасию Александровну. Записался к ней на прием в медицинском центре «MG clinic». Приняла меня точно в оговоренное время. Внимательно выслушала мои жалобы и провела осмотр и т. п. Прописала курс лечения, лекарства и пр. Первые улучшения заметил через несколько дней. Боли стали реже и не такие сильные. Сейчас про головную боль практически забыл. В будущем намереваюсь для профилактики проходить обследования, чтобы не запускать болезнь.
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Минусов не нашел.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В садике наш ребёнок практически совсем не слушался воспитателя. Был гиперактивен, проявлял нервозность и агрессивность. Тогда нам и посоветовали обратиться к Анастасии Александровне. Она назначила нам необходимые обследования, которые мы стали проходить. На одном таком обследовании нам выявили некоторые отклонения, которые в силу возраста еще поддавались корректировке. Было назначено соответствующее лечение и после такой реабилитации мы смогли практически вылечить ребёнка от нервного расстройства. За это конечно спасибо Анастасии Александровне, она очень профессионально подошла к вопросу.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
К Анастасии Александровне мы обращались дважды. Впервые я пришла к ней с обострением невроза (как раз переехали, перенервничала и как результат, начали тревожить навязчивые мысли). Анастасия Александровна по итогу назначила мне препарат, который действительно очень хорошо мне помог. Второй раз обратились к ней, когда у мужа стала часто болеть спина, а стандартный массаж не помогал. К тому моменту, когда мы решили идти к Анастасии Александровны, спина уже болела у него очень сильно. Доктор назначила биопунктуру, боль сняла. Потом провела ещё несколько приёмов, спина мужа больше не тревожит. Так что доктор компетентный!
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Анастасия, замечательный врач. Все обследования, методы лечения были оправданы. Ничего лишнего. Практически полностью прошла курс биопунктуры, осталось несколько сеансов, результат удивительный, никогда не думала что когда-то перестанет болеть шея, плечи и голова.
Понравилось
Внимательность, ответственность, погружение в лечение от врача.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Начались дикие головные боли. За неделю до этого сделала лазерную коррекцию зрения. Решила обратиться к неврологу, нашла по отзывам на сайте "ПроДокторов" Анастасию Александровну. Записалась, пришла на прием. Была небольшая задержка по времени, до меня там была мама с малышкой, и я понимаю, что детишкам нужно уделить побольше внимания. Зайдя в кабинет, рассказала врачу свою историю. Анастасия Александровна внимательно выслушала, провела осмотр. Назначила базовую терапию и дополнительные обследования, которые были необходимы. Сразу после приёма начала пить таблетки, и симптомы как рукой сняло, жизнь заиграла красками. Далее я прошла дообследование и уже с результатами пришла на повторный приём. Уже стал ясен точный диагноз, и врач назначила полную терапию. Теперь лечусь и думаю, всё будет хорошо.
Понравилось
Вежливость, профессионализм. Эффективность назначенного лечения.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Сегодня первый раз была на приеме. Прочитала отзывы и без всякого сомнения решила записаться именно к Анастасии Александровне. Я не ошиблась, очень внимательный и приятный в общении врач невролог Фатхуллина Анастасия Александровна. Внимательно выслушала, очень приятно вернутся на прием с результатами дообследования для назначенного лечения. Спасибо большое за человеческое отношение, сейчас это такая редкость в больницах.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
В связи с постоянным стрессом и напряжённой работой стали мучать боли в спине и сильные мышечные спазмы в грудном отделе. До этого была у нескольких специалистов и проходила несколько курсов массажа, но проблема возвращалась буквально через несколько дней после последнего сеанса. Анастасия Александровна посоветовала очень интересный метод лечения - биопунктура. Уже после первых двух процедур спазмы ослабли, а через 5 ушли полностью. Для меня эта методика - просто спасение, так как качество жизни сильно страдало.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательность.
Фатхуллина А. А.
Спасибо, что нашли время на отзыв, рада была помочь. :)
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Несколько месяцев назад перенес очень тяжелую операцию, после которой мне понадобилась помощь невролога. Родственник порекомендовал мне врача-невролога Фатхуллину Анастасию Александровну, он сам у нее когда-то лечился. Анастасия Александровна действительно замечательный специалист, и она мне очень помогла. Восстановление после операции прошло практически без последствий.
Понравилось
Сейчас чувствую себя хорошо, и все это благодаря грамотному подходу к моему лечению. В общем, она - профессионал своего дела и знает, как правильно лечить людей. Рекомендую.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Я обратилась к данному неврологу по рекомендациям логопеда из детского сада. Мой сын плохо выговаривал слова. Записались на прием к Фатхуллиной А. А. Доктор произвела хорошее впечатление - вежлива и тактична. Ответила на все заданные вопросы, разъяснила все возможные причины, от которых может быть задержка речи. Понравилось, как доносит информацию, на простом и понятном нам языке. Быстро нашла подход к моему ребенку (что само по себе уже удивительно), провела неврологический осмотр, проверила рефлексы. Назначено лечение и занятия логопедом. Через месяц уже заметила хороший эффект и прогресс у сынули. В настоящее время продолжаем заниматься с логопедом.
Понравилось
Приемом осталась довольна. Чувствуется, что специалист любит свое дело! Доктор дает свою визитку и при возникновении вопроса можно позвонить или написать.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
В прошлом году стали беспокоить сильные головные боли. Сначала редко, но потом все чаще и чаще. До определенного момента не обращал на них внимания, пока они не стали очень сильными и частыми. Решил обратиться к врачу-неврологу. Мне посоветовали Фатхуллину Анастасию Александровну, к ней я и записался на прием. Как оказалось, что мои головные боли связаны с сильным напряжением, которое я испытываю из-за работы. Она порекомендовала больше и отдыхать и т. п., а также прописала мне некоторые препараты. Через пару недель я забыл про свои головные боли. Грамотный специалист.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Посетила невролога Фатхуллину Анастасию Александровну, мучаюсь несколько лет от остеохондроза и напряжения в голове и шее. На приеме врач осмотрела мои больные мышцы, нажимала на разные точки, провела пару тестов. Я задавала массу вопросов. Спасибо, очень подробно ответили на все, теперь знаю, какие профилактики делать периодично. Сейчас при моем обострении назначили экстренное лечение.
Понравилось
Прием очень мне помог, врач быстро поставила диагноз, назначила лечение, рассказала о моем заболевании подробно. Побольше бы таких врачей, опытных и с квалификацией. Благодарна за помощь.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Полгода назад перенес инсульт, что для меня было большой неожиданностью. И после перенесенного инсульта мне потребовалась терапия. Хороший знакомый мне посоветовал невролога Фатхуллину Анастасию Александровну, его дедушка у нее лечился. Я тоже к ней обратился. Терапия пошла мне на пользу, и понемногу я стал восстанавливаться.
Понравилось
Сейчас, по завершению лечения, чувствую себя гораздо лучше, и все благодаря Анастасии Александровне, специалист с большой буквы. Рад, что обратился именно к ней, и она поставила меня на ноги. Могу смело ее рекомендовать.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Последнее время стал сильно беспокоить радикулит. Первое время думал, что все пройдет само собой, но стало только хуже. Пришлось обращаться к врачу-неврологу. По рекомендации коллеги записался на прием к неврологу Фатхуллиной Анастасии Александровне. После осмотра она прописала мне несколько препаратов.
Понравилось
Лекарства мне хорошо помогают справляться с болями и вообще спина стала меньше меня беспокоить. По сравнению с тем, что было - небо-земля. В общем, Анастасия Александровна - замечательный специалист, и хорошо знает, как помочь своим пациентам. Рекомендую, конечно же.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
В последнее время возраст стал давать о себе знать. В частности это проявилось в остеохондрозе, очень неприятная болячка. Стал искать хорошего врача-невролога. Читал отзывы в интернете и сидел на специализированных медицинских форумах. В итоге решил обратиться к Фатхуллиной Анастасии Александровне, про нее очень хорошо отзывались. Она прописала мне курс лечения, которому я неукоснительно следовал. Первые улучшения заметил уже через несколько дней и это меня порадовало. Сейчас чувствую себя замечательно, о своем остеохондрозе практически забыл. Замечательный специалист.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Мой дедушка перенес очень тяжелый инсульт, ему требовался хороший специалист для восстановления. Хороший знакомый мне посоветовал обратиться к врачу-неврологу Фатхуллиной Анастасии Александровне, он сам у нее лечился. Благодаря грамотному лечению, дедушка быстро пошел на поправку, его самочувствие буквально с каждым днем становилось все лучше и лучше. Сейчас, по прошествии нескольких месяцев, последствий практически не осталось, и все благодаря Анастасии Александровне. Профессионал своего дела. Ее помощь поставила моего деда на ноги.
Понравилось
Грамотный специалист, подход к пациенту, опыт.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Была у врача Фатхуллиной Анастасии Александровны в клинике "Доктор Арбитайло". У меня разыгрался радикулит. Да еще и с нервами не порядок был в тот период на фоне всех стрессов, что не могло не сказаться психосоматически на общем состоянии. Анастасия Александровна, как рефлексотерапевт и невролог, смогла мне помочь. Действие пиявок я вообще впервые проверила на себе. В совокупности вся терапия дала хорошие результаты. Радикулит стал быстро ослабевать. Я смогла вернуться к работе.
Понравилось
Врач грамотная и внимательная. Общается доброжелательно и корректно. Сейчас и за это стоит благодарить, так как врачи попадались на моем пути самые разные.
Не понравилось
Пришлось поездить.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Потребовалась медицинская помощь, когда почувствовала острую боль в пояснице. До того пару дней ждала, что само пройдет. В итоге оказалась на приеме у Фатхуллиной Анастасии Александровны. Через 5-10 минут общения поняла, что в надежных руках грамотного доктора. Это врач рефлексотерапевт и невролог. Как раз то, что мне нужно было. Врач не просто грамотный в узком вопросе, но и владеет разными подходами. Мне помогла биопунктура. С иглоукалыванием уже была знакома, а это для меня стало в новинку. Локальное воздействие. Быстрый результат. Боль и воспаление спали. Я быстро пришла в норму.
Понравилось
Профессиональный уровень. Применение разных практик. Эффективность.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Обратилась к Фатхуллиной Анастасии Александровне с острым болевым синдромом в позвоночнике. Была на приеме и лечении в клинике "Доктор Арбитайло". Первый прием прошел спокойно и доброжелательно. Я увидела, что врач грамотная и почувствовала, что она сможет мне помочь. Походила на ряд процедур, включая лечебную блокаду. Потребовалось несколько инъекций. При этом первые результаты не заставили себя долго ждать. Уже первая инъекция дала выраженную динамику. Врач не только грамотная, но и позитивно настраивающая, спокойная, вежливая. Не было никаких дополнительных к моему состоянию напряжений.
Понравилось
Уровень квалификации, отношение к пациенту, позитивный настрой.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
На тренировке не провела как положено разминку, в итоге подхватила травму локтя. Первые пару дней пыталась чем-то мазать, что-то клеить. Все без толку. Боль только усилилась, как и воспаление. Записалась на прием в клинику "Доктор Арбитайло". Попала на прием к Фатхуллиной Анастасии Александровне. Повезло. Грамотная, внимательная, не грубая врач. Можно задавать вопросы. Спокойно и доброжелательно отвечает, без раздражения и злости. Хороший и быстрый результат получила от биопунктуры, когда делаются локально необходимые инъекции. Воспаление стало быстро спадать, а боль отступать. Раньше, чем ожидалось, я смогла вернуться к тренировкам. Врач — молодец.
Понравилось
Грамотная врач, умение общаться с пациентом, правильное лечение.
Не понравилось
Небольшое ожидание на месте, несмотря на предварительную запись.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Внезапно стало плохо, отдышка, страх, тревога, приехала на скорой, направили меня к неврологу к Фатхуллиной Анастасии Александровне, хочу ее поблагодарить и пожелать ей терпения! Пациентов было очень много, ко всем относится с вниманием, прописала мне лечение, выслушала меня внимательно.
Понравилось
Спасибо огромное! Рекомендую этого врача.
Не понравилось
Недостатков не увидела, отношение хорошее
Областная больница №2 (ОКБ 2) -ул. Мельникайте, д. 75
Случайно попал на этого доктора, и слава Богу, помогла, вдохновила, после её приёма и назначенное лечения чувствую себя прекрасно, спасибо вам большое и дай Бог здоровья.
Понравилось
Тщательный подход к пациенту.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Нашла врача по рекомендациям своих знакомых, которые регулярно наблюдаются у данного невролога. У меня сын (3 года) с маленьким словарным запасом до 50 слов, слова непонятные, трудно формулирует простые предложения. Обратились к Анастасии Александровне в "МG clinic", так как она территориально нам ближе. Врач внимательно осмотрела ребенка, уточнила, как я вынашивала его, были ли какие-то угрозы во время беременности, в каком состоянии родился ребенок, состоял ли ранее у невролога на учете. Нам назначили дообследование, с результатами мы вернулись через неделю, нам назначили лечение - уколы, таблетки. После лечения у ребенка большой прогресс! В садике стал активнее заниматься на занятиях, значительно увеличился словарный запас у ребенка, стал лучше формулировать предложения. Лечением остались довольны на 100%! Следующий наш прием у невролога весной. Посмотрим, каких результатов мы добьемся к этому времени. Невролог нам очень понравился! Буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым!
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья вам!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Анастасия Александровна - очень грамотный врач, с большим опытом! Такое ощущение, что она знает все в своей профессии и живёт ей! Помогла мне со спиной и со сном, владеет разными техниками, как пиявки, рефлексотерапия, блокады и много чего, я всего и не знаю. Помогает каждому человеку разное, надо пробовать.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Удачи и здоровья!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Пришли с сыном, у него после перелома сильно ломилась нога, ходил, хромал сильно, плакал, что наступать больно. Анастасия назначила уколы, таблетки. Всё лечение прошли и нога перестала беспокоить. И после проведённого обследования только она одна из всех врачей Тюмени выяснила, что у ребёнка возникла другая проблема - воспаление в суставах на коленях (выписала направление на МРТ - со скидкой в [...])! Сейчас ребёнок получает лечение, обследуется, как Анастасия и направила к травматологу-ортопеду. Я благодарна Анастасии Александровне от всей души, она очень внимательная, вежливая. Врач от Бога! Всём советую. 🌹
Понравилось
Понравилось и отношение, и лечение. Лучший врач в Тюмени.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Пришли с 4-летним сыном на осмотр с вопросом о дизартрии. Врач поговорила с ребенком, провела стандартный осмотр. По результатам осмотра поставила диагноз "дизартрия" (?) , синдром гиперактивности (?) и направила на ЭЭГ, ОАК и МРТ (со скидкой, к партнёрам). И всё бы ничего, если бы доктор не выписала гомеопатические препараты, у которых нет не только доказанной эффективности, но даже описанной фармакокинетики. Если вы не хотите кормить своего ребенка бесполезными (в лучшем случае) и дорогими ноотропами, ищите докмед – ищите дальше.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо. Подробный отзыв помог нам понять, что именно вызвало у вас недоумение. Нам очень жаль, что вы остались недовольны консультацией врача. Возможно, между вами и доктором возникло недопонимание. Мы допускаем, что некоторые тонкости лечения могут быть непонятны и вызвать сомнения.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Врача нашла по положительным отзывам. Хороший врач, обследовала, рассказала, посоветовала, назначила обследование и лечение. Благодарна ей очень за понимание. Позже отпишусь о результатах лечения, только начала. Если надо, посоветую врача своим знакомым и родственникам.
Понравилось
Пока все отлично.
Медицинский центр «MG clinic»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Лечимся у Анастасии Александровны всей семьей! Очень удобно когда доктор принимает детей и взрослых. Сначала привела на прием дочь, очень понравилось, как специалист общается с ребенком, нашла к нему подход, обычно врачей моя дочь очень боится. На приеме узнали, что Анастасия Александровна принимает и взрослых, у меня на тот момент был нервный срыв, тревожность и постоянно болела голова. Я тут же записалась на прием, подобрано лечение, от которого я себя хорошо чувствовала уже на 2 день. Затем мой муж сорвал спину, и мы, конечно же, тоже пошли к нашему семейному доктору! Назначено обследование и лечение. На МРТ у мужа обнаружена грыжа, доктор нам предложила блокаду, которая в комплексе с другим лечением также быстро поставила супруга на ноги. Теперь это наш семейный доктор. Молодая, компетентная, внимательная, всегда в хорошем настроении! Рекомендуем ее всем своим друзьям и знакомым!
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Анастасия Александровна удивила меня своим чутким вниманием. Внимательно выслушала жалобы, потом досконально осмотрела. И объяснила, что происходит со мной. Назначила лечение, дополнительные анализы. Я очень довольна! Буду лечиться только у этого невролога.
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Понравилось
Анастасия Александровна сама по себе добрая и милая девушка, также мне понравилось, что она хорошо разъяснила о лечении и о том, что нужно делать в дальнейшем. Я водила на приём трехлетнего ребёнка в связи с тем, что он не разговаривает. Никаких результатов обследований с собой не брали. Я посмотрела по отзывам на «ПроДокторов» и решила, что стоит посетить именно этого невролога. Доктор была мила и приветлива к моему ребёнку, ему было не страшно. Она попросила его надуть ротик и пощупала щёчки, всё посмотрела в игровой форме, ладила с ним и играла. Также врач использовала свои инструменты, постукивала молоточком и заглядывала в ротик, ушки и глазки, трогала голову и пальпировала. В итоге сказала, что всё хорошо, у нас здоровый мальчик. У нас не сильно запущенная проблема, поэтому Анастасия Александровна назначила небольшое лечение таблетками, при этом обязательно объяснила о дозировках и длительности курса. Также нам нужно пройти энцефалограмму и сдать общий анализ крови, прийти на следующий приём с готовыми результатами. Визит начался вовремя, с доктором мы общались 20-30 минут. Пока рано оценивать результаты лечения, мы только прошли обследование и собираемся заново прийти к доктору.
Медицинский центр «MG clinic»
Благодарим, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Желаем вам успехов и здоровья! С уважением, администрация медицинского центра.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Пришли на медицинский осмотр для садика. Осмотр понравился, наши проблемы были озвучены, рекомендации врач нам дала, будем лечиться. Спасибо.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Медицинский центр «MG clinic»
Благодарим, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, администрация медицинского центра.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
Записался по интернету, приехал на приём с ребенком. Прием прошёл продуктивно и по делу. Начали лечение, посмотрим потом эффективность.
Понравилось
Понравилось как врач обращался с дочерью, вежливо и внимательно все выслушала и сама все чётко и конкретно объяснила.
Медицинский центр «MG clinic»-ул. Пермякова, д. 59
После перенесённой коронавирусной инфекции, которой я переболела год назад, организм дал сбой. Очень болело все тело, мышцы, суставы. Стали беспокоить головные боли, которые практически ничем не снимались. Пришлось уволиться с работы. Прошла множество частных клиник, где мне назначалось физиопроцедуры, капельницы, массаж и все без эффекта. Обратилась в неотложную помощь, где мне посоветовали хорошего невролога-Анастасию Александровну. Лечение было подобрано эффективное. Проводилась биопунктура - это обкалывание болевых мест препаратами "Траумель", "Лимфомиозот". В итоге боль полностью прошла, я стала энергичной и веселой, как до болезни. А самое главное, у меня полностью прошли боли! Очень рекомендую доктора. Доктор также ставит пиявки и иголочки. :)
Понравилось
Доброжелательность, внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за отзыв! Рада была помочь. :)
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
Очень долго искала подходящего врача, на Анастасию Александровну наткнулась случайно и благодарна всему, что произошло. Доктор потрясающая, очень внимательная, всегда на связи. Всё доступно и понятно объясняет. В данный момент прохожу лечение у неё и результатами очень довольна. Также отправила к ней маму и та тоже в восторге. Доктор очень отзывчивая. Рекомендую. А ещё она очень красивая, приятно смотреть. :)
Понравилось
Отношение к пациенту, количество удалённого времени, внимательность, прописанное лечение.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Фатхуллина А. А.
Спасибо большое за отзыв! рада была помочь. :)
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2
У ребенка возникли головные боли, высадили несколько раз из-за плохого самочувствия. Реально посчастливилось попасть на прием к Анастасии Александровне. Нас выслушали, прощупали, проискали все извилинки и недостатки, подобрали хорошее лечение и нам стало легче... Наш врач с нами всегда на связи был. Любое действие (прохождение МРТ, УЗИ) я отправляла сразу и нам корректировали лечение, что позволяло быстрее добиться результатов в лечении. Я безумно благодарна Анастасии Александровне!
Рада была помочь. :)
«Доктор Арбитайло» на Минской-ул. Минская, д. 69/2

Детский эндокринолог Джангаева Т. А. рекомендует как детского невролога (09.02.2021)

“Рекомендую Анастасию Александровну как грамотного, разностороннего специалиста, который обязательно разберётся с проблемой, с которой к ней обратились.”